Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

Ну тут такое...

Купил на днях Биску , пока сток , капитано будет наверно в пмк-вживаемость вкачан.

Первый же бой - Хриу по приколу в начале на меня заводит просто тупо все, минус 30к хп, начинаем бой.

Амаги у меня в непойми каком билде ,но там хоть птз и на торпидо принципиально плевать даже если попадут

А НКаролина... валики? Не, не слышал. Прикрыть кого? Изи. Еще и вертится как балерина, даром что ЛК... немного жалко что продал при переходе на Айову даже...

Но у НКаролины есть задатки к тому чтобы доминировать любой нефиолетовый валик до 10 уровня, и там есть смысл качать ПВО

А какой смысл на Расписном Графе?

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

09:08 Добавлено спустя 3 минуты

 

Прем, флажок, камо на серебро, лбзшки там всякие, ты уточняй, пжалста, не вводи людей в заблуждение дикими цифирями.
09:11 Добавлено спустя 6 минут

 

все так, но чем тебе Какао неугодил, имбища жЫ лютая! 

блин, что то я не подумал ! не фармит корабль, совсем! хоть с премом, хоть с чем! плАхой!11 И не сбивает самолеты! и торпеды не торпеды! И пушки кривые, да!!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Ну тут такое...

Купил на днях Биску , пока сток , капитано будет наверно в пмк-вживаемость вкачан.

Первый же бой - Хриу по приколу в начале на меня заводит просто тупо все, минус 30к хп, начинаем бой.

Амаги у меня в непойми каком билде ,но там хоть птз и на торпидо принципиально плевать даже если попадут

А НКаролина... валики? Не, не слышал. Прикрыть кого? Изи. Еще и вертится как балерина, даром что ЛК... немного жалко что продал при переходе на Айову даже...

Но у НКаролины есть задатки к тому чтобы доминировать любой нефиолетовый валик до 10 уровня, и там есть смысл качать ПВО

А какой смысл на Расписном Графе?

 

Чтобы минус фуллхп не было... У торпед главная проблема - затопления, а не урон. Мда, хотя бы играть научиться бы для начала, а потом можно будет и на форум строчить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

Чтобы минус фуллхп не было... У торпед главная проблема - затопления, а не урон. Мда, хотя бы играть научиться бы для начала, а потом можно будет и на форум строчить.

 

Укажи когда ты разрешишь считать что я умею играть

чтобы я раньши времени на форуме носу не  казал

можешь

плиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 746 боёв

 

вы что курите??? Какой нафиг пиротехник и инерционный взрыватель на Бисмарк!!! Зачем???

 

Натуральный кислород) На Бисмарке повышает зажигаемость от ПМК, часто пожары по 50к выжигают. А взрыватель как уже говорил больше проканает на Графском ПМК, не раз спасало жизнь, особенно в дуэли с японскими крейсерами, выигрывал секунды, такие нужные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

дядь, я второй раз за сутки на твои понты форумные натыкаюсь:)

 

ты уж определись - 25 января ты командир типа, отец солдатам, у которого в подчинении бойцов куча, вчера внезапно действующим снайпером стал, у которого вроде из бойцов только единственный наблюдатель в подчинении...разжаловали, что-ли за неделю и опять из штаба в поле выгнали?:)

 

 

почти угадал, я "приват милитари контрактор", работаю в программе переподготовки стрелков ССО на дальнобои... часть программы предполагает командировки...

так что и подопечные есть, и не командир, и практикую, и достаточно свободы и личного времени чтоб в кораблики играть...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

У торпед главная проблема - затопления, а не урон.

 

Урон от торпед не отхиливается совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Урон от торпед не отхиливается совсем.

 

там не так все просто...

отхил прямого урона от торпед есть, можно порыться в ответах разработчиков...

Но там чето круто накручено с конструкциями ПТЗ, и по разному работает на разных кораблях...

 

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

там не так все просто...

отхил прямого урона от торпед есть, можно порыться в ответах разработчиков...

Но там чето круто накручено с конструкциями ПТЗ, и по разному работает на разных кораблях...

