Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Клуб анонимных канибалов. Обращение к вододелам.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

Значит все по всем стреляют - нормально. А если авику кто-то мешает набивать дамажку - все, пилите гайды, наказывайте и всячески порицайте нахала? Интересно девки пляшут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

Запилите гайд, пожалуйста, что канибалить авики в начале боя - НЕ НАДО.

 

Попадается такое бравое тело в команде и летит канибалить вражеский авик.

 

Пока он его канибалит, тот в свою очередь светит эсмы на точке, дамажит корабли и даже топит их, в общем живет полной жизнью.

 

Этим временем наши элитные канибалы возвращаются и летят на второй заход добивать.

 

В это время вражеский авик посмеиваясь продолжает помогает своей команде.

 

И вдруг происходит чудо - со второго захода авик заканибалили (на самом деле нет)

 

И тут наш герой поднимает голову и смотрит удивленными глазками на мир вокруг - минус 6-8 кораблей в своей команде, точки потеряны

 

И он справедливо начинает обвинять команду в сливе, он такой герой, всем помог, авик утопил, а вы слили.

 

Не надо так.

 

 

 

 

 

каждый человек живет в своей реальности...всего игроков в одной команде 12 и у каждого своя реальность, свои способности и свои действия в бою( в каждом)...каждый раз человек чему то удивившись только освещает свою реальность...если не приводить выборку статистических данных по массиву игроков :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

хамить не нужно, молодой человек

Наверное не так понял. Ни в коем случае на хамство.

я о том, что бывают ситуации когда тебя закидывает на 2 ур выше....и чувствуешь себя именно этим деревом.

Так что единственный, кто такой же в рандоме как и ты (мы,вы,все) - это авик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

 

что такое ум и что такое сила...про силу почти все знают, ну кто с физкультурой или спортом дружит...а вот с умом непорядок...каждый себя считает себя как в старом анекдоте про обезьяну с тигром:" ...что мне разорваться что-ли, и умная и красивая..." :trollface: критично оценить свои действия намного сложнее и каждый себя считает безупречным или совсем другой вариант- игроку вообще все равно на команду и так далее:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

 

1) Флаг в руки, заодно выучит дистанцию и силу ауры ПВО кораблей, ибо.я редко хожу один.

2) Флаг в руки, буду светить точки и работать по ЭМ, побитым фугасами кораблям и одиночкам. Торпами эсминцев гоняют ммм.... недалекие игроки, наподобие вас, видимо.

 

В любом случае, даже если ПВО-авику удастся законтрить мою ударку - это всего лишь означает, что обе команды играют без авианосцев. Потому что одновременно полноценно управлять ястребами и ударкой - не получится, извините. Поэтому ПВО сетап - нафиг не нужен в рандоме.

 

 

Я не авиковод, но вот регулярно наблюдаю как мои соклановцы-плоскопалубники, гоняют эсминцев торпедами. Очень успешно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

гонка за авиком, совсем не тоже что и за артой....размеры карт и скорость юнитов в совокупности различаются в разы, да и наличия 3 точек сильнее действуют на необходимость(вернее отрицания :teethhappy:) первоочередного уничтожения дальнобойного юнита...но танковые схемы прочно сидят в мозгу многих :trollface:

 

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 636 боёв

 

Когда играешь на Кливе, есть народная забава - видишь Рейнджера в своей команде в ударке, встаешь рядом и ждешь - Ногибатор 65% сам прилетит :trollface:

 

Как я уже говорил, в 90% случаев оленеметр не нужен, обычно бывает достаточно посмотреть на ники и на разъезд по миникарте в начале боя. Очень радует что самые сливки уползают на синюю линию, и не надо тратить внимание на наблюдение за такими товарищами, как бы тебя не подпёрли, не вытолкали с дымов или не пустили сквозь тебя торпеды в тот лк за 20км)

Пусть лучше присоединяются к однокнопочным разборкам, фармят себе самолётики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 243
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 029 публикаций
18 994 боя

Ты бы для начала статку свою спрятал далёкий ты наш. А то весь твой аццкий нОгиб наружу лезет. :teethhappy:

Когда нечего возразить, задроты достают свою статку и начинают ею размахивать :teethhappy:

Не смог в авики, бывает, жизнь на этом не заканчивается, выкати пару раз Миникозу или Мурманск, нагни песочек, успокойся :)

11:03 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я не авиковод, но вот регулярно наблюдаю как мои соклановцы-плоскопалубники, гоняют эсминцев торпедами. Очень успешно.  

Верно, но все же основное оружие против ЭМ у амеров - альт + бомбы. Торпами, как правило, можно забрать только не ожидающего рельсохода или рака, стоящего в дымах на краю точки :) Маневренности у ЭМ хватает, чтобы постоянно подставлять нос навстречу вееру.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Прохладные истории. В Каждом бою только таких и вижу. Ага.

