Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

HMS "Emerald" - британский легкий крейсер V уровня [0.6.4.X]

HMS Emerald  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
В 05.07.2017 в 19:29, Fulcrum_C сказал:

Соглашусь с крайними постами.

Доедаю кактус докачиваю и забываю. В принципе о крейсерах вообще. Ну, может ещё советов картонных покачаю чисто из поцреотизма :Smile_izmena:

Странный британец вышел и только сейчас я понял как на нём играть. Надо искать шанс подобраться поближе на 4-5 км и долбить хоть ЛК хоть КР, хоть ЭСМ.

Но такое бывает только по праздникам.

не ребята, крейсера в принципе ни рыба ни мясо. ЭСМ или ЛК, а этот тип в игре не понятный

Нагнул.jpg

Кактус ещё тот :Smile_trollface:

 

 

Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя
В 16.08.2017 в 18:17, 7nosor7 сказал:

Не выдержал продал это ущербное ***.пожелание типа разрабам , что бы у вас жизнь была как эмеральд .

все "пятёрки" примерно одинаковы.  по  живучести.  омаха  и  кёнигсберг в стороне. - эти  два  повоевать  ещё могут.  особенно кёниг.  - отличный  крейсер.  а вот  "киров",  "умиральд" ,  "фурутака"  и "эмиль  бертен" - просто проходные.  не надо на них  задерживаться.  проскочили и  ......  с  ними.  умиральд  с  французским бертеном  - самый  отстой  из  "пятёрок" .  НО!  - после  "умиральда"  идёт  "Leander" .  - ради него  стоит  потерпеть  лёгкие  неудобства  игры  на  "умиральде".  "Leander"   займёт  заслуженное место в порту.  его продавать никому не хочется.  и  "Фиджи"  после него  тоже.  крейсера  Британии  с  "Leander"-а   только начинаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя
В 16.05.2017 в 19:55, MYAJIEKYM_ACAJIAM сказал:

Около года не играл.Попробовал в кооперативе Франков(крейсера) и Бритов (крейсера).Британские мне больше понравились. Эмиральд очень интересный,мне понравился.

умиральд  интересен  до  первой встречи  с  вражеским  кораблём.  в  тот  момент  интерес  как правило  быстро  тонет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

еще не поняла... первое впечатление не очень,проигрывает Данае. Скорее всего надо разобраться как играть с дымами. Время покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

А мне этот кораблик понравился. Он, конечно, кактус, пушек нет, брони нет. Мистер-"ваншот", в смысле ваншотили меня через игру. Но получал массу драйва, катаясь на этом самоубийце. :Smile_playing: Дымы и классные торпеды позволяли периодически съесть ЛК, а пушки помогали застрелить эсминца. Как-то из Рюдзё вынул 6 цитаделей. А однажды не хватило одного залпа до Кракена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Посмотрел на схему бронирования... чтобы ему не попасть в цитадель - это надо постараться...

На деле так оно и есть, склеивается в момент, но тут тот предсказуемо, а вот ББ его что-то слабоваты с пробитием... даже омаху еле-еле прошивают, вот это расстраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, ToToT сказал:

Посмотрел на схему бронирования... чтобы ему не попасть в цитадель - это надо постараться...

На деле так оно и есть, склеивается в момент, но тут тот предсказуемо, а вот ББ его что-то слабоваты с пробитием... даже омаху еле-еле прошивают, вот это расстраивает.

 что Умиральд гарантированно цитаделит так это другого Умиральда. Шайтан-аппарат,мечта мазохиста))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
615 боёв
В 24.08.2017 в 14:37, TOMSKI сказал:

все "пятёрки" примерно одинаковы.  по  живучести.  омаха  и  кёнигсберг в стороне. - эти  два  повоевать  ещё могут.  особенно кёниг.  - отличный  крейсер.  а вот  "киров",  "умиральд" ,  "фурутака"  и "эмиль  бертен" - просто проходные.  не надо на них  задерживаться.  проскочили и  ......  с  ними.  умиральд  с  французским бертеном  - самый  отстой  из  "пятёрок" .  НО!  - после  "умиральда"  идёт  "Leander" .  - ради него  стоит  потерпеть  лёгкие  неудобства  игры  на  "умиральде".  "Leander"   займёт  заслуженное место в порту.  его продавать никому не хочется.  и  "Фиджи"  после него  тоже.  крейсера  Британии  с  "Leander"-а   только начинаются.

