Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

Вопрос ко всем кто умеет играть на Стеклянных или бог его знает из чего они сделаны.

Как играть на Крейсере который сделан из Сурьмы? (я предполагаю что они сделаны именно из Сурьмы)

Сурьма:

Скрытый текст

Сурьма́ (химический символ — Sb; лат. Stibium) — химический элемент 15-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы пятой группы) пятого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева; имеет атомный номер 51. Простое вещество сурьма — полуметалл серебристо-белого цвета с синеватым оттенком, грубозернистого строения. Известны четыре металлических аллотропных модификаций сурьмы, существующих при различных давлениях, и три аморфные модификации (взрывчатая, чёрная и жёлтая сурьма)

 

Применение

Сурьма всё больше применяется в полупроводниковой промышленности при производстве диодов, инфракрасных детекторов, устройств с эффектом Холла. Является компонентом свинцовых сплавов, увеличивающим их твёрдость и механическую прочность. Область применения включает:

  • батареи
  • антифрикционные сплавы
  • типографские сплавы
  • стрелковое оружие и трассирующие пули
  • оболочки кабелей
  • спички
  • лекарства, противопротозойные средства
  • пайка — некоторые бессвинцовые припои содержат 5 % Sb
  • использование в линотипных печатных машинах

Вместе с оловом и медью сурьма образует металлический сплав — баббит, обладающий антифрикционными свойствами и использующийся в подшипниках скольжения. Также Sb добавляется к металлам, предназначенным для тонких отливок.

Соединения сурьмы в форме оксидов, сульфидов, антимоната натрия и трихлорида сурьмы, применяются в производстве огнеупорных соединений, керамических эмалей, стекла, красок и керамических изделий. Триоксид сурьмы является наиболее важным из соединений сурьмы и главным образом используется в огнестойких композициях. Сульфид сурьмы является одним из ингредиентов в спичечных головках.

Природный сульфид сурьмы, стибнит, использовали в библейские времена в медицине и косметике. Стибнит до сих пор используется в некоторых развивающихся странах в качестве лекарства.

Соединения сурьмы, например, меглюмина антимониат (глюкантим) и натрия стибоглюконат (пентостам), применяются в лечении лейшманиоза.

Цена 

Цены на металлическую сурьму в слитках чистотой 99,5 % составили[когда?] около 15,5 долларов США за кг.

Скрытый текст

5a553317ccb12_.jpg.b23ff58e6c7000e0e6e10b2aed77f88d.jpg

Danae - я кое как прошел.

А вот Emerald!!! Это какое-то "ЧУДО ТЕХНИКИ". 

Скрытый текст

emarald.jpg.fb9eb9f3f2a12ce6cca391a3636c558f.jpg

 

1. Баллистика (она есть вообще?) хуже чем у YORCK.

2. Живучесть да есть хз зачем.

3. Бронирование нет, его НЕТ.

У французов! У хрустальных французов оно хоть какое-то есть.

 

 

Я прокачал Французов до 8ки на твинке (тупо глянуть, качал как попало(под спиртное)). У Мартела по моим ощущениям бронирование не хуже Хиппера. Прямо в борт куча ГК и тупо белый урон.

CHARLES MARTEL

Скрытый текст

martel.jpg.128a1a827041bb6b102fbfc4496b2c68.jpg

Я просто Боюсь! Бритов.

1 долбаный залп в борт под углом и вылетает Цитадель (хорошо если одна, а то и дорога в Порт).

Ромб, полу ромб да хоть икося-накося ОДИН *** ВЫЛЕТАЕТ ЦИТАДЕЛЬ.

Посмотрел гайды TVgetfun, Zlooo,

Turry  сказал на стриме что Британцы топовые крейсера. 

Как играть на этих КАКТУСАХ?

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.01.2018 в 23:49:07 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Как играть на этих КАКТУСАХ?

От дымов, от островов, от маневра...

Хотя Эмеральд конечно кактус, не поспоришь, но дальше гораздо веселее:cap_rambo:

З.Ы. почему именно сурьма?!:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Британцев в основном проходили ещё с инвизом в дымах. Для меня, в целом, лучше французов. Только 9 уровень замучил. Зато на Минотавре 200-300 попаданий за бой как раз для заданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Я как раз после патча уже проходил Эмералд. И как-то нормально его прошёл даже. На Leander мне показалось тяжелее играть чем на нём, т.к. внезапно пропали торпеды. По большому счёту всё чем я на нём занимался - убивал эсминцы становясь в дымы прямо рядом с точкой и подкарауливал ЛК за островами или в проливах. По крайней мере это было весело. Danae у меня была страшная просто за счёт умения стрелять ББ и благодаря массе бортоходов.  Leander был довольно уныл (ГК как-то так себе). Зато Fiji просто великолепен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Нормально играется. Йорк кстати имеет весьма хорошую броню и к хрустальным кораблям не относится.

 

На бритах тоже вполне комфортно играется. Самые хрустальные из них находятся на низком уровне и 9-10лвл-ы. Тот же Эдинбург, вполне живучий, с низкой и небольшой цитаделью. А вот на Нептуне придется пострадать, там действительно легко в порт уйти с залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв
Сегодня в 00:49:07 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

 

1. Баллистика (она есть вообще?) хуже чем у YORCK.

2. Живучесть да есть хз зачем.

