Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Сбор подписей об отмене новой системе перков Капитана в 0.6.0

Отменить новую систему перков Капитана!  

668 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 622 боя

Имея 19 очков раньше можно было взять ЛК перки на  живучесть в т.ч.  суперинтендант + ПВО или ПМК. Сейчас такого не получится. 

Раньше крейсер получался с 15 очками, сейчас уже нужно 17.

Зато я возьму эсминец-японец или брит и буду комфортно играть с 10 очками.

Зао комфортно начинается раньше - если играть от инвиза, чем ПВО крейсер.

559ffe4b4e40.jpg

всего 13. Можно добрать еще +3 на живучесть, потом +3 на БОП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 622 боя

Николай 1 

Было:

f42412994083.jpg

стало:

da3293ca1cd9.jpg

Опять больше очков мне надо будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Самая большая проблема, на мой взгляд, это то, что система ломает устоявшееся положение, баланс будет нарушен и даже не из-за самих перков, а из-за того, что народ не сразу поймет, что с ними делать. Плюс ко всему, почему добавляя что-то новое  в игру, обязательно надо к чертям поломать  старое привычное? 

Тут товарищ долго доказывал, что  с перками все ОК и Омен ***. Только этот товарищ ничего не написал в ответ на то, что с этой системой до важных для ЛК перков на живучесть качаться станет дольше. И в конце концов, я вообще не вижу в рандоме проблем с ЛК. Их не так уж и много, а рукастых игроков на ЛК и того меньше.

Изменено пользователем Papa_Inura

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Японские эсминцы:

209b10506dcc.jpg

Spoiler

 

Как видите с 10 очками можно комфортно играть. 

Американский ЛК:

3efbbdd5d3d7.jpg

17 очков - играбельный билд

 

Обсуждать яп ЭМ и бритов смысле нет, для японцев, если играть только от торпед, это АП. Для бритов сказать ничего не могу - не распробовал еще, как они в ПВО.

Ну да - 17 слаобоиграбельный, вопрос только  - где взять еще 3-5 очков на текущих кэпов. А для играбельного надо 20 очков - ибо -15% от пожаров и затоплений - мастхэв, лучше уж тогда суперинтенданта не брать.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 622 боя

Главная проблема - 10 очков хватит на полноценный билд бритам, японским эсминцам и авикам. Другим надо больше. Тем же советским эсминцам - минимум 13.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Бисмарк:

fcd1b8387a86.jpg

И здесь 17 очков по-минимуму, оптимально 19

А вот старые 19:

c6d8281e093b.jpg

 

 

При том, что в старых он прекрасно играбелен становится уже на 16, и на 2м уровне надо поворот башен брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 622 боя

У бритов ПВО начинается с Эдинбурга. Фиджи конечно сбивает, но это если постоянно над тобой летают самолеты.

Мой Эдинбург:

b2c545e7f1d4.jpg

15 очков - мне больше и не надо, но долго до инвиза качаться. А сейчас имея 10 очков - есть инвиз, но потом надо будет еще 7:

e87372cb008f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Вот мой билд на Зао и ДеМойн и даже отчасти на Москву такой делаю и у Гинденбурга почти такой, только там поворот башен поменян на 7% антрипригара (так как башни и так быстрые очень). Допустим вместо арт.тревоги возьмем -7% поджога у всех. Живучесть против пожаров/затоплений я вообще на сдачу брал ибо очень редко нужна на крейсерах.

9f6ZbhK.png?1

 

Теперь попробуем собрать тоже самое для любителей набрать живучесть на крейсере. В итоге разменяли -15% устранения пожаров ан -10% кд ремки, что равносильно фактически.

 SoCUExw.png?1

 

Раньше чтобы взять поджигающий инвизный крейсер надо было 15 очков и при этом не было возможности взять ПВО. Теперь надо 13 и при этом можно взять кучу всего на выбор.

