Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 245
Участник, Коллекционер
710 публикаций
1 час назад, KOCOE_COJlHblLLIKO сказал:

 

Путать тёплое с мягким интересно, но бесполезно. Я указал именно те цифры, которые кажутся мне нелогичными. А вот на вопрос, почему обнаруженный в дымах ни черта не видит кто в него палит, у меня есть ответ - потому что. Вспомните, сколько раз, вплоть до последнего времени, известные ошибки/баги/косяки с тестовых серверов переходили в основной клиент? Правильно - всегда, с каждым обновлением, и у этой обновы приоритет был однозначный - клановые бои. Вопрос с дымами решили тупым изменением значений в полях характеристики объектов, что там кто будет/не будет должен/не должен видеть и откуда - всем нacpaть.

А мне кажется что это компенсация для тех кто раньше страдал от стрелков из дыма, ведь это прекрасно, поставил дым, сразу заблудился, стрельнул и сам себе стал злобный Буратино, по тебе летит со всех сторон, а ты никого не видишь :cap_rambo:. Вот это ответка! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SONS]
Участник
16 публикаций
18 160 боёв

после боевую статистику отдельно игрока в кл.б. сделайте пожалуйста! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
5 часов назад, Argond сказал:

Мы ведем прямой репортаж с места событий.

Купил вчера Белфаст, пока он есть в шопе. Во втором бою ПВЕ вышел на середину карты, остановил двигатели, поставил дымы. Только после этого начал стрелять. На меня плыла половина команды противника, с 8 км они меня не видели, с 6 км они меня не видели, с 5,6 км они меня не видели. Дальше или подошли достаточно близко, или кончилось действие дымов. Я примерно за полторы минуты успел сделать 50 попаданий совершенно безнаказанно. После того как меня увидели и на меня свелись главные калибры половины вражеской команды я жил еще около минуты - при старте с места шансов увернуться не было. Из дымов до этого особо не играл, опыта не Белфасте было не более пятнадцати минут.

 

Если это крейсер, на котором вам невозможно и больно играть, то вы, что ли, на Атланте поплавайте :cap_old:

Фу, как не стыдно врать то у вас нет Белфаста..

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЭМ 8 HSF Harekaze 4                  
ЛК 7 Scharnhorst 24                  
ЭМ 7 Sims 2                  
КР 7 Atlanta 1                  
КР 6 HSF Admiral Graf Spee 8                  
КР 6 Duca d'Aosta 4                  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Только что, KVARTALEC сказал:

А мне кажется что это компенсация для тех кто раньше страдал от стрелков из дыма, ведь это прекрасно, поставил дым, сразу заблудился, стрельнул и сам себе стал злобный Буратино, по тебе летит со всех сторон, а ты никого не видишь :cap_rambo:. Вот это ответка! 

Ну разве что именно компенсация) Хотя игроков, которые прилично накидывали стреляющему из дымов эсму, уже довольно много.

P.S. Я так-то вообще консервативен, а подобные инновации после шока вызывают только отторжение. Из танков ушёл, найду во что поиграть и после кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
33 минуты назад, KOCOE_COJlHblLLIKO сказал:

Ну разве что именно компенсация) Хотя игроков, которые прилично накидывали стреляющему из дымов эсму, уже довольно много.

P.S. Я так-то вообще консервативен, а подобные инновации после шока вызывают только отторжение. Из танков ушёл, найду во что поиграть и после кораблей.

мой мини клан рухнул нас двое осталось, 4 человека ушли из WOWS в другие игры(((

сам я на грани пока прекратил играть, читаю форум.

текущую механику дымов не приемлю так как это глупость и абсурд! не логично и сделано тяп ляп!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв
9 часов назад, S____T сказал:

проблема в том , что для прохождения БЗ " Красный Октябрь " доступны корабли 4-10 лвл , а в «Спасение Трансильвании» участвуют корабли 3 лвл 

 

Это не отменяет вопроса о том, кому сказать спасибо за такой способ заставить меня выбирать, что же делать вечером, играть Трансильванию или набивать опыт. Я понимаю, что это мои проблемы, но зачем плодить негатив на ровном месте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 036 боёв

Прайм с 20.00 до 23.00 по Мск, пожалуйста, ну не успевают люди с работы к 19.00 приехать.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
12 335 боёв
1 час назад, MAECTPO_09 сказал:

А какой смысл начислять три арендные десятки игроку, который не состоит в кланах?

