Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Alabama — американский премиумный линкор VIII уровня.

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Вы просто мр-зи. Хоть понимаете это?

У вас нет корабля на аккаунтах, но вы приходите в тему и рекламируете его по какой-то причине. Зайдёт человек в данную тему который думает купить Алабаму или не купить, почитает вас троллей и поверит что линкор годный, купит его... И проклянёт же вас в тот же день.

 

Ну лично я корабль катал, мне он понравился.

Кстати, ты точно такой же. Зайдёт человек в тему, почитает твой вайн, подумает что корабль плох, и не возьмёт годный ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Вы просто мр-зи. Хоть понимаете это?

У вас нет корабля на аккаунтах, но вы приходите в тему и рекламируете его по какой-то причине. Зайдёт человек в данную тему который думает купить Алабаму или не купить, почитает вас троллей и поверит что линкор годный, купит его... И проклянёт же вас в тот же день.

 

Вот не надо обзываться. :)

К тому же, я просто констатирую факты. 


Я был сказал намнооого выше по постам. 

 

Алабама - линкор ближнего боя. 

Если у вас не хватает умения для игры в первой линии - это не значит, что линкор плох и не играется. 

Я постоянно вижу комментарии: "Я не попадаю по стоячим кораблям с 15-17 км. Вы ещё корректировщика поднимите и стреляйте вовсе на 20 км. Вообще к краю карты сныкайтесь. А чего уж нет ?

 

Линкору дали великолепную маневренность, лучшее ПТЗ и лучшее бронирование, нежели у Северной каролины. Ну так и используйте эти стороны, а не старайтесь играть на нём как на Северной Каролине, от средней дистанции.


Но нет, проще всё взвалить на неиграбельность линкора.

ГАП нет, баллистика плохая, точности нет. Всё тлен, жизнь боль ...

 

Аж смешно  

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Линкору дали великолепную маневренность, лучшее ПТЗ и лучшее бронирование, нежели у Северной каролины. Ну так и используйте эти стороны, а не старайтесь играть на нём как на Северной Каролине, от средней дистанции.

 

Да не отличается он от Северной Каролины практически, что у той эффективная дальность стрельбы до 14км, что у этого. Алабама имеет кое какие плюшки, относительно Каролины - укороченный корпус, лучшую манёвренность, более крепкое птз, но в остальном это та самая Северная Каролина, всем знакомая. Я встречал в боях игроков, которые ставили на Каролину модернизацию на дальность стрельбы, и перестреливались с противником с расстояния 20+ км. Ну если так играть, то тогда конечно Алабаму брать не стоит. Пожалейте себя и своих сокомандников.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 568 боёв

Линкор ближнего боя... Скорее линкор для боя средних дистанций, судя по стримам и обзорам от вододелов. То, что некоторые топовые игроки приобрели себе Алабаму для соревнований ещё ничего не говорит. Реалии боев в турнирах сильно отличается от рандома.

п.с. Буду продолжать копить свободку на Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BCB69]
Участник
15 публикаций
12 928 боёв

Катал вчера весь вечер,как посоветовали(мин. настрел 70000,макс. 115000) ,мнение не изменилось.Если норка зашла ,то и алла зайдёт ,мне понравилась,т.к.имея монтану хотел вернуть норку,вернул только улучшенную и не жалею 

Изменено пользователем shmatenokad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 768 боёв

Хороший агрегат. Мне зашел лк- 1й бой и кракен сразу(p.s.у меня клешни.....мне Алабама нравится больше,чем Тирпиц)

 

imgonline-com-ua-Compressed-hCV61uucyauIS3n.jpg

Изменено пользователем zepion
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

Хороший агрегат. Мне зашел лк- 1й бой и кракен сразу(p.s.у меня клешни.....мне Алабама нравится больше,чем Тирпиц)

 

 

В действительности. у них разный геймлей! Тирпиц может за 20 км фигачить, а Алабама линкор среднего 15 -10 км боя. Хочу похвастаться -сегодня Миссури сваншотил как раз на 10 км
Изменено пользователем Bratz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 768 боёв

 

В действительности. у них разный геймлей! Тирпиц может за 20 км фигачить, а Алабама линкор среднего 15 -10 км боя. Хочу похвастаться -сегодня Миссури сваншотил как раз на 10 км

 

Как по мне на Алабаме легче играть

imgonline-com-ua-Compressed-aLQ6syrDdM47BRpy.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Алабама отличный ЛК. Кто смог в Норку те и в Алабаму смогут прекрасно. На тесте вызывала только положительные эмоции. Дамаг за 100к набивала часто. Фармила самолеты пачками. Что я не так на ней делал? Мне есть с чем сравнивать. У меня Норка в прем камо в инвиз моде просто божит. Играл на Алабаме, все аналогично. Да, баллистика специфическая, но она же позволяет просто аннигилировать КР и ЛК за счет меньшего количества сквозняков. Нужно просто привыкнуть и брать большее упреждение. Вообщем руки надо чуток править и она заиграет.

