Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]

Опрос  

2 276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 098 комментариев

Рекомендуемые комментарии

699
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

Вобщем недамажащий плавающий гроб, который ничего не может противопоставить ни линкорам, так как полный залп врятли что-то выбьет даже в борт, ни крейсерам, которые его сжигают, а он, из-за чудесной точности не может по ним попасть. Я думал хуже изюма нет - ошибся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 14.12.2017 в 22:25:06 пользователь Seldj сказал:

Вобщем недамажащий плавающий гроб, который ничего не может противопоставить ни линкорам, так как полный залп врятли что-то выбьет даже в борт, ни крейсерам, которые его сжигают, а он, из-за чудесной точности не может по ним попасть. Я думал хуже изюма нет - ошибся.

Да Изюм-то, в принципе, неплох, ему бы ПМК пошире. А Гроб - едва ли не единственный корабль, пройденный за свободку в итоге. Хотя, если бы срочно Курфюрст не понадобился, домучил бы и его. Хотя и неплох он весьма по всем параметрам. Кроме ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Для меня  9 Гроб  лучший лк. 

image.png

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

После Бисмарка, Гроб, показался не поворотливой баржой - привык.
на 406 орудиях стабильно отбивал свой балансный вес на 100-130%

долго думал ставить орудия 420 или нет.

поставил 420, расстроился, потому что за счёт хорошего ПМК любил воевать на средних дистанциях, кпд по отбитию своего балансного веса упало процентов на 50.

убрал полностью ПВО (всё равно авиков почти нет туго от них раз из 10 боёв)

вкачал всё в ПМК, это просто сказка :cap_rambo:по ситуации стал воевать на расстоянии до 11.5 км.

перестал бояться даже Ямато )))

поставил ИВ и вот тут мне кажется что для ПМК это стало скажем так не очень полезно.

Кто то тестил ПМК с ИВ и без?

 

а по сабжу, корабль очень хороший, если Курфюст не хуже, то я доволен )))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 15.12.2017 в 14:24:06 пользователь Le_onarddo сказал:

Да Изюм-то, в принципе, неплох, ему бы ПМК пошире. А Гроб - едва ли не единственный корабль, пройденный за свободку в итоге. Хотя, если бы срочно Курфюрст не понадобился, домучил бы и его. Хотя и неплох он весьма по всем параметрам. Кроме ГК.

Осталось зайти в тему изюмуа и прочитать диаметрально противоположное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 14.12.2017 в 17:25:06 пользователь Seldj сказал:

Вобщем недамажащий плавающий гроб, который ничего не может противопоставить ни линкорам, так как полный залп врятли что-то выбьет даже в борт, ни крейсерам, которые его сжигают, а он, из-за чудесной точности не может по ним попасть. Я думал хуже изюма нет - ошибся.

Иногда (НЕВЕРОЯТНО редко) он может начать попадать и тогда 100к становится лёгкой задачей. 

Лучше всего он чувствует себя в циклоне и просто беспомощен против любого быстрого противника на открытой воде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 19.12.2017 в 03:18:08 пользователь obsa сказал:

Осталось зайти в тему изюмуа и прочитать диаметрально противоположное мнение.

Был, читал. Мне вот Фусо не зашёл вообще никак - а все его за что-то хвалят. А Изюмом вполне можно фланг проломить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Нормальный ЛК 9, думал будет хуже. Не имба , но и в обиду себя не даёт. Катал на 406-ыхScreenshot_2.thumb.png.9268ff34443d1a7daf148f0e1010740a.png

Изменено пользователем anonym_QGonrpEZaIiu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 12/21/2017 в 19:02:33 пользователь sanscript сказал:

Так стоит его полностью в ПМК настраивать? 

ПМК билд не актуален и никогда не был актуальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:48:41 пользователь obsa сказал:

ПМК билд не актуален и никогда не был актуальным.

А что посоветуете, пока бесплатная замена? Пока имею так, и на будущее для 19 очков.

shot-17_12.22_22_15.58-0785.thumb.jpg.3719394e1e784ba11752c45ab0a9750d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 476 боёв

 Я правильно понял что 105мм орудия без ИВ не пробивают даже эсминцы и надстройки ЛК?

Изменено пользователем Ryuuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
9 076 боёв

Первые впечатления от корабля - бесполезная, беспомощная лохань. С 10 км не попасть ни одним снарядом по идущему бортом крейсеру - как нефиг делать. Миссури в этой ситуации, скорее всего, отправил бы бортующего в порт, а Гробе - в лучшем случае настреляет что-то из ПМК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 21:49:19 пользователь sergzhur сказал:

Первые впечатления от корабля - бесполезная, беспомощная лохань. С 10 км не попасть ни одним снарядом по идущему бортом крейсеру - как нефиг делать. Миссури в этой ситуации, скорее всего, отправил бы бортующего в порт, а Гробе - в лучшем случае настреляет что-то из ПМК. 

