Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Плачь по РБ продолжается? 

Нытьё. Нытьё невер чейндж. Ща вот тоже найду повод посерьёзнее и поною:)

П.С. Такое ощущение, что форум посвящён игре не World of Warships, а World of Emo:)

Изменено пользователем Set_Sever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Это ерунда. У меня были моменты по 18 боев на одну звезду, а было что и по 5(6) боев на ранг. Играл в среднем тоже 3-4 боя: когда 1(2), а когда 18 т.к. играл по правилу минимум одна звезда в день, а по плану две.

Я теперь упарываюсь 1день-1 ранг,куча боев лучше идёт,чем по 3-4 боя в день,хз) 

Играть лучше не пробовал?))))

Щас бы послушать чудо,которому на имбе понадобилось 260 боев для 1го,ага,чё ж на своем убогом гнейзенау не брал,нагибатор?)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв

И немного оффтопа: вопрос - если я, к примеру, закончу этот ранговый сезон на 5-ом ранге, то следующий я начну с него же? Или с несгораемого 12-го?

 

Не, там другая система - посчитают все твои взятые ранги и начислят тебе за каждый по звезде на следующий сезон, по-моему так.

Я заканчивал 4-ый и 5-ый сезоны на 9-ом ранге, следующий начинал с 16-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

Играть лучше в будни или за полночь. А так уже даже не заморачиваюсь, просто корабли выкачиваю в топ.

 

Сыграл я в будни заполночь пару боев на Мэхане и Акацуки (11 ранг, 0 звезд). И в том, и в другом случае набил где-то 600-700 очей. Играл честно, старался. И в том, и в другом случае (вы будете смеяться) занял 1-е место. Два поражения, конечно. Но вот товарищи мои по команде сливались, как вы догадываетесь, не по-деццки. После такого желание играть проходит, как с белых яблонь дым. И вот не могу в толк взять, чего они в ранги лезут?  
Изменено пользователем Torpedo1960Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Вчера вообще адище было.

Весь вечер нещадно сливался с позорными результатами, поэтому топчусь на границе 4-го ранга - то звезда туда, то звезда обратно.

В предпоследнем бою были дичайшие лаги. поэтому я даже поиграть-то не смог, о чём предупредил команду:( Выхожу в последний бой - думаю, вроде не тупит. Ан нет, карта "Северное сияние", нижний респ - пока до точки А доехал, уже дважды из боя вылетал. Подхожу к точке, а там уже куча вражеских дымов торпедные веера пачками, а у  меня пинг от 500 до 1500. Думаю - ну хоть из ПМК что-то постреляю, внимание на себя отвлеку, от торпед союзников заслоню.

Вышел, на 15 км рывками из-за лагов виднеется побитый Белфаст, на удачу кидаю залп - бах, цитадель, утопил.

Иду дальше, из дымов по мне шмаляет Фиджи километров с девяти. Думаю, вот теперь точно смерть - если полубронебойными не отполирует, то на торпеды напорюсь. Смотрю в бинокль откуда залпы летят, на удачу стреляю - бах, цитадель, утопил.

Мягко говоря, в школе, иду к точке Б, на которой трётся Нагато. Раз за разом вколачиваю в неё залпы - попадаю. Что ни залп, то 5-7К снимается, ХП Нагато тает. Думаю - один его залп и уйду в порт, хоть торпеды напоследок кинуть. Кидаю веер с правого борта, обречённого разворачиваюсь - бах, одна торпеда попала, утопил.

Стою на точке, захватываю. В спину летят торпеды, кое-как уворачиваюсь. Километрах в шести появляется облако дыма из которого по мне начинает пулять фугасами эсминец. Крутился, крутился, тут его дымы рассеиваются, ставлю на него фокус ПМК и начинаю лихорадочно стрелять. С таикм пингом пытаться упреждение поймать бесполезно, поэтому просто старался накрыть из ГК как можно большую площадь - бах, попал, утопил.

