Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pradd

Северная каролина против Гнейзенау, реально бомбит.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
925 публикаций
16 012 боёв

Гнейзенау с расстояния в 4 километра выбивает цитадель у Северной Каролины, линкор 8го уровня. Северная Каролина в упор, с трех километров, в борт, в БОРТ Карл!!! Не МОЖЕТ выбить цитадель у Гнейзенау!

Калибо Северной Каролины: 406мм!!!!!1111 адын адын!

 

Чел обрети внутренний покой и не будет бомбить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

не палите гнейзокофф, а то понерфяд 111 :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Тут когда-то подымалась тема - Коля первый (ЛК 4уровня) в идеальных условиях тренировки с залпа забирал цитаделями Яматку. Да и сам пробовал повторить тоже на Раканзасе, но там получилось несколько цитаделей, но их не хватило на утомление чуть-чуть.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Бой. Гнейзенау в 14 км от меня. У меня 17к хп. Прилетает в нос на 12+-500хп к урона. В Нос карл. В итоге бой слит. Спасибо тупорылым дибилам.

ilEhJ2J.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Не знаю, у меня Норки нет, но при встрече очень больно пинает! А танкование бортом никогда на пользу не идёт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Гнейзенау действительно пробивает и Норку, и Айову. Мало того, Бисмарк с теми же орудиями пробивает Монтану. Очень нечасто, очень, но пробивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 316 боёв

Норку крейсера в борт пробивают, а линкоры  - и подавно.

Её и в нос спокойно пробивают если уж на то пошло, удивляя любителей танконуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 516 публикаций
26 321 бой

Гнейзенау с расстояния в 4 километра выбивает цитадель у Северной Каролины, линкор 8го уровня. Северная Каролина в упор, с трех километров, в борт, в БОРТ Карл!!! Не МОЖЕТ выбить цитадель у Гнейзенау!

Калибо Северной Каролины: 406мм!!!!!1111 адын адын!

 

Вы толщины и схемы бронирования этих кораблей смотрели? На указанных дистанциях приведенные толщины (которые придется пробить снаряду, с учетом углов) составят порядка 350мм для Каролины и 700мм для Гнейза. Ябсказал, что в данном случае мы имеем редкий всплеск реализма в аркаде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Гнейзенау и у Айовы с Миссури цитадель способен выбить.

 

 Сугубо ИМХО "Большим дубинкам дяди Сэма" борт подставлять противопоказано, а вот немцам Шарик Гнейзи и Трипиц с Бисмарком в силу их схемы бронирования даже из 16 дюймовок проще белым уроном тот же дамаг вытащить чем цитадель выбить.

 

Хотя не сказал бы что они из них не выбиваются, просто очень рандомно, но это скорее  скосы бронепалубы + ВБР , чем какое то колдунство. 

 

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А пробовали такое в треньке воспроизвести? 14.8 км в носик чмокнуть. Интересно стало. На Амаги нет серебришка выкупить, но если у кого руки дойдут...

 

Мне вчера Амаги пробил цитадель с 8 км в нос. Лень реплей смотреть, так думаю, что через скулу вошло.
11:18 Добавлено спустя 1 минуту

А по сабжу: Гнезику надо в оконечность кидать с такой дистанции. Там вполне сравнимо с пробитием пары цитаделей заходит, имхо.

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Но у американских ЛК есть другие плюсы, просто нужно уметь их использовать. На норке я ещё не ходил, однако Колорадо очень понравился, аннигилирует все! Хватит бомбить :) Зачем вам цитадели из Гнейзенау если белый урон заходит по 20к? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

Страдания норководов бесценны!

Даже настроение поднялось))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Страдания норководов бесценны!

Даже настроение поднялось))

 

Страдания неполны, вот если бы на кинжальной дистанции норка поймала бы оба веера от гнейзи, плюс пару цитаделей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
96 публикаций
3 113 боёв

И как он стал только человек стал бета-тестером.... Видать надо человеку сменить стул или обшивку поменять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

И как он стал только человек стал бета-тестером.... Видать надо человеку сменить стул или обшивку поменять.

Так квг непонятно по каким критериям тостеров набирало.

И во все проекты. Ладно генералы особняком стоят, там ккишники нужны, но в остальные аркадные стрелялки...

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

И как он стал только человек стал бета-тестером.... Видать надо человеку сменить стул или обшивку поменять.

 

ну видать ты не в курсе , но на тесте ЛК США от норки и выше сильно отличались от нынешних 

ТС , а ты на ОБТ не играл ? не заметил что это уже совсем другие корабли ? чему ты удивляешься ? такое ощущение что ты как игра на ОБТ вышла ты не играл , так вот , ЛК США крайне хрустальные и норка , и Айова , и Монтана , и даже Миссури , ты б еще удивился тому что птицы на картах летают 

а по поводу гнейзи и Миссури ( Айовы ) , то первому уже сложнее выбить циту из второго 

20:13 Добавлено спустя 4 минуты

Гнейзенау с расстояния в 4 километра выбивает цитадель у Северной Каролины, линкор 8го уровня. Северная Каролина в упор, с трех километров, в борт, в БОРТ Карл!!! Не МОЖЕТ выбить цитадель у Гнейзенау!

Калибо Северной Каролины: 406мм!!!!!1111 адын адын!

 

у С. Королины КАЛИБО не 406мм , у нее вообще нет КАЛИБО . что вообще такое КАЛИБО ? на название японской кухни смахивает :teethhappy:
Изменено пользователем DONGR1ZZLY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Это же немцы их белым уроном по надстройкам и казематам проще убить. А японские и штатовские ЛК все крейсера 8+лвл с 203мм орудиями пробивают километров с 8. На Гинденбурге Айове присылал 30к в борт с 10 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
96 публикаций
3 113 боёв

 

ну видать ты не в курсе , но на тесте ЛК США от норки и выше сильно отличались от нынешних 

ТС , а ты на ОБТ не играл ? не заметил что это уже совсем другие корабли ? чему ты удивляешься ? такое ощущение что ты как игра на ОБТ вышла ты не играл , так вот , ЛК США крайне хрустальные и норка , и Айова , и Монтана , и даже Миссури , ты б еще удивился тому что птицы на картах летают 

а по поводу гнейзи и Миссури ( Айовы ) , то первому уже сложнее выбить циту из второго 

Мне то зачем это говорить!? Я все прекрасно понимаю.. А вот создателю теми объясни как играть на норке...... Чтоб не было удивления как я не смог выбить цитку "Гнезику", а он смог...

Изменено пользователем IJN_Iona

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[0SCAR]
Участник
48 публикаций
16 347 боёв

По горячим следам так сказать). Бой  на Гнезе только что...шли, перестреливаясь с  вражьей Айовой, параллельными курсами, где то на расстоянии 13-15 км. Я это делал осознанно,зная фичу немецких линкоров.Весь урон от Айовы впоследствии был отхилен. А вот на что расчитывал кэп Айовы(может на косость немцев), я не понял. И получив от меня пару цитаделей он решил бросить эту затею и отвернул восвояси)). Надеюсь это будет ему уроком. Так что ничего удивительного нет,что норка получает в борт от Гнези,так и должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×