Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Сбор подписей об отмене новой системе перков Капитана в 0.6.0

Отменить новую систему перков Капитана!  

668 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций

Нужно просто заградку, РЛС и кд ремки 30 сек на каждый линкор добавить и можете вводить свои перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Нужно просто заградку, РЛС и кд ремки 30 сек на каждый линкор добавить и можете вводить свои перки.

 

ничо не треснет или не слипнется?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Ну конечно же! Подумаешь нет у тебя лишней хилки. Подумаешь нет более быстрой перезарядки ремонтной команды. Или подумаешь нет нормального ПВО. Всё это ну никак не влияет конечно же. Главное пожар и маскировка!  :trollface:

 

канешна и я на самом деле так думаю:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

у линкоров сейчас весь выбор - руоп или пмк

у бритов до нептуна на 4 лвл полезных перков нет

опять же эм до ключевого инвиза - 15 очков

 

Подождите, при нынешнем дереве перков для большинства популярных билдов всех классов кораблей надо 14 - 15 очков опыта.

В предлагаемом же варианте получается, что ЭСМ и АВ будет достаточно 10 очков, а у КР и ЛК что-то начнется лишь с 14, и это при том, что придется выбирать между живучестью и специализацией.

 

Просто, если не вдаваться в частности, я не могу понять - зачем все это, в чем логика-то?!

Изменено пользователем ccoouuoocc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв

 

Ну конечно же! Подумаешь нет у тебя лишней хилки. Подумаешь нет более быстрой перезарядки ремонтной команды. Или подумаешь нет нормального ПВО. Всё это ну никак не влияет конечно же. Главное пожар и маскировка!  :trollface:

Те кто в инвизный ЛК играют,хилка не нужна,как и копеечное ускорение аварийки,он просто сваливает в инвиз,через 20с.Много ты не накидаешь за это время,а у него идет откат.в ПВО там только ручка идет,этого достаточно,если авик захотел тебя,то тебя и упоротая в ПВО  Монтана не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя

О как. Раньше все ЛКводы уже на 7 уровне прокачки ветки имели все перки, нужные для ЛК. Все. Теперь эту халяву у них отбирают и заставляют думать какие перки брать, ибо на все как раньше не хватит. ДА еще ненавистным авикам подсыпали перков.

 

Поэтому конечно же отменить, ЛКводов обидели, верните как было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

только жесточайший апп эсмов , теперь на 4-8 лвл все эсмы в убер маскировку и пойди отыщи их без рлсок

Жаль советы мимо. Как всегда попали:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

Подождите, при нынешнем дереве перков для большинства популярных билдов всех классов кораблей надо 14 - 15 очков опыта.

В предлагаемом же варианте получается, что ЭСМ и АВ будет достаточно 10 очков, а у КР и ЛК что-то начнется лишь с 14, и это при том, что придется выбирать между живучестью и специализацией.

 

Просто, если не вдаваться в частности, я не могу понять - зачем все это, в чем логика-то?!

10 очков дадут линкорам неслабо усилить пво/пмк ИЛИ живучесть, а не все и сразу, как сейчас

а инвиз и некоторым крейсерам заходит, те же бриты усилят дымы

да и эм в 10 очков с инвизом не влезут боп и интендант

Изменено пользователем Zymotic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

бред)))) Новички как раз не страдают, наоборот их уравнивают со старичками) Линкоры не страдают, там исключение нечего взять на первой линии. Крейсера ни как не страдают от слова - совсем. Ты прежде чем писать, вначале поиграй сам на тесте. Я лично отгамал там 128 боёв и протестировал всё что нужно) А вот лично ты мне пруфы дай, почему твоё мнение верно, а так это пустословие. Лично я могу сразу скинуть скрины перков на линкоры (эсминцы и крейсера), с которыми я вполне камфортно себя чувствовал там в боях и не считаю, что линкоры "пофиксили"

Прокачка новых капитанов тоже упростится, но это плюс к старичкам. Переобучение будет теперь стоить не дублоны, а свободный опыт кэпов. 

