Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.8] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую".  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
26 минут назад, LedBlizzard сказал:

Интересное дело получается: как только объявляется какое-то событие, так для игроков с базовым аккаунтом наступают чёрные дни. Уже одна победа не на 10 необъяснимых сливов, а на 15-16. Странным образом снаряды с короткой дистанции не попадают в цель, полный залп Бисмарка в открытый борт линкора с 8 км. начинает чудным образом давать 2800 урона. Очень денег хочется? Так с такой политикой я принципиально не буду покупать прем-аккаунт и подниматься выше 8 уровня. Деньги не жаль платить за хороший продукт и нормальное отношение. При нынешней политике этого делать совсем не хочется.

 

Статистика за последние пару недель. Как раз когда пошли акции. Суммарный винрейт 71%. Играю без ПА. Что я делаю не так?

 

Скрытый текст

59763f8319b95_-1.thumb.jpg.19dc165c13ce822814c893d6f64d0565.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя

Почему сегодня нет ни задач, ни испытаний для недонатеров? нам можно уходить?

 

вы вот вставили опрос "Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам?"

как я могу порекомендовать игру в которой в 10 утра уже нечего делать?

в которой кланы абсолютно бесполезны (не дают ни бонусов, ничего то другого)

ну а про то что периодически снаряды просто не летят в цель, как многие здесь заметили, даже не будем вспоминать...

Изменено пользователем Leopard
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 735 боёв

Баг с системе поиска отряда.

Вчера получил бан чата на сутки по совокупности жалоб от игроков.

Сегодня бан кончился. Писать в бою могу. В каналы могу. Но сообщение в системе поиска отрядов редактировать не могу.

Скрин прилагаю

http://s019.radikal.ru/i625/1707/4d/5ebb19c11b75.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 169 боёв

Кстати, когда починят баг с пропаданием сообщений из кланового чата? Количество новых сообщений отображается цифрой, но пр открытии чата - пусто. Лечится только отключением от сервера и входом в игру заново. При этом, естественно, теряется статистика боев за сессию. Печаль, однако.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
11 039 боёв

Уважаемые разработчики скажите мне пожалуйста как мне собрать коллекцию если у меня четвёртый день в ящиках выпадают дубликаты. Вы издеваетесь или вы такой тонкий намёк делаете что бы я купил ящики за 165 рублей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 169 боёв
22 минуты назад, chelentano3483 сказал:

Уважаемые разработчики скажите мне пожалуйста как мне собрать коллекцию если у меня четвёртый день в ящиках выпадают дубликаты. Вы издеваетесь или вы такой тонкий намёк делаете что бы я купил ящики за 165 рублей?

До окончания еще 21 день. Неужто вы настолько невезучий? К тому же накопите дубликатов и поменяете их ближе к концу акции на модельки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
11 039 боёв
13 минуты назад, Sergbob сказал:

До окончания еще 21 день. Неужто вы настолько невезучий? К тому же накопите дубликатов и поменяете их ближе к концу акции на модельки.

У меня нет возможности играть так часто.И кстати о везении я сейчас выполнил БЗ стать по опыту вторым и что вы думаете мне не дали контейнер и БЗ исчезла как выполненная и как я после этого должен играть и собирать коллекцию?Ха-ха купил один контейнер ради интереса и выпало 14 флажков и дубликат теперь я просто уверен что меня внесли в чёрный список!!!

Изменено пользователем chelentano3483

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[MEN]
Участник
1 616 публикаций
26 079 боёв

 

когда рядом идут два и более корабля невозможно переключить прицел на корабль, по которому ты хочешь выстрелить

Скрытый текст

35b6ce51cddf.jpg

 

 

Скрытый текст

b5469a4c8fbb.jpg

 

 

Изменено пользователем OKynb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BVN]
Участник
15 публикаций
8 343 боя

Я один такой везучий? У меня пробития с нулевым уроном: т.е. попадания есть (и пробитие и сквозняки) а урон НОЛЬ. Ладно сквозняк, но пробитие должно демажить??? Что за ***? За бой 4-5 пробитий без демажки легко!!! 