Нас остаётся я на точке Б, Фиджи на точке А, который дуэлирует с вражеским Шарнхорстом. И ещё вражеский эсм где-то трётся. И Фиджи никак с Шарном справиться не может, поэтому решил пойти вперёд, утонуть, но отвлечь огонь на себя.

Выхожу к точке, Шарн решает бросить Фиджи и пикирует на меня. Ставлю на него фокус, кое-как стреляю (даже на 5 км с пингом в 1000 упреждение брал чуть ли не два корпуса). Бах, утопил, "мастер ближнего боя".

Говорю "данунах" и разворачиваюсь бортом к идущему на меня эсму. Наугад пуляю в него из ГК - бах, утопил, "кракен".

Морали у этой басни нет - просто весь фарт за день сконцентрировался в одном бое, и я не молодец. Но возникает вопрос - как, мать его, такие игроки добрались до высшей лиги??? Противники - не могли утопить какой-то контуженный и маневрирующий аки бегемот Шарнхорст, союзники - оказались менее эффективны, чем инвалидный корабль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

Вчера вообще адище было.

Весь вечер нещадно сливался с позорными результатами, поэтому топчусь на границе 4-го ранга - то звезда туда, то звезда обратно.

В предпоследнем бою были дичайшие лаги. поэтому я даже поиграть-то не смог, о чём предупредил команду:( Выхожу в последний бой - думаю, вроде не тупит. Ан нет, карта "Северное сияние", нижний респ - пока до точки А доехал, уже дважды из боя вылетал. Подхожу к точке, а там уже куча вражеских дымов торпедные веера пачками, а у  меня пинг от 500 до 1500. Думаю - ну хоть из ПМК что-то постреляю, внимание на себя отвлеку, от торпед союзников заслоню.

Вышел, на 15 км рывками из-за лагов виднеется побитый Белфаст, на удачу кидаю залп - бах, цитадель, утопил.

Иду дальше, из дымов по мне шмаляет Фиджи километров с девяти. Думаю, вот теперь точно смерть - если полубронебойными не отполирует, то на торпеды напорюсь. Смотрю в бинокль откуда залпы летят, на удачу стреляю - бах, цитадель, утопил.

Мягко говоря, в школе, иду к точке Б, на которой трётся Нагато. Раз за разом вколачиваю в неё залпы - попадаю. Что ни залп, то 5-7К снимается, ХП Нагато тает. Думаю - один его залп и уйду в порт, хоть торпеды напоследок кинуть. Кидаю веер с правого борта, обречённого разворачиваюсь - бах, одна торпеда попала, утопил.

Стою на точке, захватываю. В спину летят торпеды, кое-как уворачиваюсь. Километрах в шести появляется облако дыма из которого по мне начинает пулять фугасами эсминец. Крутился, крутился, тут его дымы рассеиваются, ставлю на него фокус ПМК и начинаю лихорадочно стрелять. С таикм пингом пытаться упреждение поймать бесполезно, поэтому просто старался накрыть из ГК как можно большую площадь - бах, попал, утопил.

Нас остаётся я на точке Б, Фиджи на точке А, который дуэлирует с вражеским Шарнхорстом. И ещё вражеский эсм где-то трётся. И Фиджи никак с Шарном справиться не может, поэтому решил пойти вперёд, утонуть, но отвлечь огонь на себя.

Выхожу к точке, Шарн решает бросить Фиджи и пикирует на меня. Ставлю на него фокус, кое-как стреляю (даже на 5 км с пингом в 1000 упреждение брал чуть ли не два корпуса). Бах, утопил, "мастер ближнего боя".

Говорю "данунах" и разворачиваюсь бортом к идущему на меня эсму. Наугад пуляю в него из ГК - бах, утопил, "кракен".

Морали у этой басни нет - просто весь фарт за день сконцентрировался в одном бое, и я не молодец. Но возникает вопрос - как, мать его, такие игроки добрались до высшей лиги??? Противники - не могли утопить какой-то контуженный и маневрирующий аки бегемот Шарнхорст, союзники - оказались менее эффективны, чем инвалидный корабль.

