Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Сбор подписей об отмене новой системе перков Капитана в 0.6.0

Отменить новую систему перков Капитана!  

668 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Может вы турбосливатор, вам и 2 хватит, а мне часто все 5 приходится использовать!  Получать, раздавать,  отхиливаться,  получать, отходить, отхиливаться, возвращаться, раздавать.  Линкор должен жить как можно дольше, чтобы иметь возможность раздавать как можно дольше.

 

это ты кого турбосливатором назвал-то?))) Если сделал твина и решил стату заного поднять ибо на основе дно, то не означает, что ты в ЛК смог) Если у тебя часто 5 хилок нужно, значит бортом часто ходишь и плохо убиваешь крейсера))) Ты и на твине в ЛК как следует не смог)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Может вы турбосливатор, вам и 2 хватит, а мне часто все 5 приходится использовать!  Получать, раздавать,  отхиливаться,  получать, отходить, отхиливаться, возвращаться, раздавать.  Линкор должен жить как можно дольше, чтобы иметь возможность раздавать как можно дольше.

 

Да он ололошка,ему наверно действительно две хилки с головой хватает! Он ещё признался что он твинк!
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Да он ололошка,ему наверно действительно две хилки с головой хватает!

 

тебя то и 5 хилок в бою против меня не спасёт)
Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Как вы интересно рассуждаете,что для "эсминцев манна небесная,то для линкора смерть"! Всё должно быть равномерно распределено,а не так сейчас на ОТ, эсминцы и авики вот вам манна,а линкорам и крейсерам фига,страдайте мол! А что уж там,нужно все перки на живучесть засунуть куда подальше на 4 уровень!

 

Читая ваш пост вспоминается птица 2017 года, упокойтесь, ЛК как гнули так и будут гнуть. Лучше своей головой думать, а не смотреть видосики, а потом сломя голову бежать на форум, строчить о нерфе всего и вся.
Изменено пользователем 11Paul11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
49 боёв

 

Да он ололошка,ему наверно действительно две хилки с головой хватает! Он ещё признался что он твинк!

 

да ты, холоп, всё ни как не угомонишься?) Иди уроки учи, готовься после каникул к школе) Да ещё очки одень, мозги напряги и подумай кто там и кого назвал твинком))) Особо глянь время реги у одного и другого)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Бездарный Хейтер и его компашка снова ноют на форуме что ли ?! Единственное что соглашусь что теперь рако авики будут с  4 перком  даже в песке!! Номен твой год наступил можешь целый год заниматься своим делом!

 

А вы тролль батенька. Номен мало играет на авиках. И скилл у него таков, что 99% отписавшихся в теме нервно курят. И да, авики же апать не собирались? А по факту это ап. И как умеющий малость в авики скажу, что с воздуха начнет прилетать еще сильнее. Упоротся в ПВО станет дороже по очкам, да и не помогало это никогда. Делайте выводы.

Новым игрокам я вообще не завидую - качаться до 10 очка перков, чтобы хоть как то играть им придется дольше. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А вариант, что в профильной теме многие кто катал тест написали против не рассматривается? И однако ж, большинство против, что бы Вы тут не рассказывали про бесплатный сыр

 

Я тоже против вообще то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Я из - за этой новой системы , отказался от камуфляжа за дублоны на "Гиринг". Как бы этот эсминец , вообще продавать не пришлось. Так что , страдают не только капитаны крейсера и линкора. 

Занесите меня в списки.

 

а как гиринг от перков пострадал ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Читая ваш пост вспоминается птица 2017 года, упокойтесь, ЛК как гнули так и будут гнуть. Лучше своей головой думать, а не смотреть видосики, а потом сломя голову бежать на форум строчить о нерфе всего и вся.

 

Ещё один донатер-коллекционер выкатился! Посмотрю как вы напишите на форуме после ввода 0.6.0,мол ЛК горят как факел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

зомби шномена никогда не видят положительной динамики у них лишь негатив вот и нету пунктика

 

А, я тебя помню по стримам Номена, ты известная личность!  Тебя кикнули и забанили всюду, но ты всё равно ломился в чат, персональный хейтер Номена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Суть такова, что важные перки для лк и кр переехали на 3-4 токен и с учетом максимально допустимых очков для изучения - 19, вариативность билда кэпа падает. А вот у авиков и эсмов наоборот, на каждом токене есть уйма полезных перков и все можно считать полезными и можно больше набрать, про доступность перкового инвиза вообще молчу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

тебя то и 5 хилок в бою против меня не спасёт)

 

А Вы знатный хэйтер. Сами признавались, что играете только на донате и за донат. На таких как вы и расчитана новая схема. поэтому, можете тестить сколько угодно. Когда основная масса игроков разбежится из-за всех нововведений,  с кем будете играть на своих покупных корытах?

А мне, что бы делать выводы, достаточно проанализировать исходные данные. Степень ошибки снижается. Не пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

А вы тролль батенька. Номен мало играет на авиках. И скилл у него таков, что 99% отписавшихся в теме нервно курят. И да, авики же апать не собирались? А по факту это ап. И как умеющий малость в авики скажу, что с воздуха начнет прилетать еще сильнее. Упоротся в ПВО станет дороже по очкам, да и не помогало это никогда. Делайте выводы.

Новым игрокам я вообще не завидую - качаться до 10 очка перков, чтобы хоть как то играть им придется дольше. 

 

Смотри циплята Омена подтянулись! ККОКООКОКО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Они наверно этого очень хотят,чтобы сильный игрок от слабого ничем не отличался,зачем тогда нужна эта игра!

 

Сейчас-то игра прикольная...

Просто, не совсем понятна логика того, зачем поднимать стоимость популярных перков в 3 раза, при том, что 1 и 2-й уровень заполняются бесполезными, в основной своей массе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Мдааа, проголосовал за "переработать", ибо для ЛК и КР в 1 и 2 ряду выбирать практически нечего, да и большинство новых перков сделаны для АВ, для ЭСМ, либо некоторых КР. Так что надеюсь хотя бы местами перки перетусуют, а уж про ещё новые перки спешал для ЛК вообще говорить не буду)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

:popcorn:​Санта Барбара . Вы бы лучше узнали как старые очки зачислять будут. По количеству существующих или взаимозачетом опыта. Вот лично мне не хотелось бы то же 15 очко докачивать по новой после патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
49 боёв

 

Ещё один донатер-коллекционер выкатился! Посмотрю как вы напишите на форуме после ввода 0.6.0,мол ЛК горят как факел!

 

​ты, холоп, иди на тест и вначале сам сыграй, а потом что-то утверждай)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

Сопляк ты ещё, дабы меня обвинять во всяких паках и тем паче в твинках)))) Это вон к своему кумиру иди и его пытайся на уличить) Насколько я помню паки всякие банятся разрабами пермоментно)

 

Круто понесло тебя,видимо за живое задел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Ещё один донатер-коллекционер выкатился! Посмотрю как вы напишите на форуме после ввода 0.6.0,мол ЛК горят как факел!

 

Я не видел смысла точить свой ЛК в живучесть до патча и не вижу после, так что для меня все останется по старому, хотя нет, я смогу сделать Бисмарк еще более имбовыми поставив РУП.

Играя с релиза без према, а меня донатером кличат, чет в голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Народ а кто такие донатеры ?Ну как вы это понимаете . Мож у нас понимание разное ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×