Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AX_TbI_PAK

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня "универсальный солдат?" [0.6.3]

Какие орудия предпочитаете - 128мм или 150мм  

1 321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 577 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций
В 22.07.2017 в 03:17, QuartZz сказал:

Какой билд на нём в рангах актуальный сейчас? 128 или 150, и что по перкам?

 

ИМХО 150мм, Профилактика+ИПС и поворот башен+Мастер борьбы за живучесть+инвиз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 17.07.2017 в 13:39, Jedi_Revan сказал:

 

Когда Линдер стоит в дымах бортом к нам, или из-за острова внезапно выйдет какой-нибудь Будённый (опять же бортом) - я лучше ББшками дам залп. Пара циток да вылетит.

 

Не далее чем вчера, превозмогал, плакал и матерился... Открылся 4-й перк командира, ткнул ИВ и вышел. Сегодня, выбив Линдеру пару цитаделей фугасами, задумался, а надо ли мне 150 мм ставить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.07.2017 в 00:17, QuartZz сказал:

Какой билд на нём в рангах актуальный сейчас? 128 или 150, и что по перкам?

Играю 150, относительно успешно:Smile_Default:

По перкам - инвиз, здоровье, пиротехник, "из последних сил".

Возможно 128 для рангов лучше, но там нужен совсем другой набор перков - жаба душит второго кэпа переучивать только ради эксперимента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 642 боя

Просто оставлю тут, 11 побед подряд в высшей лиге, надеюсь взять первый ранг.

Координация решает

 

shot-17.08.02_13.15.23-0170.jpg

shot-17.08.02_13.15.35-0774.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 31.07.2017 в 10:33, Nechriste сказал:

Играю 150, относительно успешно:Smile_Default:

По перкам - инвиз, здоровье, пиротехник, "из последних сил".

Возможно 128 для рангов лучше, но там нужен совсем другой набор перков - жаба душит второго кэпа переучивать только ради эксперимента.

Экспериментировал с обеими пушками именно в рангах. У 128 существенно хуже баллистика. Примерно как у Фаррагута. На максимальную дистанцию снаряд летит почти на 2 секунды дольше, чем у 150 мм пушек. У Фаррагута хоть плотность огня есть, а Гаеде нифига не попадает с такой баллистикой на 7+ км. Это уже не говоря о том, что 128 мм хуже поджигают, что важно против крейсеров и линкоров. Так что 150 вне конкуренции.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 часа назад, magic_parovozik сказал:

Просто оставлю тут, 11 побед подряд в высшей лиге, надеюсь взять первый ранг.

Координация решает

 

Вай, кросавчек, слюшай!:cap_like:

51 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Экспериментировал с обеими пушками именно в рангах. У 128 существенно хуже баллистика. Примерно как у Фаррагута. На максимальную дистанцию снаряд летит почти на 2 секунды дольше, чем у 150 мм пушек. У Фаррагута хоть плотность огня есть, а Гаеде нифига не попадает с такой баллистикой на 7+ км. Это уже не говоря о том, что 128 мм хуже поджигают, что важно против крейсеров и линкоров. Так что 150 вне конкуренции.

Рад что я не ошибся:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 642 боя

Не смог я в рангах, осталось 2 звезды до 1:( было что оставалась 1, а 2 было раз 7, в два часа вырубили сервер, я надеялся потратить до трех:(

Но гадик, все равно для меня был лучшим корабликом для рангов. В высшей лиге играл практически только на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Никак не осилю на нем последний перк для инвиза добить, а без него вообще не идет кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 616 боёв
12 часа назад, ExcaGamer сказал:

Никак не осилю на нем последний перк для инвиза добить, а без него вообще не идет кораблик

Терпеть надо. Тоже без кэпа прокаченного мучился. Но потом. вполне комфортно. После Эрнста взял Мааса.....обплевался, и вернулся к Геде. Такое ощущение что это Т-22, только на 7 уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв
5 минут назад, sopc90 сказал:

Терпеть надо. Тоже без кэпа прокаченного мучился. Но потом. вполне комфортно. После Эрнста взял Мааса.....обплевался, и вернулся к Геде. Такое ощущение что это Т-22, только на 7 уровне.

Вам просто не зашёл Т-22. Вполне неплохой кораблик!По крайней мере не хуже других!!! А вообще правда - терпеть надо! У меня 4-7 уровни немецких эсмов и 4-5 уровни русских. И все без инвиза. Терплю, но приближаюсь к цели,хоть и медленно.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 616 боёв
7 минут назад, Olaneg сказал:

Вам просто не зашёл Т-22. Вполне неплохой кораблик!По крайней мере не хуже других!!! А вообще правда - терпеть надо! У меня 4-7 уровни немецких эсмов и 4-5 уровни русских. И все без инвиза. Терплю, но приближаюсь к цели,хоть и медленно.