Да кому твои впечатления нужны от точности, если есть таблицы с реальными данными по точности?

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
9 076 боёв
Сегодня в 21:54:48 пользователь obsa сказал:

Да кому твои впечатления нужны от точности, если есть таблицы с реальными данными по точности?

Тебя кто-то обидел, дружок? Четверть плохо закончил? Чего такой злой?

Это форум, люди делятся своими мнениями и впечатлениями, я в том числе. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 23:03:43 пользователь sergzhur сказал:

Тебя кто-то обидел, дружок? Четверть плохо закончил? Чего такой злой?

Это форум, люди делятся своими мнениями и впечатлениями, я в том числе. 

Задолбали ощутисты. Ты типичный вредитель.

Потом сюда заходят люди, читают тонну однотипных сообщений аля "ко-ко-ко корабль косой" и начинают верить в эту бредятину, когда есть вполне конкретные  данные по точности кораблей.

 

Собственно, после того, как ты оперируя единственный аргументом про косость корабля (который неверен) назвал этот богоподобный корабль беспомощной лоханью уже можно считать твое мнение неадекватным.

 

Так тебе понятна моя реакция?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
9 076 боёв
Сегодня в 23:33:18 пользователь obsa сказал:

Задолбали ощутисты. Ты типичный вредитель.

Потом сюда заходят люди, читают тонну однотипных сообщений аля "ко-ко-ко корабль косой" и начинают верить в эту бредятину, когда есть вполне конкретные  данные по точности кораблей.

 

Собственно, после того, как ты оперируя единственный аргументом про косость корабля (который неверен) назвал этот богоподобный корабль беспомощной лоханью уже можно считать твое мнение неадекватным.

 

Так тебе понятна моя реакция?

Ну хорошо, корабль очень точный, только никуда не попадает. Но вообще, я, безусловно своим ощущениям доверяю куда больше, чем какому-то злобному мальчику на форуме. Особенно, когда вижу, что мнение это не только моё. Вот это вот  "тонну однотипных сообщений аля "ко-ко-ко корабль косой"" - оно же откуда-то берется, правда?

Богоподобный? Неповоротливое корыто, у которого вообще нет плюсов? Ну, не знаю... :Smile_teethhappy:

Ну а ты купи что-нибудь успокоительное, а то устроил тут истерику. :)

 

Изменено пользователем sergzhur
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 23:40:33 пользователь sergzhur сказал:

Ну хорошо, корабль очень точный, только никуда не попадает. Но вообще, я, безусловно своим ощущениям доверяю куда больше, чем какому-то злобному мальчику на форуме. Особенно, когда вижу, что мнение это не только моё. Вот это вот  "тонну однотипных сообщений аля "ко-ко-ко корабль косой"" - оно же откуда-то берется, правда?

Богоподобный? Неповоротливое корыто, у которого вообще нет плюсов? Ну, не знаю... :Smile_teethhappy:

Ну а ты купи что-нибудь успокоительное, а то устроил тут истерику. :)

 

Он самый обычный по точности ЛК. Не более и не менее.

 

Если верить ощущениям игроков, то все корабли каждую неделю непрерывно нерфят и унижают. А затем они сбиваются кучки и и делятся своими невероятными ощущениями. А потом образуют секты с верой кровавых белок под зеленым солнцем. И активно используют аргументы "ну я же не один!!!!". Великолепная конструктивная логика. С её помощью можно убедить любого неадеквата.

Ты можешь верить хоть в деда мороза. Это не меняет того факта, что ты сам себя обманываешь и принимаешь участие в групповом обмане.

 

У этого корабля очень много плюсов.

 

Я абсолютно спокоен, если ты считаешь иначе, то ок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
9 076 боёв
Сегодня в 00:00:47 пользователь obsa сказал:

Он самый обычный по точности ЛК. Не более и не менее.

 

Если верить ощущениям игроков, то все корабли каждую неделю непрерывно нерфят и унижают. А затем они сбиваются кучки и и делятся своими невероятными ощущениями. А потом образуют секты с верой кровавых белок под зеленым солнцем. И активно используют аргументы "ну я же не один!!!!". Великолепная конструктивная логика. С её помощью можно убедить любого неадеквата.

Ты можешь верить хоть в деда мороза. Это не меняет того факта, что ты сам себя обманываешь и принимаешь участие в групповом обмане.

 

У этого корабля очень много плюсов.

 

Я абсолютно спокоен, если ты считаешь иначе, то ок. 

И, тем не менее, ни один, пожалуй, корабль в игре не вызывал у меня столько негатива, как это косое корыто. 

 

Ну, если ты спокоен, и вот этот хамско-высокомерный стиль общения является для тебя обычным - мне жаль людей, которые тебя окружают. 

 

Изменено пользователем sergzhur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×