Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Октябрьская революция - советский премиумный линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 867 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
965 публикаций
Сегодня в 10:36:19 пользователь Carkiller1972 сказал:

Просто в данный момент он у Вас проходит переобучение на какой то другой корабль. Откройте перки и посмотрите - оранжевых (неработающих) там нету. Для этого, собственно, и нужен премкорабль, для переучивания без потери эффективности.

 

А Вы попробуйте так сделать. Получится? *)

да, так и есть, оранжевых нет, все работает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
В 23.10.2019 в 20:21:22 пользователь tokmolotok сказал:

Не трогал ОР наверно с прошлой зимы....

Решил подкачать на ОР кэп  которого ток что переучил на СИНОП...

это просто ЖOПA!!

башни - бетонные, вааще не крутятся..

баллистика - дебильная.. как у амеровских ЭМов..

не поворачивает..

вааще судно полнейшее

попаданий нет - тока накрытия....

катнул пяток боёв - больше желания нету

посадил его на СИНОП - ну , всёж веселе.. чем на ОР... хотя так же ниxpена не хочет поворачивать...

но в цель как то попадает лучше чем ОР.. баллистика чуть получше

 

как вы играете на этом уг????

Очень странный отзыв.

1. Из всех ЛК советов самый точный. И нет ограничения на дальность точности

2. 12 дудок всех заставят любить СССР - в бор ББ заходят хорошо и в ЛК7 уровня, а ежели носом - жгём!

3. Маневренность - меж 3-х эсмов вертелся и они не могли попасть торпедами.

4. Баллистика. Да, не настильная. Но можно и из-за острова пострелять и снаряд летит не очень долго - попадать не сложно.

Скорее всего у Вас КЭП болет. Косорукостью от основной ветки СовЛК.

 

А как можно удивить кр с незаметностью 11км - кирпичи так и сыпятся!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BE_ST]
Участник
82 публикации
7 863 боя
Скрытый текст

shot-19_10.29_18_40.39-0703.thumb.jpg.558fb00c78a61ef1efc686ada65dd2cb.jpg

shot-19_10.29_18_40.48-0424.thumb.jpg.1a9a254530820fc045f8fffc5d6b886e.jpg

После третьего сокрушительного я понял что поражение неминуемо)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 31.10.2019 в 23:49:18 пользователь AnidalNisky сказал:

Очень странный отзыв.

1. Из всех ЛК советов самый точный. И нет ограничения на дальность точности

2. 12 дудок всех заставят любить СССР - в бор ББ заходят хорошо и в ЛК7 уровня, а ежели носом - жгём!

3. Маневренность - меж 3-х эсмов вертелся и они не могли попасть торпедами.

4. Баллистика. Да, не настильная. Но можно и из-за острова пострелять и снаряд летит не очень долго - попадать не сложно.

Скорее всего у Вас КЭП болет. Косорукостью от основной ветки СовЛК.

 

А как можно удивить кр с незаметностью 11км - кирпичи так и сыпятся!

1) Ограничения нет, он мажет всегда примерно одинаково. Владик до порезки и Союз по точности залпов изи затыкают его за пояс. 

2) Общая убогость орудий этот плюс режет. Часть снарядов мажет, часть не пробивает, тот же Цезарь намного качественнее наносит урон. 

3) Конкретно этот случай показатель глупости эсмов, хотя в целом соглашусь, что маневренность нормальная. 

4) Убогая балистика иногда затрудняет выбивание цитаделей, снаряды часто взводятся в казематах

 

Чтобы удивить КР, нужно подпустить ближе, чтобы подпустить ближе нужно не стрелять а это всё время, с её общей косостью и скоротечностью боёв в песке, можно толком без урона выйти. Главное удивление у КР наступает, когда после залпа с 10км, в него ничего не попало. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 804 боя
Сегодня в 07:29:46 пользователь Ferrus сказал:

Чтобы удивить КР, нужно подпустить ближе, чтобы подпустить ближе нужно не стрелять а это всё время, с её общей косостью и скоротечностью боёв в песке, можно толком без урона выйти. Главное удивление у КР наступает, когда после залпа с 10км, в него ничего не попало. 