 GUY1IvR.png?1

 

 

Например теперь можно сделать яп. кр. полноценным рейдером с инвизом и поджогом и при этом способным худо-бедно отбиться от авика:

 xVeYD2o.png?1

 

Или отказаться от занерфленного поджигателя и пользу 20% ПВО, обезопасив себя от авика еще сильнее. И еще два очка у нас осталось на выбор куда угодно, хоть в живучесть

 

И это еще далеко не все. Вариантов рабочих стало гораздо больше, единственное что ПВО+поджог не взять, зато с инвизом билды появились, что лучше.

 

Да и ЛК с заточкой на ПВО брали 2 перка на живучесть, теперь один - не так велика потеря.

 

 

1. Потеря велика. И для ЛК 10% отката не равно 15% ускорения устранения пожара/затопления, т.к. у ремки откат выше (хотя, ее вроде бы крейсерам понерфить собрались).

2. Вы рассматриваете ситуацию с точки зрения наличия 17-19 очков на перки капитанов, а я - с точки зрения тех, которые у меня есть, т.е. 10-14 очков перков - так вот - после смены навыков большинство кораблей будут понерфлены, ибо на 10-14 очков то же самое не собрать.

3. Одно РуПВО не даст вам возможность ни худо ни бедно отбиться от авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

ХЗ! Чтобы вайна не было нигде, пусть тогда сделают ОТДЕЛЬНОЕ дерево развития для каждого класса кораблей, как во многих РПГ! Каждый класс будет иметь свои уникальные навыки и т д! ЛК сможет собрать свой определенный билд, авианосец другой, только продумать тщательно... 

Изменено пользователем PFCCSKA68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

1. Потеря велика. И для ЛК 10% отката не равно 15% ускорения устранения пожара/затопления, т.к. у ремки откат выше (хотя, ее вроде бы крейсерам понерфить собрались).

2. Вы рассматриваете ситуацию с точки зрения наличия 17-19 очков на перки капитанов, а я - с точки зрения тех, которые у меня есть, т.е. 10-14 очков перков - так вот - после смены навыков большинство кораблей будут понерфлены, ибо на 10-14 очков то же самое не собрать.

3. Одно РуПВО не даст вам возможность ни худо ни бедно отбиться от авика.

 

1. Спорить не буду. Нерф там в любом случае есть - оно и правильно, у ЛК живучесть в рандоме хорошо и неплохо бы под кланы ее подрезать, т.к. с суппортом ЛК -имбы.

2. Ну сам знаешь проблемы индейцев :) Я рассматриваю всегда только максимальную прокачку, максимальные (или актуальные) корабли.

3. Я сейчас вообще без ПВО катаюсь на крейсерах и спокойно отбиваюсь. В КБ и турнирах (это топовые авиководы были) я представь вообще играл на Атаго без единого перка на ПВО и модуля на рули и выживал под фокусом АВ, хоть и было больнее чем хотелось бы. С РУПВО таже Зайка начнет по заградкой самолеты сбивать достаточно быстро, т.к. имеет одну из сильнейших аур универсалок. В любом случае раньше инвизника нельзя было сделать ПВОшным, теперь можно, потеряв только дальность ПВО. Дальность ПВО самому крейсеру для самообороны не сильно важна - авику все-равно придется близко подлетать и скорее всего еще повозиться вблизи, так что я доволен новыми перками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 622 боя

Вообщем. У Лк теперь надо выбирать или живучесть или специализация. А учитывая нерф голдовых расходников. Это нерф ЛК.  Плюс ап эсминцев и авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Вообщем. У Лк теперь надо выбирать или живучесть или специализация. А учитывая нерф голдовых расходников. Это нерф ЛК.  Плюс ап эсминцев и авиков.

 

на лк по твоим билдам не согласен. Во всяком случае лично я ставить буду иной билд, на 1 странице его закинул. Менять только буду ручку ПМК на что-нибудь ещё (зависит от ЛК). 2 перка на откат ремки в сочетании с голдовой ремкой - очень быстро.
Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

 

Раскинь этот 18ти-очковый билд в новой системе перков.

