Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AX_TbI_PAK

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня "универсальный солдат?" [0.6.3]

Какие орудия предпочитаете - 128мм или 150мм  

1 321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 577 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
28 минут назад, MirniyTraktor сказал:

А Акидзуки наверное худший выбиватель цитаделей из всех возможных. Калибр всего 100 мм. Конечно, выбить цитадель можно, но другие эсминцы будут это делать стабильнее и с больших дистанций.

Далеко не худший. Там началка 1 км/с, так что с 3-4 км в борт отлично циты вышибаются из крейсеров. А вот на Ц-52 я как ни пробовал в треньке, не получается, ни из какого кр10. Вообще никак. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Начал службу на Эрнсте Геде. Какую модернизацию лучше воткнуть во 2-й слот? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
17 часов назад, CP409 сказал:

Начал службу на Эрнсте Геде. Какую модернизацию лучше воткнуть во 2-й слот? 

А что, вариантов много? Я обычно точность ставлю, но не ради 7%, а чтобы в критической ситуации ТА быстрее на другой борт перекидывались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 274 боя
В 13.11.2017 в 09:08, Jedi_Revan сказал:

Интересно было бы посмотреть на этот новый прем T-61 в деле. Очень уж мне дойче эсмы нравятся^^

А можно по подробнее с этого места?Я видимо что-то упустил... Что за эсм и когда он будет в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
11 час назад, Diamond_Ptah сказал:

А что, вариантов много? Я обычно точность ставлю, но не ради 7%, а чтобы в критической ситуации ТА быстрее на другой борт перекидывались.

Там еще поворот орудий рекомендуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
10 часов назад, Olaneg сказал:

А можно по подробнее с этого места?Я видимо что-то упустил... Что за эсм и когда он будет в игре?

Заинтересовался возможной обновой. T-61 , как мне показалось, действительно заслуживает внимание. Картинок и размеров нет, но примерные ТТХ указаны. Так как хп Т61 равна стоковому корпусу Эрнста, картинка может оказаться той же.

 

По сравнению с Эрнстом: только 128 мм, которые стреляют дальше и чаще, торпеды равны топ, но перезаряжаются быстрее, чуть меньшая заметность (-500 м), меньший радиус циркуляции и время перекладки руля. ГАП в наличии. ПВО одинаково.

Минусы: меньше хп (-2К) и скорость.

 

Эрнст пока мне не нравится именно по тем характеристикам, которые улучшены на Т-61. Характеристики могут поменяться, но в текущем виде я бы его купил...

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Как не пытаюсь сделать на Гаде более приличную статистику, ничего не получается. Она вроде и не донная, но на других эсминцах получается значительно лучше. Вот, к примеру, в сравнении с Фаррагутом за последние 2 месяца:

Скрытый текст

123456.thumb.jpg.0ed6282425f54dd92f1cfbb2cefd99ee.jpg

Гаде определенно нужен ап ГК.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Поспешил купуить пермофляж на Гадю, говорят будет призовой на НГ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 11.12.2017 в 18:00:18 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Поспешил купуить пермофляж на Гадю, говорят будет призовой на НГ. 

Интересно, зачем? Он и так идёт с пермофляжем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:11:24 пользователь Avtroil сказал:

Интересно, зачем? Он и так идёт с пермофляжем.

 

Wat8.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 15:22:37 пользователь MAXIMVS777 сказал:

 

Wat8.jpg

"Новогодний поход" - миссия 3 - финальное задание - награда(камуфляж "снежный": -3, +4, +50%):

shot-18.01.10_21.24.25-0368.jpg

ещё вопросы с глупым лицом будут, или научимся пользоваться интерфейсом?

Изменено пользователем Avtroil
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Скрытый текст

 

Может научимся не просто читать, а еще и осмысливать прочитанное?  Поспешил купить забабловый за 1к баблонов и только потом узнал о марафоне. Неужели из этого предложения непонятно, что Гадя у меня куплен и окрашен до ивента??? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 728 боёв

Тут в темах про нем. эсмов то и дело мелькает мнение, что в борт эсминцам лучше настреливать с бб, насколько это верно для данного кораблика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:45:49 пользователь Rosk сказал:

Тут в темах про нем. эсмов то и дело мелькает мнение, что в борт эсминцам лучше настреливать с бб, насколько это верно для данного кораблика?

Со 150 мм абсолютно бесполезное занятие. Как там со 128 мм я не знаю, они не играбельны сами по себе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
В 02.11.2017 в 15:58:46 пользователь Katty_Shark сказал:

Не зашли,слишком мышиный геймплей,иногда и пострелять хочется,а тут подкрадывайся,драпай от каждого чиха в твою сторону.. Может позже,когда окончательно проникнусь игрой))

согласен, подло мишиться в дымах с читерскими торпами и маскировкой, более мерзкий и бесчестный гемплэй только у читоимбовых кр бриттов..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 14.01.2018 в 16:50:37 пользователь Chehov99 сказал:

согласен, подло мишиться в дымах с читерскими торпами и маскировкой, более мерзкий и бесчестный гемплэй только у читоимбовых кр бриттов..

У япов не подлый геймплей. Типичный инвизный ниндзя. Торпеды требуют определённого скилла, чтобы ими попадать.

А вот у бритокрысеров да.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 11.01.2018 в 11:27:56 пользователь MAXIMVS777 сказал:
  Показать содержимое

 

Может научимся не просто читать, а еще и осмысливать прочитанное?  Поспешил купить забабловый за 1к баблонов и только потом узнал о марафоне. Неужели из этого предложения непонятно, что Гадя у меня куплен и окрашен до ивента??? 

Когда научимся грамотно и доходчиво излагать свои мысли - тогда поговорим об осмыслении(когда будет, что осмысливать)...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[TIGER]
Участник
168 публикаций
16 575 боёв

В 5й НГ миссии набиваю эсмами квесты... яп эсмы кончились .. в боях зависли.. и тут вспомнил про дармового Эрнста, повесил флаг против детонации и в бой. Даже 3 очка кепу  забыл поставить. На моды решил ваще не тратиться думаю четвертый эсм будет тока обнаруживать других эсмов для квеста.

Вышел в бой, качнул рулями думаю "всё приплыли", рулиться как  не лучший крейсер. Но по окончании...

Кракен и не плохие показатели за бой.

https://gyazo.com/3c649cbdcd9264a00917dfe514498d59

https://gyazo.com/5e0afdabc8b2e3ace2f9d322b8e71bac

9 цитаделей фугасами .. правда все в авиков в упор...мог еще и 6й мексику забрать.. но начал хвастаться в  бойчате и опаздал....  Да ладно не жалка.. 

PRO alfa за бой 9688

Изменено пользователем Talllboy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

"Эрнст Гёде", это месть крейсерам за всех умученных ими эсмов! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Хоть я и нуб на эсминцах, но корабль понравился.  Особенно хорош ГК для выбивания цитаделей у крейсеров

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×