Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

зависть и уважение окружающих в пикселях? Рили? Т.е. это то, что тебя заботит и интересует?

 

Ну, у кого что есть. Судить человека за это нельзя. Для меня, кораблики вообще отдушина. Скучно никогда не бывает.  И не хочется думать, что совсем скоро, лягу на операционный стол. Мотивы разные бывают, на самом деле.

Банально заняться нечем. У меня всё есть. Всё работает, в квартире. 

Работать правда не скоро буду. Это удручает. Главное, запас есть.

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 

зависть и уважение окружающих в пикселях? Рили? Т.е. это то, что тебя заботит и интересует?

А что делать тем, кто сделал это НЕ на белфасте? Например на авике, эме и прочем?

 

Ну..кто прошел не на белфасте и под 60+% то,наверно они красавцы.Конкретно в игре да,я им в чем-то завидую,потому что сам так не смог.А белфастоводы это так...шляпа
08:11 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну, у кого что есть. Судить человека за это нельзя. Для меня, кораблики вообще отдушина. Скучно никогда не бывает.  И не хочется думать, что совсем скоро, лягу на операционный стол. Мотивы разные бывают, на самом деле.

Банально заняться нечем. У меня всё есть. Всё работает, в квартире. 

Работать правда не скоро буду. Это удручает. Главное, запас есть.

ну вот и у меня также,до 19-00 меня ,скажем заботят совсем другие вещи.Но когда я сажусь играть в кораблики,то,наверно логично что меня заботит конкретно в этот период времени то,что происходит в корабликах))Потом я иду жрать и они меня опять не заботят..вот так вот и живу весь в заботах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

ну вот и у меня также,до 19-00 меня ,скажем заботят совсем другие вещи.Но когда я сажусь играть в кораблики,то,наверно логично что меня заботит конкретно в этот период времени то,что происходит в корабликах))Потом я иду жрать и они меня опять не заботят..вот так вот и живу весь в заботах

Ахаха :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 715 боёв

Я стартанул резво, менее чем за 100 боев дошел до 5го ранга и тут началось! Уже 3 недели 5-6-7-6-5-6-7-6-5.... короче уже раз 7 влазил на 5 ранг и почти сразу обратно (вчера аж 2 раза). 

Стоит ластомер, в первой лиги почти все сплошь красные желтые и белые. В высшей лиге ситуация намного лучше, 43% алешь не видно, но видать меня постигло проклятие РБ и я максимум могу взять 2 звезды на 5 ранге, не больше. Может у меня времени нет много играть, может не везет. а может 5й ранг для меня потолок. В общем пока буду пробовать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

А я и не греюсь дошел до 4 взял флаг высшей лиги скатился на 8 и нормаль и стул не горит и огнетушители не нужно чего мазохизмом занимается темболее за 2500 дублонов и никчемные модернизации ! ради флинта да нужен он мне как зайцу стоп сигнал солить их что ли!

Изменено пользователем ______AdmiraL_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я катаю, практически, на всём, но упарываться в ранги нет желания от слова "совсем".

Дохожу до определённого ранга, получаю звезду и понимаю, что один бой могу проиграть не больше, если проигрываю - иду в рандом, если выигрываю, то играю до проигрыша и иду в рандом.

Лично для меня: ранги - это повышение скилла. Проверено. В рандоме ощущаю себя не раком - середнячком и то хлеб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 603 боя

Ну у ТС есть Махан, он весьма неплох... Если не упороться в Белфаста,

если команда не кричит ТОЧКА АБС и сама занимает тактическое превосходство за островом...

 

если тебя не упорят в первые минуты, есть нормальная возможность взять 2-3 противников, правда фраги скорее заберут или фиджи или белфаст...

