Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
motolok

Крейсеры и их место в пищевой цепочке корабликов

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 164 боя
34 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

А я бы тоже глянул на такого папика по Орлеану и Могами. Наверное ты там жаришь так что линкоры по статистике пыль глотают вперемешку со слезами.

Если ты это не можешь, то это не значит что это ни у кого невозможно. Засунь свой гонор, неумёха.

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
3 минуты назад, Buanonote сказал:

Если ты это не можешь, то это не значит что это ни у кого невозможно. Засунь свой гонор уже на седня.

ну и зачем так наезжать на человека? 

Plush_Dragon оказался прав. DONGR1ZZLY представитель диванных войск, что и требовалось доказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
4 минуты назад, motolok сказал:

ну и зачем так наезжать на человека? 

Plush_Dragon оказался прав. DONGR1ZZLY представитель диванных войск, что и требовалось доказать

создавай треню и посмотрим какой я представитель диванных войск 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
1 минуту назад, DONGR1ZZLY сказал:

создавай треню и посмотрим какой я представитель диванных войск 

так зачем все усложнять? открой сттистику свою и все встанет на свои места

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Только что, motolok сказал:

так зачем все усложнять? открой сттистику свою и все встанет на свои места

все на свои места встанет только в бою , создавай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, Plush_Dragon сказал:

А помню разработчики говорили что КР это основной класс в игре, и что их должно быть не менее 40% на команду.

Ты решил бунтануть против разработчиков? :Smile_popcorn:

 

Ты хочешь сказать, что предложение ТС повысит привлекательность крейсеров для игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
Только что, DONGR1ZZLY сказал:

все на свои места встанет только в бою , создавай

вот ответь мне пожалуйста, что тебе мешает открыть и показать свою статистику?

дай угадаю - кроме тебя на твоем аккаунте еще твои попугай с собакой играют и портят твою замечательную статистику?

1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Ты хочешь сказать, что предложение ТС повысит привлекательность крейсеров для игроков?

мое предлоение:

 - уберет читерные расходники крейсеров

 - сделает их хоть немного полезными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Только что, motolok сказал:

вот ответь мне пожалуйста, что тебе мешает открыть и показать свою статистику?

дай угадаю - кроме тебя на твоем аккаунте еще твои попугай с собакой играют и портят твою замечательную статистику?

раз ты так боишься вступить со мной в бой , вывод , ты только умеешь играть на нубо лвлах и премах , не проходя кактусы от туда у тебя и стата хорошая 
я игрок другого направления , по этому как я и написал что на свои места встанет все только  после боя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Думаю что данное предложение поставит окончательный крест на классе КР в игре.

Ну кому захочется быть прислугой у линкоробояр?

Я тоже так думаю. Поэтому не понимаю чё ты со мной споришь.

 

4 минуты назад, motolok сказал:

мое предлоение:

 - уберет читерные расходники крейсеров

 - сделает их хоть немного полезными

Они и сейчас вполне полезны. У них есть своя роль в бою и если игрок эту роль отыгрывает, всё у него получается. Может отдельные из них требуют апа или нерфа, но это нормально, так с любым классом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
Только что, DONGR1ZZLY сказал:

раз ты так боишься вступить со мной в бой , вывод , ты только умеешь играть на нубо лвлах и премах , не проходя кактусы от туда у тебя и стата хорошая 
я игрок другого направления , по этому как я и написал что на свои места встанет все только  после боя 

чувааак! ты по-русски читать умеешь?

 

орлеан мой самый любимый крейсер на 8 уровне и на нем я очень хорошо воевал даже против 10-к , а могами просто все уничтожает  до чего может дострельнуть , может просто ты не умеешь на них играть ?
а я на них играл до апа . мне когда-то очень не нравился донской и могами , пока я не понял как на них играть и как только понял , разрыв рандома на них не заставил себя ждать 

тут ты написал, что "уничтожаешь все" на крейсерах, а я не умею играть. открой свою статистику и если ты действительно "уничтожаешь все", то я не умею играть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
3 минуты назад, motolok сказал:

чувааак! ты по-русски читать умеешь?