Cогласен более чем,взял в аренду на 2 дня на халяву ииии... меня хватило на 15 боев,после чего выкинул сгоревший стул и закрыл клиент игры.Но это лирика,а по факту фармит нормал,удовольствие от игры НОЛЬ,свой дежурный полтос накидывает кое как.В последнем бою вражеский Марблхед крузак после моих 5 залпов в никуда,перестал обращать на мои потуги внимание и наковырял Крякена под моим псевдофокусом.Такой косости я еще не видел ни на одном ЛК в игре.Гори в аду Октябрская революция иду на основную ветку уж лучше там от страдать до нормальных хайлевлов:Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 935 боёв

Feldfebel, Ferrus

Вы как так стрелять умудряетесь? Из дробовика в стену сарая изнутри промахнуться проще, чем из 12 стволов ОР на 10 километрах, которые для него - вполне рабочая дистанция. Вы в крузаки не попадаете? А как же я в эсминцы умудряюсь - при своей-то криворукости, как игрока?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 03:53:46 пользователь CaitSith сказал:

Feldfebel, Ferrus

Вы как так стрелять умудряетесь? Из дробовика в стену сарая изнутри промахнуться проще, чем из 12 стволов ОР на 10 километрах, которые для него - вполне рабочая дистанция. Вы в крузаки не попадаете? А как же я в эсминцы умудряюсь - при своей-то криворукости, как игрока?

У тебя на Революции 33к среднего, у меня 62, при большем проценте попаданий, кстати и немногим, но большем количестве боев. Если ты считаешь, что 33к урона это какой-то феноменальный показатель для ЛК5, то спешу тебя огорчить. Даже при хорошем для 5ки настреле, я говорю, что он косой, ибо есть с чем сравнивать, Техас и Цезарь на порядок превосходят Революцию по всем пунктам. Вес залпа тут УСЛОВНО большой, то есть если сугубо сосчитать снаряды и отсуммировать урон, но реальная эффективность залпа куда меньше. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 935 боёв
Сегодня в 11:49:59 пользователь Ferrus сказал:

У тебя на Революции 33к среднего, у меня 62, при большем проценте попаданий, кстати и немногим, но большем количестве боев. Если ты считаешь, что 33к урона это какой-то феноменальный показатель для ЛК5, то спешу тебя огорчить. Даже при хорошем для 5ки настреле, я говорю, что он косой, ибо есть с чем сравнивать, Техас и Цезарь на порядок превосходят Революцию по всем пунктам. Вес залпа тут УСЛОВНО большой, то есть если сугубо сосчитать снаряды и отсуммировать урон, но реальная эффективность залпа куда меньше. 

Так я и не отрицаю своей общей криворукости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 16:45:07 пользователь CaitSith сказал:

Так я и не отрицаю своей общей криворукости.

Вопрос не в криворукости, а в том, что даже такой разницей в результате и при хорошем настреле, корабль не становится хорошим. Я эти 60к буквально выгрызаю, ибо орудия очень некомфортны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 972 боя

Но при этом по среднему урону на серваке Октябрина уступает только Чезаре. Причем даже у топовых 5% игроков. Да, орудия не самые лучшие, но по-видимому у корабля достаточно плюсов для таких показателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 804 боя

Еще раз повторю для тех кто не понял моего посыла.Речь идет не о том,что Октябренок не может в урон,а о том что этот урон он раздает настолько рандомно(косо)что это жутко бесит.Давайте еще минусов любители косорылого ведра.......:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 972 боя

Если результат на выходе все равно превосходит других ЛК, то чего беситься?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
252 боя

 

Сегодня в 00:49:15 пользователь mirny_traktor сказал:

Если результат на выходе все равно превосходит других ЛК, то чего беситься?

Парадокс некоторые игроки высказали свое мнение о косости данного аппарата,так некоторых это прям напрягло не на шутку. Я тоже не в восторге от точности этого дробовика,но это не значит что это ведерко плохое или супер пупер.Что то дамажит,что то фармит и ладно:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 935 боёв

Не столько напрягло, сколько удивило. Потому что, на мой взгляд, если более-менее целиться и учитывать упреждение на его рабочей дистанции, то попадания будут. Но да, он не дальнобоен. Из дробовика можно стрелять пулями, но это не сделает его автоматом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 879 боёв

Очень интересно различие кораблей и танков. Если получил танк 5+ боёв в топе или в одноуровневых боях,а тут 3 боя(1-коп) +2ур с двумя АВ 6ур(Бриты на НУРах и Кага просто жесть). Спасибо аренде,ждём аренду на Ленина(да была аренда,но Её быстро закрыли на него). Странное ПМК по сравнению с Петром(у Него лучше). Понятие СК миф или реальность??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв

Просто корабль не для Ололо-раша. Это трудный корабль. Но когда понимаешь как им играть - он начинает доставлять тонны кирпичей из противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-GNEV]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
18 009 боёв
В 13.11.2019 в 17:22:37 пользователь AnidalNisky сказал:

Просто корабль не для Ололо-раша. Это трудный корабль. Но когда понимаешь как им играть - он начинает доставлять тонны кирпичей из противников.