3. Бронирование нет, его НЕТ.

У французов! У хрустальных французов оно хоть какое-то есть.

 

В свое время прошел за свободку. Но вчера выкупил, пересадил на него кэпа с Фиджи ( это имба британской ветки) и отправился набивать попадания торпедами. Коих у него по 8 на борт !!. Хоть и дальность всего 6 км, но для пикирования на лк это не так важно. И, о чудо, я оценил этот корабль.

 

Да бб у него какие то непробивные, вроде у Линдера такие же, но цитадели вынимают намного реже. И все равно при грамотной игре от дымов крейсера частенько страдали от меня.

 

Лк - пикирование нередко было удачным ибо на 5 уровне нубов много. Можно устроить засаду в дымах на пути следования лк, можно выскочить из дымов подпустив поближе и иди в штыковую, Можно тупо пикировать на одинокий лк. Так или иначе забрать можно - опять же на этом уровне мало умелых игроков а лк менее кучные и пробивные.

 

С эсмами трудно, но если приспособиться то и с ними можно что то делать.

 

У него есть ПВО )), И довольно значительное по сравнению с другими крейсерами пятерками.

 

Вобщем думаю мог тогда свободку не тратить

 

p.s. Эмеральд мой любимый фраг когда играю на Орионе. Цитадель вибивается фугасами. Да что там Орион. На Аншане 130 мм фугасы с ИВ выбивал Эмеральду цитадель. Такие дела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Нормально играется. Довольно уныло, правда. )
Дальше будет веселей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 00:49:07 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Как играть на этих КАКТУСАХ?

Очень просто:

полным ходом идёшь на ближайшую точку, молишься, чтобы, не утонув по пути, подойти на 5-6 км к врагам, пускаешь 16 торпед во все стороны и с облегчением разглядываешь своё тонущее ведро с болтами, не забывая снова помолиться, чтобы хоть пара торпед в кого-нибудь попала.

Собственно, агрегат нужен только для выполнения БЗ на "английские торпеды" и больше ни для чего :)

 

 

Сегодня в 01:21:06 пользователь Nechriste сказал:

З.Ы. почему именно сурьма?!:cap_wander:

Потому что фанерный он был бы прочней и плавучей :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Ну там уметь надо, не то что на линкорах.

Да как, смотри на карту, к возможным залпам от ЛК старайся в неудобной проекции быть всегда. Поддерживай эсмики на точках и рядом. Играй побольше от маневра - будешь стоять полюбому прилетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да там играть то. Да я бы не сказал что уж прям Умиральд совсем УГ, так, чуть ниже среднего, есть и похуже.  Я проскочил быстро

КР 5 Emerald 8 75 950 26396 0.75 1.63 132 23.72 0 0.75 1709

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Эмеральд надо перетерпеть, я сам когда начал проходить ветку лысых Кр остановился на нём и забил, так как корабль непонравился ваше. Думал вообще этих лысых больше трогать не буду. Но в предыдущей НГ компании получил Линден с премкамо, попробовал на нём, очень зачётный корабль показался, с удовольствием прошёл и его и Фиджи. Затем был, как показалось,  серенький Эдик (по-моему тот же Фиджик, только с повышенным уровнем боёв) и сейчас есть Нептун по-моему очень интересный корапь.

Французы открыты до Мартеля, на нём пока не играл, но начиная с 6-го уровня не понравились. Странные и непонятные для меня корабли которые и не контрят нормально ЭМ и в саппорт ПВО не могут. Единственное для них применение которое нашёл это включив форсаж носиться как угарелый и вешать пожарчики броневаннам с максимальной дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 169 боёв
В 09.01.2018 в 23:49:07 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

А вот Emerald!!! Это какое-то "ЧУДО ТЕХНИКИ". 

умиральд - ещё такое чудо, которое отказывается пробивать линкоры напрочь. как об стену горох. поэтому стрелять приходится только по крейсерам и эсмам.

потерпите до линдера, очень хороший кораблик, и дальше по ветке всё лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 04:50:39 пользователь Novosib79 сказал:

Французы открыты до Мартеля, на нём пока не играл

А стОит. В отличие от Алжери появляется ДПМ.

Сегодня в 04:50:39 пользователь Novosib79 сказал:

Странные и непонятные для меня корабли которые и не контрят нормально ЭМ

Все тяжёлые крейсера не очень контрят эсминцы. 203мм+ не совсем для этого. Исключения пожалуй Москва и Демойн - первая за счёт дальней рлс-ки и лучшей в игре баллистики, второй из-за ближней, но долгой рлс-ки и адовой скорострельности более подобающей 6-дюймовкам:cap_rambo:.

Сегодня в 04:50:39 пользователь Novosib79 сказал:

и в саппорт ПВО не могут.

Сан-Луи уже может. А вот Анри действительно странный:Smile_sceptic:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 01:49:07 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Как играть на этих КАКТУСАХ?

Чтоб попроще и попонятней -- как на эсминцах. Американских, например. Вы же не полезете на них в засвете стреляться с теми, у кого больше дудки и хп -- вот и на этом не лезьте. Дым есть (а рлс ни у кого нет), торпед до задницы, гап есть -- чего  еще на пятом-то уровне? Единственно, дым только голдовый, плюс суперинтендант, плюс перк и флаг на ускоренную перезарядку... вполне можно жить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×