Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
241 публикация

 

единственный объективный коммент пока за все время"! :)

 

вангую, что в теме вайнят именно те, у кого Миссури нет.....зависть? скорее всего да......

потому что с того момента, как они его заполучат - они реально изменят свое мнение....

и сразу зависть

или изменят свое мнение, когда возьмут его

я хочу знать, сколько приносит корабль с премо и без и без всяких бонусов

если Вам не тяжело, то хотя бы в табличной форме:

прем/без према и урон

вот что пока меня останавливает от его покупки, так как если он ..., то я его не верну назад.

смысл мне тратить столько опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

и сразу зависть

или изменят свое мнение, когда возьмут его

я хочу знать, сколько приносит корабль с премо и без и без всяких бонусов

если Вам не тяжело, то хотя бы в табличной форме:

прем/без према и урон

вот что пока меня останавливает от его покупки, так как если он ..., то я его не верну назад.

смысл мне тратить столько опыта

 

Заработок зависит от вливаемого дамага за бой в первую очередь..За 100к в среднем за бой,доход с ПА будет ~ 450к чистыми.А дальше пляши от своих возможностей,ну и без ПА -50% сразу.Корабль позволяет играть ногами без ПА,при этом не уходить в минус.Прокачиваемая девятка с ПА приносит около ~100к серебра ,при настреле в среднем 100к дамага за бой.Желательно во всех случаях дамажить ЭМ,они неплохо поднимают + к серебру за бой,ну исбитые  самолетики тоже насыпают хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Заработок зависит от вливаемого дамага за бой в первую очередь..За 100к в среднем за бой,доход с ПА будет ~ 450к чистыми.А дальше пляши от своих возможностей,ну и без ПА -50% сразу.Корабль позволяет играть ногами без ПА,при этом не уходить в минус.Прокачиваемая девятка с ПА приносит около ~100к серебра ,при настреле в среднем 100к дамага за бой.Желательно во всех случаях дамажить ЭМ,они неплохо поднимают + к серебру за бой,ну исбитые  самолетики тоже насыпают хорошо.

 

да нифига подобного. если кидает в топ - то весь домаг идет спонижающим коэфициентом. и 450к чистыми не видать как своих ушей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

и сразу зависть

или изменят свое мнение, когда возьмут его

я хочу знать, сколько приносит корабль с премо и без и без всяких бонусов

если Вам не тяжело, то хотя бы в табличной форме:

прем/без према и урон

вот что пока меня останавливает от его покупки, так как если он ..., то я его не верну назад.

смысл мне тратить столько опыта

 

бой с десятками, 90к урона, победа, 80% хп осталось цело, дамаг по 8-кам и 9-кам, крейсера, эсминцы, линкоры все примерно поровну - 177к серы без ПА чистыми.

 

И Это победа. Не ну там папки может и по 300-400к на нем набивает и у них он может и фармит.

 

И еще надо учитывать, что цитадель ему выбивают все, начиная с эсминцев на любой дистанции в борт.

 

Совет не стоять бортом он конечно хороший, но в бою как то внезапно получается не все так гладко, пока давишь направление носом -

 

раз и нарисовался какой нить крейсер с боку километрах в 16 - здравствуйте цитадели пачками и порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

и сразу зависть

или изменят свое мнение, когда возьмут его

я хочу знать, сколько приносит корабль с премо и без и без всяких бонусов

если Вам не тяжело, то хотя бы в табличной форме:

прем/без према и урон

вот что пока меня останавливает от его покупки, так как если он ..., то я его не верну назад.

смысл мне тратить столько опыта

 

а вот бой настрелял 70к по 2-м зао, и и фридриху дер засадил чуть чуть, корабль сожгли (как он горит, как горит) - чистыми 289 без ПА на руки. Но опять таки победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

народ, посмотрел кто че ставит в 5-м слоте, половина живучесть, половина, рули

 

те кто ставит живучесть, можете как то обосновать?

 

у самого сейчас стоит рули, но вот как то сомневаюсь в сторону живучести..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 789
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

и сразу зависть

или изменят свое мнение, когда возьмут его

я хочу знать, сколько приносит корабль с премо и без и без всяких бонусов

если Вам не тяжело, то хотя бы в табличной форме:

прем/без према и урон

вот что пока меня останавливает от его покупки, так как если он ..., то я его не верну назад.

смысл мне тратить столько опыта

 

 :honoring: ок, как сыграю пару боев - сразу для вас заскриню вкладку "Кредиты и опыт".....хотя я всегда скриню только первые три вкладки...

 

как заскриню выложу, чтобы посмотрели чистый заработок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные...Я на линкорах вообще не использую живучесть мод-2. При нормальном кэпе лучше на мой взгляд взять перк на откат ремки и упороться в противопожарку, взяв модуль на динамику или рули. Я например предпочитаю динамику. Просто как правило ситуации, при которых ты будешь ждать, когда кончится затопление само по себе довольно редки-либо ты после попадания торпеды прожимаешь ремку, либо затопление и пожар находятся в + - противофазе-и ремка по любому откатится быстрее, чем сработает эффект от модуля. Проще эти параметры флажками надуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

 

 :honoring: ок, как сыграю пару боев - сразу для вас заскриню вкладку "Кредиты и опыт".....хотя я всегда скриню только первые три вкладки...

 

как заскриню выложу, чтобы посмотрели чистый заработок

 

спс

хотя был бы рад если бы Вы выложили результаты 10 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций

 

но есть одно но - 10-ку вы вкачаете, но только играть на ней будете редко ибо сильно по вашему кошельку с кредитами будет бить

 

а Миссури полностью оправдывает свои бои и еще остается в плюсе.....

 

 

но это уже вам решать...

 

 

 

На самом деле нет.

