Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Ранги на 9  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

А давайте сделаем ранги на 9х уровнях, а почему бы и нет,  там много сбалансированных кораблей, интересный геймплей.

Там играбельны все класы всех наций.

Линкоры играбельны все, Айова, Изюм, Гроб, каждый из них способен на себе вытащить бой.

Эсминцы можно да же не упоминать, там разве что Ташкент не как все, но с хилкой и он найдет себе применение в рангах.

Крейсера неплохи, Донской и Рун, хитроумный Балтимор и робкий Ибуки.

Авики вполне стоят друг друга.

Там есть из чего выбрать, да и продажи Миссури подрастут. 

Если будут ранги на 9х, готов проходить их на Балтиморе :honoring:   

   

 

 

Только в том случае, если проигрышный бой будет давать + по серебру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Эсминец с РЛС в какой нибудь ветке прокачки покажи.

Он не решает.

 

Ага, а то и по два сразу.

По факту же будут из линкоров одни Гробы и Миссури, из крейсеров Нептуны сплошняком, а эсминцы японец и Удалой вместо катера. При этом половина народа там играть не будут, одним дорого, другие не докачались, третьим не интересно. 

РБ на 9 уровне - бред.

Каму то нужны бриты на 9м, Нептун в отличии от Фиджи вполне в балансе.  

04:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ты можешь чувствовать себя кем угодно, ты можешь видеть то что позволяет тебе воображение, но:

 Решение принимаешь не ты и тема не более чем хотелка, которая так и останется хотелкой, даже прикормленные вододелы плачут  - а это что ни говори показатель, и еще - JW уже сделал один проект бестселлером с онлайном в 3000 игроков, корабли на очереди

 

Да хотелка, хочу ранги на 9м, это будет интересней.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Автор, ваши слова да разработчикам в уши... Надеюсь, что сезон на 9 будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Я 5 и 6 сезон не катал из-за цирка в РБ, а Аы предлагаете на 9 уровне? 

Да я лучше РО заработаю на форуме, чем буду катать высокий уровень, да еще и в РБ.

Сейчас Изумо вывожу только для снятия звезды. Открою Ямато ( покупать не буду) и на корабли выше 7 не сяду ( если только Амаги выгулять).

Бредовость игры на высоких уровнях просто беспредельна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 067 боёв

При этом половина народа там играть не будут, одним дорого, другие не докачались, третьим не интересно. 

РБ на 9 уровне - бред.

Как раз та добрая половина 40-45% ребяток и отсеется, которые либо нажимают в бой и курить уходят, либо ололо вперед и сливаются в первые 5 мин, а чо, цена боя копеечная - можно и не парится, пройти количеством боев, а не качеством. 

При нормальных плюшках и своевременном анонсе - все зачешутся, прокачают и выкупят. Лишь бы стимул был, но уж явно не 3-4 «замечательных» модернизаций. Большое количество 8рок как раз и говорит о том ,что 9 лвл у народа выкачан, но не выкуплен. Да и проводить можно в старом формате — до высшей лиги ,допустим , на 8 лвл, а с 5 ранга уже на 9лвл, за взятие 5 ранга можно в качестве приза подкинуть 10-20млн серебра для выкупа 9лвл и вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 558 боёв

Лучше РБ на 5 левеле. Вот где чистый фан, без примесей :)

 

А ещё лучше сделать несколько лиг на разных уровнях, и каждый выберет что ему по душе :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

РБ на девятках лучший вариант, соблазна особо заходить туда не будет, следовательно нервы все сберегут, а так же можно будет вывести очень легко девятки из стока, да начнётся великая битва стоковых изюмов ) 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Раковые надо делать на 5, максимум, на 6 уровне. Сделав ещё по 3-5 премов. Тогда и разрабам профит, и участвовать будут максимум людей. А с учетом отрезания альта, лучше делать на 5 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Я за, мне на Блэке будет норм:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Там нет премов.

 

Ну почему же...

По окончании сезона НННН-е количество игроков получат имбо-Блэк с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

На 9ках хоть завтра в ранги,а вот с 8ками у меня печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

А давайте сделаем ранги на 9х уровнях, а почему бы и нет,  там много сбалансированных кораблей, интересный геймплей.

Там играбельны все класы всех наций.

Линкоры играбельны все, Айова, Изюм, Гроб, каждый из них способен на себе вытащить бой.

Эсминцы можно да же не упоминать, там разве что Ташкент не как все, но с хилкой и он найдет себе применение в рангах.

Крейсера неплохи, Донской и Рун, хитроумный Балтимор и робкий Ибуки.

Авики вполне стоят друг друга.

Там есть из чего выбрать, да и продажи Миссури подрастут.

Если будут ранги на 9х, готов проходить их на Балтиморе :honoring: 

 

 

 

 

за, но чтоб без всяких плюшек на ремонт, нет денег? - купи прям и фарми, насктолько хорош что даже с премом не могу? не играй в ранги достали 40-49% товарищи поведение которых поистине не предсказуемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ранги на 9-х бред.

Очень много игроков отсеется из-за новой экономики потому что не играют с прем-акком.