 

тут ты написал, что "уничтожаешь все" на крейсерах, а я не умею играть. открой свою статистику и если ты действительно "уничтожаешь все", то я не умею играть

 

это видимо ты не умеешь читать , проведя бой со мной на этих кораблях я тебе и докажу что ты не умеешь на них играть
я если вдруг не понятно , я не утверждаю что ты вообще не умеешь играть , я предполагаю что ты не умеешь играть на данных 2-х кораблях или вполне возможно что это твои корабли-кармы , вот после боя и узнаем
п.с. я не любитель мериться чем либо в теории  , мне нравиться доказывать на практике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
7 минут назад, Kitblack сказал:

Они и сейчас вполне полезны. У них есть своя роль в бою и если игрок эту роль отыгрывает, всё у него получается. Может отдельные из них требуют апа или нерфа, но это нормально, так с любым классом.

они, во-первых, сейчас не так чтобы сильно влияют на ход боя; во-вторых, "живут" во-многом благодаря "читерным" расходникам типа РЛС, дымов, заградок. эти расходники нужно либо убрать вообще и дать вместо этого, к примеру, пополнять расходники союзников других классов, либо переделывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
1 минуту назад, DONGR1ZZLY сказал:

это видимо ты не умеешь читать , проведя бой со мной на этих кораблях я тебе и докажу что ты не умеешь на них играть
я если вдруг не понятно , я не утверждаю что ты вообще не умеешь играть , я предполагаю что ты не умеешь играть на данных 2-х кораблях или вполне возможно что это твои корабли-кармы , вот после боя и узнаем
п.с. я не любитель мериться чем либо в теории  , мне нравиться доказывать на практике

сделаю шрифт крупнее, может у тебя со зрением проблемы?

что тебе мешает открыть свою статистику и показать как ты на могами "уничтожаешь все до чего дотягиваешься"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Только что, motolok сказал:

сделаю шрифт крупнее, может у тебя со зрением проблемы?

что тебе мешает открыть свою статистику и показать как ты на могами "уничтожаешь все до чего дотягиваешься"?

так же сделаю шрифт побольше :
п.с. я не любитель мериться чем либо в теории  , мне нравиться доказывать на практике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Та что вы к нему прицепились, ну нравятся человеку эти крейсера, наверное зашли ему. Зашли это не значит 150 средухи и 80 ПП. Средухи может быть и 25к, если на других крейсерах на уровне по 20, то это уже зашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
Только что, DONGR1ZZLY сказал:

так же сделаю шрифт побольше :
п.с. я не любитель мериться чем либо в теории  , мне нравиться доказывать на практике

в дальшейших попытах добиться от тебя подтверждения твоих слов  не вижу смысла. удачи, чувак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
7 минут назад, DONGR1ZZLY сказал:

это видимо ты не умеешь читать , проведя бой со мной на этих кораблях я тебе и докажу что ты не умеешь на них играть
я если вдруг не понятно , я не утверждаю что ты вообще не умеешь играть , я предполагаю что ты не умеешь играть на данных 2-х кораблях или вполне возможно что это твои корабли-кармы , вот после боя и узнаем
п.с. я не любитель мериться чем либо в теории  , мне нравиться доказывать на практике

Мне вот прям интересно как ты уничтожаешь все когда попадаешь к 10 лвл.

 

зы: Докажи на практике, открой стату сэкономишь кучу времени.

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
4 минуты назад, motolok сказал:

они, во-первых, сейчас не так чтобы сильно влияют на ход боя; во-вторых, "живут" во-многом благодаря "читерным" расходникам типа РЛС, дымов, заградок. эти расходники нужно либо убрать вообще и дать вместо этого, к примеру, пополнять расходники союзников других классов, либо переделывать

Что в них читерного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
4 минуты назад, motolok сказал:

они, во-первых, сейчас не так чтобы сильно влияют на ход боя; во-вторых, "живут" во-многом благодаря "читерным" расходникам типа РЛС, дымов, заградок. эти расходники нужно либо убрать вообще и дать вместо этого, к примеру, пополнять расходники союзников других классов, либо переделывать

а поливать торпедами их инвиза не читерство ?
а налетать 5-ю группами самолетов из 5-6 единиц не читерство ?
а иметь около 100к хп и отхиливать их не читерство ?
а заливать фугасами из дымов не читерство ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
736 публикаций
33 053 боя
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

На что переделать?

И как поможет крейсерам превращение их в обслугу для линкоробояр?

к примеру, опыт за помощь союзникам передачей расходников, какая-никакая командная игра, чувство причастности к победе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×