Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление общего теста 0.6.1.0. Улучшенный баланс

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Кстати про Ибуки. Не так давно его приобрел и понемногу катаю. Можно узнать новую скорость поворота ГК в цифрах в формате "поворот на 180 градусов за ХХ секунд"? А то может ему теперь и мастер наводчик не нужен.

 

Теперь 6гр/сек -  180гр. за 30сек. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Ещё раз, я про 9-10.

624be9922f88.jpg

Еще покидать?

 

​А на 10ках по 5 эсмов через бой. Кстати последнее время часто по 2-3 линкора в команде даже на средних (5-6-7) уровнях.
15:15 Добавлено спустя 0 минут

 

​При промахе в упор все претензии должны быть к пускающему торпы, а не к лк.

Да, эсминцев бывает много иногда, но не так стабильно встречаются, как 4-5 ЛК. Проблема в малом количестве крейсеров, которые при таком количестве ЛК малоиграбельны для большинства ЦА. У них не получается ни в авики, ни в крейсера, поэтому выбор падает на 2 класса, и их количество в бою плюс минус равное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

это не из-за патча. просто халявные плюшки закончились, и танкисты ушли обратно в танки. скоро будут новые ЛБЗ и они снова вернутся за халявой. а потом ранги...

 

О да, я с  пятницы не играю, потому что  мне плюшек не далиии. Не смешно, последний пик на RU сервере был 4 декабря, с тех пор и акции были и шпее раздавали и  прем на 7 дней, а пики онлайна и average все ниже и ниже.  Это как  с наркозависмостью , чтобы онлайн поднять надо будет повышать уровень плюшек? Шестерки уже не канает, даешь Миссури за ЛБЗ?
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[2B]
Участник
121 публикация
13 193 боя

Никто не в курсе когда КОЛОРАДО будут апать? :trollface:

 

Правки по затоплению копеечные, что вайн развели?

Изменено пользователем BerserkPaladin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 630 боёв

 

Теперь 6гр/сек -  180гр. за 30сек. :)

 

Да, что то тупанул посчитать. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

​При промахе в упор все претензии должны быть к пускающему торпы, а не к лк.

А если ЛК не увернулся от торпед - это проблема ЛК а не эсминца.

Зачем медленным торпедам давать такую дистанцию обнаружения?

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Доо, этих бедных занерфленных линкоров аж по 5 штук на команду.

 c10ca359122b.jpgb0d7caf29f56.jpg

 

 

Я тоже умею интересные скрины выкладывать:

79b33295fbe032d404cdc4ceac039447.png

к примеру такое до патча мне что-то не встречалось

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Я тоже умею интересные скрины выкладывать:

79b33295fbe032d404cdc4ceac039447.png

к примеру такое мне раньше не встречалось

 

1) Это Мид лвлы.

2) Разработчики сами писали, что ЛК на высоких уровнях достаточно много.

Меня 4-5 ЛК на команду устраивает, и я не страдаю от них. Просто не понимаю вечное нытье про бесполезность ЛК в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

4. Для повышения живучести были внесены изменения в ТТХ крейсеров:

 

  • Marblehead: время перекладки руля уменьшено с 7,8 до 5,7 с.
  • Pensacola: видимость с кораблей уменьшена с 15,66 до 12,78 км.

5. С целью повысить привлекательность кораблей с точки зрения нанесения урона ускорена перезарядка ГК на крейсерах:

  • New Orleans: с 14 до 12 с для улучшенных орудий;
  • Baltimore: c 13 до 10 с для улучшенных орудий;
  • Des Moines: c 6 до 5,5 с.

Ну наконец то. Теперь можно будет и Новый Орлеан попробовать в бой вывести. А вот Пенсаколу могли бы и раньше апнуть, это было слишком явно видно. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда. Главное, чтобы помогло, особенно восьмерке и девятке.

За Марблхэд отдельное спасибо, все-таки вы пошли людям навстречу (ему бы еще хоть полкилометра к дальности, а лучше километр... эх мечты, мечты...).

В любом случае конкретно за данные правки хочу сказать спасибо (остальные балансные изменения мне мало интересны).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
6 983 боя

Очередной патч броневанны ноют про нерф. Но что-то их количество в рандоме никак не падает с 4-7 на команду хотя бы до 2-3 :sceptic:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 334
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
25 674 боя

я уже пересел с лк на эм и даже не плохо себя чувствую, да, дамажки не хватает, зато можно весело перестреливаться с другими эсминцами. а вот на лк обратно не хочу. авиков стало меньше, зато узнал что такое торпедный суп. это когда по тебе с 3х сторон летит по 2-3 веера. так что чувствую скоро таки донерфят линкоры, их останется по 1-2 штуки и разрабы начнут думать, куда деть кучу крейсеров, которые выйдут гулять на тучные стада эсминцев

16:32 Добавлено спустя 0 минут

Очередной патч броневанны ноют про нерф. Но что-то их количество в рандоме никак не падает с 4-7 на команду хотя бы до 2-3 :sceptic:

 

ни разу не видел больше 5 лк, крейсеров 9 шт видел, эм 11 штук видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

То что меняется окружение это как бы нормальный процесс. Игра не стоит на месте и развивается. 

