Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление общего теста 0.6.1.0. Улучшенный баланс

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
325 публикаций

Да, еще маленький фидбэк: Пусть художники посмотрят расположение стволов ГК на "Фридрих дер Гроссе". Криво установили. Расползлись немного.

Как установили, так и стреляет:teethhappy:

 

Могу ошибаться конечно... Но вроде так и есть. Очень долго разглядывал. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Забавно наблюдать за метаморфозами некоторых игроков которые еще пару лет назад рвали на себе тельняшку в защиту позиции разработчиков)))

А что прикажешь делать старому больному еврею?

Я еще одно такое "системное" обновление не переживу.

Валокардин кончился.

Перки, теперь это.

Точно пора на месяц - другой прерваться, забыть что было и начать с "чистого" листа клиента.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 

Тирпиц то вы апали, конечно. Вот только не в ту сторону. Кучность залпа апнуть - было бы достаточно. Бывает с 4км в прямой борт КР не попадает. Изменилась экосистема. Появилась куча новых кораблей, эльфийских модернизаций. А изменений у Тирпа больше чем ноль. Вы ему даже самолетик отрезали благодаря которому можно было торпы подсветить. Авики его и так насилуют, как хотят.

 

Торпы у него тоже можете убрать. Не нужны. 

А, так понижение толщины нижней части бронепояса до 170мм это был ап.

Судя по всему, ЛК должны быть дедом с дробовиком. Пьяным. Без глаза. Да и без ног в принципе.

А что? ВЕДЬ КАК СТРЕЛЬНЕТ, УХ, ДРОБОВИК ЖЕ!

Изменено пользователем anonym_NK3HJVzPRMdM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Разработчики, когда наладите балистику легендарному Кливленду?? Не позорьте его перед игроками на РУ сервере!!)

Чем же легендарен?  Повредил крейсер конструкции первой мировой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 996 боёв

Pensacola: видимость с кораблей уменьшена с 15,66 до 12,78 км.

 

Новая тактика на пенсе - подкрался еще ближе и получил гарантированный ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации
9 136 боёв

6. Штрафы к скорости при затоплении были систематизированы:

  • Штраф для хода вперёд и назад уменьшен с 35% до 20% для следующих кораблей: американские линкоры (все, кроме Arkansas Beta)

 

А почему Арканзас Бета не получает этого изменения позвольте узнать? Этот ЛК имеет ограниченное количество людей именуемых Бета Тестерами, количество этих ЛК в игре никаким образом увеличится не может (может только уменьшится) и вы считаете что  их апать не нужно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А почему Арканзас Бета не получает этого изменения позвольте узнать? Этот ЛК имеет ограниченное количество людей именуемых Бета Тестерами, количество этих ЛК в игре никаким образом увеличится не может (может только уменьшится) и вы считаете что  их апать не нужно?

 

Просто Арканзас Бета имба в прочем как и Индианаполис).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Линейный бой линкоров единственное, что в этой игре хоть как то похоже на реальный бой и имеет логику.

Меньше фугасных *** это хорошо. Больше должно быть крепких крейсеров поддержки типа роона или Дирижабля, которые дико спасают линкоры от фланговых атак ЭМ(авиации) и при этом не страдают фугасным ***

Линейный бой линкоров - это когда возле точки по 3 линкора с каждой стороны сдают задним ходом, стоя носом врагу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну да.....насчёт Индюшки и имбы...это да......это слова - синонимы.......:teethhappy:

 

Как бы из продажи не вывели:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 557 боёв
Когда будет проведена работа по обновлениям,каждый выход нового обязательно фрагментирует весь жесткий диск,вне зависимости от других программ,пишу и на форум и везде,как о стену горохом!!! с далека слышал только в ответ,что игра не требовательна к жест.диску......ну ладно,мы то требовательны,зачем нам нужно дефрагментировать после каждого обновления??? Аууу
Изменено пользователем ADMIRAL_ARTHUR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 792 боя

Неужели я хоть когда то буду качать ветку кораблей после того как её апнут, а не наоборот. Обычно когда доходил до какой то техники что здесь что в танках её уже успевали понерфить. Хорошо что я в своё время тормознулся на Кливленде, теперь можно будет купить Пенсаколу и продолжить прокачку ветки.

Данный Ап нисколько не поможет, хрустальную цитадель же никуда не дели.

