Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Сбор подписей об отмене новой системе перков Капитана в 0.6.0

Отменить новую систему перков Капитана!  

668 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

За переработку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

не поверишь, много) Я наиграл за год с лишним лишь 2к боёв, это средний показатель всех игроков на самом деле. У меня лично 4 капитана которые будут с вводом патча с 19 очками)

 

я имел ввиду на данный момент,

а с вводом у меня их будет около 8-9 или более

на данный момент 18 перковых около 5 -6 кепов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя

 

А вариант, что кому-то просто нравится новая система уже не рассматривается?

 

А вариант, что в профильной теме многие кто катал тест написали против не рассматривается? И однако ж, большинство против, что бы Вы тут не рассказывали про бесплатный сыр
Изменено пользователем SILVER_DJ0N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

А вариант, что в профильной теме многие кто катал тест написали против не рассматривается? И однако ж, большинство против, что бы Вы тут не рассказывали про бесплатный сыр

 

а с чего такая уверенность вы лично опросили всех игроков ?:amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя

Других по себе судит, привычка...

 

P.S. А по теме мне новая система п

 

Вариативнее? Добавили перки которые возможно никто брать и не будет, или чисто на сдачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

А вариант, что в профильной теме многие кто катал тест написали против не рассматривается? И однако ж, большинство против, что бы Вы тут не рассказывали про бесплатный сыр

 

Вы правы,набежали защитники лесты!
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя

 

а с чего такая уверенность вы лично опросили всех игроков ?:amazed:

 

А зачем лично мне опрашивать?! Разработчики замутили голосовалку и активная часть форума проголосовала, вот и всё
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

А зачем лично мне опрашивать?! Разработчики замутили голосовалку и активная часть форума проголосовала, вот и всё

 

Да они, эти тролли лизаблюды даже не удосужились перейти по ссылкам и разобраться что к чему! Для них всё хорошо,"даже гаа....авно в кляре"
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв

не поверишь, много) Я наиграл за год с лишним лишь 2к боёв, это средний показатель всех игроков на самом деле. У меня лично 4 капитана которые будут с вводом патча с 19 очками)

Никто и не говорит что с 18 ,а тем более с 19 ю перками  распределение  будет затрудненным  на ЛК .. Я думаю  ,данное изменение навыков  это уменьшение  ввода новых игроков  ,которые приходят "на большие стволы "  или играй или плати за свободный   ,поскольку  ,как не крути  популярны именно ЛК   и  достаточно регулярно именно от этой категории  игроков можно услышать недовольство  в форуме ..  Прежде чем поставить  клеймо "нытье"  у Номена )) посмотрите  в начале ,хотя бы сравнение  прокачек до и после  6.0  ,именно прогресс  сначала удорожания   прокачки уровней  по опыту  ,а в конце  удешевления  ..Это вполне  укладывается в концепцию  ограничения  ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Да они, эти тролли лизаблюды даже не удосужились перейти по ссылкам и разобраться что к чему! Для них всё хорошо,"даже гаа....авно в кляре"

Для того чтобы сделать свои выводы по данному вопросу вовсе необязательно пол часа слушать нытье Омена, ты еще предложи Алатристе послушать, уверен там еще больше плача.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Вы правы,набежали защитники лесты!

 

где ты защитников нашёл?) Я уже писал, есть минусы и в профильной теме я писал о них, разложив вдоль и поперёк, описав полностью, протестировав. 

В твоём же случае нытьё и слюнтяйство, где ты просто почитал, послушал и закричал. Привёл в пример клоуна к тому же.

Вот лично где именно ты написал что именно плохо в перках, какие именно перки нужно переработать и что сделать?) С твоей стороны это пустой вайн.

