Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как я играл с "пчелами", WG и LST

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
2 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

 

У вас в клане все такие неадекватные авикохейтеры?

Итого по результату голосования,  вышло что пол клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
27 минут назад, rake1337 сказал:

Жуя пиццу возникла идея сыгрануть в шерлока. зачекал твой сайт, про "пошаговые сложнейшие тактические стратегии", посмотрел на твои сообщения и в принципе мне понятно , почему ты здесь себя так ведешь. Проще над быть, это другая дверь в другую кухню, а ты похоже не замечаешь разницы) 

Могу в принципе деанон замутить минут за 10, я же 1337 пасан, но делать этого я конечно же не буду. Как погода в Минске?)

 

Это что же за такая страшная тайна?

6 минут назад, DonCarbonio сказал:

:Smile_trollface:

06.jpg.b90e471744ec26acff2fdea48abaabcb.jpg

:Smile_teethhappy::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Только что, jonking_1 сказал:

Это что же за такая страшная тайна?

:Smile_teethhappy::Smile_great:

да нет вообще, просто ощущение возникло что школьник какой-то тролит. Вот и проверить решил. Любопытство вещь такая, своеобразная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв
3 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

Все кто минусуют мой пост, пусть вам в тиме попадуться такие "мастера", из-за которых команда проиграет. Посмотрю тогда, как будете их выгораживать, что у них "КБ вчера было и они типа устали", и типа не царское это дело в простом рандоме с холуями напрягаться 

 

Тебе подобных "мастеров" у меня стабильно 95%+ команды,спасибо. Все герои,все тащат,но,увы,только на бумаге,а в бою -дело редчайшего случая.:Smile_teethhappy:

 

Я в рандоме никогда не напрягаясь,зачем оно мне? Но открой ты статистику,я тебя,тащера,обойду по абсолютно всем показателям. :Smile_great: 

 

Это как?:Smile_amazed:

 

-------------

4 часа назад, lDKDl сказал:

Игра на про альфу. его поджали по ней в топе, вот и пыхтит с дамажкой. 

 

Що таке?:Smile_Default:

 Тоже играю на дамаг,в винрейте не вижу смысла,нравится мне в игре про корабли топить кораблики,а не выигрывать точками :Smile_Default:

 

Если ты любишь выигрывать точками ,упарываясь в них отрядиком,то это не должно нравиться всем :Smile_Default: Есть те,кто получает удовольствие от убийства корабликов) И это не пыхтение,а хотение играть именно в World of Warships,а не World of Point :Smile_great:

 

------

Или у кого-то подгорает,что его винрейт не считают показателем топ-1? :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
14 минуты назад, DonCarbonio сказал:

:Smile_trollface:

06.jpg.b90e471744ec26acff2fdea48abaabcb.jpg

Во, примерно так и было. 

Только у тебя тут кое-какие кадры не вошли в фильм. Еще нужны, как наши соперники в начале боя возмущались "балансом", что типа против них такие мастера, а потом вот оно как вышло.

И еще неточность одна историческая: я не клаву разбил, а стул сломал.

Ну это так, замечания на тот случай,  если ты серьезно настроен работать в жанре документалистики :)  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
2 часа назад, NekkiBasara сказал:

Если почти 24 -- маленькая, то да. Но на самом деле они никогда не вырастут. Плак.

 

2 часа назад, NekkiBasara сказал:

Мама сама доска, к слову. Моя наследственность не оставила мне выбора. Но зато найду себе какого-нибудь лоликонщика, тот будет писаться от радости.

 

Базара, у тя на этой теме прям фиксация!

В какую тему не влезешь - к пятой странице начинаются рассказы всем интересующимся (и не очень) про твою плоскопалубность!

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
11 минуту назад, Tim_0_o сказал:

 

Тебе подобных "мастеров" у меня стабильно 95%+ команды,спасибо. Все герои,все тащат,но,увы,только на бумаге,а в бою -дело редчайшего случая.:Smile_teethhappy:

 

Я в рандоме никогда не напрягаясь,зачем оно мне? Но открой ты статистику,я тебя,тащера,обойду по абсолютно всем показателям. :Smile_great: 

 

Это как?:Smile_amazed:

 

-------------

 

Що таке?:Smile_Default:

 Тоже играю на дамаг,в винрейте не вижу смысла,нравится мне в игре про корабли топить кораблики,а не выигрывать точками :Smile_Default:

 

Если ты любишь выигрывать точками ,упарываясь в них отрядиком,то это не должно нравиться всем :Smile_Default: Есть те,кто получает удовольствие от убийства корабликов) И это не пыхтение,а хотение играть именно в World of Warships,а не World of Point :Smile_great:

 

------

Или у кого-то подгорает,что его винрейт не считают показателем топ-1? :Smile_amazed:

я это хоть раз где то писал, намекал или утверждал? это просто моя цель в игре: дамаг ничто - победа все! не дай себе засохнуть :cap_haloween:

 

У каждого свои цели в игре. Однако подавляющее большинство тех, кто играет на дамажку, делают это только из за рейтинга. Если у вас реальный кайф от игры "только потопи кораблики" - вы нашли, что искали, тут ничего не скажешь.  

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

А вообще мало минусов что-то, если посчитать пчел. Наверное, еще не все слетелись. 

Вместо того, чтобы признать честно, что да, мол, извини Джеди, ОБЛАЖАЛИСЬ мы в этом бою по полной, подвели тебя и команду, больше не будем, они минусы лепят.

