Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

У меня ситуация обратная - 153 боя, 59%, 5-й ранг. При том, что в случайных конкретно ракую.

Правда, 152 боя из 153 - на имбо-Шарнхорсте в ПМК-билде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LI_LU]
Участник
15 публикаций
32 033 боя

В общую копилку тем плача или хвастовства о РБ хочется добавить ещё одну, в которой можно похвастаться "Проклятием Рандома". :coin:

 

Приглашаю сюда всех игроков, которые в обычном рандоме привыкли завершать бой в первой тройке команды :medal:, синюю  PRO alfa считают плохой :child:, но в этом сезоне РБ, несмотря на все старания, играют фантастически неудачно. :ohmy:

 

Начну с себя.

В рандоме постоянно балансирую на 59-60% побед, все предыдущие сезоны РБ играл с эффективностью где-то в 55-57%. В этом сезоне впервые было время для нормальной игры и я раскатал губу как минимум на высшую лигу. :rolleyes: С обычными 55+% стартовал сезон, но по достижении 9 ранга попал под "Проклятие Рандома". :unsure:

 

С тех пор уже 2 недели идёт непрерывная череда фантастических сливов:

- За это время с 9 ранга вплотную приблизился к несгораемому 12-му.

- Процент побед за это время составил чуть больше 30%.

- Общий процент побед за весь сезон упал до 48%.

 

Кто может похвастаться результатом хуже моего? Поделитесь своей статистикой "ПрОклятых рангов".

Ведь на каждого 45% перворанговика должен приходиться 60% прОклятый 12 ранговик. :hmm:

 

я не знаю но я из РБ и вишу постоянно колеблясь две звезды 6-го ранга и две 5-го ранга играю в основном на Махане и Гнезенао в течении дня могу забраться до 5-го ранга с тремя звездами а патом резко на 6-ранг до упора и много зависит не от корабля а от игроков которые тебе попадают в команду .Один бой на 5-м ранге я в шоке был до конца боя все остались живы но по очкам мы продули и я настрелял на гнезенао 77000 попались все до такой степени сыгранные что малейшее не правильное движение и тебе всё  капут.мне даже понравилось с такими играть как-то необычно вообще. А на чём они играют обсалютно побаку было и 5-ть эсминцев 2-а линкора и Белфасты улетали в начале боя я уже в рангах 300 с чем-то боёв  провел.Я б ещё сказал что от времени тоже много зависит когда дети в школах тогда интересней играть на много или спят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

 

Я о том, что для того, чтобы взять 1 ранг в 5 сезоне тебе на самом "лучше играющем корабле" Бисмарке и играть то толком не пришлось, а вот в 6 без Белфаста уже никуда - 137 боев из 138 - однозначный успех Веллдана и товарищей.

 

Я думаю, что конкретно для британской ветки и дымов этот сезон первым и последним был - французы с итальянцами на подходе, а все кто мог купить белфаст, его купили - фишка РЛС в дымах себя уже отыграла.

 

Ну почему не пришлось то играть в пятом сезоне? 176 боёв и винрейт 63.6%. Нормально поиграл.

А вот то, что в этом сезоне мне понадобилось меньше боёв, это другой разговор... Я и за 118 почти сделал. Был в одной звезде от первого, но уехал вниз. Белфаст в текущей мете очень хорош, но скилозависим.

Имхо, Британцев нужно не нужно пускать в ранги просто вообще.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 169 боёв

 

Ну почему не пришлось то играть в пятом сезоне? 176 боёв и винрейт 63.6%. Нормально поиграл.

А вот то, что в этом сезоне мне понадобилось меньше боёв, это другой разговор... Я и за 118 почти сделал. Был в одной звезде от первого, но уехал вниз. Белфаст в текущей мете очень хорош, но скилозависим.

Имхо, Британцев нужно не нужно пускать в ранги просто вообще.

