Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 770 боёв

Если я сейчас куплю 27 слотов заполню их кораблями 1-5 лвлов прокаичваемыми, доведя число моих кораблей до 50 я стану коллекционером? :)

 

Изменено пользователем Nikck_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34 194
[YAP]
Участник, Коллекционер
14 333 публикации
29 618 боёв

 

Поддержу целиком и полностью. Критерии приема еще недостаточно отработаны.

 

Вы явно не прочитали текст,который я цитировал.))))))))))) Я-то о себе не беспокоюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Не буду рассуждать о мотивах разработчиков и выборе ими критериев по отбору в группу, но хотелось бы остановиться на выделенном аспекте.

Через очень многие сообщения рефреном проходит, что только выкачавшие кучу десяток или проведшие over-дофига боев или что-то ещё (скажем мягко - задротное сделавшие) "достойны" получить некие условные бонусы от группы. Но я не вижу преимущества в тесте, допустим, нового према 6-7 уровня между игроком с всеми выкачанными 10-ми и 5-ю боями на каждом и игроком, не имеющем 10-к, но активно играющем на 6-8 уровнях. Более того, у второго как раз таки тут преимущество и весьма весомое. Далеко не все, выкачавшие корабли 10-го уровня, разбираются в игре и игромеханике. Поэтому их "преимущественность" как минимум не очевидна.

Отдельно замечу, что взятие 10-х уровней для большинства активных игроков на средних уровнях решается тем же донатом, принуждение к которому вы критикуете (в качестве примера - у меня только на премах 5-8 порядка 2 млн. не переведенного опыта).

 

Полностью поддерживаю. Почему то было решено, что если у человека есть 10-ка значит он разбирается в игре... Где логика? Может у него просто есть достижение "Железная ..."?

 

А флаг за прем корабли должен быть выполнен в золотом цвете с надписью "Священный донатор".

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Странное возгорание от новой группы, условий зачисления и нахождения в ней.

Такое ощущение, что там мест ограничено. Выполнил условия в 50 кораблей - зачислили. Вам так важно 1-5 уровнями или 10? Каждый сам решает нужно это ему или нет.

А те, кто попали в первой волне, свой порт собирали без корыстных соображений.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя

 

shot-0002.jpgКораблей даже 51, как в группу-то добавится?

shot-0002.jpg

Изменено пользователем argo9000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мое скромное мнение (если позволите)

 

Вчера подумал купить лоу-лвл для коллекции, но потом ко мне пришло озарение, что...

Они мне на*pен не нужны.

Играю я исключительно на 8-10, на остальных ТОЛЬКО если мне они понравились или если прохожу. + мелкопремы.

Нравился Минеказе, но я его отправил в утиль и купил Камиказе, есть 4-ка немцев, но я коплю свободку, чтоб 5-й лвл проскочить и все!

Остальные шипы мне просто НЕ НУЖНЫ, чтобы путались под ногами в порту.

 

Коллекционер..

Крутой был бы я коллекционер с Орланом, Хашидаде и Блек Своном.

Коллекционер - этот тот, у кого 25 шипов 8-10 лвл - вот это да, просто скупкой краденного первых лвл тут не обойдешься, к этому надо прийти.

В общем, как-то так.

Изменено пользователем Alice_Fear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций

 

Я смотрю, новая лычка "коллекционер" отключает функцию чтения в мозгу.

 

Перечитайте еще раз мое сообщение и посмотрите, сколько там так называемой "бамбежки" из-за того, что кому-то там присвоят группу и посулят всякие преимущества, из-за чего я начну им завидовать.  

 

Уважаемый товарищ, давайте без оскорблений.

Для этой лычки я спецом ничего не покупал, она просто так свалилась и Вы знаете  лично я не против получить за это от разработчиков возможность теста новых корабликов и приобретение выведенных из продажи премов:)

Спасибо за "авторитетное" мнение, но не все с ним согласны:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Боюсь, что "коллекционер" станет тут на форуме кем-то вроде "донатера" - т.е. человека, которого большинство не любит и в любой удобный/неудобный момент старается уколоть, а по возможности и оскорбить. Это глупо и неправильно, но так уж устроено наше общество - те, кто не смог не любят (скажем осторожно) тех, кто смог. И это не только о кораблях, к сожалению. Но что есть то есть.

Поэтому советую всем просто не обращать внимания на выпады и нападки, тогда они сами собой сойдут на нет.