 

Полностью разделяю Ваши озабоченности)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

попробуй другой корабль.. 

 

Вот, попробовал на Гнайсенау. Тот же результат. Основной калибр, Дредноут, Несгораемый, 1-е место  и, есссно, ПОРАЖЕНИЕ. Времени не хватило. А мой визави на Гнайсе взял Кракен и еще много чего, что свидетельствует, как мне представляется, о том, что игроки в моей команде играли очень плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Про альфа показатель что вы можете неплохо набивать дамажку разменивая хп своих союзников. А вот ранги вам как бы намекают что тактика у вас хромает. Оказывается набивание дамажки  маловато будет).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв

Вчера вообще адище было.

Весь вечер нещадно сливался с позорными результатами, поэтому топчусь на границе 4-го ранга - то звезда туда, то звезда обратно.

В предпоследнем бою были дичайшие лаги. поэтому я даже поиграть-то не смог, о чём предупредил команду:( Выхожу в последний бой - думаю, вроде не тупит. Ан нет, карта "Северное сияние", нижний респ - пока до точки А доехал, уже дважды из боя вылетал. Подхожу к точке, а там уже куча вражеских дымов торпедные веера пачками, а у  меня пинг от 500 до 1500. Думаю - ну хоть из ПМК что-то постреляю, внимание на себя отвлеку, от торпед союзников заслоню.

Вышел, на 15 км рывками из-за лагов виднеется побитый Белфаст, на удачу кидаю залп - бах, цитадель, утопил.

Иду дальше, из дымов по мне шмаляет Фиджи километров с девяти. Думаю, вот теперь точно смерть - если полубронебойными не отполирует, то на торпеды напорюсь. Смотрю в бинокль откуда залпы летят, на удачу стреляю - бах, цитадель, утопил.

Мягко говоря, в школе, иду к точке Б, на которой трётся Нагато. Раз за разом вколачиваю в неё залпы - попадаю. Что ни залп, то 5-7К снимается, ХП Нагато тает. Думаю - один его залп и уйду в порт, хоть торпеды напоследок кинуть. Кидаю веер с правого борта, обречённого разворачиваюсь - бах, одна торпеда попала, утопил.

Стою на точке, захватываю. В спину летят торпеды, кое-как уворачиваюсь. Километрах в шести появляется облако дыма из которого по мне начинает пулять фугасами эсминец. Крутился, крутился, тут его дымы рассеиваются, ставлю на него фокус ПМК и начинаю лихорадочно стрелять. С таикм пингом пытаться упреждение поймать бесполезно, поэтому просто старался накрыть из ГК как можно большую площадь - бах, попал, утопил.

Нас остаётся я на точке Б, Фиджи на точке А, который дуэлирует с вражеским Шарнхорстом. И ещё вражеский эсм где-то трётся. И Фиджи никак с Шарном справиться не может, поэтому решил пойти вперёд, утонуть, но отвлечь огонь на себя.

Выхожу к точке, Шарн решает бросить Фиджи и пикирует на меня. Ставлю на него фокус, кое-как стреляю (даже на 5 км с пингом в 1000 упреждение брал чуть ли не два корпуса). Бах, утопил, "мастер ближнего боя".

Говорю "данунах" и разворачиваюсь бортом к идущему на меня эсму. Наугад пуляю в него из ГК - бах, утопил, "кракен".

Морали у этой басни нет - просто весь фарт за день сконцентрировался в одном бое, и я не молодец. Но возникает вопрос - как, мать его, такие игроки добрались до высшей лиги??? Противники - не могли утопить какой-то контуженный и маневрирующий аки бегемот Шарнхорст, союзники - оказались менее эффективны, чем инвалидный корабль.