Ну вот тут, вы не правы! "Пятерки" абсолютно разные, но не имеет шансов только "Эсмеральда". Ее мечта: а/у/т/и/с/т-рельсоход ползущий из-за острова, в остальных случаях, она- быстрый труп! "Омаха" и "Кёнигсберг" конечно не плохие корабли, но и названные вами оставшиеся аутсайдеры, таковыми, на деле, не являются. "Фурутака" и "Киров", очень требовательны к опыту игрока( не капитана, хотя и его опыт рулит) и действий команды, при этом, они имеют возможность отправить в порт и "Омаху" и "кёнигсберга" одним залпом, подловив их на смене курса, а "Фурри", так еще и топорами бед наделать может. Повторюсь- оч-ч-чень требовательны к игровому опыту! А вот на счет "Эмиля", вы в корне заблуждаетесь! Это вообще - великолепный пароход, да еще и со скоростью Лидера  ЭМ! Как раз то, у лягушатников, первые кандидаты на оставление в порту- это "Дюге -Трюен" и "Эмиль Бертен".

Изменено пользователем Luca_Tarigo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя
1 час назад, Luca_Tarigo сказал:

Ну вот тут, вы не правы! "Пятерки" абсолютно разные, но не имеет шансов только "Эсмеральда". Ее мечта: а/у/т/и/с/т-рельсоход ползущий из-за острова, в остальных случаях, она- быстрый труп! "Омаха" и "Кёнигсберг" конечно не плохие корабли, но и названные вами оставшиеся аутсайдеры, таковыми, на деле, не являются. "Фурутака" и "Киров", очень требовательны к опыту игрока( не капитана, хотя и его опыт рулит) и действий команды, при этом, они имеют возможность отправить в порт и "Омаху" и "кёнигсберга" одним залпом, подловив их на смене курса, а "Фурри", так еще и топорами бед наделать может. Повторюсь- оч-ч-чень требовательны к игровому опыту! А вот на счет "Эмиля", вы в корне заблуждаетесь! Это вообще - великолепный пароход, да еще и со скоростью Лидера  ЭМ! Как раз то, у лягушатников, первые кандидаты на оставление в порту- это "Дюге -Трюен" и "Эмиль Бертен".

"дюга-труэн"  оставлен в порту.  по-моему  лучший крейсер  на 4 уровне.  кёнигсберг и нюрнберг - отличные  снайперы.  фурутака к ним близко  не подойдёт  - сгорит по дороге.  омаха - наглый  американец.  поджёг,  подскочил,  торпед  насовал - и  смылся.  киров -  терпила. - пострелял  издалека,  получил,  утонул...  "умиральд" -  смех  на  палке..  его увидели  и  утопили.  быстро  и  чётко.  "фурутака" - с  понтом  "универсал".  - ни  издалека  толком,  как  киров,  ни  вблизи  ничего серьёзного не может.  в  рандоме  регулярно  тонет  от  6 -7  уровней  и  мало, что  может  им  ответить...  "эмиль  бертен"  - корабль  из  фарфора  с  хрустальными  надстройками.  внутри  набит  покрышками  и  ветошью  обильно  смоченными  в  напалме.  - хорошо  едет  до  первой  плюхи  сразу  на  полебала.  вторая - третья  плюхи  отправляют  пылающий  огрызок  на дно,  где  ему  самое место. - рядышком  с  умиральдом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
550 боёв
В 10.09.2017 в 00:36, TOMSKI сказал:

"дюга-труэн"  оставлен в порту.  по-моему  лучший крейсер  на 4 уровне.

