Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

я горю от рангов сильно! Проходил ранги только 1 раз в 6 сезоне(до этого даже не заходил в них), чтобы получить тряпочку в виде роджера(ну захотелось мне его). И всё! Зачем играть в ранги, если они тебя бесят? Что за мазохизм? Ну катай в случайных боях и горя не знай. Я честно не понимаю зачем потеть в эти ранги, если тебе они не нравятся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 03:38:28 пользователь Nechriste сказал:

Вы хоть поясните, против чего голосуете-то!?:Smile_amazed:

Да уже пояснял как-то, только вот подтиральщики быстро напомнили, что тратить время на какую-то конкретику - дело пустое (разве что в Стиме и/или ВинСторе навояю как-нибудь обширные сочинения:Smile_hiding:). А вкратце всё же навоял сегодня от делать нечего ещё раз в соответствующей теме, пока не стёрли даже:

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 23:37:07 пользователь WotAvers сказал:

может чтоб было, для какой игры руководства писать? :Smile_amazed:

Одно от другого не зависит. Да и не стоит ставить лошадь впереди паровоза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:19:08 пользователь turbo07 сказал:

Необязательно всё непременно продавать. Жаль конечно, что что-то вас расстроило (кстати, что?) до такой степени, всегда можно просто сделать перерыв, пересмотреть своё отношение. 
Если надумаете - возвращайтесь. 

На счет лоянгов с гапами рассуждать не буду, но расскажите в каком месте с таким маленьким количеством кораблей как в РБ энетрпрайз хуже шокаку? Такое странное стечение обстоятельств, что авик забалансенный под рендом, так "слегка" точнее сильно перегибает в РБ. 

мы знаем, вы знаете, многие премы в малом количестве кораблей в команде сильно перегибают и более менее нормально смотрятся при полных командах, но мы игроки написать это можем, а вам писать такое нельзя, так как этот пост будет истолкован всеми за подтверждения п2п. 

В этом вся соль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 22:46:27 пользователь alexander54rus сказал:

я горю от рангов сильно! Проходил ранги только 1 раз в 6 сезоне(до этого даже не заходил в них), чтобы получить тряпочку в виде роджера(ну захотелось мне его). И всё! Зачем играть в ранги, если они тебя бесят? Что за мазохизм? Ну катай в случайных боях и горя не знай. Я честно не понимаю зачем потеть в эти ранги, если тебе они не нравятся

Я играю в рангах исключительно на Тирпице,Атаго и Лоянге! Так сказать фармлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

А как же команда Маринок?

Да плевать на эти ранги и рандом, турниры то не забрасывай, вы хоть иногда размешиваете эту гидру Кото-Пчело-Смайловскую ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 285 боёв
В 15.01.2018 в 23:38:07 пользователь shkiper_pervii сказал:

наверное ваш фирменный баланс порадовал.

Баланс как всегда в норме, уже это обсуждали и не раз, вот если будут какие-то проблемы, тогда будем править. 
Если говорить про баланс в рангах, тогда вообще сложно представить, какой баланс вам нужен. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 23:07:36 пользователь turbo07 сказал:

Баланс как всегда в норме, уже это обсуждали и не раз, вот если будут какие-то проблемы, тогда будем править. 
Если говорить про баланс в рангах, тогда вообще сложно представить, какой баланс вам нужен. 

Я думаю автору стыдно признаться! Но скорее всего он уходит как и остальные, из за авианосцев, которые не дают нормально играть в корабли!:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:48:33 пользователь ArcadyTI сказал:

Да уже пояснял как-то, только вот подтиральщики быстро напомнили, что тратить время на какую-то конкретику - дело пустое (разве что в Стиме и/или ВинСторе навояю как-нибудь обширные сочинения:Smile_hiding:). А вкратце всё же навоял сегодня от делать нечего ещё раз в соответствующей теме, пока не стёрли даже:

 

Не уверен что на 100% правильно понял - вы "ЗА" полный запрет модов, или "Против" их запрета вообще?

Если первый вариант - то поддерживаю обеими клешнями (но не на столько (пока), чтобы бросить игру:Smile_amazed:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
224 боя
Сегодня в 00:07:36 пользователь turbo07 сказал:

Баланс как всегда в норме, уже это обсуждали и не раз, вот если будут какие-то проблемы, тогда будем править. 
Если говорить про баланс в рангах, тогда вообще сложно представить, какой баланс вам нужен. 

говорят, что некоторым не нравится когда в рангах, например на карте север в одной команде чапаев, бенсон и ло янг, а в противоположной могами,кагеро и огневой. Эти некоторые говорят, что такой расклад немного несправедлив, но они конечно не правы и баланс как всегда великолепен

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 03:53:59 пользователь dirliht сказал:

 

Ну не обязательно столь радикально подходить к вопросу: те же украшалки и прочие модификации не дающие преимуществ, даже минимальных, разве мешают кому? Ну нравится кому-то иметь на своих кораблях историчные флаги или там те же часы - да пожалуйста. Но ситуация то получилась странная: некоторые украшалки отныне под запретом под какими то не слишком убедительными предлогами, а вот "боевые", если можно так выразиться, модификации вполне себе чувствуют себя нормально. На днях сходил "в разведку" на один форум, который тут называть нельзя и как-то там тоже не увидел какой-либо паники. Дело, конечно, не только в этом (расписывать, правда, смысла на данном форуме больше не вижу, т.к. тратишь кучу времени и бащ - тю-тю и это, к слову, ещё один немаловажный недостаток, т.к. такого "замечательного" подхода мне не доводилось встречать даже на совершенно некоммерческих площадках), но данная ситуация стала последним гвоздём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 285 боёв
В 15.01.2018 в 23:54:24 пользователь lDKDl сказал:

На счет лоянгов с гапами рассуждать не буду, но расскажите в каком месте с таким маленьким количеством кораблей как в РБ энетрпрайз хуже шокаку? Такое странное стечение обстоятельств, что авик забалансенный под рендом, так "слегка" точнее сильно перегибает в РБ. 