 

 

 

для того чтобы взять 1 ранг в 5 сезоне тебе на самом по общему мнению гнущем в РБ5 корабле потребовалось сыграть лишь 33 боя из 176, потому что даже при наличии Бисмарка в 5 сезоне нормально игралось на огромном количестве кораблей

 

для того чтобы взять 1 ранг в 6 сезоне, тебя из 138 боев на таком сложном и требовательном Белфасте пришлось отыграть аж 137, потому что на всем остальном при наличии Белфаста играть смысла не было

 

вот это разница  для меня и есть главное достижение Лесты в РБ6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

 

 

для того чтобы взять 1 ранг в 5 сезоне тебе на самом по общему мнению гнущем в РБ5 корабле потребовалось сыграть лишь 33 боя из 176, потому что даже при наличии Бисмарка в 5 сезоне нормально игралось на огромном количестве кораблей

 

для того чтобы взять 1 ранг в 6 сезоне, тебя из 138 боев на таком сложном и требовательном Белфасте пришлось отыграть аж 137, потому что на всем остальном при наличии Белфаста играть смысла не было

 

вот это разница  для меня и есть главное достижение Лесты в РБ6

 

Ну я бы не сказал, что прямо пришлось играть на Бисмарке)  Играл на всём подряд)

Но дымный сезон и правда не нравится.

При этом даже на Белфасте отъехать в порт в рангах было очень легко. Не тот флаг, нет света, внезапный раш противников на тебя в дымах. Всё это отправляло тебя в порт...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Все просто, просто задонать, был прем на день, выиграл его. При преме за день на 2 ранга вверх, прем кончается ------ 2-3 ранга вниз. Без према качели вниз еще больше, тут еще донатеры пишут на белфастах + прем --- да все просто))) Дааа деньгу даст папка или мамака, куплю кораблип и прем и поплыл)))). Без премчика как в том анекдоте "НАСТУПИЛО СУРОВОЕ УТРО". Дак вот с премчиком как и заявлено мы плывем быстро без премчика качельки -2-3 ранга!!!! Проверено!!!!! Еще раз для тех кто донатит, не рисуйтесь а попробуйте РБ без голды!!!! Все будет намного дольше и хуже и дальше !!!!! Будет вам стул горячий без вазелина, будет вам садомия и т.д. Вывод: ВГ привет, не чего не поменялось, кормим дальше горе менеджеров по развитию ВГ в части WOWS!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

что за дичь твориться в ранговых...

сейчас эсм мэхан в начале боя пустил торпеды так, что меня(союзника) отправил в порт 

 так в итоге еще и звезду потерял, что за прикол такой? какого лешего за это еще и звезду снимают, пускай с данного имбицила хоть две. 92d995de043b.jpgc955345f7cfb.jpg15bdaea6ae8f.jpgb694ddd1cdb8.jpgab463669831d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Еще раз для тех кто донатит, не рисуйтесь а попробуйте РБ без голды!!!

И? ну я на донатерской барже воюю, но без ПА. А вот был на выходных ПА - все выходные просидел на 7-м ранге. Два фрага, в порт, команда проиграла, звезду не сняли. И так раз пять подряд. И качельки туда-сюда звёздочка. Да уж, помог мне ПА...

В итоге вообще забил в выходные на ранги и за это время докачался в случайных до Идзумо и Фиджи. Вчера сел - за полтора десятка боёв переполз с 5-го на 4-й ранг. Народу меньше играет, народ адекватнее - одни и те же ники были из боя в бой, то в союзниках, то в противниках.

Вывод: играть лучше в будние дни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TW1CH]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
8 649 боёв

Играть лучше в будни или за полночь. А так уже даже не заморачиваюсь, просто корабли выкачиваю в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 868 боёв

Все просто, [skip поток сознания]

 

ПА не влияет, аж никак (на кой это нужно разрабам?). То, что у тебя совпало +2 ранга с выигранным днём ПА - не более, чем совпадение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Около 20 боев вишу на 6м ранге,учитывая онлайн 3-4 боя в день-бесит :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв

Около 20 боев вишу на 6м ранге,учитывая онлайн 3-4 боя в день-бесит :angry:

Играть лучше не пробовал?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Около 20 боев вишу на 6м ранге,учитывая онлайн 3-4 боя в день-бесит :angry:

 

Это ерунда. У меня были моменты по 18 боев на одну звезду, а было что и по 5(6) боев на ранг. Играл в среднем тоже 3-4 боя: когда 1(2), а когда 18 т.к. играл по правилу минимум одна звезда в день, а по плану две.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

В общую копилку тем плача или хвастовства о РБ хочется добавить ещё одну, в которой можно похвастаться "Проклятием Рандома". :coin:

 

Приглашаю сюда всех игроков, которые в обычном рандоме привыкли завершать бой в первой тройке команды :medal:, синюю  PRO alfa считают плохой :child:, но в этом сезоне РБ, несмотря на все старания, играют фантастически неудачно. :ohmy:

 

Начну с себя.