 

 

Ну он не настолько хорошо отхиливается, как белый дамаг, урон от пожаров и (вроде) затоплений. А учитывая, что большинство игроков старается уйти от торпед, а не принять их на ПТЗ, дамажит торпеда в оконечности нехило. Авиационными торпедами при доле везения можно и детонацию вызвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Да уже раз 900 заходил. 100 на Рооне с БОП+УОП, 180 на Зао, вообще с только с БОП. Плоскопалубные  КР на этих уровнях в принципе стороной облетают до последнего, потому что почти всегда есть куча целей более важных или удобных - красный АВ, эсминцы, японские ЛК...Агриться на тот же Роон в ситуации когда к этому счет не вынуждает даже на АВ10 только дно будет или уникальный АВ-бог, которому без разницы кого с первого захода забирать. Дно под заградку будет звенья одно за другим посылать и откидываться в никуда, боги сейчас на хай-левлах от силы раз в 20 боев попадаются. Про Лекса против Роона не поверю в принципе, если на Рооне хотя бы БОП есть и модуль ПВО во втором слоте - 1 звено топоров  8 уровня слишком мало, чтобы Роон  именно "иметь".

 

2 дня подряд. Захожу на Шпее или Шарике с кэпом от Бисмарка - 1-2 плоскопалубных. Садишь кэпа с Руна - НОЛЬ плоскопалубных.

По поводу плоскопадубных, в процессе загрузки можно посмотреть как дела обстоят с ПВО у любого корабля просто щёлкнув мышкой по нему. Ума много не надо. И от этого строить свою игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Абсолютно не согласен с набором перков, изложенным ТС. Вместо УОПа следует брать руПВО, и вместо километра дальности получаем 100 дмг в сек. в дальней ауре (как у Кливленда). А вместо взрывотехника, который с нерфом стал слишком спорным выбором даже профильных поджигателей, лучше взять суперинтенданта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Урон от торпед не отхиливается совсем.

 

От торпед эсмов 10% хилится. От торпед авика значительно больше.

 

P.S. а так как урон от торпед идёт напрямую по цитадели, а Шпее крейсер, то даже от торп эсмов мона 30% отхилить, а не 10% как у лк.

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

От торпед эсмов 10% хилится. От торпед авика значительно больше.

 

P.S. а так как урон от торпед идёт напрямую по цитадели, а Шпее крейсер, то даже от торп эсмов мона 30% отхилить, а не 10% как у лк.

 

​3к от 30+ тысяч?

Это имеет значение? 

Или мне еще запрещено иметь мнение ввиду неумения играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

​3к от 30+ тысяч?

Это имеет значение? 

Или мне еще запрещено иметь мнение ввиду неумения играть?

 

Ещё нужно добавить проблемы с чтением и устным счётом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций

Абсолютно не согласен с набором перков, изложенным ТС. Вместо УОПа следует брать руПВО, и вместо километра дальности получаем 100 дмг в сек. в дальней ауре (как у Кливленда). А вместо взрывотехника, который с нерфом стал слишком спорным выбором даже профильных поджигателей, лучше взять суперинтенданта.

 

Да там почти все перки в лучшем случае дискуссионные. А взрывотехник и обж - вообще мусор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 871 бой

 

Ещё нужно добавить проблемы с чтением и устным счётом.

так когда же ты разрешишь мне иметь мнение?

когда ты прикажешь что я умею играть

можешь ответить

плиз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 772 боя
как был спроектирован для  боёв с гражданским флотом - так себя и ведёт в боях , можно подправить под себя навыки и модернизацию но .... лучшее топить гражданских для чего и задуман был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

как был спроектирован для  боёв с гражданским флотом - так себя и ведёт в боях , можно подправить под себя навыки и модернизацию но .... лучшее топить гражданских для чего и задуман был

С каких пор скандинавские броненосцы и ЛК типа "Севастополь" стали "гражданским флотом? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 772 боя

доктрина экономической блокады оловянных островов, Англии , нарушение морских торговых путей , уничтожение торговых маршрутов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×