Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

HMS "Emerald" - британский легкий крейсер V уровня [0.6.4.X]

HMS Emerald  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

На второй бой 135к дамага, нулёвый командир, стоковые торпеды. Два кракена из шести боёв.

Не знаю, с чего нытьё. Мне зашёл более чем.

Если, как говорят, дальше будет ещё лучше, так это вообще чит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Хороший корабль для своего уровня, но меня часто кидает к 7-ам, а там это беспонтовая шлюпка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 071 бой

Хороший корабль для своего уровня, но меня часто кидает к 7-ам, а там это беспонтовая шлюпка.

Да, сделали бы "Умиральду" льготный уровень боёв - было бы ОК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 906 боёв

На второй бой 135к дамага, нулёвый командир, стоковые торпеды. Два кракена из шести боёв.

Не знаю, с чего нытьё. Мне зашёл более чем.

Если, как говорят, дальше будет ещё лучше, так это вообще чит.

 

пять боёв, десять крякенов, мильон дамага... - для  "умиральда"  это  совсем не характерно.  либо  вся команда противников случилась "афк", либо  Вас  ввиду  обильного  доната  балансит к  безруким  дебилам, либо  Вы  врёте.  поганее  корыта  на 5 уровне  нет.
Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

shot_17_03_06_08_50_49_0030.jpgshot_17_03_06_08_51_19_0357.jpg

Кто сказал что Эмеральд не может дамажить? Фсе торпы ушли в линкор, остальной дамаг с ГК. В конце боя было обидно, я остался с половиной хп в паре с фуловым Митцуки, против фуловой Кумы и половиной Феникса, могли их разобрать но Митцу тупо стал пикировать на Феникса и сдох, ну и они на пару меня добили, хотя с Кумы я успел снять 25 кило он меня на последнем залпе опередил на секунду.. Мои жертвы - Киров, Минога, Эмеральд, Т 22 и Минитазик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

да бриты ваще агонь) ну покрайней мере до 7ого лэвака, дальше не успел, решил вкачать твина и заодно ветку потестить, думаю на основе взяться за них и дойти до минотаврика, фановый геймплей и лютый дэмаг, 50к средухи при том что играл на от**бись) попутно попивая чай и смотря телек)

 

Bezimyanni_6445258_25406257.jpg

Изменено пользователем splash_edge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

 

пять боёв, десять крякенов, мильон дамага... - для  "умиральда"  это  совсем не характерно.  либо  вся команда противников случилась "афк", либо  Вас  ввиду  обильного  доната  балансит к  безруким  дебилам, либо  Вы  врёте.  поганее  корыта  на 5 уровне  нет.

С "врёте" поосторожнее. Стата у меня открыта. На данный момент у меня 3654 Pro alfa на этом корабле, лучшая из всех кораблей на аккаунте вообще.

 

Тактика простейшая:

1. Найти вражеский ордер, идущий в атаку.

2. Найти островок по пути ордера и встать неподалёку

3. Убедиться, что будет свет.

4. Дождаться сокращения дистанции почти до засвета, поставить дым и врубить пилораму. Пилить всё, что быстрое с торпедами.

5. Незадолго до окончания дымов врубить гап, откидать все торпеды на ход и уйти за остров.

6. Повторить.

 

ГК слабовато, конечно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой

С "врёте" поосторожнее. Стата у меня открыта. На данный момент у меня 3654 Pro alfa на этом корабле, лучшая из всех кораблей на аккаунте вообще.

 

Тактика простейшая:

1. Найти вражеский ордер, идущий в атаку.

2. Найти островок по пути ордера и встать неподалёку

3. Убедиться, что будет свет.

4. Дождаться сокращения дистанции почти до засвета, поставить дым и врубить пилораму. Пилить всё, что быстрое с торпедами.

5. Незадолго до окончания дымов врубить гап, откидать все торпеды на ход и уйти за остров.

6. Повторить.

 

ГК слабовато, конечно.

Надо попробовать, а то после Данаи как то не идет он у меня - тонет мгновенно  ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Баллистика ужасная, по эсминцу в 10 км попасть ну очень трудно. На максимальную дальность снаряды летят целую вечность, даже линкоры успевают увернуться. Из крейсеров вылетает за залп по 1,5-2 к, а если дымов нет, в ответ летит по 2-3 к. Пока настреливаю по 30 к за бой :( И судя по начальной скорости снаряда, дальше у британцев баллистика ещё хуже, на хайлевеле вообще до 800 м/с не дотягивает. Эмеральд мне в целом нравится, но с такой баллистикой мне очень некомфортно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

а я вот думаю изучить и самому всё опробовать. а то Линдер, Фиджи, Эдинбург есть, а 5 уровня нет.