 

59578a05b68a.jpg

 

 

раскидывал, вот на нема Лк (к слову 19-ти очковый), на твой тоже раскидывал, но не скринил. Отказываешься от интенданта и всё.

cf20f0a7af54.jpg

 

 

О да, вы сделали мой день, эксперт. Куда уж номену до вас. И в профильной теме фидбек оставили, ути пути.

А теперь посмотрим внимательнее на то, что нам предлагает взять для немецкого ЛК этот "эксперт". Отделим зерна от плевел и козлищ от агнцев.

1) Первый уровень. Угу. Да здравствует незнание базовых игровых механик. Вы там, между написанием фидбеков всякие руководства почитайте. И истина откроется вам, сын мой. Установки ПВО/ПМК у вас от этого перка живучее не стали. Они в нашей замечательной игре ломаются сразу, окончательно и бесповоротно.

Но конечно же, вы взяли этот перк не для этого. Ведь у вас на топовом немецком ЛК постоянно ломают рули и двигатель, ведь так. Вот ловите на поллица в цитадельку, потом плывете-плывете и снова ловите и стоите без хода, ведь так?

У кого-то ещё в зале такие же проблемы есть? Как часто вы умираете от заклиненных рулей, только честно?

Про башни ситуация аналогична. Хотя нет, с ними ещё печальнее. Практически любое пробитие самой башни - это крит. И перк тут не поможет от слова совсем.

 

А вот если бы кое-кто действительно был грамотным игроком, он бы наверно оценил первый перк - приоритетная цель. Да не фонтан. Но подчас важную информацию для неглупого игрока даёт. Рассказывать не будем, незачем смущать нестойкие умы адептусов лестусов.

 

В конце концов, два поплавка и то смотрятся предпочтительнее. Хотя бы тем, что ещё одной группе они увеличат разброс. Но нет, нам милее профилактика.

 

2) Второй уровень. Без комментариев. Советую автору вооружиться калькулятором (подсказка - у него на компе есть встроенный) и посчитать, какие ОГРОМНЫЕ цифры дают эти 5 и 10% от голдовой ремки. Однозначно стоит своих очков (На самом деле нет). А поворот башен не нужен, ну не нужен и всё тут. И в клинче автор не сходится (на кой фиг ему тогда правда ПМК билд непонятно, но не будем о грустном), и из-за угла на него никто ни разу не выходил. Да он даже не вихляет на курсе, все строго по заветам танкистов, угол выставил и вперёд.

Ну а наконец, уважаемый, где последовательность? Если вам так нужна была профилактика на первом уровне, то "Из последних сил" ждёт вас на втором:trollface:

 

3) Третий уровень. Наш тостер продолжает жечь и отнюдь не хлебцы. Противопожарка вместо ОБЖ - это пять. Непонятная фигня с удалением одной зоны пожаров ( причем неясно как реализованная) лучше ОБЖ может быть только для инвизного полировщика синей линии. Однако непонятно, зачем ему ПМК.

 

Но ведь очагов пожара становится всего лишь три!!! Радость то такая (на самом деле нет). Вот только грусть беда, у любого адекватного игрока в рандоме на ЛК более 95% времени их больше трёх и НЕ БЫВАЕТ. Да ЛК горит, шашлычница жарит, но это стабильные один-два пожара. А если у линкоровода зараз четыре пожара, то либо он попридержал ремку, либо он вылез на три топовые зажигалки/его развёл авик. Во втором случае у меня для него плохие новости:trollface:

 

Следующим номером нашей программы БОП. Ну наконец-то накрытие, поздравим нашего героя. Ему пятая хилка с его стилем игры не нужна.

Ему важнее ап скорострельности ПМК (именно от его ДПМ он и играет, а не от ГК и живучести).

