Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Alabama — американский премиумный линкор VIII уровня.

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

 

Та даже не будем далеко ходить за очевидным.

Я, как владелец и Тирпица и Алабамы, вполне могу сравнивать и давать конкретную оценку двум этим линкорам.

По факту и Тирпиц уже не стоит тех денег что за него просят. Морально устарел с развитием игры, подвергся инфляции на фоне конкурентов... Его адекватная цена процентов на 30 ниже сейчас. Но он по крайней мере играбельный и вполне ещё фармящий линкор.

Алабама же? Ну эта недоделка бракованная даже половины той суммы что за него просят не стоит. Вот это - факт, что бы здесь не рассуждали и не умничали всякие "принципиально недонатящие невладельцы".

Почему сравнил с машинами? Всё просто - Тирпиц это уже устаревшая модель Мерседеса. Да, он новый и ещё выпускается, но времена его славы и пика давно в прошлом, а цену за него ломят как за какой-то концепт-кар. Алабама же - это вообще Лада Калина, да новенькая вроде и свежая модель, но блин это же ТАЗ.

Изменено пользователем GeorgeK30
Цитату нарушающего поста удалил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

 

Это если человек играет в игры из стима. Я, например, не играю.

А я играю в игры, которые в steam продаются. И лично для меня: заплатить чуть не 3000р за корабль на котором (судя по постам в данной теме) играть не комфортно...

 

И не надо указывать на статистику мою на Северной Каролине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Та даже не будем далеко ходить за очевидным.

Я, как владелец и Тирпица и Алабамы, вполне могу сравнивать и давать конкретную оценку двум этим линкорам.

По факту и Тирпиц уже не стоит тех денег что за него просят. Морально устарел с развитием игры, подвергся инфляции на фоне конкурентов... Его адекватная цена процентов на 30 ниже сейчас. Но он по крайней мере играбельный и вполне ещё фармящий линкор.

Алабама же? Ну эта недоделка бракованная даже половины той суммы что за него просят не стоит. Вот это - факт, что бы здесь не рассуждали и не умничали всякие "принципиально недонатящие невладельцы".

Почему сравнил с машинами? Всё просто - Тирпиц это уже устаревшая модель Мерседеса. Да, он новый и ещё выпускается, но времена его славы и пика давно в прошлом, а цену за него ломят как за какой-то концепт-кар. Алабама же - это вообще Лада Калина, да новенькая вроде и свежая модель, но блин это же ТАЗ.

 

Как ни странно, но в этой теме хейтите линкор только вы, уважаемый... 

Причём не рассудительно, а целенаправленно хейтите. 


Так если он вам так не нравится - ну продайте вы его. Не зашёл. Бывает. 

Играйте дальше на Тирпице. Фармите, раз он больше фармит. 

Зачем тогда Алабаму покупали ? 

 

Вы же должны были понимать, какая будет баллистика у этого линкора. 

Орудия идентичны. Что у Алабамы, что у Северной Каролины. Одинаковые снаряды, одинаковые заряды. Так что не сложно было догадаться, что будет из себя представлять Алабама по артиллерии. 

 

А сейчас хейтите, что вам не нравится его баллистика. Не комфортно кемперить с 20 км под корректировщиком :teethhappy: 

 

P.S. Кстати ! А покупали ли вообще вы Алабаму ? :)

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Кстати ! А покупали ли вообще вы Алабаму ? :)

В отличии от вас НЕвладельцев с кучей глупых отмазок и которые взахлёб рассказывают мне эпически-фантастические влажные истории про то какой чудесный это корабль:

ЛК 8 Alabama 17 52.94 1883 74637 1.41 6.59 29.41 2 1000

 13522331.jpg

 

И да - я говорю и утверждаю что Алабама НЕ комфортен, НЕ доделан, НЕ имеет никакой своей изюминки или фишки, и что Алабама не стоит и половины тех денег что за него просят.

Вам же, и таким как вы, попросту нечем оперировать кроме влажных фантазий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

В отличии от вас НЕвладельцев с кучей глупых отмазок и которые взахлёб рассказывают мне эпически-фантастические влажные истории про то какой чудесный это корабль:

ЛК 8 Alabama 17 52.94 1883 74637 1.41 6.59 29.41 2 1000

 13522331.jpg

 

И да - я говорю и утверждаю что Алабама НЕ комфортен, НЕ доделан, НЕ имеет никакой своей изюминки или фишки, и что Алабама не стоит и половины тех денег что за него просят.

Вам же, и таким как вы, попросту нечем оперировать кроме влажных фантазий.

 

На скриншоте нет вашего ника. Поэтому скриншот может быть не ваш.