 

Господа разработчики, у Ам КР 8-10 проблема не в скорострельности (хотя чего наговаривать у 8 и 9 таки и в ней тоже, не говоря уже о том что цитадели у того же Нью Орлеана вылетают вообще при любых попаданиях что в борт что в нос что в корму) а в адовой баллистике позволяющей попадать на дистанции 10+ км только в рельсоход-линкор и пока Вы данную баллистику не пересмотрите Ам КР как были убогими корытами так ими и останутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций

Итого с каждой обновой можно на 1 лвл меньше корабли брать? теперь только на 7ках и ниже? и главное не на Премаках И особенно Линкорах.. на линкорах, можно вообще не играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

2. Максимальное время затопления было снижено на четверть, а максимальное количество очков боеспособности, которое теряется за время затопления, пересчитано. Оно уменьшилось на младших и средних уровнях, а на старших — увеличилось. Это изменение поднимет роль торпед в борьбе с тяжёлыми кораблями и положительно отразится на результативности японских эсминцев, чьи торпеды традиционно чаще вызывают затопление.

 

А "Ликвидатор" будет, соответственно, подкорректирован?

Изменено пользователем anonym_ked7jy4wqC5H
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

1) Это Мид лвлы.

2) Разработчики сами писали, что ЛК на высоких уровнях достаточно много.

Меня 4-5 ЛК на команду устраивает, и я не страдаю от них. Просто не понимаю вечное нытье про бесполезность ЛК в игре.

 

Крейсеру дамаг проще набить по линкорам чем по другим крейсерам. От мира крейсеров никому хорошо не будет, средуха и выживаемость у них самих же просядет. Если в бою куча крейсеров и я на крейсере - понимаю что урона много не будет.

18:24 Добавлено спустя 1 минуту

Итого с каждой обновой можно на 1 лвл меньше корабли брать? теперь только на 7ках и ниже? и главное не на Премаках И особенно Линкорах.. на линкорах, можно вообще не играть

 

Я как играл на Ямато так и буду играть, а затопление пусть союзники мои ловят. Мне с 20км торпедки и пожары не так страшны, вон пусть крейсера апнутые танкуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций

Я как играл на Ямато так и буду играть, а затопление пусть союзники мои ловят. Мне с 20км торпедки и пожары не так страшны, вон пусть крейсера апнутые танкуют.

 

Так я на сколько помню Админи нам втирали, что делают обновы особенно предыдущие 2 дабы линкоры не протирали штаны на 20 км а танковали =)))) активнее типа играли....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Так я на сколько помню Админи нам втирали, что делают обновы особенно предыдущие 2 дабы линкоры не протирали штаны на 20 км а танковали =)))) активнее типа играли....

 

Ну они сейчас (линкоры) очень хорошо себя чувствуют, танковать на ЛК это самое глупое что можно сделать. Пока разработчики не трогают линкорам ГК все эти нерфы очень скажем так мало влияют на ЛК.

 

Если они хотят заставить ЛК танковать им надо сильно (не чуть чуть) понерфить точность на дистанции дальше 15км, чтобы вообще не реально было попасть. Тот же Ямато ему чтобы набить урон можно вообще весь бой дальше 20км стоять и стрелять.. и он набьёт урон который крейсерам и тем более эсминцам даже и не снился. Но разрабы видимо боятся так нерфить ЛК так как помнят что было с онлайном в 0.5.3.

 

А в нынешних реалиях какой мне на ЛК смысл танковать если я с 20км могу поломать лица моим врагам.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Так я на сколько помню Админи нам втирали, что делают обновы особенно предыдущие 2 дабы линкоры не протирали штаны на 20 км а танковали =)))) активнее типа играли....

 

Наверное они параллельно  еще оду игру про корабли делают в которой действительно так все и есть но видимо это не Ворлд оф Варшипс:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Так я на сколько помню Админи нам втирали, что делают обновы особенно предыдущие 2 дабы линкоры не протирали штаны на 20 км а танковали =)))) активнее типа играли....

Имея рейлган Ямато , как то глупо давать противнику возможность ответить тебе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Имея рейлган Ямато , как то глупо давать противнику возможность ответить тебе

 

я о чём и толкую - надо ему точность в разы на дистанции понерфить, тогда будет мир крейсеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×