Перейти к содержимому
FiLiN_007

Корректировщик огня, мод. 1

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

+1 про отдельный слот. 

 

ВМЕСТО чего-то этот мод можно выкинуть. А вот в отдельный слот много куда зайдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

у меня из суперов уже 7 (7, карл!) модификаций

 

Хахаха-у меня после введения модернизаций в суперах ни одного супера.С паршивой овцы и 750к за бесполезную модернизацию не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Хочу на курфюрсте испытать:playing: 

 

Сближаться надо, танковать надо, пиу пиу с 20+ км не надо)))Для команды и эффективной игры само сабой разумеется)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Продай его нафиг. Самая бесполезная из всех модернизаций.

Хотя там и полезных то один - форсаж. Ещё РЛС и дымы очень и очень ситуативно, первый на Москву может быть, второй на единственный крейсер Перт.

На Des Moines тоже РЛС заходит, вполне себе.

ГАП заходит отлично на немецкие ЭМ, да и на британские КР.

Дымы заходят не только на Перт, но и на американские ЭМ - если играете, например, отрядом, и нужно протянуть побольше "колбасу" и ситуативно - на британские КР. Там вы жертвуете временем "стоялова", зато в экстремальной ситуации успеете оттормозить и скрыться (опытному игроку скорее не нужно).

Ремка - вариант прежде всего для ЛК США.

Корректировщик - на тех же японских ЛК, если умеете и любите с ним стрелять. 

Можете не соглашаться :) В этом и прелесть - вариативность и разнообразие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 075 боёв

РЛС на Де Моййне работает только из-за острова. Во всех прочих случаях, эсминец свалит от светящегося на 12 с гаком км Де Мойна. Или позовет друзей на ЛК. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Корректировщик - на тех же японских ЛК, если умеете и любите с ним стрелять. 

Можете не соглашаться :) В этом и прелесть - вариативность и разнообразие.

 

С вариативностью соглашусь, а корректировщик хоть кто-нибудь поставил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

На Des Moines тоже РЛС заходит, вполне себе.

ГАП заходит отлично на немецкие ЭМ, да и на британские КР.

Дымы заходят не только на Перт, но и на американские ЭМ - если играете, например, отрядом, и нужно протянуть побольше "колбасу" и ситуативно - на британские КР. Там вы жертвуете временем "стоялова", зато в экстремальной ситуации успеете оттормозить и скрыться (опытному игроку скорее не нужно).

Ремка - вариант прежде всего для ЛК США.

Корректировщик - на тех же японских ЛК, если умеете и любите с ним стрелять. 

Можете не соглашаться :) В этом и прелесть - вариативность и разнообразие.

Нет, Саб, нет в этом разнообразия. И уже говорилось почему, я даже тему делал по этому поводу. И нет именно потому, что слишком нужные слоты многие модернизации занимают. Смысл ставить корректировшик, если ты с него не попадешь? Смысл ставить усиленную ремку, если в конце ее тебя выжгут на пол хп? Смысл в РЛС для одного корабля в игре- ни Москва, ни донской, ни Балтика, ни уж точно бриты не могут себе этого позволить. Смысл в долгой заградке, если ты не сможешь сбивать с ней из- за короткой ауры?

Можно ппеходить реку по мосту, а можно по бревну рядом. И если ты не экстремал - выбор очевиден.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

На Des Moines тоже РЛС заходит, вполне себе.

ГАП заходит отлично на немецкие ЭМ, да и на британские КР.

Дымы заходят не только на Перт, но и на американские ЭМ - если играете, например, отрядом, и нужно протянуть побольше "колбасу" и ситуативно - на британские КР. Там вы жертвуете временем "стоялова", зато в экстремальной ситуации успеете оттормозить и скрыться (опытному игроку скорее не нужно).

Ремка - вариант прежде всего для ЛК США.

Корректировщик - на тех же японских ЛК, если умеете и любите с ним стрелять. 

Можете не соглашаться :) В этом и прелесть - вариативность и разнообразие.

 

Если бы у Демойна была балистика то да модуль норм, но увы  балистики нету, а  вот полет за луну эсть, так  зачем ставить бесполезный модуль ?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

С вариативностью соглашусь, а корректировщик хоть кто-нибудь поставил?

 

Вариативность ради вариативности, которую никто не использует!

Можно было бы ввести модификацию - "шелуха от семечек", когда корабль плывет - она разлетается в разные стороны, красиво - но вот понятно, что никто не будет использовать, но ради вариативности можно ввести в игру!

ИМХО, эти модификации на столько унылы по параметрам, что проигрывают стандартным модулям и ставить их себе дороже.:(

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Не нравится мне такая вариативность. Захочу вариативности с сильным ПВО, сяду на АМ ЛК. Захочу ПМК, сяду на немца. Захочу инвиза на ЯП ЭМ и тд..

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Вариативность ради вариативности, которую никто не использует!

Можно было бы ввести модификацию - "шелуха от семечек", когда корабль плывет - она разлетается в разные стороны, красиво - но вот понятно, что никто не будет использовать, но ради вариативности можно ввести в игру!