И кардинальное, двадцатипроцентное усиление ПВО, которое сделает его ПВО почти таким же крутым как "всесжигающее ПВО Тирпица"

Для справочки, упоротая в фул ПВО Монтана с перками и модернизациями от грамотного авика 10 уровня защищена практически,... никак. Даже если это начало боя и на палубу ещё не нагадили с высоты инвиза всякие "голуби мира" навроде ЗАО.

 

4)Четвертый уровень. А что, возможны другие варианты?:trollface:

 

Подводим итог. Некоторым, прежде чем поучать других (в том числе одного из топовых стримеров по кораблям русигмента. Это не в защиту, это так, для справки) и защищать разработчиков, стоило бы сначала подумать. А потом помолчать и сойти за умного.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А пусть внедряют. Почему...во первых, там, наверху, мнение нескольких сотен игроков по глобальным вопросам в любом случае до лампочки, а основная масса про форум не в курсах. Во вторых, можно нахаляву перекидать перки на куче ненужных капитанов, которых иначе никогда бы трогать не стал. В третьих, это их шанс сделать хорошо, хотят - пусть делают. 

В четвёртых...можно ведь всегда вернуться месяцев через шесть-восемь и посмотреть, во что это всё выльется.  Мы ж не рабы на галерах, к ПК никто вроде не приковывал и под дулом автомата клиент не заставлял устанавливать:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

О да, вы сделали мой день, эксперт. Куда уж номену до вас. И в профильной теме фидбек оставили, ути пути.

А теперь посмотрим внимательнее на то, что нам предлагает взять для немецкого ЛК этот "эксперт". Отделим зерна от плевел и козлищ от агнцев.

1) Первый уровень. Угу. Да здравствует незнание базовых игровых механик. Вы там, между написанием фидбеков всякие руководства почитайте. И истина откроется вам, сын мой. Установки ПВО/ПМК у вас от этого перка живучее не стали. Они в нашей замечательной игре ломаются сразу, окончательно и бесповоротно.

Но конечно же, вы взяли этот перк не для этого. Ведь у вас на топовом немецком ЛК постоянно ломают рули и двигатель, ведь так. Вот ловите на поллица в цитадельку, потом плывете-плывете и снова ловите и стоите без хода, ведь так?

У кого-то ещё в зале такие же проблемы есть? Как часто вы умираете от заклиненных рулей, только честно?

Про башни ситуация аналогична. Хотя нет, с ними ещё печальнее. Практически любое пробитие самой башни - это крит. И перк тут не поможет от слова совсем.

 

А вот если бы кое-кто действительно был грамотным игроком, он бы наверно оценил первый перк - приоритетная цель. Да не фонтан. Но подчас важную информацию для неглупого игрока даёт. Рассказывать не будем, незачем смущать нестойкие умы адептусов лестусов.

 

В конце концов, два поплавка и то смотрятся предпочтительнее. Хотя бы тем, что ещё одной группе они увеличат разброс. Но нет, нам милее профилактика.

 

2) Второй уровень. Без комментариев. Советую автору вооружиться калькулятором (подсказка - у него на компе есть встроенный) и посчитать, какие ОГРОМНЫЕ цифры дают эти 5 и 10% от голдовой ремки. Однозначно стоит своих очков (На самом деле нет). А поворот башен не нужен, ну не нужен и всё тут. И в клинче автор не сходится (на кой фиг ему тогда правда ПМК билд непонятно, но не будем о грустном), и из-за угла на него никто ни разу не выходил. Да он даже не вихляет на курсе, все строго по заветам танкистов, угол выставил и вперёд.

Ну а наконец, уважаемый, где последовательность? Если вам так нужна была профилактика на первом уровне, то "Из последних сил" ждёт вас на втором:trollface:

 

3) Третий уровень. Наш тостер продолжает жечь и отнюдь не хлебцы. Противопожарка вместо ОБЖ - это пять. Непонятная фигня с удалением одной зоны пожаров ( причем неясно как реализованная) лучше ОБЖ может быть только для инвизного полировщика синей линии. Однако непонятно, зачем ему ПМК.