поставив на 10-ку премиум камуфляж, уйти в минус невозможно. То есть наверно если специально задастся целью, то получится, но если хоть как-то пытаться играть, то плюс неминуем. А стоит камуфляж, как 1/4 свободки на Миссури за голду со скидками, например.

Изменено пользователем Glebas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

На самом деле нет.

поставив на 10-ку премиум камуфляж, уйти в минус невозможно. То есть наверно если специально задастся целью, то получится, но если хоть как-то пытаться играть, то плюс неминуем. А стоит камуфляж, как 1/4 свободки на Миссури за голду со скидками, например.

 

10-ку еще выкачивать надо, а это запарно.
21:16 Добавлено спустя 1 минуту

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные...Я на линкорах вообще не использую живучесть мод-2. При нормальном кэпе лучше на мой взгляд взять перк на откат ремки и упороться в противопожарку, взяв модуль на динамику или рули. Я например предпочитаю динамику. Просто как правило ситуации, при которых ты будешь ждать, когда кончится затопление само по себе довольно редки-либо ты после попадания торпеды прожимаешь ремку, либо затопление и пожар находятся в + - противофазе-и ремка по любому откатится быстрее, чем сработает эффект от модуля. Проще эти параметры флажками надуть.

 

ну я вот так же думаю, просто тут меня два зао пару боев назад поджарили так, что я офигел, но думаю тут и модуль бы не помог
21:18 Добавлено спустя 3 минуты

вот что пока меня останавливает от его покупки, так как если он ..., то я его не верну назад.

 

 

можно подумать обычный прем можно вернуть назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ROLEX]
Участник
26 публикаций
18 014 боёв

Доброй ночи! Прошу прощения за идиотский вопрос - сегодня дособирал наконец то опыт и взял Миссури, а обещанного камуфляжа с + 100% заработка и - 50% ремонта нет!!! В наличии 2 абсолютно одинаковых камуфляжа стандартных + 100% опыта! Если можно, подскажите!

Особенности корабля

Пора узнать получше, чем же так хорош долгожданный линкор: премиум бонусы, ТТХ, главные отличия от одноклассников. Начнём с главного: у Missouri есть все преимущества премиум кораблей с поправкой на IX уровень: 

  • +100% кредитов за бой;
  • –50% от стоимости обслуживания;
  • +100% к опыту, заработанному в бою (постоянный камуфляж).

Также в комплекте с кораблём игрок получает за 1 кредит альтернативный камуфляж с другим внешним видом и теми же бонусами. Таким образом, играя на Missouri, вы быстрее прокачиваете командиров, получаете больше контейнеров и, конечно же, кредитов.

21:26 Добавлено спустя 4 минуты

Странно, скопировал ссылку с новости на портале от 06.12.16. а бонусы прозрачные!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Думаете скоро его понерфят? А то тирпиц тоже норм сначала был, а потом "мы ничего не делали", а корабль в УГ превратился

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

 

но есть одно но - 10-ку вы вкачаете, но только играть на ней будете редко ибо сильно по вашему кошельку с кредитами будет бить

 

а Миссури полностью оправдывает свои бои и еще остается в плюсе.....

 

 

но это уже вам решать...

 

Вообще не "но". За 5к дублонов покупается премиумный камуфляж, и как результат - 10ка в минус не уходит (если не АФКашить, ессно). И даже фармит что-то, с премиумным аккаунтом. Не говоря уже о том, что 10 корабль, он таки 10. 

А вот Ямато все равно кого в нос шить, Айову или Миссури. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Вообще не "но". За 5к дублонов покупается премиумный камуфляж, и как результат - 10ка в минус не уходит (если не АФКашить, ессно). И даже фармит что-то, с премиумным аккаунтом. Не говоря уже о том, что 10 корабль, он таки 10. 

А вот Ямато все равно кого в нос шить, Айову или Миссури. 

 

все что дает этот камуфляж это -20% к стоимости ремонта? нет десяток, не могу посмотреть, на 9-ках дает -20% к ремонту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

 

все что дает этот камуфляж это -20% к стоимости ремонта? нет десяток, не могу посмотреть, на 9-ках дает -20% к ремонту

 

- 50% к ремноту, + 20% к кредитам за бой, + 100% к опыту за бой и стандарт на маскировку и стрельбу. 

Грубо говоря, Зао с 40к урона (словил торпед как ***) и почти фуловым голдовым обвесом (без самолетика), уже в плюсе с премиумом. А если настреливать норматив (100к+) - то все вообще отлично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Странно, скопировал ссылку с новости на портале от 06.12.16. а бонусы прозрачные!

 

 

используйте комбинацию Ctrl+Shift+V, а не Ctrl+V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

чет 547 кораблей всего в игре, не густо

12:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

- 50% к ремноту, + 20% к кредитам за бой, + 100% к опыту за бой и стандарт на маскировку и стрельбу. 

Грубо говоря, Зао с 40к урона (словил торпед как ***) и почти фуловым голдовым обвесом (без самолетика), уже в плюсе с премиумом. А если настреливать норматив (100к+) - то все вообще отлично. 

 

ну может быть. только мне вообще влом 10-ки качать, плюс ко все прелестям там еще и боя полчаса ждать надо, наверное

 

я щас вообще только на премах играю, лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

чет 547 кораблей всего в игре, не густо

12:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну может быть. только мне вообще влом 10-ки качать, плюс ко все прелестям там еще и боя полчаса ждать надо, наверное

 

я щас вообще только на премах играю, лол

 

По премам - понимаю. Сам такой.

В принципе, в прайм тайм бои на 10 собираются как и на 8м уровне. Это вообще не проблема. Вот если днем, или рано утром - тут не скажу, может и долго (сам играю по вечерам или на выходных, когда проблем с онлайном нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×