Перейти к содержимому

MedvedevTD

Разработчик
  • Публикации

    6 952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8182

Оценка

16 818 Неподражаемая

О MedvedevTD

  • Звание
    Морской Медведь
  • День рождения 06.10.1976
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Supertest Manager

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

73 050 просмотров профиля
  1. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Спасибо! В следующем обновлении это поправим. Моя ошибка там.
  2. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Привет, Андрей. Вроде все. В первую очередь задача была стабилизировать те моды, которые как то вызывали ошибки, мешали играть. Задача кажется выполнена. Далее, будем заниматься улучшением ModStation. Надо заняться большим реворком, пройтись по содержанию, ссылкам - навести порядок. Подготовить видео и внедрить новый механизм просмотра этого самого видео прямо в окне превью. Подготовить фичу которая будет при запуске ModStation показывать что было обновлено. Подготовить фичу (раздел) в котором будут перечислены все авторы, их фото, семейное положение, адреса, явки, 2-НДФЛ и прочая информация, которой они смогут поделится :) В планах так-же, АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ МОДИФИКАЦИЙ – SERVICE to CLIENT Научим ModStation следить за сервером. Если игрок пожелает и выставит соответствующие настройки то при обновлении на стороне сервера: • программа сама скачает обновление; • установит (если клиент игры не активен) выбранные пользователем модификации если они обновлены; • информирует о действиях или намерениях. • и так далее... ModStation должен дать игрокам максимальное удобство при минимуме действий пользователем.
  3. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Продолжаем исправлять и обновлять в версии 12.6.0 Модификации работающие с контейнером объединены в одну группу "Контейнеры" Обновлена модификация "Названия кораблей на русском [RU]" Обновлена модификация "Настраиваемые панели BADoBEST's Style" Обновлена модификация "Настраиваемые панели от AutoSpy" Обновлена модификация "Настраиваемые панели DeCease Dark" Обновлена модификация "Расширенный чат AutoSpy" Обновлена модификация "Расширенный экран загрузки боя" Обновлена модификация "Миникарта от BattleFrame"
  4. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Обновление модификаций для 12.6 Обновлена модификация "Reload Time" Обновлена модификация "Расширенный индикатор HP" Обновлена модификация "Кампаньон" Обновлена модификация "Team HP Plus" Обновлена модификация "Миникарта от AutoSpy" Обновлена модификация "Расширенный чат Roslich" Обновлена модификация "Валера" Хорошего дня!
  5. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Привет, Саша. А этот мод не решает твой вопрос?
  6. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Продолжаем исправлять. Обновлён мод "Панели команд от Рослича" Обновлён мод "Mxport" Обновлён мод "Clear Flag." Обновлён мод "MX Meter"
  7. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Неработающие моды отключил. Обновите станцию. Далее, буду спокойно смотреть обновления от мододелов и по мере их проверки включать моды обратно. Всем добра!
  8. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    да, но у меня они не заработали так же :( написал Коле, чтобы он проверил
  9. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Привет, Да, конечно. Сейчас скачаю обновления и обновлю в станции. Спасибо.
  10. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Расширенный чат и настраиваемые панели от Roslich не работают. Сейчас их тоже отключу, вместе с "Валерой"
  11. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Да, "Валера" в этой версии не даёт загрузится игре. Вас пока прошу исключить из установки этот мод, а я сделаю пометку на его отключение, до полнейшего, так сказать, его оздоровления. Вы тоже не дадите мне список модификаций которые вы установили? Если что, то он копируется одной кнопочкой в буфер памяти. Вооот там, справа внизу, кнопочка Копировать нажмите на неё, если не сложно. Вам останется только нажать CTRL+V с ответе на это сообщение. Спасибо
  12. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Благодарю за сообщение. Жаль что оно не подкреплено списком установленных модификаций. Буду искать причину вашей проблемы.
  13. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Всем привет, ModStation перевёл с версии 12.5.0 на 12.6.0 Завтра, после обновления всё само переключится. Юра перед отпуском подготовил станцию по максималке, надеюсь завтра всё будет работать хорошо. Утречком приду на работу и проверю чтобы наши с вами желания совпадали с возможностями :) Ежели что то пойдёт не по плану - будем решать оперативно. Вот. Спасибо вам всем! Вы лучшие!
  14. MedvedevTD

    Комтест - FAQ

    Группа Комтест является частью Группы Внешнего Теста. Основная задача группы - проверка версии клиента игры на Общем тесте, формирование обратной связи и участие в опросах. За выполнение основных задач группы, участники получают возможность тестировать новую технику на основном клиенте игры, до её релиза. Задачи: участие в одной из двух итераций общего теста (желательно в двух). полное выполнение персональной цепочки задач группы. оставить обратную связь по тестируемой версии. поставить оценку по отдельным фичам и по версии в целом, через опрос. при фиксации ошибки игры (бага), оставить багрепорт на багтрекере. Награды: при получении зачёта выполнения задач тестируемой версии, начисляем тестовые корабли с цепочкой наград на основной сервер игры. Коммуникация: Дискорд Форум Группы Внешнего Теста Багтрекер Подписание (соглашение) NDA: при приёме кандидата, высылается инструкция с приглашением зарегистрироваться на форуме Группы Внешнего Теста при регистрации, обязательным условием является соглашение с Правилами игры, правилами форума и Соглашением о неразглашении (NDA) если кандидат принял соглашение, то ему выдаются специальные права и доступ к разделам группы . если в течение недели с момента приёма кандидат не принимает соглашение, то кандидатура отклоняется. Вопрос: Почему я не вижу тему приёма в Комтест? Ответ: Потому что для просмотра темы приёма стоит ограничение на 500 боёв. Это обусловлено правилами приёма в группу. Вопрос: Нужен ли сертификат "Академии Супертеста" для того чтобы вступить в группу? Ответ: На текущем этапе, сертификат не требуется (но приветствуется). Вопрос: Что нужно сделать, чтобы вступить в группу? Ответ: Правила (условия) приёма находятся в этой теме. Там же вы можете оставить заявку. Вопрос: Я уже являюсь участником других волонтёрских групп проекта, можно совместить деятельность? Ответ: Нет, если вы являетесь участником другой волонтёрской группы, то вам будет отказано в приёме. Участники других волонтёрских групп уже получают тестовую технику. Вопрос: Есть ли ограничения по возрасту?Ответ: Да, в группе можно принимать участие только с 18 лет, так как волонтёр должен принять соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA). С уважением,
  15. MedvedevTD

    [ALL] ModStation

    Обновите ModStation
×