Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

King George V — британский линкор VII уровня.

В этой теме 815 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
13 013 боёв
В 25.09.2017 в 08:11, KoloBanOff_ZG сказал:

Вот потихоньку начинается... непопадаит... непробиваит... неподжигаит... ПВО нет... брони нет... играть невозможно...:Smile_teethhappy:

а главнае непобеждаит!!!

ждём основных ценителей ЛК в имба-ветке... ещё и апать придётся...:Smile_popcorn:

А с учётом того, что Монарх реально на порядок сложнее (уже реально дальности нет, ПВО нет, брони нет, шанс пожара невысокий), его начнут уже за свободу качать... а там её нужно намного много дублонов... :Smile_coin:

"...идите в кассу, бандерлоги!!!" ©

То же заметил...После патча. Пожары с трудом начала вешать....а самое главное точность была боле менее....Втихаря подкручивают и это неприятно.Хотел оставить в порту.теперь в раздумьях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Вот как снижают % побед режимом угнетения: Лиза красных, утопившая 5 оленей из моей команды, ещё раз доказывает уровень оленеобразности моих "союзников". 

 

 

РУ1.png

РУ2.png

РУ3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
13 013 боёв

похвастаться и я могу)))суть в другом

shot-17.09.28_20.39.28-0803.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
10 часов назад, SER063 сказал:

похвастаться и я могу)))суть в другом

shot-17.09.28_20.39.28-0803.jpg

Сейчас по службе играть не могу, но суть как раз в этом...

Сливы с 120-150К урона и опытом уступающим только первой тройке победившего противника уже подзадолбали...

Раньше я был категорически противником теории заговора про режим угнетения, но начиная с операции на Бисмарк примерно...:Smile-angry::Smile_facepalm:

Пусть что угодно говорят, но играя последнее время отрядом с сокланом 6-8лвл мы 50+ в команде вообще не встречаем или обязательно на дне списка... Зато у противника 5-6 игроков 50+... не фиолетовые конечно, но альфа крепко за тысячу, поди их раскидай без поддержки... ну и боты, куда без них - не банят их 100500!!! их все больше и больше!!!

На 8-10 попроще, но там и топовых игроков в праймтайм несравнимо больше... но опять же отряд на дно кидает если не 10лвл брать...

Я за три недели на Айове, Балтиморе(беру его соотрядному качающему Идзумо), Ибуки ни разу отрядом не был в топе... бои только 9-10... редко когда пару-тройку восьмёрок подкинет... это жесть просто...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Сейчас по службе играть не могу, но суть как раз в этом...

Сливы с 120-150К урона и опытом уступающим только первой тройке победившего противника уже подзадолбали...

Раньше я был категорически противником теории заговора про режим угнетения, но начиная с операции на Бисмарк примерно...:Smile-angry::Smile_facepalm:

Пусть что угодно говорят, но играя последнее время отрядом с сокланом 6-8лвл мы 50+ в команде вообще не встречаем или обязательно на дне списка... Зато у противника 5-6 игроков 50+... не фиолетовые конечно, но альфа крепко за тысячу, поди их раскидай без поддержки... ну и боты, куда без них - не банят их 100500!!! их все больше и больше!!!

На 8-10 попроще, но там и топовых игроков в праймтайм несравнимо больше... но опять же отряд на дно кидает если не 10лвл брать...

Я за три недели на Айове, Балтиморе(беру его соотрядному качающему Идзумо), Ибуки ни разу отрядом не был в топе... бои только 9-10... редко когда пару-тройку восьмёрок подкинет... это жесть просто...

В прайме на 9-10 уровнях другая напасть. По отсчету набирается бой и все. Турбопобеда или турбослив. Без вариантов. И то, и то плохо, потому что толком пострелять не успеваешь, либо тебя просто сносят рашем (если не повезло с флагом).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
357 публикаций
23 часа назад, neloz666 сказал:

В прайме на 9-10 уровнях другая напасть. По отсчету набирается бой и все. Турбопобеда или турбослив. Без вариантов. И то, и то плохо, потому что толком пострелять не успеваешь, либо тебя просто сносят рашем (если не повезло с флагом).

Турбо (сливо-победы) - привет от цистерн! А ведь из них ушел именно из-за турбо. Жаль, жаль.

 

Но сам "Король Георг 5" конечно огонь!!! Оставил в порту - поджигатель знатный!

Изменено пользователем MA3YTA_hagi_vagi_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Что бы получить сей корабль, стоило грызть "Елизавету".