 

Эпичнейшая, просто аццкая битва!:izmena:

Читая, получил огромное удовольствие!:read_fish:

Бах, утопил плюсанул. :great:

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

Про альфа показатель что вы можете неплохо набивать дамажку разменивая хп своих союзников. А вот ранги вам как бы намекают что тактика у вас хромает. Оказывается набивание дамажки  маловато будет).

 

Спасибо, подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

 

И немного оффтопа: вопрос - если я, к примеру, закончу этот ранговый сезон на 5-ом ранге, то следующий я начну с него же? Или с несгораемого 12-го?

  1. 41bb2-clip-14kb.png?nocache=1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VCHK]
Участник
39 публикаций
17 395 боёв

А я катаю, практически, на всём, но упарываться в ранги нет желания от слова "совсем".

Дохожу до определённого ранга, получаю звезду и понимаю, что один бой могу проиграть не больше, если проигрываю - иду в рандом, если выигрываю, то играю до проигрыша и иду в рандом.

Лично для меня: ранги - это повышение скилла. Проверено. В рандоме ощущаю себя не раком - середнячком и то хлеб.

 

После прошлого рангового сезона когда я  зашел в рандом, то я наверное боев 10 проиграл )))))))) Куда они все идут???? Чего их аж 12 в каждой команде ????? Что за тактика ??? )))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 171 бой

Вот я тоже думал о проклятии каком-то, когда на втором ранге провел около 50 боёв и 231. Этот самый второй ранг брал раз 7, не меньше. Но глупо останавливаться в одном шаге от победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

В рандоме у вас основная масса боев на 4-5 уровне, в рангах на 5-6 уровне.

Просто у вас нет подготовки к успешной игре на 7 уровне , не набита рука и все такое прочее.

Надо больше играть и быть более готовым к ранговому сезону.

Вот специально сравнил свою стату рандома по уровням техники и внезапно оказалось, что на всех уровнях она отличается буквально на 1-2 пункта от среднего ПП. Да и 280 боёв на 7 уровне, полагаю, вполне достаточно, чтобы набить руку. Особенно с учётом того, что в этом разделе светились игроки-новички добравшиеся до высшей лиги имея всего пол тыщи боёв на акке и купившие семёрки при старте сезона.

Плачь по РБ продолжается? 

Тем с плачем тут уже много, а конкретно в этой я хотел найти ловцов Чёрных Лебедей, но пока что особо никто не засветился.

 

:sceptic: Практически все отписавшиеся в этой теме имеют разницу между ПП в рандоме и рангах 1-2 пункта, а я ищу тех, у кого она 8-10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 171 бой

Тем с плачем тут уже много, а конкретно в этой я хотел найти ловцов Чёрных Лебедей, но пока что особо никто не засветился.

 

 

 

:sceptic: Практически все отписавшиеся в этой теме имеют разницу между ПП в рандоме и рангах 1-2 пункта, а я ищу тех, у кого она 8-10.

53 в рандоме, 61 в рангах. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

53 в рандоме, 61 в рангах. Что я делаю не так?

 

Я ищу тех, у кого в РБ на 8-10 пп НИЖЕ чем в рандоме. :smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

в рандоме 57%+
в рб - 49%

брал 1 ранг в каждом сезоне и только в этом я хотел забросить этот режим. только награда в виде Блэка меня остановила.

потому что я брал 3 ранг 10 и сразу же после этого откатывался на 5-7 ранг. как сами понимаете такие качели выводят из себя.

последнюю неделю РБ стали другие.. скажу так - пропало ощущение постоянного РАВНОГО противостояния. (может потому так легко за последние 3 дня с 5 ранга  до 1-го прошел с ПП около 70%.)

Так вот - последние 3-5 дней РБ стали избиением одной команды другой.

Лично для меня это оказалось плюсом. Потому что я был именно в той команде что избивала. а если оказывался в избиваемой - то в больше чем половине случаев получал бонус за "достойное сопротивление" (говоря танковой терминологией) в виде сохранения звезды.

