Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STranger_92

ПЕРКОВЫЙ НЕРФ ЛК И 5 ЭСМ В БОЮ

Перковый нерф линкоров.  

181 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Сделайте кукурузеры уже снова нормальными наконец. Ну нет никакого смысла и удовольствия на них играть. Сама возможность того, что одна чертова пулька оторвет тебе пол лица, отбивает желание на них играть.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вроде бы должно быть следующая пирамиде (Эсминец бьет линкор, линкор бьет крейсер, крейсер бьет эсминец... авик сам по себе)

ситуация в игре  сейчас следующая эсминцы нагибают основном  , да в умелых руках... ( но именно они решают судьбу  точек а то и всего боя)

Линкоры в свою очередь прощают много ошибок и зашибают только так крейсера (и за это мы их все любим), но при этом больше всех зависят от рандома  и совершенно ничего не могут против РУКАСТОГО  эсминца (он или сожжет или торпедами утопит ну да есть ПМК но оно только после 8го (ну Бисмарк это отдельно) работает, и с перками, но тогда уже нет *** под него лезть) и еще у линкоров есть  авик которого они физически не могут достать и который будет прилетать столько сколько ему надо...

пока все хорошо  верно?

Но тогда почему крейсера не контрят эсминцев, как должны, а вместо этого перестреливаются с линкорами (дамажки хочу всего лишь) а завидев  дым зачастую разбегаются от одного японского эсминца втроем ? разве не должны они точно так же контрить эсминец, ЛЮБОЙ эсминец, как эсминец контрит линкор, а линкор крейсер? вот в этом то и вся проблема... при этом ЭСМИНЦЫ ЧТОБ РАЗРАБЫ ТРОГАТЬ НЕ СМЕЛИ! давайте порежем линкоров (а чиго они), давайте порежем авиков (а чего они летают и светят светят и летают), а ЭСМИНЦЫ НИТРОЖЬ, А еще давайте апнем крейсера, а как? ( ну ПВО например нехай воно буде) или поджога добавим чтоб линкора жгли эффективнее ( а то чего они), а ЭСМИНЦЕВ НИТРОЖЬ...  Игтог крейсера вымерли совсем не от того что линкоры "переапали",  не от того что сами крейсера "недоапали" а от того сами крейсера ушли как класс не туда и тебуют не того...  авиков не стало (а значит роль ПВО ушла) а к эсминцам лезть не хотят (ибо для борьбы с эсминцам нужны руки да и сами они отлично перегрызутся ( а еще можно торпеду получить) а я пойду собрата расстреляю (дамажки же хочется), линкор пожгу (а чего он плавает там далеко) и еще потом пойду на форум поною о переапанности линкоров (ну а че он меня убил то на самом деле) и попрошу апнуть фугасики или стреляющие дымы... (ну правда же нинагибают)

 

Крейсера не контрят эсминцев потому что им этого не дают делать другие крейсера и главное линкоры.

Вот пойдешь ты ловить эсминца, а это максимальное сближение с позициями врага. Попадешь под фокус и сдохнешь. Но допустим идешь носом, худо-бедно живешь, хоть и понимаешь что это путь в один конец. Засветил эсминца, начал стрелять, но тут он пускает торпеды, ты поворачиваешь и тут же схлопываешся от трех цитаделей.

 

Когда-нибудь ЛК поймут что чем больше их в бою, тем меньше у крейсеров возможности законтрить эсминцев, т.к. крейсера под постоянным и перекрестным огнем и не могут идти на сближение и маневрировать от торпед.

 

P.S. а вообще при игре на ЛК не имею проблем с эсминцами. Единственное неудобство что целей меньше, т.к. по ним не пострелять бывает. Но подставляются эсминцы с рандоме регулярно и ЛК может наказать их не хуже, а иногда и лучше крейсера разовым уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 когда много линкоров страдают только крейсера, для эсминцев это +, для авиков это +, для самих лк это тоже +.  да и поиграйте на лк, это только кажется что они такие не убиваемые. стоит только пойти на сближение сразу прилетает несколько пожаров и прощай хп. даже немецкой брони хватает на несколько минут, выгорает за милую душу. да крейсеру 1 на 1 лк убить сложно, но вот дамажки с него слупить пожарами всегда пожалуйста, а если это еще и советский крейсер, фугасный и  с дальностью за 17 км, то еще и почти безнаказанно. а теперь, с новыми перками, лк будут страдать или от крейсеров, или от авиков. или живучка или пво.

 У линкоров есть право ошибаться и неоднократно.У крейсера бывает даже нет права на ошибку.Особенно ,которые светятся дальше ,чем линкоры,или английские  промакашки.Прощелкал залп и в порт.

 

И чо.На то он и есть мощный линкор.

Или предлагаете,чтоб он тоже от одного залпа в порт уходил как крейсер??

А я вот,хоть и люблю крейсера,но приходится играть на эсминцах,потому что в каждом бою по 5 линкоров.Почему вас,линкороводов не возмущает количество самих себя в боях?Когда по 5 эсминцев в боях - вы страдаете, а  когда по 5 линкоров - крейсерам нормально

 

Да. Как водитель таких кораблей как Атаго, Могами, Зао, совершенно честно заявляю - нормально. Чем больше линкоров, тем больше дамага. 