чесно в какой то момент стало все однообразно скучным

так как твоей команде выгоднее за островом стоять и на точки дела нет, тк так или иначе проблема АФК очень актуальна,

избитые карты надоедают, однообразие тактик

 

ширатсую на который я думал пойдет, а на япах играю много, обратно не особо пошел, весьма скучноватый геймплей

(ранний засвет торпед не дает той результативности атак, как ожидается) плюшка в 16 торпед, конечно большой плюс, но таки: и кд не малый, и скорость корабля, и арта не особо, и наличия ГАП у противника бывает.

 

ЛК не умею, крейсеров нужных в наличии не имел, Пенсакола интересный корабль, но для РБ это глупость

Баланс кораблей для РБ на 7 уровне "Самый верный". Упоротые АРП, Драконы, Ренжеры в ударке, Пенсаколы, Коловраты, Нагаты, Киев

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 темболее за 2500 дублонов и никчемные модернизации !

Эту сумму я и так ежемесячно получаю. 

Кстати, ещё один повод не упарываться в ранги. Флинт наверное нужон, но есть Атланта и Белфаст. Что лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Провел почти месяц в высшей лиге более 400 боев :). Пока не пересел на рукосуя серий побед просто не было, были серии сливов :). Белфаста нет, широкохвоста нет страдай .... Сейчас иду этим чаром 11 ранг 82% побед чисто на гнусном, потому что нету больше ничего :)

 

Широкохвост, гнусный лайк за юмор. Я постоянно "ширяюсь" в рангах, на "белке" заходил пару раз, но лучше "ширяться" в инвизе как то уверенней что-ли. Приходит боязнь крейсера, и да я рак, ракую на 9-10 ранге третий день. Предыдущие сезоны начинал не сначала были тоже 10 и 9 ранги. Это просто мой уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

 

Ну, у кого что есть. Судить человека за это нельзя. Для меня, кораблики вообще отдушина. Скучно никогда не бывает.  И не хочется думать, что совсем скоро, лягу на операционный стол. Мотивы разные бывают, на самом деле.

Банально заняться нечем. У меня всё есть. Всё работает, в квартире. 

Работать правда не скоро буду. Это удручает. Главное, запас есть.

 

 

Ну, у кого что есть. Судить человека за это нельзя. Для меня, кораблики вообще отдушина. Скучно никогда не бывает.  И не хочется думать, что совсем скоро, лягу на операционный стол. Мотивы разные бывают, на самом деле.

Банально заняться нечем. У меня всё есть. Всё работает, в квартире. 

Работать правда не скоро буду. Это удручает. Главное, запас есть.

 

Ты там держись... Я тоже хрон по болезни...по сроку уже 5 лет. Улучшения- ухудшения... качели постоянные. Корабли отдушина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя

Я стартанул резво, менее чем за 100 боев дошел до 5го ранга

Ет нищитаеца! тут ты с папками "на волне" прокатился :)

 и тут началось! Уже 3 недели 5-6-7-6-5-6-7-6-5.... короче уже раз 7 влазил на 5 ранг и почти сразу обратно (вчера аж 2 раза). 

 

А тут ты "со своими" бадался. Все по-чесноку.

 Может у меня времени нет много играть, может не везет. а может 5й ранг для меня потолок. В общем пока буду пробовать. 

Погодь, ща такие как я подтянутся (а я ужо на 5! ) и возьмешь ты свой первый ранг. И нам за "паравоза"  сгодишься :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

6... Не хорошее число. )))

Мне нравится число 7. Если нумерологией заняться, как вангованием. ))))))

Всё дело в числе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 127 боёв

а что делать тем кто прошел ранги на 60+ %? Куда писать? Куда жаловаться?

 

В СпортЛото :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

72%, 99 боёв, 1 ранг.

Список кораблей победы: Белфаст, .... тут мысль заканчивается... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

Поделюсь: 65% 137 боёв...  первый ранг.

 

Вы забыли упомянуть, с какого ранга стартовали
10:21 Добавлено спустя 0 минут

72%, 99 боёв, 1 ранг.