 

Но ведь очагов пожара становится всего лишь три!!! Радость то такая (на самом деле нет). Вот только грусть беда, у любого адекватного игрока в рандоме на ЛК более 95% времени их больше трёх и НЕ БЫВАЕТ. Да ЛК горит, шашлычница жарит, но это стабильные один-два пожара. А если у линкоровода зараз четыре пожара, то либо он попридержал ремку, либо он вылез на три топовые зажигалки/его развёл авик. Во втором случае у меня для него плохие новости:trollface:

 

Следующим номером нашей программы БОП. Ну наконец-то накрытие, поздравим нашего героя. Ему пятая хилка с его стилем игры не нужна.

Ему важнее ап скорострельности ПМК (именно от его ДПМ он и играет, а не от ГК и живучести).

И кардинальное, двадцатипроцентное усиление ПВО, которое сделает его ПВО почти таким же крутым как "всесжигающее ПВО Тирпица"

Для справочки, упоротая в фул ПВО Монтана с перками и модернизациями от грамотного авика 10 уровня защищена практически,... никак. Даже если это начало боя и на палубу ещё не нагадили с высоты инвиза всякие "голуби мира" навроде ЗАО.

 

4)Четвертый уровень. А что, возможны другие варианты?:trollface:

 

Подводим итог. Некоторым, прежде чем поучать других (в том числе одного из топовых стримеров по кораблям русигмента. Это не в защиту, это так, для справки) и защищать разработчиков, стоило бы сначала подумать. А потом помолчать и сойти за умного.

 

ну отвечу тебе, мне не лень)

1) перк брал такой ибо нечего брать, пусть пмк выходят из строя реже) Смена боеприпасов или показ сколько в меня целится - тебе нужно ты и бери.

2) а что тебе не нравится, возьми зайди на тест и проверь, откат ремки например с флажком - довольно быстрый, на а башни для меня и так крутятся довольно шустро (кто катал ямату, тот поймёт)

3) да именно противопожарка ибо без неё фюрст горел в разы чаще и вешалось 3 пожара стабильно, с ней загорался реже и вешался 1 пожар. Далее при выдавливание фланга зачастую крейсера бросают ЛК и отходят - жгут издали, так же немцы поджигают своим ПМК в ближнем бою, и я горел в разы меньше в отличии от апонентов. 

Это мой набор перков, который я не навязываю, а лишь предлагаю, как один из вариантов) Кому-то удобней иное.

 

Так что советую зайти и проверить, а не брызгать впустую слюной, поперхнёшься. 

Хаить каждый горазд, а ты вначале сам попробуй, собери перки так, как считаешь нужным, закинь сюда, а потом гунди хоть что-то. 

Ну и на сладкое, для тех кто в каске. Я не защищал разрабов и не говорил, что новая система перков хорошая) Я уже пояснял, что против непосредственно поста ТС'а =) А вот твой "топовый" блогер может для тебя и есть авторитет, но по мне он балабол чистой воды) У всех своё мнение)

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 316 боёв

К новым перкам отношусь адекватно, все уже раскидал и посчитал.

То что ЛКводы ноют, да пошли они нафиг, с текущей системой перков выигрывают у всех классов именно ЛК, то что теперь придется думать что брать и чем жертвовать несомненный плюс, ваши имбы ребят и так нерфа просят, так что с ЛК ещё мягко поступили, надо бы их жестче резать.

У Номена вся его аналитика по перкам лажа полная реальности не соответствующая, если по ЛК еще можно с ни согласиться, то по крейсерам и эсминцам он туфты нагнал изрядно.          

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Занерфали пожароплюйки крейсерные, теперь они либо не живут, либо не стреляют. ПВО не актуально, ибо овеги занерфали, это хорошо, ну и поднерфали броневанны. Какие-то серьезно, уменьшив значительно живучесть, какие-то не очень. В итоге обнаруживается вполне себе прокси-билд через живучесть. Да, донатенг, неприятно, но не смертельно. Дальше можно будет уже работать с этим древом.