В рандоме постоянно балансирую на 59-60% побед, все предыдущие сезоны РБ играл с эффективностью где-то в 55-57%. В этом сезоне впервые было время для нормальной игры и я раскатал губу как минимум на высшую лигу. :rolleyes: С обычными 55+% стартовал сезон, но по достижении 9 ранга попал под "Проклятие Рандома". :unsure:

 

С тех пор уже 2 недели идёт непрерывная череда фантастических сливов:

- За это время с 9 ранга вплотную приблизился к несгораемому 12-му.

- Процент побед за это время составил чуть больше 30%.

- Общий процент побед за весь сезон упал до 48%.

 

Кто может похвастаться результатом хуже моего? Поделитесь своей статистикой "ПрОклятых рангов".

Ведь на каждого 45% перворанговика должен приходиться 60% прОклятый 12 ранговик. :hmm:

вчера  был  на  5-м--слетел  на 7 ранг ( на  5 -м  был 10 раз- до 4-го  так  и  не  пустили) -430 боёв...завязывать  надо  со  всей  этой  шляпой....надо  подыскивать что-то  не  такое  "нервное",в  целом  всё..и  сливы  в  рандоме,и  в  рангах...больше  10  сливов  подряд--это  не  случайность,хочется  послать  всех  на  хутор-бабочек  ловить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв

Все просто, просто задонать, был прем на день, выиграл его. При преме за день на 2 ранга вверх, прем кончается ------ 2-3 ранга вниз. Без према качели вниз еще больше, тут еще донатеры пишут на белфастах + прем --- да все просто))) Дааа деньгу даст папка или мамака, куплю кораблип и прем и поплыл)))). Без премчика как в том анекдоте "НАСТУПИЛО СУРОВОЕ УТРО". Дак вот с премчиком как и заявлено мы плывем быстро без премчика качельки -2-3 ранга!!!! Проверено!!!!! Еще раз для тех кто донатит, не рисуйтесь а попробуйте РБ без голды!!!! Все будет намного дольше и хуже и дальше !!!!! Будет вам стул горячий без вазелина, будет вам садомия и т.д. Вывод: ВГ привет, не чего не поменялось, кормим дальше горе менеджеров по развитию ВГ в части WOWS!!!!

 

Взял себе прем на месяц за дублоны по акции какой-то, выскочившей в самой игре. Никакой разницы что с премом, что без не заметил. Всё те же качели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв

 

Кто может похвастаться результатом хуже моего? Поделитесь своей статистикой "ПрОклятых рангов".

 

 

Это мой первый ранговый сезон, поэтому всё было в новинку. С начала сезона (а к нему я готовился основательно, выкачивая заранее 2 корабля и кэпов на них) довольно быстро и легко с процентом побед около 65% взлетел на 9 ранг. Там начались качели: 9-10... и так неделю-две. Не знаю что произошло потом, вроде бы ничего особо не менял, но опять серия побед и резкий взлет, и вот я уже в высшей лиге. Опять качели 5-6-5-6. С огромным трудом взял 4-ый и опять скатился на 6-ой. В принципе уже смирился, что это мой уровень, но где-то в глубине души ещё теплится надежда, что случится чудо и пойдет очередная необъяснимая серия побед, которая успеет закинуть меня на 1 ранг.

Что касается рангов вообще, то, как бы их не ругали, могу сказать, что это просто отличная школа. Сейчас выходя в рандом, я чувствую насколько сильно подрос мой скилл.

И немного оффтопа: вопрос - если я, к примеру, закончу этот ранговый сезон на 5-ом ранге, то следующий я начну с него же? Или с несгораемого 12-го?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

В топике отметился человек взявший первый ранг за 100 боев на Нагато с винрейтом в 80 процентов - но икспертам конечно виднее, что тащат только премы ( сам грешен - пошел легким путем).

 

ну это чистая удача, просто человек "профессиональный игрок в лотереи". На этом его уникальность заканчивается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 166 боёв

с прем или без походу одинаково. и так и так играл. Сейчас с прем играл -2 звезды

а вот балансер полное Г.... по 5 эсминов в команде что за фигня? В начале рангов с балансом было лучше, лучше разрабы балансер правте! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Плачь по РБ продолжается? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×