Я например.

Играть пару сотен боёв в минус до 100-150к... потому что особого профита игра в рангах 7 на 7 не приносит, расходники должны быть 100% голдовые...

В общем ну его *** такую игру. Я и в рандоме 9-10 уровень из-за этого не катаю хотя ТАМ дамажку и серу поднабить гораздо легче.

Разве что введут в РБ какие-то бонусы по сере чтобы не уходить в минуса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ой, как у вас все красиво написано... По мне, ранги на 9 уровне, это ад... Такие же будут дымы и адский спам торпед и наличие эсминцев.

 

Да и не у всех игроков, есть корабли 9 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ой, как у вас все красиво написано... По мне, ранги на 9 уровне, это ад... Такие же будут дымы и адский спам торпед и наличие эсминцев.

 

Да и не у всех игроков, есть корабли 9 уровня.

 

Ад - это фигня., можно приноровиться как в этом сезоне, хотя он был худшим из всех.

А вот жосткие минуса по сере без прем-акка + невеликий набор уже прокачанных и, ГЛАВНОЕ, купленных кораблей 9 левла  - это факт.

Который ставит жирный крест на желании играть в РБ на 9 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

А ЛМВ - пусть на первом катаюЦа.:trollface:

 

Это плагиат! :angry:

 

Просмотр сообщенияSuperLOCb (15 мар 2017 - 09:28) писал:

Да было уже. Четвёртый ранговый сезон - уровни 5-6 и 6-7; пятый - 6, 8.

Даёшь 3-4-5!!!:bajan:

 

Только первые уровни: никаких дымов, никаких РЛС, никаких торпед и авиков.

 

А это уже Лига Морских Волков!))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Ранги на 9-х бред.

Очень много игроков отсеется из-за новой экономики потому что не играют с прем-акком.

Я например.

Играть пару сотен боёв в минус до 100-150к... потому что особого профита игра в рангах 7 на 7 не приносит, расходники должны быть 100% голдовые...

В общем ну его *** такую игру. Я и в рандоме 9-10 уровень из-за этого не катаю хотя ТАМ дамажку и серу поднабить гораздо легче.

Разве что введут в РБ какие-то бонусы по сере чтобы не уходить в минуса. 

без па 9ка с расходниками голдовыми приносит 0 - 50к плюса.

Можно сделать рейты *2 и экономика 9к будет на уровне 7х уровней

 

08:26 Добавлено спустя 3 минуты

Ой, как у вас все красиво написано... По мне, ранги на 9 уровне, это ад... Такие же будут дымы и адский спам торпед и наличие эсминцев.

 

Да и не у всех игроков, есть корабли 9 уровня.

Да нифига,  на 9м нет ультиматиыных имб,  а РЛС будет держать любителей дымов в строгости.

Вот на 7м треш и угар получился в 6м сезоне, а на девятых совсем другой разговор, к примеру тот же Нептун скорее всего не особо зайдет.

А вот Балтимор в рангах зажжет.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот на 7м треш и угар получился в 6м сезоне, а на девятых совсем другой разговор, к примеру тот же Нептун скорее всего не особо зайдет.

 

А вот Балтимор в рангах зажжет.

Будет жогово, вплане "мир горящих цистерн броневанн". И торпедные супы. Не люблю 9-ки так как на них трудно и сложно играть, да и не выкачанны они у меня. И карты долго грузятся...

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Ад - это фигня., можно приноровиться как в этом сезоне, хотя он был худшим из всех.

А вот жосткие минуса по сере без прем-акка + невеликий набор уже прокачанных и, ГЛАВНОЕ, купленных кораблей 9 левла  - это факт.

Который ставит жирный крест на желании играть в РБ на 9 уровне.

 

Жаль, плюсы кончились

 

без па 9ка с расходниками голдовыми приносит 0 - 50к плюса.

Можно сделать рейты *2 и экономика 9к будет на уровне 7х уровней

 

 

Даже на 7-х без ПА при турбосливе можно без проблем улететь в минус. Небольшой, но тем не менее.

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

без па 9ка с расходниками голдовыми приносит 0 - 50к плюса.

Можно сделать рейты *2 и экономика 9к будет на уровне 7х уровней

 

08:26 Добавлено спустя 3 минуты

Да нифига,  на 9м нет ультиматиыных имб,  а РЛС будет держать любителей дымов в строгости.

Вот на 7м треш и угар получился в 6м сезоне, а на девятых совсем другой разговор, к примеру тот же Нептун скорее всего не особо зайдет.

А вот Балтимор в рангах зажжет.

 

Может и так, если удвоят доход в сере.

С другой стороны, повторюсь... Прокачанных и купленных 9-к не много. А стал быть нет выбора на чём играть и нет интереса.

На 7-х у меня полный комплект прокачанных кораблей кроме Йорка и Колорады.

На 8-х у меня полный комплект прокачанных кораблей кроме Хиппера, Амаги, Норки.

А вот на 9-х у меня прокачаны только Флетчер, Удалой (который спасибо разрабам стоковый и без кэпа) и неиграбельный для меня Ташкент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×