Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

King George V — британский линкор VII уровня.

В этой теме 815 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 062 публикации

Вот потихоньку начинается... непопадаит... непробиваит... неподжигаит... ПВО нет... брони нет... играть невозможно...:Smile_teethhappy:

а главнае непобеждаит!!!

ждём основных ценителей ЛК в имба-ветке... ещё и апать придётся...:Smile_popcorn:

А с учётом того, что Монарх реально на порядок сложнее (уже реально дальности нет, ПВО нет, брони нет, шанс пожара невысокий), его начнут уже за свободу качать... а там её нужно намного много дублонов... :Smile_coin:

"...идите в кассу, бандерлоги!!!" ©

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
7 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Вот потихоньку начинается... непопадаит... непробиваит... неподжигаит... ПВО нет... брони нет... играть невозможно...:Smile_teethhappy:

а главнае непобеждаит!!!

ждём основных ценителей ЛК в имба-ветке... ещё и апать придётся...:Smile_popcorn:

А с учётом того, что Монарх реально на порядок сложнее (уже реально дальности нет, ПВО нет, брони нет, шанс пожара невысокий), его начнут уже за свободу качать... а там её нужно намного много дублонов... :Smile_coin:

"...идите в кассу, бандерлоги!!!" ©

В том-то всё и дело: попадает, пробивает фугасами всё живое, жжёт неистово. ПВО нет, броня специфическая. Апать его нужно: нужны стабильные бронебойные и ПВО. Играть на нём очень просто. Не целишься, не думаешь: пробью/не пробью? Куда-то в сторону целей даёшь залп и видишь пожары. Самый простой линкор.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
1 час назад, kotenok_monah сказал:

В том-то всё и дело: попадает, пробивает фугасами всё живое, жжёт неистово. ПВО нет, броня специфическая. Апать его нужно: нужны стабильные бронебойные и ПВО. Играть на нём очень просто. Не целишься, не думаешь: пробью/не пробью? Куда-то в сторону целей даёшь залп и видишь пожары. Самый простой линкор.   

если ему дать стабильные ББ... которые исторически могли наносить критический урон кораблям класса Бисмарк, то его имбалансность будет зашкаливать... ПВО тем более - даже законтрить будет нечем, щас хоть АВ-6 Джорджа может просадить когда он в топе... а так :Smile_facepalm:

В том то и фишка, что данный корабль практически уравнивает скилового игрока и типичного послеработыподпивасика...

И если на других ЛК скиловый игрок имеет преимущество в умении выцеливать и правильно выбирать тип боеприпаса, то на КДж5 пофигу на скил...

Главное не подставиться и примерно угадать с упреждением... дуболомный разброс и испепеляющие ОФ нивелируют разницу в скиле...

 

Чуть мощность и точность поднять ББ и нерфануть ОФ по шансу пожара и прямому урону, никак иначе...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 25.09.2017 в 14:32, kotenok_monah сказал:

В том-то всё и дело: попадает, пробивает фугасами всё живое, жжёт неистово. ПВО нет, броня специфическая. Апать его нужно: нужны стабильные бронебойные и ПВО. Играть на нём очень просто. Не целишься, не думаешь: пробью/не пробью? Куда-то в сторону целей даёшь залп и видишь пожары. Самый простой линкор.   

Не надо его апать. Куда еще ему ББ давать? Итак дамаг набивается легко и непринужденно. У КГ5 есть сумасшедшие фугасы, маскировка, ББ кстати неплохие, подвижность. Куда еще его разгонять? Что делать, например, тому же Колорадо? Нагато? Гнейзи с его косыми пушками? ИМХО фугасы британцев слишком ломают класс линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 25.09.2017 в 14:32, kotenok_monah сказал:

В том-то всё и дело: попадает, пробивает фугасами всё живое, жжёт неистово. ПВО нет, броня специфическая. Апать его нужно: нужны стабильные бронебойные и ПВО. Играть на нём очень просто. Не целишься, не думаешь: пробью/не пробью? Куда-то в сторону целей даёшь залп и видишь пожары. Самый простой линкор.   

