Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Alabama — американский премиумный линкор VIII уровня.

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 062 публикации

По поводу ПВО Алабамы цитата из воскресного рандома:

Вражеский Лекс: не понял, при входе на свежую Алабаму потерял меньше самолётов чем при заходе на прожаренный Гнейзенау....

Наш Гнейзенау: РУОП, БОП + флажок :)

Наша Алабама: то же самое :(

Наш Шарнхорст: заходи на меня, у меня ещё модуль и УОП и я еще не жареный :)

Лекс: фиг там, я лучше Алабаму добью...

занавес...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

с 8 км в борт стоячему  бисмарку прилетает 4к урона, какое упреждение брать?

 

Все ЛК такие. В следующий раз прилетит 24к. Рулетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Если бы не было Миссури, взял бы Алабаму, а так смысла нем. Миссури как бы во всем лучше, включая фарм и досталась почти бесплатно.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну а по хорошему ждём когда корабль апнут.

 

Вряд ли его апнут. Он чуток лучше Северной Каролины, которая вполне в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 135 боёв

 

Все ЛК такие. В следующий раз прилетит 24к. Рулетка.

 

такое бывает на любом лк, в т.ч. на ямато 

как вы думаете, почему вопрос о об этом поднимается именно в этой теме?

Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

такое бывает на любом лк, в т.ч. на ямато 

как вы думаете, почему вопрос о об этом поднимается именно в этой теме?

 

Это вы думаете, что вопрос об этом поднимается именно в этой теме. Я же знаю, что этот вопрос поднимается в сотнях тем. Давно тут сижу.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
11 997 боёв

как вы думаете, почему вопрос о об этом поднимается именно в этой теме?

Это вы ещё тему про Тирпица не читали :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

 

такое бывает на любом лк, в т.ч. на ямато

как вы думаете, почему вопрос о об этом поднимается именно в этой теме?

Загляни в тему Тирпица. Там столько интересного: и не стреляет, и всё время на самом дне списка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это вы ещё тему про Тирпица не читали :) 

 

Я читал - "не попадает" "не дамажит" "кривой" "не фармит" "своих денег и близко не стоит" "ни хьера не пробивает" "худший ЛК 8 лвл в игре" "верните мои деньги":trollface: а вишенка на торте - Кавай с мегауроном:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Алабама же - кактус! Просто кактус а не линкор 8 уровня. Кактусище прежде всего своими пушками косорылыми

 

Ну так может стоило перед покупкой хотя бы почитать ТТХ, на Северной Каролине покататься, отзывы почитать. Вот так вот берёте кота в мешке, а потом на форум - корапь не гнёть, я в него не могу.
Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

 

Ну так может стоило перед покупкой хотя бы почитать ТТХ, на Северной Каролине покататься, отзывы почитать. Вот так вот берёте кота в мешке, а потом на форум - корапь не гнёть, я в него не могу.

Давно не читал, что написано про Атланту? Голые ттх ничего не дадут. Тут в любом случае - кот в мешке. И хорошо, если мешок не дырявый - а то ещё и кот сбежит. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

У меня что стата закрылась случайно? :amazed:

А отзывов и не было никаких вроде. Я ж в первый день купил, а сам в бане трёхмесячной сидел за правду.

Да и нефига это не Норка. Алабама хуже по основным параметрам - орудия и ПВО.

 

Я не смотрю на стату, мне она до лампочки. Пушки у Алабамы и Северной Каролины одинаковые. В бане за правду не сидят, в бане сидят за нарушение правил форума. Правила форума правду говорить не запрещают.

 

Давно не читал, что написано про Атланту? Голые ттх ничего не дадут. Тут в любом случае - кот в мешке. И хорошо, если мешок не дырявый - а то ещё и кот сбежит. )))

 

Что значит "не дадут"? Мне почему то дают, например. Учите матчасть, что ещё сказать.

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну а правда? Вернулся в игру, сказал на форуме что онлайна меньше стало, и ушуршал сразу на 3 месяца загорать. Заслуженно конечно.

 

А, ну за вайн по онлайну - святое дело. Знал бы ты, как вы раздражаете своим причитанием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Смешно читать людей, Алабама виновата в том, что на ней исторические пушки и она по гк 1 в 1 Севрная Королина. Л логика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
15 615 боёв

На самом деле кораблю страшны не торпедные эсмы а советские - с 10-12 км попасть по ним невозможно ибо снаряды просто вокруг ложатся (даже угадаешь бешеное упреждение), а вот от них... в общем статистика полученных повреждений - 30-50% это пожары, еще 30% фугасы, ББ и торпеды вместе меньше 30%. На Алабаме комфортнее в одиночку выйти на 3 линкора чем  с 1-2 мелочью драться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Это я к тому что Норка у меня имеецца. Совершенно другой корабль, гораздо крепче лоб, заметно точнее орудия и блин реально адекватное и предсказуемое ПВО. А у Алабамы чойта кривейшие пухи, а ПВО какое-то непонятное и загадочное. Ну чутка лучше маневренность, но за такие уродские орудия мне та маневренность и нафиг не нужна.

Ну а правда? Вернулся в игру, сказал на форуме что онлайна меньше стало, и ушуршал сразу на 3 месяца загорать. Заслуженно конечно.

 

Зайди в свою статистику,твоя Алабама дает 27% точности и 80к среднего,твоя норка дает 25% точности и 75к среднего.Кого лечишь этой туфтой про лучшую точную норку норку)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Алабама каталась на тесте и на 2 аккаунте. Просто у вас параноя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 135 боёв

имхо, к сожалению после игры на этом корабле полностью пропадает желание играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 135 боёв

Это вы ещё тему про Тирпица не читали :) 

 

 из темы про Тирпица

 

/Ну да, по сравнению с Алабамой это имба. Фарм - ну вот даже за мой бой дали довольно мало, хотя я всегда играл на дамаг и оцениваю корабли по возможности наносить урон, а то как он там фармит я особо не обращал внимание. /

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36444-tirpitz-%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%80-viii-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f-05110/page__st__7520__pid__3407818#entry3407818

 

 

 

/Посмотрел,  ролик мотивировал  сразу же выкатить тирпиц, набил 120K  и  бой  кстати тоже слили. 

ТИРПИЦ  КСТАТИ  В СРАВНЕНИИ С АЛАБАМОЙ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА. Не знаю почему,  но для меня Тирпиц наверное самый клевый корабль в игре.   Может только еще Амаги , Киев и Ленинград конкуренты.

  А вот фарм нерфанули конкретно./

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36444-tirpitz-%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%80-viii-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f-05110/page__st__7520__pid__3407791#entry3407791
Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

При всей моей фиговой статистике, Алабама вот

ЛК 8 Alabama 10 70 1590 73954 1.1 3.8 40 1.83 1000 2017-04-13 17:51:20

Это тот корабль, что я хотел. Больше бортовой залп в сравнении с Бисмарком ,но корабль средне-ближних дистанций. То, что я люблю :) Если у Бисмарка ПТЗ "Активная" (эсмы боятся подойти) то тут просто очень прочный корабль. Поймал 3 торпеды от Киева центром корпуса -20к хп :) Которые полностью починились :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×