ПС: поменьше смотрите всяких Номенов и Ко, мой вам совет. Там такую чушь задвигает человек. Порой тупо заговаривается и несет откровенный бред.

ПС2: понятно у него Алабама не зашла, это же не на Ямато отрывать лица на имбе. Тут думать надо, а не палить в силуэт на горизонте.

 

Специально зашел сейчас, сыграл бой - собственно подтверждение моих же слов о привычке:

Spoiler

 

Алабама делает ровно то же самое.т.к это по сути Норка с птз.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 142 боя

На стриме Номен чуть не взорвался от этого "чудесного" линкора. :trollface:

Уже когда снимал обзор, то успокоился немного и решил сгладить маленько углы, но всё равно оценка Алабаме неудовлетворительная. То же самое и спокойным голосом сказал Зло по поводу этого корабля.

 

это да, счас попробовал поиграл, бой правда сливной был, проиграли по очкам, но вроде стал попадать, особенно по мексике и Ко
Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Погонял на тесте норку и прикупил алабаму. Нормальный лк, проблем не обнаружил за 5 боев .  Дамаг наносит, кеп обучается, сера капает) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

ради интереса катнули в отряде Алабаму с Норкой.

все очень похоже и по результативности стрельбы  - тоже. на 20км не то что наваливает, но и попадает и поджигает стабильно, если противник не в циркуляции.

у меня живет нормально:

ЛК 8 Alabama 14 64.29 1630 69390 0.93 0.21 71.43 3.25 1000 20
http://proships.ru/stat/user/LinaKreiger

 

капитан правда "крейсерского типа" сидит, с фулл-инвиз-модом. выстрелил/сманеврил/ пропал с засвета/ выстрелил...

но и в клоузе нормально, по кр мере на точке больше ни на оном Лк я б не рискнула сцепиться в одиночку  с Кагеро+Огневой+Меко+Пенса, и унести оба фулловых крейсера. суп был знатный, а ни одной торпеды не зашло...

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 568 боёв

Встретил в выходные несколько Алабам в рандоме... Почему авиков не предупредили о том, что у Алабама есть ПВО? А то они, бедолаги, прилетают и сбрасывают свой груз под борт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Встретил в выходные несколько Алабам в рандоме... Почему авиков не предупредили о том, что у Алабама есть ПВО? А то они, бедолаги, прилетают и сбрасывают свой груз под борт...

Просто там кеп нулевый был только из преммагазина. Берешь кепа с демойна и все ок с пво. Ну а если нет  амера прокаченного немного страдаешь с 9-10 и то когда им больше некого дамажить...обычно такое при сливе и все ямато уже на дне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 142 боя

Не комфортный линкор. Пусть улучшают точность и апают скорость снарядов.

 

 самая худшая баллистика + самый большой разброс снарядов

такая сумма неиграбельна, имхо

для прокачиваемого лк это может быть еще и нормально - прошел и забыл как страшный сон))

Изменено пользователем __Peacemaker__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 568 боёв

Зато ему дали манёвренности и самой толстой ПТЗ... И некоторые товарищи ещё пишут: это линкор ближнего боя. Ага прям щаззз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 568 боёв

И что с этим делать? Линкор без пушек печальное зрелище.

Зато это тушка для набития дамага вражеской командой... И это весело... Ведь это линкор ближнего боя... Ой, это линкор для избиения его в ближнем бою...

 

А что с этим делать - играть на этом линкоре. Ведь он для этого приобретался. Чисто теоретически: он должен быть тренажером для командиров американских кораблей. Но нет, Техас с этим справляется лучше. Жаль только у Техаса бонус к опыту мал. Не знаю как с этим справляется Аризона - нет ее в порту.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 142 боя

Зато ему дали манёвренности и самой толстой ПТЗ... И некоторые товарищи ещё пишут: это линкор ближнего боя. Ага прям щаззз...

 

купил его исключительно из за маневренности, но маневренности особо не чувствуется из за огромной инерции

 

гк думал будет среднее - хотя бы как у мексики

птз - есть, но удовольствия от глотания торпед  все же ниже среднего))

пво вроде хорошее, но авики попадаются не часто, и иногда сбивает, а иногда и нет

кучность - самый большой минус

к баллистике еще можно пристреляться - на это уходит половина боя), хотя и с кр и эм все равно будут проблемы, да и с лк тоже

потом берешь другой корабль, и к баллистике опять нужно привыкать:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Вам на нее рельсотроны надо? Баллистика специфическая как и на норке, или вы когда покупали Алабаму то думали что там что то другое? Упреждение берите + полкорпуса к обычному и все ОК станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 142 боя

Вам на нее рельсотроны надо? Баллистика специфическая как и на норке, или вы когда покупали Алабаму то думали что там что то другое? Упреждение берите + полкорпуса к обычному и все ОК станет

 

ты сам то играл на ней?

 

 

с 8 км в борт стоячему  бисмарку прилетает 4к урона, какое упреждение брать?

это худший корабль на котором я играл

Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×