Любители поныть на линкоров потом сами за голову схватятся,если количество лк после нового патча уменьшится,ибо дамажку набивать будет проблематичнее.:trollface:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

 Сам факт коренной ломки всех перков говорит о том, что разрабы наплевательски относятся к игрокам.

К примеру качает игрок по нескольку месяцев своего несчастного капитана, прокачал его до 15 перка, играет довольный   и  вдруг бац, и ему всё надо начинать сначала для его прокачки, ибо нужные перки перенесены черте куда.  

Весь многонедельный труд игрока выброшен на помойку.

Мало того, что всё усложнили и навалил все перки для разных классов кораблей в одну кучу, так ещё и  проводят над игроками насилие, пользуясь своей властью.

А ошибись с перком,  или забыл нужный, для данного корабля, надо платить деньги из своего кармана.

Открываешь  ЛК, а там куча перков авиков или эсминцев.  Зачем мне их видеть на своем ЛК?  Только путаница и лишнее захламление.

 

 

 

 

Ни кто не отнимет у вас накопленные очки перков, все ваши накопленные очки останутся при ваших капитанах, их просто надо будет заново перераспределить (авто сброс будет, бесплатный). Вопрос только как их для каждого класса теперь раскидать будет лучше, но это уже отдельный разговор, думаю уже многие прикинули что и как будет лучше, я прикинул от того и тема. Новая система перков ещё и по КР немного ударит, для ЭМ и АВ наоборот это скорее ап...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

бревнованны хорошь ныть,  идите остудите пердаки, сначала не тесте  покатайте боев так 40, а потом уже делайте выводы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

И чо.На то он и есть мощный линкор.

Или предлагаете,чтоб он тоже от одного залпа в порт уходил как крейсер??

Любители поныть на линкоров потом сами за голову схватятся,если количество лк после нового патча уменьшится,ибо дамажку набивать будет проблематичнее.:trollface:

А толк от этой дамажки? Пол боя аутировать по ЛК и получить как за пол ЭМ? Да и не станет меньше дамажки, не будет ЛК (станет меньше) крейсера будут активней сближаться друг с другом, появится контра ЭМ, все классы будут, пусть даже не вольно, взаимодействовать друг с другом, и в итоге получится тот самый священный ордер, игру в котором, нам все время пытаются привить разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 244 боя

 

Ни кто не отнимет у вас накопленные очки перков, все ваши накопленные очки останутся при ваших капитанах, их просто надо будет заново перераспределить (авто сброс будет, бесплатный). Вопрос только как их для каждого класса теперь раскидать будет лучше, но это уже отдельный разговор, думаю уже многие прикинули что и как будет лучше, я прикинул от того и тема. Новая система перков ещё и по КР немного ударит, для ЭМ и АВ наоборот это скорее ап...

 

А мне этого мало, ибо нужные перки так раскинуты, что надо снова их докачивать или выбрасывать ради них тоже нужные перки.  К тому же у разных кораблей - разные перки согласно их характеристикам.  Можно легко ошибиться снова их распределяя.  Нет, можно заставить делать человека всё, что угодно.  У нас разработчик  -  хозяин - барин.  А тот факт, что ты заплатил деньги за корабль и он будет играть хуже, нежели до этого - никого не волнует.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

 

так надо значит ЗАСТАВИТЬ их играть правильно сделать им более комфортной игру против эсминцев наконец ( то есть апнуть , но импенно ПРОТИВ ЭСМИНЦЕВ апнуть .. отпилить наконец инвизную стрельбу из 150 мм и больше вообще к чертовой матери) можно даже эльфийских костылей еще придумать каких нибудь, лишь бы они ЗАХОТЕЛИ бороться с эсминцами Но еще лучше принудить их к этому ЭКОНОМИЧЕСКИ, например за урон по эминцам больше платить    а за УБИТЫЕ эсминцы еще больше платить...

 

надо всего-лишь делать квест для крейсеров, на охоту на эсминцев. А то у меня этот квест на Амаги делается :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

И чо.На то он и есть мощный линкор.

Или предлагаете,чтоб он тоже от одного залпа в порт уходил как крейсер??

Любители поныть на линкоров потом сами за голову схватятся,если количество лк после нового патча уменьшится,ибо дамажку набивать будет проблематичнее.:trollface:

А толк от этой дамажки? Пол боя аутировать по ЛК и получить как за пол ЭМ? Да и не станет меньше дамажки, не будет ЛК (станет меньше) крейсера будут активней сближаться друг с другом, появится контра ЭМ, все классы будут, пусть даже не вольно, взаимодействовать друг с другом, и в итоге получится тот самый священный ордер, игру в котором, нам все время пытаются привить разработчики.