По этому он и быстро надоедает, сначала думал имба оставлю, но продал, а то играть ради скучного нагиба, а не ради удовольствия чет желания нет) а про ап Жоржа ты наверное тролиш) 

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
19 минут назад, _malenkiy_muk_ сказал:

По этому он и быстро надоедает, сначала думал имба оставлю, но продал, а то играть ради скучного нагиба, а не ради удовольствия чет желания нет) а про ап Жоржа ты наверное тролиш) 

Даже скучный нагиб не спасает, когда команда отдается со скоростью света.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

4 часа назад, neloz666 сказал:

Даже скучный нагиб не спасает, когда команда отдается со скоростью света.

И происходит странная вещь...

Союзники слились, нагнать 5 фрагов нереально, живёшь как уж на сковороде, настрел под 150К, но **** слив!!!

В итоге урон вверх, фраги вверх, процент побед на месте...

Апать нужно ЦА, а не КЖ5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
25 711 боёв

с утра 3 боя подряд прилетает авик 7-8, дает 2 пожара, потом 2 веера, я сбиваю 4-5 самолетов и здравствуй ангар. главное 3 этих боя  у нас авики пиндоские, ессено в ударке, ни света, ни пво. у меня только один вопрос как они меня находят ? или я по закону подлости всегда напротив авика респаюсь ? потому что выносят 1-2 вылетом. я скоро буду уже за норками как собачка бегать, потому что шаг вправо, шаг влево провокация на пожары и затопление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
57 минут назад, Glebkk сказал:

с утра 3 боя подряд прилетает авик 7-8, дает 2 пожара, потом 2 веера, я сбиваю 4-5 самолетов и здравствуй ангар. главное 3 этих боя  у нас авики пиндоские, ессено в ударке, ни света, ни пво. у меня только один вопрос как они меня находят ? или я по закону подлости всегда напротив авика респаюсь ? потому что выносят 1-2 вылетом. я скоро буду уже за норками как собачка бегать, потому что шаг вправо, шаг влево провокация на пожары и затопление.

Ну да, по началу пристраиваешся к кому-то с ± нормальным ПВО, бой-то длинный, спешить не надо. Ну а потом по ситуации, ну просьбу помощи ПВО кинь, помогает иногда) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
6 минут назад, hedede сказал:

Ну да, по началу пристраиваешся к кому-то с ± нормальным ПВО, бой-то длинный, спешить не надо. Ну а потом по ситуации, ну просьбу помощи ПВО кинь, помогает иногда) 

На этих уровнях вряд ли кто будет семерку закрывать. Когда Роона проходил и кидало в топ, то, естественно, что я ходил в прикрытие к линкорам 9 уровня, а не к 7..А если в топе одни семерки, то ПВО барж прям уж таких там и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
16 минут назад, neloz666 сказал:

На этих уровнях вряд ли кто будет семерку закрывать. Когда Роона проходил и кидало в топ, то, естественно, что я ходил в прикрытие к линкорам 9 уровня, а не к 7..А если в топе одни семерки, то ПВО барж прям уж таких там и нет.

Ну тут ситуативно, но всегда стараюсь идти с кораблем с ПВО, Гнейзенау например. Да и сам к Джоржу пристаю если на ПВО Шпее выхожу))). У меня на нём кэп с Гинденбурга в фулл  ПВО заточен, отличный тандем получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
25 711 боёв
31 минуту назад, hedede сказал:

Ну тут ситуативно, но всегда стараюсь идти с кораблем с ПВО, Гнейзенау например. Да и сам к Джоржу пристаю если на ПВО Шпее выхожу))). У меня на нём кэп с Гинденбурга в фулл  ПВО заточен, отличный тандем получается. 

 

как то после немцев и пиндосов авиков перестаешь бояться и привычка идти с кем ослабевает. а тут  уже у авиков рефлекс выработался - нашел брита отбомбись :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
1 час назад, Glebkk сказал:

 

как то после немцев и пиндосов авиков перестаешь бояться и привычка идти с кем ослабевает. а тут  уже у авиков рефлекс выработался - нашел брита отбомбись :)

Ага. Вот думаю приобрести Худ и Дюнкерка туда кинуть с упором на ПВО, а потом и на Джорже испытать,  но кэп пока 14 перковый(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, hedede сказал:

Ага. Вот думаю приобрести Худ и Дюнкерка туда кинуть с упором на ПВО, а потом и на Джорже испытать,  но кэп пока 14 перковый(.

