Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 982
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 652 публикации
28 007 боёв

Всегда читаю твои гайды! Всё очень удобно расписано!

 

спс. стараюсь, чтобы наглядно были ТТХ как в клиенте! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

обещаю, как только получу, нагну, видео выложу со своим голосом, только на нем языке...

 

пока у вас судя по статистике не очень выходит нагибать)))

советы не зашли, а уж немцы точно не зайдут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 498 боёв

думаю,  что пмк качать для графа нету смысла, ибо коротко он бьет. возможно, пво будет правильнее. хотя сам еще не определился

а в целом, корабль интересный. ему бы дальностсь стрельбы 18км и скорость 35 узлов)  был бы идеален

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

позволю себе поспорить

кораблик и правда не однозначный и по этому плюсы и минусы от ситуации

когда на коротке с англичанами на нём сталкиваешся то да поворотливости не хватает

а когда с  в подвале списка на дальничёк перестраивавшийся с лк ни чё так от залпов уварачивается

башни и правда тормозные по этому крутить ими загодя приходится

пушки кто то жалуется что косые

а у меня  вполне ни чё эсминцы чуть ли не штатной добычей стали

а вот  побитием мне не везёт в среднем на 5-6 попаданий 1 пробитие

и это по английским крейсерам а  с ними не забалуешь  чуть зевнул и  ты в торпедном супе

перед тем как в свалку на нём влезешь  то не плохо шансы бы взвесить 

так как вылезти из свалки уже не выйдет

тут уж со щитом или на щите

часто приходится торпедами кидаться

и тут одиночных сбросов не хватает

ну и на последок всем любителям историзма в игре и остальным тоже

посмотреть фильм     битва в устье ла платы

англичане там собственной персоной а роль шпее исполнил кливленд

 

Просмотр сообщенияNESRAVNENNAYA (06 янв 2017 - 16:30) писал:

вот и главреда принесли, Сергунчик привет, с рождеством,  ты лучший.....
16:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

гайд хороший не спорю, но не понятный, нет тактики в игре, как он себя ведёт, просто потом же будите меня о....ть что тема шлаг, а ведь буду спрашивать как он в бою

 

тактика в зависимости от нахождения в ранговой таблице

либо ты впереди на острие атаки либо арт поддержка пво и противоминное сопровождение более "тяжёлых " сокомандников

ну и как все торпедоносные засада за островом тоже канает

исторических целей  в игре нет

караванов чтоб их грабить на нём пока не придумали

 


 
Изменено пользователем GeorgeK30
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 131 бой

Фидель, а про компенсацию в 4700 годы - есть полная уверенность? Не серой как за Крым насыпят?

от 4 этапа ожидается:

  • 4.000 свободного опыта;
  • 20 шт. двух видов снаряжения;
  • компенсация за наличие корабля в порту в виде 4.700 дублонов "

А то голда по нолям и уникальные камуфляжи пофармить охота, пока время есь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ABH]
Старший бета-тестер
110 публикаций
24 863 боя

вы бы уважаемый играть в игру научились, а потом гайды и мнения выкладывали. 6к боёв и иметь показатели мягко говоря  не очень . обзор от таких как вы, я бы точно не стал воспринимать всерьёз. без обид.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

есть такой анекдот. самый опасный соперник- легкоатлет. от него не убежать, если он сильнее и его не догнать.. если он слабее)

граф не легкоатлет...

вблизи он уязвим, а стрелять далеко он не может. 

хотя он мне симпатичен

 

где-то услышал сравнение графа с кливлендом. думаю это в точку. клив с торпедами

не мне так не показалось ка кливленде благодаря количеству стволов и скорострельности можно позволить себе работу по площади

на шпее надо старательнее целится

ну и "танчит" шпее по уверение клива

хотя в кино американцам с англичанами тоже показалось что кливленд со шпее похожи

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

вы бы уважаемый играть в игру научились, а потом гайды и мнения выкладывали. 6к боёв и иметь показатели мягко говоря  не очень . обзор от таких как вы, я бы точно не стал воспринимать всерьёз. без обид.

 

Напишите свой, авторитетный гайд и мы его с удовольствием почитаем и обсудим.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
Бета-тестер
32 публикации

Прикупил я себе этот граф ващпее. Броня ладно, её и ожидал что не будет совсем. Но фишка корабля - орудия "от линкора!!!111" - это капец, точность такая, что после шпее мне мой балтимор кажется мегаснайпером, и еще к тому же пробития не завезли. Все потенциальные будущие владельцы, запомните число 840, оно вам часто встречаться будет.)

Изменено пользователем r0ch
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Фидель, а по ощущениям, как влияние на бой? Я из за чего тех же амеров медленных не люблю - тащить бои приходится регулярно, и когда медленный - просто не успеваешь оперативно работать и перемещаться между угрозами.

Эх, скорее бы его попробовать. Чувствую, мне зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Прикупил я себе этот граф ващпее. Броня ладно, её и ожидал что не будет совсем. Но фишка корабля - орудия "от линкора!!!111" - это капец, точность такая, что после шпее мне мой балтимор кажется мегаснайпером, и еще к тому же пробития не завезли. Все потенциальные будущие владельцы, запомните число 840, оно вам часто встречаться будет.)