Расскажи мне сказку про имбующие лютые линкоры на 3-5 уровнях.

Я очень внимательно послушаю.

Имболай, Конга, нимцы. В принципе, там всё хорошо, пока на тебя не налетает авианосец. Поиграла я тут на Ишизучи, поняла, что страдаю в основном от авиакнопок, от которых просто не хватает маневра увернуться. 1-2 торпеды таки заходят, и это очень критично, прикрытие от союзников минимально. Авики контрить друг друга не умеют и не желают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

инвизному линкору (как рекоммендуют местные умельцы) вполне хватает 10 очков :trollface:

чтобы взять руоп или руопмк - тоже

пчоему вы линкорам хотите все и сразу, а эм - только инвиз?

 

Выше уже предложил вариант, когда для ЭСМ перками отдельно придется открывать специализацию "торпедность", а АВ - "авиагрупность".:trollface:

Понятно, что все это должно быть в ущерб инвизу, а также прокачке самой авиагруппы. 

 

Если же эти специализации не развивать, то ЭСМ будут играться как лодочки артиллерийской поддержки, а АВ - ПВО/ПМК баржа для поднятия настроения игроков другой команды. Отдельно снаряжением можно предусмотреть фейерверки, салюты...

 

Послушайте, если без юмора, то совсем недавно было это: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68750-изменения-экономики-до-и-после-0512/page__p__2792543#entry2792543

Если раскрыть сравнительную таблицу первого поста, то предполагалось, что игроки 9 - 10 ур. останутся в профиците.

Но если почитать отзывы самих игроков, то, если сказать мягко, как-то неоднозначно они отзываются об этом "профиците".

 

Суть - смотрите, ЭСМ вполне может играть без перка на инвиз, но если Вы считаете "инвиз" базовым навыком, то суммарно базовые навыки для ЛК и КР должен стоит аналогично - 4 очка.

Но я-то больше изначально не про это. Просто, если меняется экономика игры, то смысл происходящего понятен, но зачем именно такое дерево перков - ну, не пойму я логики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

О да, вы сделали мой день, эксперт. Куда уж номену до вас. И в профильной теме фидбек оставили, ути пути.

А теперь посмотрим внимательнее на то, что нам предлагает взять для немецкого ЛК этот "эксперт". Отделим зерна от плевел и козлищ от агнцев.

1) Первый уровень. Угу. Да здравствует незнание базовых игровых механик. Вы там, между написанием фидбеков всякие руководства почитайте. И истина откроется вам, сын мой. Установки ПВО/ПМК у вас от этого перка живучее не стали. Они в нашей замечательной игре ломаются сразу, окончательно и бесповоротно.

Но конечно же, вы взяли этот перк не для этого. Ведь у вас на топовом немецком ЛК постоянно ломают рули и двигатель, ведь так. Вот ловите на поллица в цитадельку, потом плывете-плывете и снова ловите и стоите без хода, ведь так?

У кого-то ещё в зале такие же проблемы есть? Как часто вы умираете от заклиненных рулей, только честно?

Про башни ситуация аналогична. Хотя нет, с ними ещё печальнее. Практически любое пробитие самой башни - это крит. И перк тут не поможет от слова совсем.

 

А вот если бы кое-кто действительно был грамотным игроком, он бы наверно оценил первый перк - приоритетная цель. Да не фонтан. Но подчас важную информацию для неглупого игрока даёт. Рассказывать не будем, незачем смущать нестойкие умы адептусов лестусов.

 

В конце концов, два поплавка и то смотрятся предпочтительнее. Хотя бы тем, что ещё одной группе они увеличат разброс. Но нет, нам милее профилактика.