ИТОГ:

1) Взял 1 ранг.

2) Возненавидел этот режим.

Если будет снова режим где крейсера будут играть "отстаивая" право на победу у камня в дыму, то я играть в него не буду.

Так же не буду играть если будут плохие призы. Мне Блэка хватит. Нервы лучше поберечь.

Изменено пользователем anonym_J9vhgFTyCmwz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Как оказывается легко читать про ранговые мучения,когда для тебя они закончены.:trollface:

Особенно кстати не пригорало ни от чего.Ну посидели на 7 ранге 40-50 боев,зато с 5 на 3 проскочил за 12.Больше чем на три звезды ни разу не откатывался.Вот в следующих рангах будет гореть,фубуки теперь нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Вчера вообще адище было.

Весь вечер нещадно сливался с позорными результатами, поэтому топчусь на границе 4-го ранга - то звезда туда, то звезда обратно.

В предпоследнем бою были дичайшие лаги. поэтому я даже поиграть-то не смог, о чём предупредил команду:( Выхожу в последний бой - думаю, вроде не тупит. Ан нет, карта "Северное сияние", нижний респ - пока до точки А доехал, уже дважды из боя вылетал. Подхожу к точке, а там уже куча вражеских дымов торпедные веера пачками, а у  меня пинг от 500 до 1500. Думаю - ну хоть из ПМК что-то постреляю, внимание на себя отвлеку, от торпед союзников заслоню.

Вышел, на 15 км рывками из-за лагов виднеется побитый Белфаст, на удачу кидаю залп - бах, цитадель, утопил.

Иду дальше, из дымов по мне шмаляет Фиджи километров с девяти. Думаю, вот теперь точно смерть - если полубронебойными не отполирует, то на торпеды напорюсь. Смотрю в бинокль откуда залпы летят, на удачу стреляю - бах, цитадель, утопил.

Мягко говоря, в школе, иду к точке Б, на которой трётся Нагато. Раз за разом вколачиваю в неё залпы - попадаю. Что ни залп, то 5-7К снимается, ХП Нагато тает. Думаю - один его залп и уйду в порт, хоть торпеды напоследок кинуть. Кидаю веер с правого борта, обречённого разворачиваюсь - бах, одна торпеда попала, утопил.

Стою на точке, захватываю. В спину летят торпеды, кое-как уворачиваюсь. Километрах в шести появляется облако дыма из которого по мне начинает пулять фугасами эсминец. Крутился, крутился, тут его дымы рассеиваются, ставлю на него фокус ПМК и начинаю лихорадочно стрелять. С таикм пингом пытаться упреждение поймать бесполезно, поэтому просто старался накрыть из ГК как можно большую площадь - бах, попал, утопил.

Нас остаётся я на точке Б, Фиджи на точке А, который дуэлирует с вражеским Шарнхорстом. И ещё вражеский эсм где-то трётся. И Фиджи никак с Шарном справиться не может, поэтому решил пойти вперёд, утонуть, но отвлечь огонь на себя.

Выхожу к точке, Шарн решает бросить Фиджи и пикирует на меня. Ставлю на него фокус, кое-как стреляю (даже на 5 км с пингом в 1000 упреждение брал чуть ли не два корпуса). Бах, утопил, "мастер ближнего боя".

Говорю "данунах" и разворачиваюсь бортом к идущему на меня эсму. Наугад пуляю в него из ГК - бах, утопил, "кракен".

Морали у этой басни нет - просто весь фарт за день сконцентрировался в одном бое, и я не молодец. Но возникает вопрос - как, мать его, такие игроки добрались до высшей лиги??? Противники - не могли утопить какой-то контуженный и маневрирующий аки бегемот Шарнхорст, союзники - оказались менее эффективны, чем инвалидный корабль.

 

А не подумалось что для вражеской команды был "не фарт" вот на таком повезло/не повезло и въезжают вверх. 700 боев 1000 боев главное дождаться удачной серии и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×