ИМХО, эти модификации на столько унылы по параметрам, что проигрывают стандартным модулям и ставить их себе дороже.:(

 

Мне в интересах вариативности в двух долгожданных CК подряд пришли одинаковые моды на 20% к заградке, которые не нужны только потому, что авики на 8-9 встречются все реже, а если есть, то все больше думающие и не летящие на КР с ПВО. Круг замкнулся, вариативность осталось.
09:46 Добавлено спустя 0 минут

Не нравится мне такая вариативность. Захочу вариативности с сильным ПВО, сяду на АМ ЛК. Захочу ПМК, сяду на немца. Захочу инвиза на ЯП ЭМ и тд..

 

во-во! :great:
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 855 боёв

Не нравится мне такая вариативность. Захочу вариативности с сильным ПВО, сяду на АМ ЛК. Захочу ПМК, сяду на немца. Захочу инвиза на ЯП ЭМ и тд..

 

Лучший пример "вариативности" :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 487 боёв

Можете не соглашаться :) В этом и прелесть - вариативность и разнообразие.

 

просто переименуйте уже контейнеры с этим барахлом вариативным из  суперов, а модернизации из уникальных. во что-то менее пафосное

 

полгода уже общественность троллите делая вид, что модернизации ваши что-то стоящее и на вау-эффект тянущее, а не просто уныловатое дополнение к существующим

 

призывы в РБ, в суперконтейнерах, в ивенте последнем...

 

В. Кислый что-ли идею подкинул?

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 591 бой

 

Корректировщик - на тех же японских ЛК, если умеете и любите с ним стрелять. 

 

 

А как же активный бой? Раш там и сближение.

 Или разработчики решили пропагандировать пиу-пиу на 23+ км?

При чем я не оспариваю предложения, мне само предложение не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вариативность - это когда каждый класс ставит в один и тот же слот разные модернизации. А ещё лучше, когда один и тот же корабль ставит разные. И разные не в пропорции 90-5-3-2-1, а хотя бы в пропорции 40-20-20-10-10.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 591 бой

А... перестаньте. 

 

Не надо так с разработчиками. Они плохо реагируют на такое обращение. Нужно уважительно. По братски можно только с ЛФ, типа меня.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

На Des Moines тоже РЛС заходит, вполне себе.

ГАП заходит отлично на немецкие ЭМ, да и на британские КР.

Дымы заходят не только на Перт, но и на американские ЭМ - если играете, например, отрядом, и нужно протянуть побольше "колбасу" и ситуативно - на британские КР. Там вы жертвуете временем "стоялова", зато в экстремальной ситуации успеете оттормозить и скрыться (опытному игроку скорее не нужно).

Ремка - вариант прежде всего для ЛК США.

Корректировщик - на тех же японских ЛК, если умеете и любите с ним стрелять. 

Можете не соглашаться :) В этом и прелесть - вариативность и разнообразие.

 

Ну стандарт, другого и не ожидал - Модификации тащат как обычно. Когда вся ЦА говорит что мусор и они не нужны- нет же нужны всем говорит что они ок). Со СЛОТОМ подойдут - но нет о ув.разработчики не в силах его сделать??

Хорошее разнообразие когда все не соглашаются.

Не знаю что должно произойти , что бы вы уже открывали свои глаза на происходящее. И как только все уверяют что разработчики не правы они закономерно перестают отвечать в теме) Или мне кажется :amazed:

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Ну стандарт, другого и не ожидал - Модификации тащат как обычно. Когда вся ЦА говорит что мусор и они не нужны- нет же нужны всем говорит что они ок). Со СЛОТОМ подойдут - но нет о ув.разработчики не в силах его сделать??

Хорошее разнообразие когда все не соглашаются.

Не знаю что должно произойти , что бы вы уже открывали свои глаза на происходящее. И как только все уверяют что разработчики не правы они закономерно перестают отвечать в теме) Или мне кажется :amazed:

 

Есть мнение разработчиков и неправильное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
14 137 боёв

у меня из суперов уже 7 (7, карл!) модификаций

У меня последние 3 суперконтейнера как ввели ненужные модернизации только они и стали выпадать я понимаю Лесту это сделано чтоб разбавить действительно стоящие призы г-м и чтоб ты отчаявшись задонатил но лично у меня их тактика вызывает отвращение ведь я не ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 144 боя

 

Ну стандарт, другого и не ожидал - Модификации тащат как обычно. Когда вся ЦА говорит что мусор и они не нужны- нет же нужны всем говорит что они ок). Со СЛОТОМ подойдут - но нет о ув.разработчики не в силах его сделать??

Хорошее разнообразие когда все не соглашаются.

Не знаю что должно произойти , что бы вы уже открывали свои глаза на происходящее. И как только все уверяют что разработчики не правы они закономерно перестают отвечать в теме) Или мне кажется :amazed:

 

Думают дать  РО 90 или 180, чтоб воду не мутили. Такая вот вариативность :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×