Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Ташкент – советский эсминец IX уровня [0.7.7]

Как корабль?  

912 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 786 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
282 публикации
36 999 боёв

это корыто зайдет долбикам инвиза и любителям сарайной тактики, всем остальным противопоказан, я люблю играть а не елозить по задкам поэтому корабль в помойку такой прошел его на полном стоке не вкладывая в модули, неинтересный однообразный в тактике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ктонть пробовал точить в инвиз, торпеды сможет кидать без засвета? Только заметил что КД торпед у него инопланетное для 9лвл

7 часов назад, Razboynick77 сказал:

    Он ОЧЕНЬ хорошо дамажит. У вас большие проблемы с выживаемостью. Уделите больше внимания этому. Ведь "мертвые не кусаются"(с). На каком-то этапе вы что-то не так делаете. Глядя на статистику впечатление, что вы сразу ломитесь на точку и благополучно там дохните. Ненормально, если вас убивают в полтора раза чаще, чем вы кого-то. 
     ББ сами понимаете, требуют, чтобы вы попадали с правильной дистанции в нужные места под нужным углом. Если это соблюсти - очень хороши. 
    Фугасы...  Чтобы был прок - нужны пожары, а судя по всему вы не доживаете до момента, когда противнику можно повесить 2-3-й пожар после ремки. То есть проблема в вашей живучести. Или точнее - НЕживучести.

    Как альтернативу можете опробовать инерционный взрыватель. Даже рекомендовал бы вам. Когда совсем плохо с уроном, он для вас что-то да наковыряет с крейсеров. Но это совет тем, кто долго не живет и мало стреляет. Для скилловых все же предпочтительнее работать пожарами. Они и выживут и нужное число пожаров навешают. УОП надеюсь есть? 
 

 

Нормальный эсм да, главное правильно собрать. Хилка и два модуля на рули, перк на дальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв
1 час назад, JadeRabbit сказал:

 Только заметил что КД торпед у него инопланетное для 9лвл

У "Удалого" побольше вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
18 часов назад, Tingmar сказал:

 Лично я полагаюсь только на число попаданий, и вместо этих навыков поставил пеленгатор.

 

 

18 часов назад, Razboynick77 сказал:

 Глядя на статистику впечатление, что вы сразу ломитесь на точку и благополучно там дохните.
 

нууу.... не первый эсм в порту как бэ.... на точку не сразу... совсем не сразу...но! дохнет эсм, да. :cap_haloween:

18 часов назад, Razboynick77 сказал:

  Для скилловых все же предпочтительнее работать пожарами. Они и выживут и нужное число пожаров навешают. УОП надеюсь есть? 
 

 

Господа, скиловики-затейники! Я вас понял! Спасибо за науку!

 

Сегодня построил всю команду Ташкента на юте. Объявил, что теперь они служат не на эсминце, а на крейсере! Боцману дал приказ выбросить за борт весь "инвиз" и покрасить корабль как положено! Механика предупредил, что если он не снимет ограничители с машины, я ему сам все ограничители повыкручу. :cap_fainting:И чтоб рули крутились как флюгер! Комендоров отправил на переподготовку, изучать УОП. :cap_rambo:Торпедистам посулил "вечный камбуз", если они и дальше будут сваливать торпеды за борт как картошку. :Smile_facepalm:Ну и в заключении речи, выразил недвусмысленную надежду, что экипаж и корабль таки начнут эффективно действовать в бою. А то, вспылю:etc_red_button:  , спишу команду на берег, а сам корабль пущу "на иголки"!

 

PS: когда шел в штаб флота, пристал какой-то ушлый по пути. "Пироманом" кличут. Клялся что придумал усовершенствование на орудия ГК. Обещал все показать. Просился в команду на Ташкент. Возьму его наверное.  А боцману поручу, чтоб воспитал из него приличного краснофлотца.:cap_win:

Изменено пользователем WILLY_BRAUN
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
2 часа назад, WILLY_BRAUN сказал:

 

Боцману дал приказ выбросить за борт весь "инвиз" и покрасить корабль как положено!