Жечь всех! Со всех дистанций, с прокачанным инвизом за 4 очка опыта командира. Обычно ставлю на ОР командира с Москвы с перком за 3 очка командира и обоими флажками на поджог. Тут, в этой теме, было видео от ОР-вода, лучшего на сервере. Тот тоже советовал играть от фугасов. По опыту скажу, что ББ-снаряды нужны на дистанции 8-10 км. при полностью выставленном борте противника. Иначе будут сквозняки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
Сегодня в 15:03:37 пользователь SpiritusSancti_ сказал:

Жечь всех! Со всех дистанций, с прокачанным инвизом за 4 очка опыта командира. Обычно ставлю на ОР командира с Москвы с перком за 3 очка командира и обоими флажками на поджог. Тут, в этой теме, было видео от ОР-вода, лучшего на сервере. Тот тоже советовал играть от фугасов. По опыту скажу, что ББ-снаряды нужны на дистанции 8-10 км. при полностью выставленном борте противника. Иначе будут сквозняки. 

Фугасы у Октябрины, конечно, зажигательные, но в борт одноклассников и КР лучше всё же ББ. И цитадельки выпадают.

А умных ЛК-водов, что борта не подставляют можно и пожечь. Но тут важна помощь союзников.

Самое главное в начале не зарываться, а в конце не боятся давить.

Те же итальянские КР - вообще жертва, урона 0 от их суперснарядов

 

Изменено пользователем AnidalNisky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 373 боя

дали ор в аренду дней10 назад . как раз пригодилась фармить на покупку айовы . сегодня ор выдала8 побед из 10 и урон от 103 до117к и когда проигрывали доживал практически до конца и урон был около 70к . играл сегодня агрессивно за счет инвиза в 11.9 приближался к кр противника нос смотрел при этом на линкоры и от их не особо доставалось . за бой сделал 8 фрагов и играл с 5ым уровнем . уголь есть и по концу аренды я его наверно прикуплю . на ямато сегоднявсе да наоборот 10 боев и всего одна победа .с уронм от 37 до 58к ----- вот вам и лучшие пушки как писали рандома . на октябрине играю как на крейсере маневрирую постоянно и заметил что кр италии не наносят сильно урона но попадать в монтэскуолли тяжеловато из за скорости . при сближении кр обязатель делает отворот и тут его надо ловить . фугасю в основном нагат баернов нью йорков но больше всего неудобен измаил ---- но это для меня .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
Сегодня в 02:56:13 пользователь midone123 сказал:

дали ор в аренду дней10 назад . как раз пригодилась фармить на покупку айовы . сегодня ор выдала8 побед из 10 и урон от 103 до117к и когда проигрывали доживал практически до конца и урон был около 70к . играл сегодня агрессивно за счет инвиза в 11.9 приближался к кр противника нос смотрел при этом на линкоры и от их не особо доставалось . за бой сделал 8 фрагов и играл с 5ым уровнем . уголь есть и по концу аренды я его наверно прикуплю . на ямато сегоднявсе да наоборот 10 боев и всего одна победа .с уронм от 37 до 58к ----- вот вам и лучшие пушки как писали рандома . на октябрине играю как на крейсере маневрирую постоянно и заметил что кр италии не наносят сильно урона но попадать в монтэскуолли тяжеловато из за скорости . при сближении кр обязатель делает отворот и тут его надо ловить . фугасю в основном нагат баернов нью йорков но больше всего неудобен измаил ---- но это для меня .

Полностью поддерживаю!Я октябрь продавал дважды(серебра не хватало),выкупил снова и он у меня теперь в порту навечно.Когда всё надаедает,беру Ор и в самую гущу!Не пойму как он некоторым не заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×