 

наверно у нас кораблики ручной сборки и уникальной доводки у моего точность приемлема  а вот почти не пробивает

остальные мои крейсера гораздо гораздей цитадельки выбивают англичане вон по несколько штук с одного кораблика достают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 469 публикаций

 

спс! с наступившим Вас 2017 годом! удачи, здоровья и фарта по жизни! :honoring:

 

Взаимно Уважаемый!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

Кливленд самый неудобный для Шпее, носом  если идет тяжело шьется бб ,а  из-за кд в 20 секунд , фугасы малоэффективны, только на ретираде по надстройкам, иначе сгорим, все остальные шестерки нормально перевариваем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

хз как там у вас, но мне и в нос на Кливе цитадели пробивали.

Граф мне очень понравился. Как саппорт он хорош, против других крейсеров, точность хороша. только по ЛК стоит лупить по надстройкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Лично мне Шпее очень понравился. Главное понять, что все, что является крейсером для Шпее еда, а вот для всего, что помечается 3-мя линкорными полосками еда уже сам карманник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 982
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 652 публикации
28 007 боёв

Фидель, а про компенсацию в 4700 годы - есть полная уверенность? Не серой как за Крым насыпят?

от 4 этапа ожидается:

  • 4.000 свободного опыта;
  • 20 шт. двух видов снаряжения;
  • компенсация за наличие корабля в порту в виде 4.700 дублонов "

А то голда по нолям и уникальные камуфляжи пофармить охота, пока время есь.

 

спс, поправлю насчет дублонов...поскольку он у меня уже есть, то после прохождения кампании начислят бонус в размере полной стоимости корабля в кредитах

 

Каков порядок компенсации или бонусов за корабли, полученные в награду за кампании "Погоня за Графом Шпее" и "Рейд за новогодними подарками", если они уже есть в порту?

Согласно информации разработчиков порядок следующий:

 

Кампания "Погоня за графом Шпее":

Вариант № 1. К примеру, вы сначала купили в прем-магазине крейсер Admiral Graf Spee, а потом уже выполнили полностью кампанию "Погоня за Графом Шпее" - будет бонус в размере полной стоимости крейсера в кредитах. 

Вариант № 2. Вы выполнили кампанию "Погоня за Графом Шпее" и получили награду крейсер Admiral Graf Spee, а потом купили этот крейсер в прем-магазине  - будет компенсация в размере полной стоимости крейсера в дублонах.

 

Дополнительная кампания "Рейд за новогодними подарками":

Вариант № 1. Если на момент полного прохождения кампании у вас не было каких-либо наградных кораблей (Линдер, Фаррагут, Буденный, Фусо, Байерн), то они будут начислены в стоковом варианте, но со слотом и уникальным камуфляжем и командиром с 1 свободным очком навыка.

Вариант № 2. Если у вас на момент полного прохождения кампании имелись какие-либо перечисленные в условиях наград корабли (Линдер, Фаррагут, Буденный, Фусо, Байерн), то: 

1. Будет начисляться слот;

2. Будет начисляться бонус в виде стоимости корабля в кредитах;

3. Будет начисляться уникальный камуфляж для этого корабля.

инфа по этим кораблям отсюда

 

Уникальные камуфляжи для Тирпица, Графа Шпее и подарочных прокачиваемых кораблей 6 уровня можно будет получить только за прохождение компании "Рейд за новогодними подарками".

ВНИМАНИЕ!!!

Уникальный флаг Графа Шпее можно получить только в пакете с кораблем при приобретении в прем-магазине.

Уникальный камуфляж для Тирпица будет начислен в качестве награды только владельцам Тирпица.

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

ну и на последок всем любителям историзма в игре и остальным тоже

посмотреть фильм     битва в устье ла платы

англичане там собственной персоной а роль шпее исполнил кливленд

Роль Шпее в этом фильме исполнил USS Salem (тип Де-Мойн), вместо Эксетера снимался HMS Jamaica (систершип Фиджи), а вместо Аякса - HMS Sheffield.

И только Ахиллес (у нас в игре -Линдер) и Камберленд из этого фильма были действительными участниками тех событий.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 982
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 652 публикации
28 007 боёв

вы бы уважаемый играть в игру научились, а потом гайды и мнения выкладывали. 6к боёв и иметь показатели мягко говоря  не очень . обзор от таких как вы, я бы точно не стал воспринимать всерьёз. без обид.

 

да какие обиды. 

вам уважаемый посоветовал бы обосновать конкретно свою критику

я вполне объективно отношусь только к обоснованной критике, а не к хейту, выраженному в двух словах

 

и да, раз уж вы упомянули мою статистику, то плизз откройте свою, чтобы было чем козырять....а то зашел, а там как всегда у подобного рода комментаторов в статистике "перечеркнутый глаз" :)

 51f356f12409.jpg

 

08:36 Добавлено спустя 3 минуты

Роль Шпее в этом фильме исполнил USS Salem (тип Де-Мойн), вместо Эксетера снимался HMS Jamaica (систершип Фиджи), а вместо Аякса - HMS Sheffield.

И только Ахиллес (у нас в игре -Линдер) и Камберленд из этого фильма были действительными участниками тех событий.

 

я так понимаю речь идет о британском фильме 1956 года ?

 56f44206eec7.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

я так понимаю речь идет о британском фильме 1956 года ?

 56f44206eec7.jpg

 

Совершенно верно.

Хороший фильм. Побольше бы таких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×