Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

HMS Duke of York - премиумный линкор Британии VII уровня (0.7.0)

В этой теме 1 023 комментария

Рекомендуемые комментарии

823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Корабль реально норм, респект Лесте за нормальный подарок. Играется одинаково хорошо как на ББ так и на ОФ снарядах. Из минусов - отсутствие корректировщика, т.к если кидает к 9лвл, то дальности в 18км катастрофически не хватает, а так же его картонность...удар совсем не держит.

Изменено пользователем Green__Fire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:58:41 пользователь Green__Fire сказал:

Корабль реально норм, респект Лесте за нормальный подарок. Играется одинаково хорошо как на ББ так и на ОФ снарядах. Из минусов - отсутствие корректировщика, т.к если кидает к 9лвл, то дальности в 18км катастрофически не хватает, а так же его картонность...удар совсем не держит.

Ну как не держит... если виляет постоянно, то замучаешься его разбирать. Да, порой прописывают по 6-10к, но инвиз - наше спасение)) 18 км увы особенность на всех бритЛК до Лиона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 162 боя
В 14.01.2018 в 09:40:01 пользователь Pikul770 сказал:

Поиграл на дюке несколько дней, но впечатление уже сложилось. Простой рядовой лк без как фишек и особенностей, на прем ни как не тянет. У меня давненько есть варспайт, вот он в классе очень четко выделяется - лбом можно уверенно стоять и выщелкивать сразу несколько лк, если не будут жечь, то цел будешь. А на дюке... ну очень средний он, нет никакой изюминки. И какие-то странные бб, при такой кучности не выбивают почти никогда. Все говорят про сильное пво. На мой взгляд даже с модулем, оно годно лишь для возмездия, но никак не отразит даже часть авианалета. На отлете оставшиеся целые расчеты поснимают маленько. Зная эту особенность, играя на авике,  теперь никогда его не пропускаю просто так, он уверенно проглотит все что в него кинули и гарантированно вспыхнет. Компания нормальная тема, чем просто так играть можно дополнить коллекцию(конечно же 5 из них продать) 6ю кораблями. Но я представляю как бы я офигел с такого према если бы купил...

Он как и Варспайт хорошо щелкает на бб крейсера. На меня спикировал Линдер из-за острова. Шел ко мне носом, в 5 км он только начал немного подворачивать острым ромбом, я сразу залп из всех орудий. 2 цитадели + почти все снаряды попали в цель, Линдера сдуло. Мне кажется, что он уверено поражает крейсера на ББ, примерно как Шарнхорст. А может лучше Шарнхорста?  Для ЛК есть фугасы. ББ лучше чем у KG5. Угол рикошета не 60, а 67,5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 162 боя
В 16.01.2018 в 01:18:59 пользователь vaultboy83 сказал:

Если бы не интересовал, не было бы обличения Лесты, не интересует, ну и отлично. Лично я усилий не прилагаю, играю в рангах и в рандоме, задания выполняются сами, а прем ЛК 7 лвл просто так не будет лишним в порту. Не нравится - проходите мимо, а к чему обличения Лесты, совершенно непонятно. И насчет упарываться. Под камуфляжем, под флажками и с премом 75 набиваются за несколько удачных боев. Это так, к слову. 

С премаком и камуфляжем 200% опыта +флажок 50%  удачный бой приносил за первую победу 15 000 опыта на кораблях от  7 до 10 уровня. Камуфляжи и флажки получены за какие то БЗ и из Контейнеров.

Изменено пользователем postoyannyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
Сегодня в 17:49:50 пользователь postoyannyi сказал:

С премаком и камуфляжем 200% опыта +флажок 50%  удачный бой приносил за первую победу 15 000 опыта на кораблях от  7 до 10 уровня. Камуфляжи и флажки получены за какие то БЗ и из Контейнеров.

Ключевая фраза "с премаком"... без него, при прочих равных выходит около 7-8К с первого боя. Впрочем я и без премака прошёл 5 миссию, просто играл на Амаги под бустами от сигналов и камо, два раза по 75К +45К в финалке за четыре дня набежало, параллельно выполнял задачу на 10 уничтоженных ЛК. Результат зубодробительный, за 4 дня со стокового Амаги я почти открыл Идзумо, такого сумасшедшего кача у меня ещё не было!!! А если бы с премаком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

Как и обещал ранее, наиграл небольшую статистику по фарму:

Скрытый текст

5a610b4dc98bb_.thumb.png.62ac9a8f1ab693e4ac836a23b84fed67.png

Ощущения не подвели: фарм према 7 уровня практически равен фарму према 6 уровня, что, по-моему, не совсем правильно.

 

Опыт указан чистый, без модификаторов (ПА, флажки и т.п.).

Деньги - заработок за бой без учёта расходов (грязными) и без учёта модификаторов (ПА, флажки и т.п.).