С этим согласен.

Ну и полностью согласен с оценкой "умиральда".

П.С. Насчет француза 5 - абсолютно не согласен. Если Вы привыкли ходить по рельсам и Вас за это топят, то это не проблема корабля.

П.П.С. Насчет всего остального пока ничего сказать не могу. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя
13 часа назад, yuri_vlb сказал:

С этим согласен.

Ну и полностью согласен с оценкой "умиральда".

П.С. Насчет француза 5 - абсолютно не согласен. Если Вы привыкли ходить по рельсам и Вас за это топят, то это не проблема корабля.

П.П.С. Насчет всего остального пока ничего сказать не могу. :)

по  рельсам я как раз не хожу.  а на  лягушатнике  маневрировать  невозможно  из-за его высокой скорости.  в нём всё хорошо, кроме его живучести.  две - максимум три  плюхи  и на дно.  - имею  в виду, что кидает его только к 6-7  уровням.  у них  с такими  хрупкими предметами разговор короткий.  живучесть от умиральда при его гигантских размерах...  дальность  стрельбы  принуждает  подходить  к  противникам  очень близко. - дальше  всё ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 часа назад, yuri_vlb сказал:

П.С. Насчет француза 5 - абсолютно не согласен. Если Вы привыкли ходить по рельсам и Вас за это топят, то это не проблема корабля.

Ирония в том что на французе 5 как раз надо ходить по рельсам чтобы не топили, а в ромб как раз заходит только в путь. А вообще крейсер отстой, как и умиральд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Корабль прям огонь!!!

Вот ему еще дымы нерфанут патчем 6.11, станет плазмой... стул точно не выдержит короче, свободкой заливать придется.

 

Когда уже разрабы за баланс возьмутся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Посмотреть бы в мерзкие глазки того, кто заставляет на этом умиральде собирать коллекцию и спросить его: "А ты сам-то в состоянии за отведенное время на этом говне выбить 50К урона за бой только бронебойными?" 
Я - не могу, меня балансит на этом кале только против 7-х уровней и никакого урона там быть не может  - оно вкусный халявный фраг для любого противника, светится больше, чем британский линкор, стреляет ближе, чем некоторые эсминцы. Нужно быть нездоровым человеком, чтобы ставить ЭТО к выполнению ПРАЗДНИЧНЫХ заданий! Ну какое может быть настроение после игры на ЭТОМ УГ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
9 часов назад, abbat76 сказал:

"А ты сам-то в состоянии за отведенное время на этом говне выбить 50К урона за бой только бронебойными?" 

ну вообще-то для сбора коллекции и получения ачивки подходя все британцы от 5 по 10 уровень, ну кроме "Белфаста", так что руки не выкручивают - делать это исключительно на умиральде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
3 часа назад, GeorgeK30 сказал:

ну вообще-то для сбора коллекции и получения ачивки подходя все британцы от 5 по 10 уровень, ну кроме "Белфаста", так что руки не выкручивают - делать это исключительно на умиральде

Моих нервов не хватило дальше Умиральда... Да и вообще, куча элементов коллекции собирается на редких кораблях. Чего стоит Шинономэ как корабль выполнения задания ) 

 

Из той же оперы попытки выжечь 20К урона + 40К снарядами ГК на Эмиле Бертене. Я наколотил на нем 70К, но ачивку не взял - неверное оказалось распределение урона - слишком много жёг пожарами... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
55 минут назад, abbat76 сказал:

Моих нервов не хватило дальше Умиральда... Да и вообще, куча элементов коллекции собирается на редких кораблях. Чего стоит Шинономэ как корабль выполнения задания ) 

 

Из той же оперы попытки выжечь 20К урона + 40К снарядами ГК на Эмиле Бертене. Я наколотил на нем 70К, но ачивку не взял - неверное оказалось распределение урона - слишком много жёг пожарами... 

Можно выполнять одно и то же задание несколько раз каждый день и дубликаты менять не недостающие, я так половину ачивок соберу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×