 

2) Второй уровень. Без комментариев. Советую автору вооружиться калькулятором (подсказка - у него на компе есть встроенный) и посчитать, какие ОГРОМНЫЕ цифры дают эти 5 и 10% от голдовой ремки. Однозначно стоит своих очков (На самом деле нет). А поворот башен не нужен, ну не нужен и всё тут. И в клинче автор не сходится (на кой фиг ему тогда правда ПМК билд непонятно, но не будем о грустном), и из-за угла на него никто ни разу не выходил. Да он даже не вихляет на курсе, все строго по заветам танкистов, угол выставил и вперёд.

Ну а наконец, уважаемый, где последовательность? Если вам так нужна была профилактика на первом уровне, то "Из последних сил" ждёт вас на втором:trollface:

 

3) Третий уровень. Наш тостер продолжает жечь и отнюдь не хлебцы. Противопожарка вместо ОБЖ - это пять. Непонятная фигня с удалением одной зоны пожаров ( причем неясно как реализованная) лучше ОБЖ может быть только для инвизного полировщика синей линии. Однако непонятно, зачем ему ПМК.

 

Но ведь очагов пожара становится всего лишь три!!! Радость то такая (на самом деле нет). Вот только грусть беда, у любого адекватного игрока в рандоме на ЛК более 95% времени их больше трёх и НЕ БЫВАЕТ. Да ЛК горит, шашлычница жарит, но это стабильные один-два пожара. А если у линкоровода зараз четыре пожара, то либо он попридержал ремку, либо он вылез на три топовые зажигалки/его развёл авик. Во втором случае у меня для него плохие новости:trollface:

 

Следующим номером нашей программы БОП. Ну наконец-то накрытие, поздравим нашего героя. Ему пятая хилка с его стилем игры не нужна.

Ему важнее ап скорострельности ПМК (именно от его ДПМ он и играет, а не от ГК и живучести).

И кардинальное, двадцатипроцентное усиление ПВО, которое сделает его ПВО почти таким же крутым как "всесжигающее ПВО Тирпица"

Для справочки, упоротая в фул ПВО Монтана с перками и модернизациями от грамотного авика 10 уровня защищена практически,... никак. Даже если это начало боя и на палубу ещё не нагадили с высоты инвиза всякие "голуби мира" навроде ЗАО.

 

4)Четвертый уровень. А что, возможны другие варианты?:trollface:

 

Подводим итог. Некоторым, прежде чем поучать других (в том числе одного из топовых стримеров по кораблям русигмента. Это не в защиту, это так, для справки) и защищать разработчиков, стоило бы сначала подумать. А потом помолчать и сойти за умного.

Как писал разраб. На текущий момент в центре корабля около пристроек возможны два пожара. И наиболее часто они именно там и происходят. Так с новым перком этим зоны будут объединены. Тут все не так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

То есть нету имбующих ЛК на этих уровнях. И авики топят их пачками, и эсминцы торпедируют нещадно, и крейсера фугасят со всех сторон. И нет у них ни ПВО, ни ПМК, ни ПТЗ, ни орудий бьющих через всю карту.

Так в чём они виноваты? В чём я вас спрашиваю?

Имболай сдувает всё, что видит. Конга стреляет на 20км и убегает быстрее всех крейсеров, вместе взятых, немцы сами по себе живучи, у них ПТЗ есть, Нью Йорк точится в ПВО. Только ПМК не видела.

 

Где ты там имбующих эсминцев увидел? Это только *** с 5м перком на Камиказе или на Имбящем. На проходных эсминцах играть не очень-то. А с учетом засилья авиакнопок, то и от инвиза не поиграешь, ибо повсюду самолеты, которые то тебя светят, то торпеды.

 

Крейсера сдуваются с полувзгляда. Даже Мурманск, его-то занерфили

 

Игра на лоулевеле  куда больше вынуждает на работу в команде из-за обилия куч островов на мелких картах. Играя с 7 уровнем всё исчезает по какой-то непонятной причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×