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Да они, эти тролли лизаблюды даже не удосужились перейти по ссылкам и разобраться что к чему! Для них всё хорошо,"даже гаа....авно в кляре"

 

т.е 300 челов это больше всего игрового сообщества, или остальные кластеры не в счет? и те кто просто не ходит на форум из-за тролей ЛФ тоже не в счет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ну если бы выдали как на тесте 19 кэпа, то жить еще можно с этой новой системой.. а так это очевидный нерф в угоду баланса, кому то хорошо, кому то пофиг, а кого то бомбит и понятно почему)

Говорить что новые перки хороши, пф..  ясно что это не так, для ЛК уж точно и оправдывать тут нечего, достаточно взять счеты)

Я думаю ничего менять с новыми перками не будут, ЛК слишком популярен и решение его притопить в принципе верное.

 

п.с.: че та я сам не понял, я за или против хд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Никто и не говорит что с 18 ,а тем более с 19 ю перками  распределение  будет затрудненным  на ЛК .. Я думаю  ,данное изменение навыков  это уменьшение  ввода новых игроков  ,которые приходят "на большие стволы "  или играй или плати за свободный   ,поскольку  ,как не крути  популярны именно ЛК   и  достаточно регулярно именно от этой категории  игроков можно услышать недовольство  в форуме ..  Прежде чем поставить  клеймо "нытье"  у Номена )) посмотрите  в начале ,хотя бы сравнение  прокачек до и после  6.0  ,именно прогресс  сначала удорожания   прокачки уровней  по опыту  ,а в конце  удешевления  ..Это вполне  укладывается в концепцию  ограничения  ..

 

Вот человек,который мыслит правильно и заметьте он не ЛФ(Лизоблюд Флажковый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Отменять безголдовый сброс перков всем кепам?

Да вы с ума сошли. Кто ж от халявы отказывается?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Никто и не говорит что с 18 ,а тем более с 19 ю перками  распределение  будет затрудненным  на ЛК .. Я думаю  ,данное изменение навыков  это уменьшение  ввода новых игроков  ,которые приходят "на большие стволы "  или играй или плати за свободный   ,поскольку  ,как не крути  популярны именно ЛК   и  достаточно регулярно именно от этой категории  игроков можно услышать недовольство  в форуме ..  Прежде чем поставить  клеймо "нытье"  у Номена )) посмотрите  в начале ,хотя бы сравнение  прокачек до и после  6.0  ,именно прогресс  сначала удорожания   прокачки уровней  по опыту  ,а в конце  удешевления  ..Это вполне  укладывается в концепцию  ограничения  ..

 

я видео этого клоуна сметрел)) Тестировал перки на тесте, сравнивал. Номен только одно правильно сказал - на первой строчке для ЛК ни чего нет, остальное чепуха)
15:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот человек,который мыслит правильно и заметьте он не ЛФ(Лизоблюд Флажковый)

 

а я вижу тостера, который лычки получил за красивые глазки, а тестить не умеет)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

я видео этого клоуна сметрел)) Тестировал перки на тесте, сравнивал. Номен только одно правильно сказал - на первой строчке для ЛК ни чего нет, остальное чепуха)
15:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

а я вижу тостера, который лычки получил за красивые глазки, а тестить не умеет)

 

И на второй тоже кстати,вы видите то что вам нужно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Да они, эти тролли лизаблюды даже не удосужились перейти по ссылкам и разобраться что к чему! Для них всё хорошо,"даже гаа....авно в кляре"

 

т.е по по твоему ЛК занерфлены ы хлам и неиграбельны, почемуто когда я на амаги отрываю с залпа по 43к норкам  или  по три цитки  залетает КР или по 8 к эсму, ваншоты от нямато  это очень сложный геймплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

И на второй тоже кстати,вы видите то что вам нужно!

 

я вижу лишь факты и всегда делаю свои собственные выводы, создаю своё мнение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

И на второй тоже кстати,вы видите то что вам нужно!

 

а башни ворочаться не должны?

А на счет первой линии, можно и два ястреба, они могут показать торпеды , а тот кто думаеткатапультные  ястребы должны сбивать самолеты авика, ну что сказать .............

 

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×