 

Разница, по результатам 10 боёв - 32500 (Что, согласитесь, мизер) в пользу Дюка. Но! Стоимость ремонта у Дюка 28500 за бой против 17480 у Графа. Средние затраты на боеприпасы у Графа в районе 6-8к, против 14-16к у Дюка.

В итоге имеем, что при равном заработке тратит Дюк в 1.5-2 раза больше, чем Граф. Соответственно, фармит Граф (6 уровня) больше Дюка (7 уровня).

Есть мнение, что так быть не должно.

PS Если у кого есть другие премы 7 уровня - поделитесь данными по фарму на них. У меня кроме Дюка ничего нет, приходится сравнивать с 6 уровнем... И то, результат выходит неутешительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв
В 17.01.2018 в 18:22:23 пользователь Sartarion сказал:

неплохое ПВО, надо будет попробовать фулл ПВО пресет.

ага попробуй:cap_book:.  как-то раз, играя на Дьюке выбил другому Дбюку 50(пятьдесят)!!!!!!!! модулей пво. не повредил, а убил!!! пару минут по нему стрелял, жаль авиков в бою не было. вобщем пво Дьюка живёт не долго.

Изменено пользователем myrzik_geroi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SWORD]
Участник
27 публикаций
8 283 боя

В общем взял сей агрегат, итог место в порту свое отработал и заслужил, хоть и не весь еще раскрылся ибо кеп на восемь перков пока. По качеству оного скажу, что от фугасов у меня не особо идет от 2 до 6к плюс пожары, от ББ зашел на ура, но не сразу и только по крейсерам. ПВО могет, но если попал в фокус фугасоплюек ПВО тает на глазах даже под модулем! Ибо первый налет Каги выкосил весь 2 бобра и 2 торпа, но после фокуса любителей золотого дождя налет еле пережил и пара сбитыми. Отсюда весьма ситуативно на нем катать! Но коли смог то фан попрет:cap_like:. Плюс агрегат не терпит кепов духов. Ну а в целом машина норм, несмотря на некоторые особенности. И еще народ подскажите раку, что эффективней в 3 слоте ПВО или точность?

Изменено пользователем morlex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:19:32 пользователь morlex сказал:

что эффективней в 3 слоте ПВО или точность?

Точность ставь. ПВО и так нормальное если не выбито, а если выбито то тем более толку от него никакого.

 

Сегодня в 00:14:44 пользователь WerWolf_54 сказал:

Если у кого есть другие премы 7 уровня - поделитесь данными по фарму на них. У меня кроме Дюка ничего нет, приходится сравнивать с 6 уровнем... И то, результат выходит неутешительный.

Есть Белфаст и Шарнхорст. Симса не считаю с Ленинградом в силу определённых причин.

Но это надо сидеть сначала на одном 10 боёв катать как минимум, а потом на другом.

Сразу скажу что Белка фармит значительно лучше за счёт эсминцев, так что в принципе можно исключить и этот крейсер.

Если завтра/послезавтра не забуду то постараюсь на Шарике поиграть и записать результаты фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 217 боёв

Линкор конечно неплохой но на 7 уровень не очень тянет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 665 публикаций

Дважды вчера получил Сокрушительный, но Задания были выбраны другие :Smile_teethhappy: Ну хотя бы их выполнил - из двух первых миссий Нордкапа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 03:47:01 пользователь myrzik_geroi сказал:

ага попробуй:cap_book:.  как-то раз, играя на Дьюке выбил другому Дбюку 50(пятьдесят)!!!!!!!! модулей пво. не повредил, а убил!!! пару минут по нему стрелял, жаль авиков в бою не было. вобщем пво Дьюка живёт не долго.

Зато ПВО других ЛК под фугасами Дьюка тоже живет очень не долго))

Сегодня в 08:28:24 пользователь Graf_Mindykin сказал:

Линкор конечно неплохой но на 7 уровень не очень тянет

Интересно, а кто, по вашему тянет? Для 6 уровня он слишком мощный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Вчера к 00.00 таки вымучил своего Дюка, потом сразу бросился за оставшейся халявой, да так спешил, что забыл даже модули воткнуть:)

 

Откатал 8 боев, только в последнем, оставшись к 5 минуте боя с 2к хп, к концу таки смог добить красный ЛК и остаться в живых:)

 

По личным впечатлениям - абсолютный клон КГ5. Фармит вроде не принципииально сильнее Дюнкерка, который при этом веселее намного. Частично скрасили впечатления 300 дублонов и 10к свободки за последние 2 коробки, про 1.5 ляма за Мексику даже говорить не хочется:)

 

Корабль отправляется на полку в компанию к КрКР, ОР и Марблхеду, ждать продажи на случай обнищания владельца, а я впредь зарекаюсь от участия в любых марафонах и компаниях, выполнение которых невозможно в текущем режиме и ограничено по времени:)

 

Дюк обошелся мне наверное боев в 30 тупого упарывания ради конкретной БЗ, из них 20 пришлось на 90к торпед, оно того не стоит просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Сыграл 1 бой. Очень слабая скорострельность для такого калибра и количества орудий. Большой разброс не дает реализовать на расстоянии вполне неплохие ББ и приходится надеяться на пожары, а девяток он поджигает неохотно. Судя по характеристикам, Король Жора 5й мне больше подойдет.