Да и верхняя строчка мне ни о чём не говорит. 


Мне нужны настоящие пруфы ! :)

 

Уорспайт не комфортен, не доделан, не имеет никакой изюминки или фишки. Ну ничего. Ногибает. Поводов для апа нет. 

И даже если эта строчка с циферками тоже ваша - я не вижу никаких проблем. Дамаг есть, победы есть. Линкор в балансе. А то, что не комфортно - ну бывает. Не всем же кораблям быть комфортным для ногиба пяткой левой ноги. 

 

Так что просто играйте. 

Или продавайте корабль. И хватит хейтить, ну ёк макарёк ! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

На скриншоте нет вашего ника. Поэтому скриншот может быть не ваш.

Да и верхняя строчка мне ни о чём не говорит. 


 

Да мне по правде говоря плевать во что вы там верите или не верите. Мой ник и данные моего аккаунта вам не должны быть интересны и не должны вас волновать.

А не зашёл мне Шарнхорст. Вот этот реально не зашёл и не хватает мне на нём нормальных линкоровских пушек. При этом никогда и ни единого плохого слова про Шарика я не сказал и не напишу. В нём есть своя изюминка, есть свои фишки и есть свой фан, просто он не зашёл лично мне.

Касательно Алабамы же я выражаюсь вполне конкретно и определённо. НЕ рекомендую никому его к покупке (тем паче за такие деньги) и советую лучше взять Типрица, Кутузова, либо Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я играю в игры, которые в steam продаются. И лично для меня: заплатить чуть не 3000р за корабль на котором (судя по постам в данной теме) играть не комфортно...

 

И не надо указывать на статистику мою на Северной Каролине.

 

В этой теме хватает положительных отзывов, просто один крикун, которому Алабама не зашла, заметнее других. Вообще что Алабама, что Северная Каролина - одного поля ягоды. Если нравится прокачиваемый амер ЛК 8, то понравится и Алабама. Просто люди никак не хотят понять, что комфорт в данном случае - дело сугубо индивидуальное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

В этой теме хватает положительных отзывов

Просто в этой теме что-то дофуагра крикунов у которых даже близко нет Алабамы. 

Что касается моего личного мнения как владельца, то его вполне подтверждают и стримеры Номен и Саша Зло.

Посему любые влажные фантазии присутствующих здесь НЕ владельцев - могут идти лесом и вприпрыжку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто в этой теме что-то дофуагра крикунов у которых даже близко нет Алабамы. 

Что касается моего личного мнения как владельца, то его вполне подтверждают и стримеры Номен и Саша Зло.

 

Номен о Алабаме отзывался вполне адекватно.

 

 

Посему любые влажные фантазии присутствующих здесь НЕ владельцев - могут идти лесом и вприпрыжку.

 

После того, как в лес отправятся твои собственные влажные фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

Так играбелен Алабама или нет? Хуже Тирпица? или у него "особая"тактика игры? Стоит покупать? 2700 р всё же!

Кто играл, поделитесь впечатлением от ГК! 

Изменено пользователем Bratz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BCB69]
Участник
15 публикаций
12 921 бой

ПОЧИТАЛ,купил ,доволен т.к. имея монтану ,скучал по норке.предсказуемый корабль,требует рук как и норка.денег потраченных не пожалел.кэпа катаю с нуля сигала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 004 боя

ПОЧИТАЛ,купил ,доволен т.к. имея монтану ,скучал по норке.предсказуемый корабль,требует рук как и норка.денег потраченных не пожалел.кэпа катаю с нуля сигала.

 

поиграй еще немного))
14:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так играбелен Алабама или нет? Хуже Тирпица? или у него "особая"тактика игры? Стоит покупать? 2700 р всё же!

Кто играл, поделитесь впечатлением от ГК! 

 

это худшее из того на чем я играл))
14:43 Добавлено спустя 4 минуты

 

Номен о Алабаме отзывался вполне адекватно.

 

 

 

После того, как в лес отправятся твои собственные влажные фантазии.

 

посм так же  предыдущее видео - 
, там дана немного другая оценка
Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 004 боя

 

В этой теме хватает положительных отзывов, просто один крикун, которому Алабама не зашла, заметнее других. Вообще что Алабама, что Северная Каролина - одного поля ягоды. Если нравится прокачиваемый амер ЛК 8, то понравится и Алабама. Просто люди никак не хотят понять, что комфорт в данном случае - дело сугубо индивидуальное.

 

часто попадаешь в бой рядом с Норкой и при выстреле по одной цели прекрасно видна  разница в кучности залпа.

