Перейти к содержимому

Napilnik_63rus

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16265

Оценка

28 Удовлетворительная

3 подписчика

О Napilnik_63rus

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. Napilnik_63rus

    PING +2000

    Ну у нас просто на 3 раз народ бомбанул, из боя выкинуло 1 или 2 прям в процессе фризов. Просто перестали дальше катать.
  2. Napilnik_63rus

    PING +2000

    Да там хз как что выходило, у нас эсм помер тупо из-за фриза, Венеция вышла в борт на Наполи но стрелять не могла, вощм пофиг) Без лагов понятно как-то честнее.
  3. Napilnik_63rus

    PING +2000

    Подтверждаю, в течении сессии играли минимум 3 боя, в которых были дикие лаги у всех участников КБ. Последний бой как раз катали с ADULT, дикая жесть, корабли не реагировали на управление и не стреляли.
  4. Napilnik_63rus

    В поиске клана для КБ и турниров

    Да, это леди-кэп
  5. Napilnik_63rus

    В поиске клана для КБ и турниров

    Эхх, кому-ж такая красотка достанется?
  6. Napilnik_63rus

    ИЩУ КЛАН НА СЛЕД КЛАНОВЫЙ СЕЗОН

    О, Серега! Пошли к нам, есть персональный хейтер, срачики, разборки =) Все для тебя!
  7. Napilnik_63rus

    Регламент Турнира "За идею!"

    Хоть я и накосячил как мог в последнем бою, отвыкнув от газульки Мойки, но Кусто выиграли
  8. Napilnik_63rus

    [0.8.11] Строительство корабля

    Уважаемые разработчики, я чтот не пойму, цитата "Время до окончания строительства корабля. После этого достроить корабль можно будет только с использованием ускорителей". Ок, время 00:00:00, т.е. я могу только заюзать ускоритель, но почему он не активируется? Т.е. я хочу докупить за 10К голды последний ускоритель и достроить этот несчастный корабль, но мне это не дают сделать, почему?! Голды разумеется хватает.
  9. Napilnik_63rus

    YouTube и Twitch канал SeMeN_TKD

    Ооо, это эпический скандал в танках. Было забавно посмотреть со стороны Там та мадам еще и по нетрезвому делу умудрилась обложить всех других стримеров нехорошими словами, типа докопались до ее честного имени. Так там вроде та девушка, инстаграмм которой и использовала нехорошая мадам, в суд собиралась подавать за нехилой компенсацией, т.к. донатов с ее фоток насобирали некисло, очень некисло. А так да, выше писали - девушка стример с вебкой = +100% к донатикам и зрителям
  10. Napilnik_63rus

    YouTube и Twitch канал SeMeN_TKD

    Ну на самом деле, сейчас нет ярких девушек-стримеров по кораблям (во всяком случае пока Женя Вишенка занята реальной жизнью). Как я могу предположить, в клан SG-S только за красивые глазки не берут Так что путь к званию Главная Девушка-стример в мире WoWS открыт. Остается только не сильно запинаться и молчать на стримах. Ну и желательно демонстрировать скЫлл
  11. Napilnik_63rus

    YouTube и Twitch канал SeMeN_TKD

    Эт кто-ж посмеет обидеть самарскую девушку? В обиду не дадим!
  12. Napilnik_63rus

    Бета-тест новых авианосцев: второй этап

    Кроме вышесказанного (про зверское ПВО, левые звуки и нерабочую экономику) могу добавить, что был и вылет. В папке crashes есть лог и дамп, но дамп на 2.8 гига, я чтот такое отправлять боюся. Прикрепил ток краш файл. WorldOfWarships-2018-11-11_00-08-34.crash
  13. Мне понравилось! Хейтите меня теперь
  14. Napilnik_63rus

    Баги известные и не очень

    Добрый день! какая-то проблема с звуковым чатом в игре. Все работало до обновы (во всяком случае я в игру зашел в первый раз после обновы). Теперь в левом нижнем углу звуковой динамик при активации есть, а в отряде меня не слышно. В Windows разумеется гарнитура пашет нормально. Галочки в настройках стоят в адекватном включенном режиме, устройства выбраны верно, игровой звук (музыка, порт, стрельба) присутствует. Проверяю настройки системы. - проверил, все так-же, перевел на другую звуковую карту, ситуация с войс-чатом не поменялась, нет звука в отряде.
  15. хым, с 6 перезапуска пустило, даже кликом на кнопку... Но что-то падазрительна...
×