Список кораблей победы: Белфаст, .... тут мысль заканчивается... :trollface:

 

Тоже озвучте пожалста стартовый ранг, если не сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Достаточно посмотреть, на чем ТС играет в ранги, и сразу все становится понятно... Но виноваты все, кроме него...

А он весь такой тащун несправедливо обделенный )

Всё начало сезона выкачивал из стока Пенсу и Миоко. И за это время на 55+% добрался до 9 ранга. :child:

Выкачал все корабли в топ и уже на топах обвешаных флагами попал на качели. 

Как уткнулся в стеклянный потолок - специально на несколько дней пересел на авики. :izmena: Думал уж на них то получится прорваться.

Без результата, только винрейт на них с 70+% рухнул до 50%.

А авиковод я весьма неплохой.

 

Так что в текущей ситуации я уверен в том, что просто стал весьма редкой аномалией РБ, такой же, как и 45% перворанговики, но с противоположным знаком.

Ведь если кто-то постоянно занимая 7 место в команде за счёт везения может взять 1 ранг, то и обязательно будут те, кто бой за боем находясь в первой тройке теряют звезду за звездой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
12 009 боёв

В общую копилку тем плача или хвастовства о РБ хочется добавить ещё одну, в которой можно похвастаться "Проклятием Рандома". :coin:

 

Приглашаю сюда всех игроков, которые в обычном рандоме привыкли завершать бой в первой тройке команды :medal:, синюю  PRO alfa считают плохой :child:, но в этом сезоне РБ, несмотря на все старания, играют фантастически неудачно. :ohmy:

 

Начну с себя.

В рандоме постоянно балансирую на 59-60% побед, все предыдущие сезоны РБ играл с эффективностью где-то в 55-57%. В этом сезоне впервые было время для нормальной игры и я раскатал губу как минимум на высшую лигу. :rolleyes: С обычными 55+% стартовал сезон, но по достижении 9 ранга попал под "Проклятие Рандома". :unsure:

 

С тех пор уже 2 недели идёт непрерывная череда фантастических сливов:

- За это время с 9 ранга вплотную приблизился к несгораемому 12-му.

- Процент побед за это время составил чуть больше 30%.

- Общий процент побед за весь сезон упал до 48%.

 

Кто может похвастаться результатом хуже моего? Поделитесь своей статистикой "ПрОклятых рангов".

Ведь на каждого 45% перворанговика должен приходиться 60% прОклятый 12 ранговик. :hmm:

% побед не показатель , его можно поднять играя на имбо технике . А рб  отличаются от рандома  тут как не крути более командная игра . В рб тактика решает. Было очень приятно когда я задавал свою тактику , а союзники слушали и выполняли свою роль . А в итоге все получали +звезду )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[WASP]
Бета-тестер
17 публикаций
10 050 боёв

Господа а как вам гннейзенау в рангах норм? Начал с 12 ранга и чувствую им и закончу 2 -3 раза в день захожу  и хорошо если одна , две победы за пару дней. В рангах на Гнезде уже 54% побед и продолжает падать в случайных же на нем  57% это что за чудеса то такие? или я чего то не понимаю или шип явно не для борьбы с эсмами и крейсерами в частности Ёрками котрые способны в умелых руках всю команду сжеч. В общем этот сезон какая то беда на мой взгляд либо его спецом для личинко и крейсеро водов замутили.

Изменено пользователем Alexrus31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

% побед не показатель , его можно поднять играя на имбо технике . А рб  отличаются от рандома  тут как не крути более командная игра . В рб тактика решает. Было очень приятно когда я задавал свою тактику , а союзники слушали и выполняли свою роль . А в итоге все получали +звезду )

 

Ну как бы да, за 730 боев в РБ можно смочь в тактику...

Как только нервов и терпения хватает на столько, поделитесь уважаемый... (ибо уже у самого они заканчиваются ...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×