Посмотрел я на ваш аккаунт и стало всё понятно.Из всех боёв,больше половины на крейсерах,пытаете к ним любовью,поэтому готовы угробить игру на линкорах.Что,не нравится что пол-лица отрывают,если борт неосторожно подставили?Ну дык всё справедливо.

Я вон,когда на крейсере играю,если получаю ваншот или в пол-лица урон,то прекрасно понимаю,что виноват сам.

Если в конце боя 1 на 1 остаётся лк и крейсер,выигрывает в большинстве случаев крейсер(если он пряморук).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

ЛК снова остались за бортом! Ужас, шок, сенсация!

Даже не читал, серьезно, ребят, угомонитесь уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

Вот всё верно сказано что касается перков. Если вы этого не понимаете, ну что ж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Опять нытье. Идите на тесте поиграйте с новыми перками. Я вот особого нерфа не вижу. Ну стала пара перков дороже стоить и что? Прям :"все пропало, лк занерфили в хлам, удаляю игру"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вот всё верно сказано что касается перков. Если вы этого не понимаете, ну что ж...

 

Мы понимаем что там далеко не все верно сказано и специально притянуто за уши ради хейта и нытья. Он и раньше не отличался объективностью и нейтральностью, а теперь и подавно. Лучше смотри как он играет, но слушать его не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

 

Мы понимаем что там далеко не все верно сказано и специально притянуто за уши ради хейта и нытья. Он и раньше не отличался объективностью и нейтральностью, а теперь и подавно. Лучше смотри как он играет, но слушать его не стоит.

 

Он достаточно объективен. Хотя негатив он выражает чётче остальных топ обзорщиков по нашим кораблям. Зло, Кайзен и прочие всё в более мягком свете представляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Посмотрел я на ваш аккаунт и стало всё понятно.Из всех боёв,больше половины на крейсерах,пытаете к ним любовью,поэтому готовы угробить игру на линкорах.Что,не нравится что пол-лица отрывают,если борт неосторожно подставили?Ну дык всё справедливо.

Я вон,когда на крейсере играю,если получаю ваншот или в пол-лица урон,то прекрасно понимаю,что виноват сам.

Если в конце боя 1 на 1 остаётся лк и крейсер,выигрывает в большинстве случаев крейсер(если он пряморук).

Как просто игрок вроде меня может что-то угробить. Да даже если мог бы, то зачем, тем более что на линкорах я играю тоже регулярно? Странная какая-то логика, ну да ладно. 

Я тут накатал стену текста про перки, живучесть, требовательность к скиллу линкоров, но решил все стереть, все равно до вашего брата не достучишься. Про КР vs ЛК 1 на 1 вообще лол, спасибо поржал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Он достаточно объективен. Хотя негатив он выражает чётче остальных топ обзорщиков по нашим кораблям. Зло, Кайзен и прочие всё в более мягком свете представляют.

 

А он(Номен) не пытается усидеть на двух стульях,очень прямолинеен и последовательный,рубит правду матку.Таких уважаю.

Если сопли жевать,до зрителя может и не дойти.

Как просто игрок вроде меня может что-то угробить. Да даже если мог бы, то зачем, тем более что на линкорах я играю тоже регулярно? Странная какая-то логика, ну да ладно. 

Угробить вы не можете,,но вы не против этого,ваши посты говорят об этом.Этого уже достаточно,чтоб делать выводы.Вместо поддержки,вступаете в какие-то непонятные спорные дискуссии.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Угробить вы не можете,,но вы не против этого,ваши посты говорят об этом.Этого уже достаточно,чтоб делать выводы.Вместо поддержки,вступаете в какие-то непонятные спорные дискуссии.

Все дело в том что один человек может считать определенные балансные правки (которые перманентно делаются в любой ММО) "угроблением", а другой приведением к балансу. Только и всего. Я не считаю что линкоры будут угроблены новыми перками, но считаю что будут находится в более справедливом положении относительно крейсеров и эсминцев. За авики трудно сказать, я на них не играю, но судя потому что их сейчас слишком мало в игре, то АП в перках им тоже необходим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

 

А он(Номен) не пытается усидеть на двух стульях,очень прямолинеен и последовательный,рубит правду матку.Таких уважаю.

Если сопли жевать,до зрителя может и не дойти.

Полностью согласен:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 За авики трудно сказать, я на них не играю, но судя потому что их сейчас слишком мало в игре, то АП в перках им тоже необходим.

Авикам отлично живётся на средних уровнях,где слабое ПВО,недурно что их там зачастую по 2 штуки на команду.Им не перки надо апать,а экономику на хай-лвлах,не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 625 боёв

Вот всё верно сказано что касается перков. Если вы этого не понимаете, ну что ж...

 

Хм, верно? Уже первый пассаж про удорожание перков - чистое вранье. Выдернут кусок из линейки прокачки и на этой основе "поумничано". Даже без учета снятой заглушки на 19-м - полная прокачка капитана стала дешевле по опыту, это факт.

Вторая часть, про нехватку на все очков - уже говорилось: слишком жирно разом и живучесть и урон качать.

Ролик по сути состоит из двух частей: вранье про стоимость перков и нытье про нерф ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×