 

P.S. Помните - население дистриктов не любит жителей Капитолия :)

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Ну хорошо, раз пока еще эта тема не обделена вниманием разработчиков и КМ, изложу по возможности развернуто свое в меру авторитетное мнение.

 

Мало нам было группы "Лидеры форума", которые на практике оказались вовсе никакими не лидерами и никуда никого не направили (а некоторых, наоборот, запутали),так теперь к этому "славному" списку добавились еще и "коллекционеры", которые вовсе и не "коллекционеры", а "барахольщики". Это, пожалуй, огорчает меня больше всего, когда не оглядываясь на прошлое мы весело наступаем на те же грабли. В потенциале хорошая и даже полезная группа превратится в очередной ненужный придаток форума.

 

Теперь по пунктам.

 

50+ кораблей - это не коллекция.

Это в подавляющем большинстве случаев куча барахла, собранная по принципу "что подешевле". Никак не учитываются премиумные и акционные корабли, которые как раз и являются проекциями реальных кораблей со своей историей, а не собирательными образами всей серии, как обычные прокачиваемые. Даже в рамках обычных кораблей нет никаких требований к структурированию коллекции, а ведь именно это и отличает последнюю от просто кучи вещей. Куда логичнее смотрелось бы требование, к примеру, собрать всю линейку кораблей определенного класса и нации. Хорошо, я могу понять, что это, скажем так, "тестовые" требования, но неужели мы так отчаянно нуждались в "коллекционерах" что группу для них нужно было создавать и выпускать как можно скорее, несмотря на сырость?

 

50+ кораблей - это неудобно.

Я уже писал ранее, что текущая система с "каруселью" жутко неудобна и не наглядна, что совсем не располагает к коллекционированию. Грубо говоря, у в комнате никто не поставил стеллажей, куда можно было бы поставить корабли, а вместо этого корабли разбросаны по полу, но известно, что у дальней стены в основном американцы, а в левом ближнем углу в основном эсминцы. Очень "удобно" рассматривать и любоваться своей коллекцией в таком виде. Даже обычные древа кораблей куда лучше подходят для просмотра коллекции, вот только в этом случае для "духа коллекционирования" достаточно просто довести корабль по элитного статуса, чтобы считать его добавленным в коллекцию. Рассматривать их можно и так, а элитный статус напоминает, что корабль пройден, опробован и оставил воспоминания.

 

50+ кораблей - не лучший вариант подтолкнуть к донату.

Нет, ну будем честными, все рано или поздно сводится к донату в коммерческом продукте. Так вот, 50+ кораблей потребуют разве что покупки слотов, но, как тут уже отмечали, их и такможно было в достаточном количестве заиметь по разным акциям и марафонам. Даже просто полное исследование ветки с 1 по 10 уровень больше будет располагать к донату, что уж говорить про покупку редких и не очень премов.

 

Слишком сладкие обещания и непостоянство группы.

Это вообще алес. Ладно ЛФ, к этому уже привыкли, но как коллекционер может им то быть, то нет, то снова да? И плюшки, они слишком сладкие, чтобы быть правдой. Касательно первого, гораздо правильнее было бы привязать понятие "коллекционер" либо к наличию редких или высокоуровневых кораблей в порту, либо к факту их открытия и полного прохождения. Толку оставлять корабль (не премиуменый) в порту, если он нужен только для созерцания (посмотреть его можно и так), а не игры? Касательно второго, это опять вопрос информативности, почему сразу и подробно не изложить что, с какими условиями, за какие заслуги и кому будет даваться? А то выходит старая песня как с тем же ВГфестом, когда до последнего молчали, что же за привилегии будут у ВИПов (а их толком и не было), а про подарочные книги так вообще не сказали. Мне ведь не нужно напоминать, сколько оказалось недовольных?

 

Вроде как настоящие коллекционеры оказываются без должного внимания.

Вот серьезно, есть люди, прокачавшие все или почти все корабли, есть те, кто скупил почти все премы... а их в один ряд с теми, кто быстренько докупил за копейки 1-2 ур. Вот зайдет новичок на форум, и возникнет у него вопрос "а есть ли в этой игре такой-то интересный корабль?", а тут как раз на глаза ему попадется "коллекционер"! Но... какой это коллекционер окажется? Тот, кто сможет рассказать, что Гремящий продавался на ЗБТ и сейчас его не купишь, и что Мурманск - это на самом деле Милуоки, систершип Омахи и Марблхеда, или просто чувак, который дальше 4-5 уровня и не качал ничего, да и ни одного према или акционного у него нет?