Ну кстати т-22 на своем 5 уровне, еще более менее. Там он от торпед в принципе норм играется...Но...Маас же на 7 уровне, позиционирует себя как "борец за точки".. и вот какой из него борец, если у него ГК некакущее. Все одноклассники и выше спокойно его перестреливают, и огромная куча хп тает на глазах. У Геде хотя бы калибр такой, что он может и по крейсерам нормально вдарить. А пукалки Мааса,(и так урон занижен от фугасов).  А ведь там уже и с рлс ребятки есть, Торпеды дальше идут, но и маскировка хуже. Торпеды очень хорошие. и можно нормально раздавать ими, но вот прорваться через вражьи эсминцы и засвет авиков... Как то совсем на 7 уровне Маас не тащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв

Ничего о нём не могу сказать :Smile_amazed:Я Маас приобрёл только в прошлые выходные и занимаюсь пока установкой на него модулей, ибо дорогущие они... :Smile_coin: и прокачкой корабля. Осмелился  выйти на нём только вчера, после установки последнего модуля, но на стоковом, а кэп у меня там вообще трёхочковый. Сразу же,естественно, был бит. Ничего, я терпеливый, у меня все кэпы так начинали и сейчас все в шаге от инвиза. В игре все корабли неплохие, но вот крейсеры и особенно эсмы - мне доставляют особое удовольствие! Линки есть - Байер, Гнейзенау, Биссмарк, Конго и Фусо. На них сын гоняет, а у меня на них не получается. Не получается у меня мыслить как линкоровод. Но это я отвлёкся от темы. Из имеющихся у меня эсминцев - Гаеде самый лучший!Считаю потом идут из немцев 170-й,далее Т-22, о Маасе пока не могу судить. Русские Подвойский сразу после Гаеде, а Изяслав сразу после 170-го.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
5 часов назад, Olaneg сказал:

Ничего о нём не могу сказать :Smile_amazed:Я Маас приобрёл только в прошлые выходные и занимаюсь пока установкой на него модулей, ибо дорогущие они... :Smile_coin: и прокачкой корабля. Осмелился  выйти на нём только вчера, после установки последнего модуля, но на стоковом, а кэп у меня там вообще трёхочковый. Сразу же,естественно, был бит. Ничего, я терпеливый, у меня все кэпы так начинали и сейчас все в шаге от инвиза. В игре все корабли неплохие, но вот крейсеры и особенно эсмы - мне доставляют особое удовольствие! Линки есть - Байер, Гнейзенау, Биссмарк, Конго и Фусо. На них сын гоняет, а у меня на них не получается. Не получается у меня мыслить как линкоровод. Но это я отвлёкся от темы. Из имеющихся у меня эсминцев - Гаеде самый лучший!Считаю потом идут из немцев 170-й,далее Т-22, о Маасе пока не могу судить. Русские Подвойский сразу после Гаеде, а Изяслав сразу после 170-го.

Если у Мааса 128 мм как стоковые у Гаеде - он должен быть лютым кактусом. Потому как баллистика, шанс поджога и альфа с фугаса у них ни о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 624 боя
В ‎04‎.‎01‎.‎2017 в 19:46, kadix сказал:

Это не универсальный солдат. Это сопливый фольксштурмист призыва апреля 1945))))

 

Сегодня утопил этого "солдата" тараном на Фурутаке. Тараном, Карл! Он не смог ничего- ни увернуться, ни торпеду пустить....

 

ПыСы Кажется. единственный эсминец, погибший в годы второй мировой войны от тарана вражеского корабля - это был тот, которым командовал Джон Кеннеди. Потом ему всю жизнь это вспоминали....но это так, оффтоп))))

оффтоп там был торпедный катер, а не эм, КАРЛ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Иногда выстреливает даже без инвиза) сам в шоке)

QIP Shot - Screen 040.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Иногда может. Но почему-то чаще, выходя на нём, хочется закричать - Й-О-О-ОПРСТ!!!111:Smile_teethhappy: Судя по всему, он оборудован подвесным мотором китайского производства:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
В 30.08.2017 в 19:44, Arestovich сказал:

Я не знаю, чего вы ноете. ДИкая имба!

Истово плюсую. Даже в стоке и с неработающими перками может навалять (пока в прокачке всё). Да и выглядит отлично. А то предыдущий у меня вызывал кровотечение из глаз. Такое ощущенье, что строили сейнер рыбацкий, а в последний момент привинтили на него вооружение. (вспомнил и вздрогнул) А Ёпрст - красавелла просто. Подумываю в порту оставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

Выхожу на нем не очень часто, но могу сказать, что ему, имхо, не хватает маневренности, из-за этого чувствую некоторое жжение в седалище в боях. Правда у кэпа еще нет перка на инвиз, может быть после станет полегче. Но вот наличие ГАП-а ооооочень радует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Мучают меня сомненья по третьему слоту модулей. Вставил винты. Но проголосовало больше за рули. Можете объяснить - почему? 
И ещё вопрос. Есть ли смысл в том, чтоб тратить очки умений на Мастера-наводчика, если играю со 150-мм ГК? Если честно, всё больше подумываю на откат к стоковым пушкам. Ибо вот тогда будет профит и от Мастера-наводчика и от прочих перков, которые не будут работать со 150мм, но будут иметь профит на стоках. Что думаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×