 этот знатный вайнер и ванговик, всё время орёт, визжит и всё в пустую. Он говорит сплошную чушь, начиная от его набора перков на капитана, то что он считает важным и до конца)

 

 

а вот было бы не плохо глянуть ваш опыт по новым перкам, сам на тест не заходил. мож тему запилите было бы не плохо. чем тут нытиков успокаивать :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Жаль советы мимо. Как всегда попали:(

 

советы эсминцы себя будут в шоколаде себя чувствовать. На них даже можно позволить себе роскошь воткнуть "Радиопеленгацию" и не ущемить себя ни в чем другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв

Вот сколько читаю подобное столько и смеюсь. :teethhappy:

В этой игрулине даже инвизных эсминцев уже нету. А некоторые особо одарённые в инвизные ЛК играют. :D:D

Ты можешь смеятся,но эти особо одаренные в первой сотне сидят и набрасывают в среднем по 100к дамажки на ЛК.Не стоит судить людей по себе.Билд  рабочий,и не хуже ПВО и ПМК,просто он другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FPC]
Участник
719 публикаций
21 177 боёв

Собственно, к чему нытье?) 

 

Разрабы сделали "профильный" упор в перках. 

 

Из всех классов нерфанули и нЕсколько апнули только ЛК. 

 

объясните кто-нибудь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя

 

советы эсминцы себя будут в шоколаде себя чувствовать. На них даже можно позволить себе роскошь воткнуть "Радиопеленгацию" и не ущемить себя ни в чем другом.

 

Радиопеленгация - сомнительный перк. По лампочке засвета всегда понятно, что тебя светит эсм, а если поглядывать на карту - то даже понятно примерно где он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

10 очков дадут линкорам неслабо усилить пво/пмк ИЛИ живучесть, а не все и сразу, как сейчас

а инвиз и некоторым крейсерам заходит, те же бриты усилят дымы

да и эм в 10 очков с инвизом не влезут боп и интендант

 

Повтор:

"Подождите, при нынешнем дереве перков для большинства популярных билдов всех классов кораблей надо 14 - 15 очков опыта.

В предлагаемом же варианте получается, что ЭСМ и АВ будет достаточно 10 очков, а у КР и ЛК что-то начнется лишь с 14, и это при том, что придется выбирать между живучестью и специализацией.

 

Просто, если не вдаваться в частности, я не могу понять - зачем все это, в чем логика-то?!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Повтор:

"Подождите, при нынешнем дереве перков для большинства популярных билдов всех классов кораблей надо 14 - 15 очков опыта.

В предлагаемом же варианте получается, что ЭСМ и АВ будет достаточно 10 очков, а у КР и ЛК что-то начнется лишь с 14, и это при том, что придется выбирать между живучестью и специализацией.

 

Просто, если не вдаваться в частности, я не могу понять - зачем все это, в чем логика-то?!"

логика чтобы корабли точились в специализацию, а не в универсальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

я что-то пропусти ? напомни плиз !:look:

 

Ну в инвиз точить старшие уровни смысла нет, а все остальное подороже получается что-то (по крайней мере из моего набора), либо жертвовать чем-то.Ну все разговоры про "специализированные" советские арт.эсмы не совсем корректны, они все-же имеют большую долю универсальности - дымы им тоже нужны (они все-же эсминцы и должны выполнять задачи эсминцев).
Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

логика чтобы корабли точились в специализацию, а не в универсальность

 

Таки, их и сейчас все "точат" в одну из специализаций, пример с оф ресурса: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Gneisenau
Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Таки, их и сейчас все "точат" в одну из специализаций, пример с оф ресурса: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Gneisenau

 

ну так в чем проблема-то? Сейчас разработчики хотят ввести новые специализации, живучесть, ПВо, ПМК, а наши бравые лкводы хотят иметь все и вся сразу- типо универсального сетапа
Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

ну так в чем проблема-то? Сейчас разработчики хотят ввести новые специализации, живучесть, ПВо, ПМК, а наши бравые лкводы хотят иметь все и вся сразу- типо универсального сетапа

 

Ок, ну а почему тогда, к примеру, для ЭСМ не ввести отдельную специализацию "торпедность" без которой у них не будет торпед или для АВ - "авиагруппность", ну, понятно, чего без нее не будет.

Выше же уже про это и писал, что АВ и ЭСМ теперь будет достаточно 10 очков перков, а у КР и ЛК что-то начнется с 14 - это ясно, но я, хоть убейте, не могу понять ради чего все это?!

 

Да и так, во многих ММО базовые навыки находятся на одном уровне со специальными?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×