брошу капитану 25 монет, пусть развлекается над карасями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Вообще не понимаю как на этом играть. Каледон и Даная мне понравились. А вот это, не понимаю. ББ не наносят урона вообще, сквозняки и рикошеты, баллистика такая, что дальше 8 км даже стрелять смысла нет. Главное оружие прошлых уровней тут уже малоупотребимо, дистанция боя стремительно растёт. Люлей корабль огребает от всего, что в него стреляет... Дымы, да нет толку от них. В общем пока исключительно негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вообще не понимаю как на этом играть. Каледон и Даная мне понравились. А вот это, не понимаю. ББ не наносят урона вообще, сквозняки и рикошеты, баллистика такая, что дальше 8 км даже стрелять смысла нет. Главное оружие прошлых уровней тут уже малоупотребимо, дистанция боя стремительно растёт. Люлей корабль огребает от всего, что в него стреляет... Дымы, да нет толку от них. В общем пока исключительно негатив.

Если есть свободка, то лучше не жадничать и открыть Линдер, с которого ветка британцев по сути и начинается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Если есть свободка, то лучше не жадничать и открыть Линдер, с которого ветка британцев по сути и начинается.

Изумруд хорошая школа,после него будете гнуть и разгибать рандом,за всю боль :trollface:

С "врёте" поосторожнее. Стата у меня открыта. На данный момент у меня 3654 Pro alfa на этом корабле, лучшая из всех кораблей на аккаунте вообще.

 

Тактика простейшая:

1. Найти вражеский ордер, идущий в атаку.

2. Найти островок по пути ордера и встать неподалёку

3. Убедиться, что будет свет.

4. Дождаться сокращения дистанции почти до засвета, поставить дым и врубить пилораму. Пилить всё, что быстрое с торпедами.

5. Незадолго до окончания дымов врубить гап, откидать все торпеды на ход и уйти за остров.

6. Повторить.

 

ГК слабовато, конечно.

 

Я смотрю уже не лучшая.Еще боев 10 отыграете и будет как у остальных :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Изумруд хорошая школа,после него будете гнуть и разгибать рандом,за всю боль :trollface:

Ага, бойтесь людей выходящих в бой на Эмиральде, если они настолько себя не любят, то и других не пощадят ^__^

 

Ну а если серьезно никакой школы в нем нет, просто кактусный корабль и все. Играть на нем можно, особенно если смог в острова и торпеды, получать удовольствие - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Изумруд хорошая школа,после него будете гнуть и разгибать рандом,за всю боль :trollface:

 

Я смотрю уже не лучшая.Еще боев 10 отыграете и будет как у остальных :trollface:

Не будет. Пройден за 16 боёв без ПА ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Не будет. Пройден за 16 боёв без ПА ))

 

за 16 боев упала до 3к,за 30 боев 2500+ с такими же результатами(так проальфа работает) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Может быть, но уже не проверить. Продано, кэп ушёл на Леандера.

И таки да, Леандер даёт понять что пушки у Эмеральда не просто ниочень, а совсем ниочень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Тактика простейшая:

1. Найти вражеский ордер, идущий в атаку.

2. Найти островок по пути ордера и встать неподалёку

3. Убедиться, что будет свет.

4. Дождаться сокращения дистанции почти до засвета, поставить дым и врубить пилораму. Пилить всё, что быстрое с торпедами.

5. Незадолго до окончания дымов врубить гап, откидать все торпеды на ход и уйти за остров.

6. Повторить.

Какой увлекательный геймплей​:(

Если это именно то ради чего пришёл в игру, то нет слов... :medal:

вы описали типичное морское сражение крейсера-скаута...:trollface:

А видео такого боя наверное можно пересматривать раз за разом как "Das Boot":popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Какой увлекательный геймплей​:(

Если это именно то ради чего пришёл в игру, то нет слов... :medal:

вы описали типичное морское сражение крейсера-скаута...:trollface:

А видео такого боя наверное можно пересматривать раз за разом как "Das Boot":popcorn:

Типичное сражение ямато-на дне морском от авиации без единого попадания гк,вы ради этого в игру пришли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Типичное сражение ямато-на дне морском от авиации без единого попадания гк,вы ради этого в игру пришли?

Ну такого плана реализм в игре наблюдается нередко ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×