Даже в стоке хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Корабль может и хорош,но "непобедимый"

Безымянный 11.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
54 минуты назад, POTMICTP_TOOT сказал:

Корабль может и хорош,но "непобедимый"

Безымянный 11.png

 

Sos3Tggk-dA.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
12 минуты назад, Xappuep сказал:

 

Sos3Tggk-dA.jpg

Тебе везет с командой значит.Я походу попадаю в команды твоих противников

Безымянный 11.png

Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Ну странно сетовать на поражения, имея всего лишь 40-45К среднего урона на этом корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
26 минут назад, Kusachy сказал:

Ну странно сетовать на поражения, имея всего лишь 40-45К среднего урона на этом корабле.

Можно подумать только от дамага моего победа зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
8 часов назад, POTMICTP_TOOT сказал:

Можно подумать только от дамага моего победа зависит

Если с первого раза не понятно: 40-45К на 7 уровне означает, что линкор - обуза для команды и за него играют другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 361 бой

Кто какие модули на него ставит сейчас? Не могу определиться. И какие навыки для капитана?

 

Из модулей сейчас: основное вооружение, системы наведения, системы борьбы за живучесть 1 и 2.

Навыки: мастер-заряжающий, мастер-наводчик, ОБЖ и ППП. Капитан с "Лизы" перешел. Есть еще три очка, но пока не знаю, что выбрать. Не раскусил еще кораблик.

Изменено пользователем Texamak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 089 боёв
11 минуту назад, Texamak сказал:

Кто какие модули на него ставит сейчас? Не могу определиться. И какие навыки для капитана?

 

shot-17.10.01_19.31.10-0277.jpg

Да, кэп у меня Джек Дюнкерк. т.е.Мастер на все руки 10% даёт

Изменено пользователем _DAS_South

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 361 бой

Думаю заменить мастер-заряжающий на профилактику, так как тип снарядов редко меняю. Суперинтендант вещь хорошая, но у меня редко так получается, что пятая хилка нужна. Думаю ПВО усилить, так авики его, конечно, карают. Стоит ли системы наведения менять на усиление ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
52 минуты назад, Texamak сказал:

Думаю заменить мастер-заряжающий на профилактику, так как тип снарядов редко меняю. Суперинтендант вещь хорошая, но у меня редко так получается, что пятая хилка нужна. Думаю ПВО усилить, так авики его, конечно, карают. Стоит ли системы наведения менять на усиление ПВО?

я пво и инвиз качнул. кэп с Нептуна почти 18 перков, вроде норм.

с закосом на хайлевел чтоб не переучивать

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
5 часов назад, Texamak сказал:

Думаю заменить мастер-заряжающий на профилактику, так как тип снарядов редко меняю. Суперинтендант вещь хорошая, но у меня редко так получается, что пятая хилка нужна. Думаю ПВО усилить, так авики его, конечно, карают. Стоит ли системы наведения менять на усиление ПВО?

В этом корабле сила - ГК, причем важность фугасов и пожаров требует высокой точности и частоты попаданий (больше попало снарядов - больше вероятность, что возникнет пожар). Поэтому очень полезна модернизация на точность, из перков - "Отчаянный". Мастера-заряжающего не беру - мне норм выстрелить и после этого поменять снаряд. Из перков также полезен инвиз - я прям сразу после его установки почувствовал повышение эффективности в бою. ПВО приходится не качать (ранее указанные перки дают больший эффект), стараюсь в бою с авиками играть осторожно и держаться союзников.

В целом билд такой (кэп 19 очков, но обычный, не Дюнкерк): приоритетная цель, мастер-наводчик, отчаянный, супер-интендант, БОП (взял потому что больше не особо что полезного вижу), ППП, мастер маскировки.

Если кэп - Дюнкерк (у меня он ушел выше после прохождения КГ5), то там имеет смысл вместо БОП взять мастера на все руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
15 часов назад, Texamak сказал:

Кто какие модули на него ставит сейчас? Не могу определиться. И какие навыки для капитана?

 

Из модулей сейчас: основное вооружение, системы наведения, системы борьбы за живучесть 1 и 2.

 

ИМХО лучший сетап:

Модули: ГК, Точность, Живучесть

Командир:

1.Приоритетная цель

2. Отчаянный

3. Интендант

4. Противопожарка

3. ОБЖ

2. Наводчик

4. Маскировка

как вариант вместо маскировки Повышенная готовность и Мастер на все руки...

Расходники платные

Флажки на живучесть и скорость

Камуфляж на точность противника

Соотрядник ПВО-Пенсакола

 

ПВО усиливать ценой модуля на точность бессмысленно, да и перк разве только УОП - тут более менее только средняя аура, а её выкашивают за три залпа...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×