мы знаем, вы знаете, многие премы в малом количестве кораблей в команде сильно перегибают и более менее нормально смотрятся при полных командах, но мы игроки написать это можем, а вам писать такое нельзя, так как этот пост будет истолкован всеми за подтверждения п2п. 

В этом вся соль.

Перегибает всё, если имеешь четкое представление, как играть, вам ли не знать? 
Попадал в команду против Энтерпрайза, не заметил особого перегиба против нашего как раз Шокаку. Игроки, которые имеют смутное представление о данном классе, вряд ли соберутся покупать премиум авианосец. Отсюда и можно получить подобные цифры "перегиба" в статистике.

 

Сегодня в 00:16:04 пользователь shkiper_pervii сказал:

говорят, что некоторым не нравится когда в рангах, например на карте север в одной команде чапаев, бенсон и ло янг, а в противоположной могами,кагеро и огневой. Эти некоторые говорят, что такой расклад немного несправедлив, но они конечно не правы и баланс как всегда великолепен

Сколько раз за сезон вы попадёте в подобный расклад? Один-два? Это при том, что я не считаю, что баланс тут нарушен, это исходя только из ваших представлений так. Корабли на уровне сбалансированы между собой по умолчанию. Встречал отличных игроков на Могами, которые выжигали полкоманды без возможности как-то им ответить. Про торпеды Огневого и Кагеро и так все в курсе, кто в ранги заходил. 

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв
Сегодня в 00:07:36 пользователь turbo07 сказал:

Баланс как всегда в норме, уже это обсуждали и не раз, вот если будут какие-то проблемы, тогда будем править. 
Если говорить про баланс в рангах, тогда вообще сложно представить, какой баланс вам нужен. 

Ну автор же достаточно четко указал на причину. Надоел ранговый пэйтувин. В этом сезоне принявший совсем уж неприличные формы.

У меня кстати этот сезон тоже оставил преимущественно неприятные впечатления.

Сегодня в 00:19:01 пользователь turbo07 сказал:

Перегибает всё, если имеешь четкое представление, как играть, вам ли не знать? 
Попадал в команду против Энтерпрайза, не заметил особого перегиба против нашего как раз Шокаку. Игроки, которые имеют смутное представление о данном классе, вряд ли соберутся покупать премиум авианосец. Отсюда и можно получить подобные цифры "перегиба" в статистике.

А как-же пресловутый "баланс по скиллу" который какбэ есть в рангах. Заведомо слабых игроков там быть не должно на высоких рангах. Уж тем более на авиках.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 04:15:20 пользователь Nechriste сказал:

Не уверен что на 100% правильно понял - вы "ЗА" полный запрет модов, или "Против" их запрета вообще?

Если первый вариант - то поддерживаю обеими клешнями (но не на столько (пока), чтобы бросить игру:Smile_amazed:).

Если это единственный вариант обеспечить наконец честную игру, то за и отнёсся бы с пониманием к подобным мерам попутно смирившись с утратой всех тех красивостей что давал мне Ришейд, но пока, к сожалению, вижу абсурдную картину в этом отношении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:19:18 пользователь Deutschlandlied сказал:

А как-же пресловутый "баланс по скиллу" который какбэ есть в рангах.

Вроде никто не утверждал, что он там есть:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 23:19:01 пользователь turbo07 сказал:

Попадал в команду против Энтерпрайза, не заметил особого перегиба против нашего как раз Шокаку. Игроки, которые имеют смутное представление о данном классе, вряд ли соберутся покупать премиум авианосец. Отсюда и можно получить подобные цифры "перегиба" в статистике.

Серьезно?? А я вот помню стада оленей на Сайпанах, даже не слышавших про альт. Вы точно работаете в данном проекте и мы играем в одну игру?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация
Сегодня в 00:19:01 пользователь turbo07 сказал:

Сколько раз за сезон вы попадёте в подобный расклад? Один-два? Это при том, что я не считаю, что баланс тут нарушен, это исходя только из ваших представлений так. Корабли на уровне сбалансированы между собой по умолчанию. Встречал отличных игроков на Могами, которые выжигали полкоманды без возможности как-то им ответить. Про торпеды Огневого и Кагеро и так все в курсе, кто в ранги заходил. 

Когда против чапай и лоянг, а у тебя ни того ни другого бывает часто. Достаточно часто чтоб это было заметно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 23:28:52 пользователь Death_Panda сказал:

Когда против чапай и лоянг, а у тебя ни того ни другого бывает часто. Достаточно часто чтоб это было заметно.

По статистике все хорошо, ничего не прегибает, вокруг розовые пони и радуги. Забей, у них свой уютный розовый мирок.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:22:43 пользователь ArcadyTI сказал:

Если это единственный вариант обеспечить наконец честную игру, то за и отнёсся бы с пониманием к подобным мерам попутно смирившись с утратой всех тех красивостей что давал мне Ришейд, но пока, к сожалению, вижу абсурдную картину в этом отношении.

Так может включат его (ришейд) в модпак, если там только красивости?:cap_hmm:

Я лично пользую только ист. флаги (и то иногда лень перетаскивать их в новую папку...

Против красивостей ничего не имею, но боевые моды (всякие угломеры, и т.п.), кмк должны быть или включены в клиент, или запрещены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Просто плюньте на ранги...играйте в свое удовольствие в рандоме...Или чуть отдохните от игры...И все будет в порядке...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×