 

Когда играешь на Кливе, есть народная забава - видишь Рейнджера в своей команде в ударке, встаешь рядом и ждешь - Ногибатор 65% сам прилетит :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Хз, в рангах был момент, когда каждый бой начинался с пятиминутки каннибализма. Хотя, ТСа поддерживаю. Надо обязательно рассказать алёшам, что каннибалить - нехорошо. Нефиг мою тушку трогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Без заградки на уровнях выше 7 было гораздо интереснее играть. А утопление авианосца противника- наипервейшая цель с точки зрения истории. Да с точки зрения игровой эффективности, если ситуация позволяет сделать это за 1 заход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Канибалю визави при первой возможности, приоритет крейсера и лк со слабым пво. Имею 63,64% побед на рейнджере и 74,19% на рюдзё. Играю только в ударке...ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Без заградки на уровнях выше 7 было гораздо интереснее играть. А утопление авианосца противника- наипервейшая цель с точки зрения истории. Да с точки зрения игровой эффективности, если ситуация позволяет сделать это за 1 заход.

 

Без заградки на авиках было по 2 авика с каждой стороны, и это было совсем не весело, особенно если союзный авик был днарь. Но потом леста прислушалась к воплям жертв каннибалов и запилили заград и по 1 авику в бою. И без заградки пережить налет топового нетупого Эссекса/Тайхо/Мидвея/Хакирю/Лексингтона почти нереально без помощи союзников. У меня именно поэтому стата на эссексе донная, потому что прилетали 2 авика (любых) и топили меня просто с волны своей. Интересно ли это было? Совсем нет. Меня даже боев на 5-6 подорвало тогда, и я выкатывал истребительный сетап, и унижал таких вот топильщиков =) Вот если бы пересмотрели механику игры в целом, чтобы авики не так сильно унижали, и было бы их по 2 в бою, тогда да.

P.S. Топик-стартеру - пусть лучше заград дадут лоу-лвл авикам, но это загонит всех в штурм сетапы, и опять станет не очень весело всем остальным классам кроме авиков.

Изменено пользователем Tanked_your_face
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Значит все по всем стреляют - нормально. А если авику кто-то мешает набивать дамажку - все, пилите гайды, наказывайте и всячески порицайте нахала? Интересно девки пляшут...

 

да чеж это такое-то, че в чтение-то никто не может, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Запилите пожалуйста гайд по орфографии,ибо каННибализм!

Если по теме,то мозг по гайдам не вложишь,да и бывают иногда моменты,когда надо топить вражеский авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 125 боёв

Да полетят в меня тапки, но если складывается на поле удачная ситуация/удобная/или еще какая, я буду канибалить вражеский авик.

 

И запомни 3 правила!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Сейчас в большинстве своем пошли такие авики которые и каннибалить не надо,они убиваются сами,об Айовы,Демойны и тд.)

43-45% для топового авика сейчас обычная ситуация):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

Никогда не понимал смысла "авиаканнибализма"))  Если вы забираете вражеский авик с первого захода, это слабый противник, он не создаст проблем ни вам не вашей команде, В ПВО сетапах такие товарищи летают тремя эскадрильями в одной точке, особенно весело на это смотреть, затапливая один корабль из его команды, за другим))) Ещё можно нафармить его самолётики) Сильный игрок заканнибалить себя просто так не даст, зря время потратите на подлёт)  И пока вы это осмысливаете "мавр" сделает своё дело))) Ну вот смысл?))

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Никогда не понимал смысла "авиаканнибализма"))  Если вы забираете вражеский авик с первого захода, это слабый противник, он не создаст проблем ни вам не вашей команде, В ПВО сетапах такие товарищи летают тремя эскадрильями в одной точке, особенно весело на это смотреть, затапливая один корабль из его команды, за другим))) Ещё можно нафармить его самолётики) Сильный игрок заканнибалить себя просто так не даст, зря время потратите на подлёт)  И пока вы это осмысливаете "мавр" сделает своё дело))) Ну вот смысл?))

 

 

просто ты привык думать и анализировать, а ЦА нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Вообще с исторической точки зрения (никому не интересной) уничтожение авианосца/ев являлось на Тихом океане классической формой победы в сражении (прям как окружение на земле), поэтому не понимаю в чем суть претензий. С игровой составляющей тоже высокая степень логики в этом есть, ведь, как правило, каннибализм осуществляется ударным или универсаленым пресетом и если у противника, например, истребительный пресет, то его уничтожение сильно облегчает игру всей зелёной команде (на самом деле при любом пресете). 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×