 

А я наоборот, добавили кепу еще и перк на инвиз, благо количество очков позволяет. Не скажу, что эффективность вдруг резко повысилась, но, определенные плюсы налицо:

 

1. Придя первым на точку с целью шугануть оттуда вражих ЭМ, успеваешь нанести им больше урона (они, идя встречным курсом, быстрее влазят в засвет);

2. Стало занчительно комфортнее насаживать на торпеды вырвавшийся вперед вражий ЛК (как не крути, а у торпед урон больше, чем у ГК).

3. Ну и если необходимо удрать из под фокуса, с маскировкой это проще.

 

Без перка на маскировку, в принципе, можно и обойтись (сам раньше без него катал), но с ним однозначно комфорнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
14 минуты назад, Ravenar сказал:

 

А я наоборот, добавили кепу еще и перк на инвиз, благо количество очков позволяет. Не скажу, что эффективность вдруг резко повысилась, но, определенные плюсы налицо:

.....

Без перка на маскировку, в принципе, можно и обойтись (сам раньше без него катал), но с ним однозначно комфорнее.

да кто же спорит, но тут такое дело: видимо с утра "сильную речь" я "толкнул" на Ташкенте. Экипаж прям зажегся, забегал. Старпом вон "прилетел" в каюту с выпученными глазами и выпалил:

    - Разрешите обратиться!

    - Разрешаю, только коротко.

    - Хотим "хилку" на корабль, раз мы крейсер теперь! Может дымогенератор тоже, того, за борт, а ?!

 

Вот. Пока не разрешил. Сижу размышляю...

Аааачерт! Откуда паленым воняет весь день ?!  Может зря я этого Пиромана взял в команду? 

Спалит мне тут все со своим "ноу-хау" на орудиях.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
6 часов назад, WILLY_BRAUN сказал:

да кто же спорит, но тут такое дело: видимо с утра "сильную речь" я "толкнул" на Ташкенте. Экипаж прям зажегся, забегал. Старпом вон "прилетел" в каюту с выпученными глазами и выпалил:

    - Разрешите обратиться!

    - Разрешаю, только коротко.

    - Хотим "хилку" на корабль, раз мы крейсер теперь! Может дымогенератор тоже, того, за борт, а ?!

 

Вот. Пока не разрешил. Сижу размышляю...

Аааачерт! Откуда паленым воняет весь день ?!  Может зря я этого Пиромана взял в команду? 

Спалит мне тут все со своим "ноу-хау" на орудиях.

 

 

Если играешь соло - то хилку АДНАЗНАЧНА. И "суперинтенданта". И еще, желательно, если есть, модернизацию на форсаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

А теперь вопрос, каков шанс поджега у Ташкента?

 

1cff15d1559c09656c02db2b08dcbe06-full.jp

 

Стрелял только ОФ. Командир 19 перковый

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв
5 часов назад, Behiyatrabbak сказал:

А теперь вопрос, каков шанс поджега у Ташкента?

  Скрыть содержимое

1cff15d1559c09656c02db2b08dcbe06-full.jp

Если флажков на поджог не стоит и перка Взрывотехник, то 8%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

есть смысл на Ташкент  взрыватель ставить инерционный кто что думает?

в свете новых реалий, и убитых дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, scorpizmei сказал:

есть смысл на Ташкент  взрыватель ставить инерционный кто что думает?

в свете новых реалий, и убитых дымов.

А смысл Ташкенту в дымах стрелять? Все равно играется от маневра и скорости. 3.73 км - некритично. По вам все равно торпеды откидают раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

так есть смысл во взрывателе или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
1 час назад, scorpizmei сказал:

так есть смысл во взрывателе или нет?

Польза в принципе есть, но лучше взять что-то другое — её будет больше.

См. отличный гайд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Sergius_Ferratus сказал:

Польза в принципе есть, но лучше взять что-то другое — её будет больше.

См. отличный гайд.

да гайд я смотрел, сейчас параметры многие изменились и он уже не так актуален как раньше, от того и спросил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
5 часов назад, scorpizmei сказал:

есть смысл на Ташкент  взрыватель ставить инерционный

В общем и целом-есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Только что, Tingmar сказал:

В общем и целом-есть.

