Перейти к содержимому

WhiteWarWar

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

253 Великолепная

3 подписчика

О WhiteWarWar

  • Звание
    Старый Конфедерат
  • День рождения 31.12.2016
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    DixieLand

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В Вашем случае не новое, а коррекция уже существующего, в первом случае, а вот второе - уже годное новаторство. Это как бы и величины разные и понятия.
  2. Если есть МолодойБогТВ, то по теологии замещения, где то должна быть СтараяБогиняРадио! Её кто нибудь видел? Потому что, если её нет, то Антоха вообще не существует, а выбросы ЧСВ в атмосферу - коллективный психоз!
  3. А если не выйдет, то пусть скинут авик!
  4. Чёт жар дискуссии спадает, у меня попкорн стынет!
  5. Всё, попуас пришёл, прячьте детей флудеров.
  6. Не, если я напишу, тут пара инфарктов у модераторов - гарантирована. И закроют меня, как "жирафу" на веки вечные.
  7. Я уж думал всё, ан нет, пока ещё флудим))) Посоны с завода, очень (да каждый раз когда пересекаемся в рандоме) сильно матюкают, ну они на шимках и гирях рассекают и тут я на мидевее самое приличное, что от них слышал, это слово - отстань.
  8. Обязательно буду держать, мне ведь так "важно" ваше мнение.
  9. Я один ни разу не запускал косморежимы эти и скрыл "звиздалёты"?
  10. Ну и третий бой. А почему список на главной странице до сих пор не обновляете? Который день висит 55 штук.
  11. WhiteWarWar

    Ищу "фиолетовый" клан. )))

    О́ТЫГРЫШ Мужской род РАЗГОВОРНОЕ Отыгранная сумма. http://www.endic.ru/kuzhecov/Otgrsh-23667.html Грамотей блин.
  12. Ну, так как у ЭМ нет циток, то логично было бы вешать этим наглым хорькам затопления, не, прошла бомба сквозняокм? Прошла, вот дырка, у вас затопление, примите и распишитесь. Ну это по логике вещей. Леста конечно не про это...
  13. Дело не в замысловатости, а в том, что при прочих равных условиях, ОФ показывают себя гораздо более выгодно. ОФ бобрами не важно откуда заходить, всегда стабильный дамаг + пожары, если зайти на ЛК 10 с борта, в лучшем случае 1 цитка + белый урон. По итогу, в статистике сёкаку смотрится бедным родственником у лекса, тут даже полоумные городские сумасшедшие не смогут спорить.
  14. Не согласен по минусам, ББ бомбы это минус, они слишком капризные. Не для нубов? Да... Да они вообще ни для кого, там рулетка каждый раз. И да, у меня есть сёкаку . А по сему - ББ бомбы это всегда минус, хотя бы даже из за того, что по мимо основного урона ОФшки вешают пожары, порой и по 3 за раз.
  15. Шимке башню оторвали, Миньке выбили рули, Апосля линкор спалили, Чудно время провели. Опа опа зелёная ограда Гиря пожалел дымов -так ему и надо!
×