При этом ДоЙ -  хороший (и халявный, хе-хе) прем 7го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 217 боёв
Сегодня в 10:22:14 пользователь neloz666 сказал:

Зато ПВО других ЛК под фугасами Дьюка тоже живет очень не долго))

Интересно, а кто, по вашему тянет? Для 6 уровня он слишком мощный.

Тянет Колорадо и Нагато ,ДоЙ все таки их слабее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 162 боя
В 18.01.2018 в 21:02:10 пользователь KNIGHTofHEAVEN сказал:

Ключевая фраза "с премаком"... без него, при прочих равных выходит около 7-8К с первого боя. Впрочем я и без премака прошёл 5 миссию, просто играл на Амаги под бустами от сигналов и камо, два раза по 75К +45К в финалке за четыре дня набежало, параллельно выполнял задачу на 10 уничтоженных ЛК. Результат зубодробительный, за 4 дня со стокового Амаги я почти открыл Идзумо, такого сумасшедшего кача у меня ещё не было!!! А если бы с премаком...

"Премак" это 2 дня купленные за 110 р.  Я закинул, чтобы сэкономить время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 12:07:45 пользователь Graf_Mindykin сказал:

Тянет Колорадо и Нагато ,ДоЙ все таки их слабее

В сферическом противостоянии один на один да. А так, в рандоме с другими ЛК7 не чувствовал себя обделенным. Наоборот, радовался, так как делал БЗ на урон по ЛК))

У ДоЙ, как и у всей ветки с КГ5, отличная маскировка, она дает очень много в бою. Именно поэтому можно спокойно дожить без одной "лишней ремки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 162 боя
Сегодня в 02:14:44 пользователь WerWolf_54 сказал:

Как и обещал ранее, наиграл небольшую статистику по фарму:

  Скрыть содержимое

 

Ощущения не подвели: фарм према 7 уровня практически равен фарму према 6 уровня, что, по-моему, не совсем правильно.

 

Опыт указан чистый, без модификаторов (ПА, флажки и т.п.).

Деньги - заработок за бой без учёта расходов (грязными) и без учёта модификаторов (ПА, флажки и т.п.).

 

Разница, по результатам 10 боёв - 32500 (Что, согласитесь, мизер) в пользу Дюка. Но! Стоимость ремонта у Дюка 28500 за бой против 17480 у Графа. Средние затраты на боеприпасы у Графа в районе 6-8к, против 14-16к у Дюка.

В итоге имеем, что при равном заработке тратит Дюк в 1.5-2 раза больше, чем Граф. Соответственно, фармит Граф (6 уровня) больше Дюка (7 уровня).

Есть мнение, что так быть не должно.

PS Если у кого есть другие премы 7 уровня - поделитесь данными по фарму на них. У меня кроме Дюка ничего нет, приходится сравнивать с 6 уровнем... И то, результат выходит неутешительный.

Вот мой фарм за 10 боев без всего. Нельсон - 733 546 , Шарнхорст - 756 805.  С ПА Нельсон- 1 587 129, Шарнхорст- 1 708 340. Это доход чистыми, грязными не интересно мне было. Грязными, например можно написать, что шарнхорст фармит 250 000, а Красный Крым 150 000. А когда посмотришь, видно, что покупать Шарнхорст, только из-за фарма, нет смысла, потому что чистыми они фармят одинаково.

Изменено пользователем postoyannyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Вчера в 15:54:44 пользователь postoyannyi сказал:

Вот мой фарм за 10 боев без всего. Нельсон - 733 546 , Шарнхорст - 756 805.  С ПА Нельсон- 1 587 129, Шарнхорст- 1 708 340. Это доход чистыми, грязными не интересно мне было. Грязными, например можно написать, что шарнхорст фармит 250 000, а Красный Крым 150 000. А когда посмотришь, видно, что покупать Шарнхорст, только из-за фарма, нет смысла, потому что чистыми они фармят одинаково.

Это же не суммарный за 10 боёв? Средний?

Моя ошибка, надо было считать чистую прибыль, но когда эта мысль пришла в голову, начал уже грязную считать, поэтому решил в прыжке не переобуваться. Но даже если я в свою таблицу подставляю усреднённый расход (Ремонт+снаряды) получается суммарно за 10 боёв что-то в районе 1700000 на Графе и 1550000 на Дюке без любых модификаторов и према в т.ч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
447 публикаций
11 913 боёв

Получил его за кампанию, сыграл несколько боёв. Ну не знаю, впечатления не оставил, фана не испытал. Косоват. ПТЗ дрянь. Броня так себе. Всё ИМХО. В Порту, конечно, останется, но не больше.

Изменено пользователем JaVamNeVeru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×