понял, спасибо, буду выкачивать второго кэпа. первый у меня заточен в другую игру на ташкенте. и пока справляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Давно стоял в порту Ташкент, стоковый и без кэпа - а тут что-то захотелось вспомнить старый Киев и я собрал своего Ташкента как-то так: 

Модули: Основное вооружение 1, Системы наведения 1, Орудия главного калибра 3, Форсаж, Рулевые 2, Рулевые 3 (Маскировка в топку - свечусь и веду огонь постоянно, если бы не было форсажа - взял бы на прочность рулей или движка ибо бьют постоянно)

Перки кэпа(16): Профилактика, Из последних сил, Суперинтендант, Взрывотехник, Борьба за живучесть, УОП - (Хочется добавить и БОП и Мастер Наводчик, но очков не хватит - буду еще думать)

По флажкам - на поджог, на детонацию, на отхиливание, скорость, и перезарядка снаряги.

В топ вывести еще не успел даже, но уже кораблик огонь, стоит только СУО, ХП добавить будет приятно(иногда лишние 5к спасут), но не сильно критично.

Дымы ушли за борт, только хилка и форсаж.

Ну и все по тактике Киева - постоянно на полном ходу и засыпание лк и кр фугасами, выскочить из-за острова к кр и бб в борт. Торпедки на закуску и редко, так как коротковаты будут. Сложно только когда ты 1-ин ЭМ в команде и как-то надо брать точки. От массированного фокуса спасает форсаж (и модификация на него - пригодился таки окаянный кусок железа, 180 секунд движок пыхтит на все 100!!)

Да, получается вовсе не эсминец, а какой-то Крейсер на допинге, да и для полного фугасного аутизма надо привыкнуть выцеливать области возгорания стула у капитанов лк  - но геймплей в целом получается очень активный. Постоянно крутиться под градом фугасов, менять быстро фланги и не заниматься тупым закликиванием из дымов есть таки кайф. 

Изменено пользователем anonym_oRTBZTPCS5Yh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Взял Ташкент под ЛБЗ, чтобы 1,5 кк натанковать. И ничего не выходит. Вперед не лезешь - мало стреляют, лезешь, все равно мало стреляют, и наоборот стреляют слишком много, что ноги не унести(( Пару раз 1,4кк танканул и всё, как отрезало. А вообще шип неплохой, но мне такой геймплей не очень нравится с пулеметным пиу-пиу куда-то вдаль. Давно не играл на советах и отвык от всего этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 14.10.2017 в 23:45, JadeRabbit сказал:

Нормальный эсм да, главное правильно собрать. Хилка и два модуля на рули, перк на дальность

у меня сранное чувство что я один по ходу без хилки гонял на нем еще и в последнюю модернизацию рули не ставил ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 23.10.2017 в 13:12, Leshiy_201 сказал:

Взял Ташкент под ЛБЗ, чтобы 1,5 кк натанковать. И ничего не выходит. Вперед не лезешь - мало стреляют, лезешь, все равно мало стреляют, и наоборот стреляют слишком много, что ноги не унести(( Пару раз 1,4кк танканул и всё, как отрезало. А вообще шип неплохой, но мне такой геймплей не очень нравится с пулеметным пиу-пиу куда-то вдаль. Давно не играл на советах и отвык от всего этого.

так опыта маловато на них изначально, может еще и поэтому. Незнаю, вообще спокойно давно выполнил, и на этой же бз добивал звезды.

Скрытый текст

shot-17_10.19_09_35.03-0912.thumb.jpg.8ed7e8044ecc5221f8d8c1891d7cc221.jpgshot-17_10.19_09_35.22-0219.thumb.jpg.b59189c1665b9a11b1b54fa20fceadcd.jpg

На Ташкенте или Хабе там при хорошем раскладе за 3 000 000 переваливает, благодаря хилке порой. Ну как вариант еще в чатике агрить врагов ближайших, понижать боевой дух врага заявлениями о том что тебя боты в кооперативе напрягают больше чем они, что они должны звать тебя хозяином, например. Ну незнаю, у меня работает. Максимально , что получалось - 3.8ккк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×