 

"Коллекционер" - это "Лидер форума"

Доработка и улучшение группы "коллекционер", говорите? Ну... сколько уже было сказано про ЛФ, а сколько сделано? На данный момент коллекционеры мало чем отличаются от ЛФ по нужности и вообще логичности, так с чего бы нам надеяться, что вот совсем скоро они станут чем-то стоящим, а не очередной припиской под аватаркой, на которую смотрят только тролли, когда ищут повод развести очередной срач?

 

Вот как-то так, такое у меня мнение о этом начинании.

 

 

Жаль что нельзя поставить больше одного плюса....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Мое скромное мнение (если позволите)

 

Вчера подумал купить лоу-лвл для коллекции, но потом ко мне пришло озарение, что...

Они мне на*pен не нужны.

Играю я исключительно на 8-10, на остальных ТОЛЬКО если мне они понравились или если прохожу. + мелкопремы.

Нравился Минеказе, но я его отправил в утиль и купил Камиказе, есть 4-ка немцев, но я коплю свободку, чтоб 5-й лвл проскочить и все!

Остальные шипы мне просто НЕ НУЖНЫ, чтобы путались под ногами в порту.

 

Коллекционер..

Крутой был бы я коллекционер с Орланом, Хашидаде и Блек Своном.

Коллекционер - этот тот, у кого 25 шипов 8-10 лвл - вот это да, просто скупкой краденного первых лвл тут не обойдешься, к этому надо прийти.

В общем, как-то так.

 

Ну знаеш иметь лоу лвл кораблик в колеекции это не значит что ты должен на них играть 

Я сама в основном играю на 7-10  как ты сказал "если мне они понравились " некоторым могут понравится низко уровнивые корабли

и оставить причём не изза того что имбовый кораблик или чтото такое, может он просто красивый и оставиляеш себе дабы любоватця им время от времени или у него интересная история

к слову я не исключение и в колекции есть и 2 и 3е кораблики и как бы не изза того что я на них часто играю они мне просто нравятся вот и всё  

                                                                                                                                                                                

                                                                                                                                            P.S если надумал купить лоу лвла а после так посщитал то здаётся ты их хотел взять вовсе не для колекции

Изменено пользователем anonym_anBE5dFPAnnX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Всё получилось, Большие Спасибы ! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Еще забавнее было бы, если бы тут вписали это кол-во кораблей где-то рядом с группой форума... все ходили бы и мерились, у кого больше...

Идея какая-то абсурдная, которая теперь еще и переросла сначала в клянчание "ну я докупил, возьмите меня", а потом перерастет "продайте гремяшку со скидкой, вы же обещали!"... 

Странная затея вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Как по мне, важнее какой человек, а не то какое у него звание.

Если лежит на земле фикалии кусок, то какую красивую табличку не нацепи, брать в руки ее вам определенно не захочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 781
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 613 публикации
41 330 боёв

Странное возгорание от новой группы, условий зачисления и нахождения в ней.

Такое ощущение, что там мест ограничено. Выполнил условия в 50 кораблей - зачислили. Вам так важно 1-5 уровнями или 10? Каждый сам решает нужно это ему или нет.

А те, кто попали в первой волне, свой порт собирали без корыстных соображений.

 

Да - мы истинные коллекционеры. Порядка полутора тысяч. Сейчас узнали про плюшки и понабежали. Я не против конечно. но это уже корысть и выгода в чистом виде. Поэтому предлагаю .если такое возможно звание Коллекционер модернизировать. Коллекционер 1 волны ( истинный) -коллекционер 2 волны и тд и тп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Народ возник вопрос: тут все форумными группами меряются, ну думаю посмотрю, зашел в профиль, в настройки а там облом из вторичных групп только бэта тостер.  Если я правильно понимаю должны быть еще и альфа тостер, тостер кланов и коллекционер, с последним понятно там еще все сырое, а первые две где? Вот что я делаю не правильно? Помогите разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вспоминается звание "Ветеран" :teethhappy: Прокачай себе твинка и стань ветераном игры!

Теперь вон  - купи всякой фигни в порт и стань коллекционером... правда уже даже и не смешно особо, скорее нелепо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 825 боёв

Кажется про Лидеров Форума в обозримом будущем никто и не вспомнит. Тут на ровном месте такое нагенерировали.... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×