Заметил на Бисмарке, где попадание уже праздник)) Раньше такого не замечал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 380 боёв

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, когда вы сделаете альтернативные "уши команд" т.е. чтобы без модов постоянно можно было бы видеть не только кто из игроков сейчас играет в твоём бою, но и на каких именно кораблях?

И ещё немного предложений (наверняка уже не раз озвученных, но всё же...)

- сделайте пожалуйста выбор режимов боёв с циклонами и без них по желанию игроков (по примеру "танков" где можно выбрать "встречный бой", "штурм" и т.д.). Ну бесит уже, ей Богу! Всё желание играть отбивает!

 - если не сложно, сделайте альтернативную настройку графики игры. Например сейчас очень плохо видно куда летят свои снаряды, куда идут вражеские торпеды и т.д.

 - может стоит добавить на тест возможность попробовать премы (хотя бы 1-2 за раз)? Скажу за себя - очень хотелось Тирпиц. Была акция продажи этого корабля со скидкой в 30%. Хотел взять, но после нерфа его ПМК, уже не уверен понравится ли он мне. А попробовать его покатать негде. Поэтому брать не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Странный баг - на закладке своего профиля (закладка - Корабли) пропали миниатюры нескольких кораблей:

Скрытый текст

7e02931c8409.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Верните старые изображения удержания/захвата баз и точек.

Новый звук быстрых команд - бред, все остальное дельно.

Все остальное хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Новости мешаются как одна субстанция в проруби.

Блин они мне в игре не нужны тем более с насильственным оповещением.

Я их читаю на форуме, на портале, в ВК, в твиттере.

А в игре играть хочется.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Я чё-то не понял… 

Тело на «Кливе» пришло в бой уже розовым, сразу же открыло огонь по своим (его никто не трогал), и к началу второй минуты сдохло от обратного урона.

За что ему 100 очков опыта?! :Smile_amazed: 

 

shot-17.07.30_00.06.03-0939.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв
В 27.07.2017 в 18:58, Terramorpher сказал:

Новости мешаются как одна субстанция в проруби.

Блин они мне в игре не нужны тем более с насильственным оповещением.

Я их читаю на форуме, на портале, в ВК, в твиттере.

А в игре играть хочется.

 

Вот ровно для обругания этих насильственных оповещений в тему зашел, и вижу, что не первый и не единственный, у кого это сомнительное нововведение вызывает бугурт.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Вчера, за какие-то радости, обломился прем на сутки. Приятно было. Сегодня - 13 203мм фугасов с Аобы в эсминец - 10 тыщ урона. 6 ББ с 8км в борт Фиджи - 740 урона, несколько раз подряд.

Может, конечно, дело в погоде.

Прем можно куда-то сдать досрочно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
В 31.07.2017 в 23:30, Sergius_Ferratus сказал:

Я чё-то не понял… 

Тело на «Кливе» пришло в бой уже розовым, сразу же открыло огонь по своим (его никто не трогал), и к началу второй минуты сдохло от обратного урона.

За что ему 100 очков опыта?! :Smile_amazed:

 

За меткость, наверное :)

Была похожая ерунда в двух боях подряд, когда специально по своим лупили. Розовому - обратный урон, а зелёненький вполне нормально. Никогда такого не видел, а тут что-то два психа подряд.

16 часов назад, NewLander сказал:

Вот ровно для обругания этих насильственных оповещений в тему зашел, и вижу, что не первый и не единственный, у кого это сомнительное нововведение вызывает бугурт.

 

Присоединюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 часов назад, Baidarken сказал:

Вчера, за какие-то радости, обломился прем на сутки. Приятно было. Сегодня - 13 203мм фугасов с Аобы в эсминец - 10 тыщ урона. 6 ББ с 8км в борт Фиджи - 740 урона, несколько раз подряд.

Может, конечно, дело в погоде.

Прем можно куда-то сдать досрочно?

 

Очень хотелось бы получить хоть какой-то комментарий. Цирк продолжается. Вежливо говоря, надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

нечего тут рекомендовать знакомым. Игра движется в никуда. КР самый занерфленный класс, а подвижек для апа комфорта игры на них даже не предвидеться. Например, сколько можно уже просить дать возможность кр ставить и гап и заградку одновременно?? Так тяжело?? Или ждете пока игра в конец загнется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×