Особенно, когда они у него и так есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя
В 17.10.2017 в 16:49, datoo сказал:

Ну вы же сами понимаете что данное объяснение (даже оно) переворачивает с ног на голову геймплей целой ветки крейсеров))) (ну я надеюсь что ВЫ это понимаете), следовательно претензии части игроков не безосновательны.

А расстреливать в упор безнаказанно линкоры и крейсера не заколебалось ? ДА мнение игроков британской ветки понятно.. все привыкли под прикрытием подойти на 8-9-10 км и развернув дымы, начать наваливать по всему что движется, отличный геймплей.. Я из за такого дебилизма и ранги бросил и не я один возможно. Да и в исторической справке врятли где нить было написано, что дымы применялись для атаки... Дымы средства маскировки и отхода, но не как не притон для бронебойных засранцев, палящих скоростью с откатом в 4 секунды.

С учетом мобильность британцев можно найти и другой вид геймплея нежели стрельба с дымов.. Хилка есть-Пво есть-Брони нет, но и у савков ее нет в принципе..

Считаю что данное изменение положительно скажется на динамике игры, пусть и не все это сразу примут.

P/S Меня больше тревожит британская паяльная лампа 10 уровня... которая вышибает под 20+ фугасами с линкоров за залп.. Не удивлюсь что кто его придумал ( воплотить в такой комплектации и характеристиками ) был поклонником фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегаса".

 

Изменено пользователем Lockdown88
редактирование
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[W_OLD]
Участник
12 публикаций
18 464 боя

все хорошо но блин в кв задолбало выкидывать причем всех по очереди как тока онлаин 2к+ то выкидывает из боя по очереди

 

Изменено пользователем demo_exe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 19.10.2017 в 08:36, TodoNightmare сказал:

А можно ли скачать обновление отдельно, а не через клиет? Если да то скиньте плиз ссылку

Торренты обновлений можно взять здесь (ориентируйтесь по датам), а дальше - стянуть обновления любым торрент клиентом и положить их в папку Updates игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Это лично моё мнение,но концепция выпускания патчей почаще приводит к не хорошим результатам.Лучше бы распланировали на год вперёд видимость игры,чем постоянно нервировали игроков сменой игры.Это же чистая психология,неужели не понятно что людям не нравятся постоянные изменения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
32 минуты назад, merf220 сказал:

Это лично моё мнение,но концепция выпускания патчей почаще приводит к не хорошим результатам.Лучше бы распланировали на год вперёд видимость игры,чем постоянно нервировали игроков сменой игры.Это же чистая психология,неужели не понятно что людям не нравятся постоянные изменения.

Об этом им писали ещё год назад, результат сам видишь. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 735
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 114 публикации

кто кроме командующего может создать отряд для КБ? Замы и военком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 300 боёв

Вот вопрос по возможной продаже Кутузова.

Если я с него не переведу свободный опыт - он после продажи что, сгорит?

 

Есть официальная справка по данному поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Не сгорает опыт после продажи корабля, у меня висят миллионы подобного опыта еще с кораблей, которые 2 года назад продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 809 боёв
29 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

кто кроме командующего может создать отряд для КБ? Замы и военком?

Верно. Отряды для КБ могут создавать Командующий, Заместитель и Военком. Простые офицеры не могут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, dreameater_ сказал:

Верно. Отряды для КБ могут создавать Командующий, Заместитель и Военком. Простые офицеры не могут.

 

Дрим, а что с наградами за задачи в лигах, если эта лига уже пройдена? Их теперь можно получить только если скатиться вниз, или их начисляет автоматом при переходе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×