 

Игра скорее постоянно меняется, а это не развивается. Изменение ТТХ, перков, новые режимы от которых народ плюется, типа бастион это не развитие, это изменение.

Склад, хоть в таком виде это развитие, уменьшение засвета Пенсы это развитие. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
  • New Orleans: с 14 до 12 с для улучшенных орудий;
  • Baltimore: c 13 до 10 с для улучшенных орудий;

 

Ну неужели, решили кинуть пробный камень? Ап скорострельности на них просился с выхода в релиз, после нерфа баллистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Кто не имба ? Нептун ? да на нем 180 к урона раз плюнуть набить ! И самолеты по 52-55 штук спустить тоже раз плюнуть !

И в торпеды он ой как может зло !

P.S. Не надо его трогать! Я его люблю!

1и я том же имба лютая. При мне бот,стоя на респе,набил 164к урона

 

А то об японцев (на самом деле использовать эти слова, именно в этой последовательности было главной целью комментария) снаряды яматы разбиваются, даже прям в борт. 

Японцы  на две трети снарядов пропускают насквозь

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Да, именно поэтому мы весь год апали Tirpitz, да и другие премы по необходимости тоже:sceptic: Не надо придумывать сложные теории заговора, с точки зрения балансировки премиумные корабли для нас стоят наравне, единственная разница - учитывая, что они приобретаются за деньги, мы стараемся не ухудшать их всегда, когда это возможно (что нам пока и удавалось).

 

Тирпиц то вы апали, конечно. Вот только не в ту сторону. Кучность залпа апнуть - было бы достаточно. Бывает с 4км в прямой борт КР не попадает. Изменилась экосистема. Появилась куча новых кораблей, эльфийских модернизаций. А изменений у Тирпа больше чем ноль. Вы ему даже самолетик отрезали благодаря которому можно было торпы подсветить. Авики его и так насилуют, как хотят.

 

Торпы у него тоже можете убрать. Не нужны. 

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Ух! Ямато, тонущий почти на 700 хп/сек. Прям как Синано - 4 торпедки и на дно!  

За ап балтики спасибо! 

И небольшое пожелание: тонкости игровой механики пояснять более подробно. Эти +13.3%, -33.3% никакого представления об изменениях, с которыми игроку придется столкнутся, не дают. Вы же не хотите намеренно запутать аудиторию корабликов, не правда ли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

624be9922f88.jpg

Еще покидать?

Да, эсминцев бывает много иногда, но не так стабильно встречаются, как 4-5 ЛК. Проблема в малом количестве крейсеров, которые при таком количестве ЛК малоиграбельны для большинства ЦА. У них не получается ни в авики, ни в крейсера, поэтому выбор падает на 2 класса, и их количество в бою плюс минус равное.

Линейный бой линкоров единственное, что в этой игре хоть как то похоже на реальный бой и имеет логику.

Меньше фугасных *** это хорошо. Больше должно быть крепких крейсеров поддержки типа роона или Дирижабля, которые дико спасают линкоры от фланговых атак ЭМ(авиации) и при этом не страдают фугасным ***

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Тирпиц то вы апали, конечно. Вот только не в ту сторону. Кучность залпа апнуть - было бы достаточно. Бывает с 4км в прямой борт КР не попадает. Изменилась экосистема. Появилась куча новых кораблей, эльфийских модернизаций. А изменений у Тирпа больше чем ноль. Вы ему даже самолетик отрезали благодаря которому можно было торпы подсветить. Авики его и так насилуют, как хотят.

 

Торпы у него тоже можете убрать. Не нужны. 

 

Не ну тирпиц  исторично же спустили на воду без торпед, так почему не дать корпус пмк без торпед ?  и да где эмблема на тирпице ? 

2Ibk6hqU80I.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Разработчики, когда наладите балистику легендарному Кливленду?? Не позорьте его перед игроками на РУ сервере!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Разработчики, пощадите. Можно ничего не менять, хотя-бы месяца два? Каждый патч, как в новую игру

 

У них, похоже, зарплату к количеству изменений и обновлений жестко привязали....  Вот и штампуют, как на конвейере, в промышленных масштабах! :coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×