У Худа ПВО несколько специфичное... ИМХО вряд ли профит какой будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
25 711 боёв

кстати народ, после этого маленького патча что то у меня резко дамаг упал, был средний 60к, а теперь что ни бой то 30к. перестал поджигать, за 30 попаданий 2 поджога. все модули пво у противника вылетают, а пожаров нет. особенно по гробикам заметно, что ни залп то 2-3 модуля пво вылетело, пожара нет, дамага 0. хотя может просто уровень боев изменился в будни, стало чаще к 9кам закидывать.

 

з.ы. кинуло к 8кам сразу 7 поджогов и 60к дамага.

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
1 час назад, neloz666 сказал:

У Худа ПВО несколько специфичное... ИМХО вряд ли профит какой будет.

Но кэп-то один у меня))), буду пробовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 25.09.2017 в 15:34, KoloBanOff_ZG сказал:

если ему дать стабильные ББ... которые исторически могли наносить критический урон кораблям класса Бисмарк, то его имбалансность будет зашкаливать... ПВО тем более - даже законтрить будет нечем, щас хоть АВ-6 Джорджа может просадить когда он в топе... а так :Smile_facepalm:

В том то и фишка, что данный корабль практически уравнивает скилового игрока и типичного послеработыподпивасика...

И если на других ЛК скиловый игрок имеет преимущество в умении выцеливать и правильно выбирать тип боеприпаса, то на КДж5 пофигу на скил...

Главное не подставиться и примерно угадать с упреждением... дуболомный разброс и испепеляющие ОФ нивелируют разницу в скиле...

 

Чуть мощность и точность поднять ББ и нерфануть ОФ по шансу пожара и прямому урону, никак иначе...

Отвечая вам и остальным: про ап/нерф и прочее. В нынешнем виде - Король - имбища. Для всех, в т.ч. для ботов и для подпивковичей с клиническими нарушениями. Это кагбэ неправильно. 43% тела нужны для выбивания из них дамажки. Балансировщик регулярно кидает к скилловым красным авиакнопкам, освоившим альт, он же добавляет в союзники тех же 43% овощей, если у красных Короля в команде нет. В принципе, это нормально. Мне только жалко реально умеющих играть на, допустим, Пенсаколе или Нагато. Любое пустоголовое существо с 40% винрейтом жмакнет на кнопочку и из Пенсаколы вылетит 10 к хп в любую проекцию. То есть этим нивелируется преимущество умеющих стрелять. Нерф/ап Короля: убрать жуткий пробой фугасов, придётся перебалансить всю ветку, кроме 6 лвл тогда, и дать бронебойные с нормальным взведением. И дать ПВО - авиакнопки не нужны. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
4 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Отвечая вам и остальным: про ап/нерф и прочее. В нынешнем виде - Король - имбища. Для всех, в т.ч. для ботов и для подпивковичей с ***. Это кагбэ неправильно. 43% тела нужны для выбивания из них дамажки. Балансировщик регулярно кидает к скилловым красным авиакнопкам, освоившим альт, он же добавляет в союзники тех же 43% овощей, если у красных Короля в команде нет. В принципе, это нормально. Мне только жалко реально умеющих играть на, допустим, Пенсаколе или Нагато. Любое пустоголовое существо с 40% винрейтом жмакнет на кнопочку и из Пенсаколы вылетит 10 к хп. То есть этим нивелируется преимущество умеющих стрелять. Нерф/ап Короля: убрать жуткий пробой фугасов, придётся перебалансить всю ветку, кроме 6 лвл тогда, и дать бронебойные с нормальным взведением. И дать ПВО - авиакнопки не нужны. 

Вы писали в том посте, что КГ5 надо апать. Потому так и реагируют. Ап подразумевает улучшение характеристик, чтобы корабль имел лучше статистику, чем сейчас. Нормальные ББ и прочее с нерфом фугасов - это уже перебалансировка.

ЗЫ А Пенсу обидеть может каждый, такой уж хрустальный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

Согласен-дисбаланс налицо... 2 маневрирующих активно Шарля меня пытались оты... И бб моего ЛК были им ***.... Зарядил фугасы, и, благодаря хилкам, в порт ушли оба, сгорев "до тла".

Признаюсь, мне было неудобно перед ними)

Но как то надо выживать в условиях современного рандома.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 511 боёв

думаю скоро приведут его к реалиям рандома,ибо до 10лвл качать(донатить) мало желающих будет

shot-17.09.28_19.19.03-0736.jpg

shot-17.09.28_19.29.08-0479.jpg

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×