Если бы умели признавать и анализировать свои ошибки, глядишь, и в рейтинге кланов постепенно 1- е место заняли бы, а не позорное пятое :) 

http://proships.ru/stat/clans/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
46 минут назад, rake1337 сказал:

Жуя пиццу возникла идея сыгрануть в шерлока. зачекал твой сайт, про "пошаговые сложнейшие тактические стратегии", посмотрел на твои сообщения и в принципе мне понятно , почему ты здесь себя так ведешь.

решил базу нашего клана попиарить?

Да не вопрос, вот она: http://www.runiwar.ru/forum/106

Кстати, набор в клан еще открыт. Приходи, научим ногебать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
4 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

решил базу нашего клана попиарить?

Да не вопрос, вот она: http://www.runiwar.ru/forum/106

Кстати, набор в клан еще открыт. Приходи, научим ногебать :)

да ниче мне не надо, просто любопытно стало, т.к. когда то играл в бк.

з.ы. ну и да - я под сомнением, касательно возраста.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

А вообще мало минусов что-то, если посчитать пчел. Наверное, еще не все слетелись. 

Вместо того, чтобы признать честно, что да, мол, извини Джеди, ОБЛАЖАЛИСЬ мы в этом бою по полной, подвели тебя и команду, больше не будем, они минусы лепят.

Если бы умели признавать и анализировать свои ошибки, глядишь, и в рейтинге кланов постепенно 1- е место заняли бы, а не позорное пятое :) 

http://proships.ru/stat/clans/

как-то слишком жирно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
10 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

А вообще мало минусов что-то, если посчитать пчел. Наверное, еще не все слетелись. 

Вместо того, чтобы признать честно, что да, мол, извини Джеди, ОБЛАЖАЛИСЬ мы в этом бою по полной, подвели тебя и команду, больше не будем, они минусы лепят.

Если бы умели признавать и анализировать свои ошибки, глядишь, и в рейтинге кланов постепенно 1- е место заняли бы, а не позорное пятое :) 

http://proships.ru/stat/clans/

Вот это жир. Даже с экрана потекло. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
13 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

А вообще мало минусов что-то, если посчитать пчел. Наверное, еще не все слетелись. 

Вместо того, чтобы признать честно, что да, мол, извини Джеди, ОБЛАЖАЛИСЬ мы в этом бою по полной, подвели тебя и команду, больше не будем, они минусы лепят.

Если бы умели признавать и анализировать свои ошибки, глядишь, и в рейтинге кланов постепенно 1- е место заняли бы, а не позорное пятое :) 

http://proships.ru/stat/clans/

Мы изгоняем тебя, толстого тролля, из нашей эльфийской игры!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
7 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

А вообще мало минусов что-то, если посчитать пчел. Наверное, еще не все слетелись. 

Вместо того, чтобы признать честно, что да, мол, извини Джеди, ОБЛАЖАЛИСЬ мы в этом бою по полной, подвели тебя и команду, больше не будем, они минусы лепят.

Если бы умели признавать и анализировать свои ошибки, глядишь, и в рейтинге кланов постепенно 1- е место заняли бы, а не позорное пятое :) 

http://proships.ru/stat/clans/

 

Перевод с джедайского на русский:

"Вместо того, чтобы покаяться, приползти на коленях к барину, шапки оземь бросить и взмолится: Прости нас отец небесный, ОБЛАЖАЛИСЬ мы по полной, подвели под монастырь тебя, вынудили тему на форуме создавать и терпеть всяких неадекватов и минусы в карму получать, НИКОГДА мы больше не будем в кораблики играть, отдаем свой клан в твои милостивые руки, проанализируй с высоты своей ошибки наши, позволь частичкою мудрости твоей воспользоваться, расскажи как ты достиг успехов таких и как нам топ1 кланом стать, хотя бы постепенно. Позорное пятое место нам в наказанье дано за страдания твои на форуме от гнусных троллей полученное, благослови нас о великий, расскажи о подвигах своих земных, о героическом взятии точек на курфюрсте расскажи, о умопомрачительной стате на хабаровске, а том как ты дамажку набиваешь на коне лучше всех, расскажи. Лишь когда вернется к нам расположение твое сможем мы разогнать супостатов клановых взобравшихся выше. Честно признаем мы величие твое, и благо которое ты несешь нам супротив воли нашей неразумной. Славься великий джедай, суперджедай!!!"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

Привет, уважаемый. Да, претензии есть и существенные. 

Был с вами в бою одном около месяца назад, вы на Эссексе изволили играть, хотя "игрой" это можно было назвать с большой натяжкой.

Ничтоже сумняшеся в вашем профессионализме, но хотелось бы, когда вы играете   не в турнире, а в рандоме с простыми ребятами из рабочих районов, чтобы вы играли не левой пяткой, а хотя бы немного старались...

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Кажись, тема себя изжила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
5 минут назад, NekkiBasara сказал:

Кажись, тема себя изжила.

Ждем следующую, где ТС немного недонагнул из-за раков в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Это я твою Шиму, самостоятельно передо мной засветившуюся, шотнул, когда на Коне играл? Как там, нормально все, тащишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
1 час назад, lDKDl сказал:

я это хоть раз где то писал, намекал или утверждал? это просто моя цель в игре: дамаг ничто - победа все! не дай себе засохнуть :cap_haloween:

 

У каждого свои цели в игре. Однако подавляющее большинство тех, кто играет на дамажку, делают это только из за рейтинга. Если у вас реальный кайф от игры "только потопи кораблики" - вы нашли, что искали, тут ничего не скажешь.  

А есть корабли, на которых просто кайфово. Можно делать почти все и чувствовать, что исход боя зависит почти полностью от тебя :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×