 

из за оч маленькой скорости снарядов достаточно трудно попасть если противник хоть немного маневрирует, но из за оч большого разлета это просто издевательство на игроками купившими этот корабль

даже  с 5 км в борт лк может зайти всего 5 к, тогда как сам если зазеваешься получишь на 40

при схождении Алабама пробивается в нос одноклассниками на 10-15к, при этом от опять же  из за разлета снарядов ответить не может

против авиков попадает редко, при этом иногда сбивает, иногда нет, при попытке уйти от торпед - опять же получаешь полный борт от лк

 

Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

а почему так получается, что ББ летят медленнее чем фугасы? может, наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CRAB]
Участник
30 публикаций
19 479 боёв

Провел на Алабаме еще с десяток - полтора боев. Мнение не изменил.  ГК необходимо править. Больно хитрое оно. Не дело - когда стреляешь по бортом стоячему кораблю противника на 15 км, снаряды ложатся у бортов, у юта и кормы, а сам корабль как заговоренный. Или чуть не в упор - 7-9 км с залпа выносишь 1800 хп  "сквозняком". Но такое будет- если стрелять как на  других кораблях. На Алабаме не так, тут по хитрому надо. "Вилочку" делать или точку прицела смещать чуть выше/чуть ниже. И начинаются вышибание цитаделей у Бисмарков и прочих Ямато, а уж Хипперы лопаются только в путь. Объяснить точнее трудно- на интуиции все, как пишете - когда "руки выпрямляются". То же с упреждением, только дискомфорт в островах остается - когда надо "конское" упреждение делать. У меня стоит система обнаружения -  в модах - помогает здорово, против эсмов и иных любителей- торпедо-метателей. Прикуриваешь от их "сигар" гораздо реже. ПВО сохраняет загадочность- то с выбранной в приоритет авиагруппы ни одного не забираешь, то косит как траву, только озираешься- что это было и где авиа-торпеды упали, может от авикавода зависит? угла захода на цель?

В целом мнение -  что в одиночку Алабама, это "Фатима - вперед на мины",  и "Круизный лайнер" у меня остается. Бой бою рознь, и Алабама требует от игрока максимальной сосредоточенности, умения видеть картину боя, просчитывать ситуацию, осторожности и решительного напора - когда это необходимо и немалой УДАЧИ. Работа в команде залог успеха, 5/6 победы. Алабама очень зависима от правильного ордера. При правильных совместных действиях Алабама 90% доживает до конца боя и спокойно фармит 300-450 серы забирая в среднем 2-3 фрага. На Алабаме возможно продавливание фланга, живучесть и маневренность позволяют, на нее агриться  большинство противников (в том числе и авики), отвлекаясь от соратников по ордеру, давая возможность соратникам разбирать противника без особого ущерба для себя.В одиночку идти на точку для Алабамы в большинстве случаев фатально (иногда приходиться "тащить" бой, проявляя чудеса изворотливости) - но помните - учитывая особенности Алабамы выдать в единицу времени урон аналогичный японским или немецким ЛК Алабаме не под силу (скорость перезарядки, рассеивание и т.д.), поэтому о том чтобы в одиночку разобрать 2-3 противников под прессом авианалета - можете забыть.  (Уникумы конечно есть, наверное, но это уникумы сродни единорогам)

Играйте в команде, будьте Морскими Волками а не Сливными Оленями и (может быть) Алабама Вам зайдет.

P.S. А ГК неплохо бы поправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Да мне по правде говоря плевать во что вы там верите или не верите. 

 

Нет пруфов - значит у вас нет Алабамы. И вы хейтите впустую. Вот вас и раскусили ! :teethhappy:


Мы то хотя бы Алабаму тестировали. 

А вы то просто хейтите :P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Просмотр сообщенияReindas (08 апр 2017 - 22:11) писал:

 

А вы то просто хейтите :P

Вы просто мр-зи. Хоть понимаете это?

У вас нет корабля на аккаунтах, но вы приходите в тему и рекламируете его по какой-то причине. Зайдёт человек в данную тему который думает купить Алабаму или не купить, почитает вас троллей и поверит что линкор годный, купит его... И проклянёт же вас в тот же день.

 

Просмотр сообщения__Peacemaker__ (08 апр 2017 - 16:38) писал:

посм так же  предыдущее видео - 

, там дана немного другая оценка

На стриме Номен чуть не взорвался от этого "чудесного" линкора. :trollface:

Уже когда снимал обзор, то успокоился немного и решил сгладить маленько углы, но всё равно оценка Алабаме неудовлетворительная. То же самое и спокойным голосом сказал Зло по поводу этого корабля.


 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×