Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 034 боя
Сегодня в 03:35:11 пользователь CerberusGosha сказал:

Тут или живешь игрой или нет

к доктору. срочно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

суть в том что флинт и блек тс не продал, знач расчет на то что бы вернутся вернуться 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:31:36 пользователь PbInda сказал:

А що разве не имба? Нет, ну я понимаю, что вы на лоянге, а не на бенсоне играете в рангах, только из-за того, что на нем сложнее. но может ну его этот не имбовый корабль и ранги на бенсоне допройдете? или еще лучше на цетке, ведь у нее столько плюсов, как вы говорите

Не нужно каверкать мои слова. Я играю на премкораблях потому, что фармлю свободку, серу  и элитку, 700к уже за этот сезон нафармил свободки, про серу и элитку молчу. Выи в правду думаете, что мне будет сложно проходить ранги на бенсоне? Я не написал, что у цетки огромное количество плюсов, я написал, что плюсы у нее есть, но вот актуальны они в рангах или нет решать игроку(к слову очень многие, в том числе и многие скиловые игроки не пользуются бб снарядами, которые в борт эсминцу с залпа могут снимать по 4-5 к). У киева тоже есть плюсы, но его плюсы не всегда актуальны в рангах.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 02:41:28 пользователь Morskoy___wolk сказал:

суть в том что флинт и блек тс не продал, знач расчет на то что бы вернутся вернуться 

они не продаются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 03:46:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не нужно каверкать мои слова. Я играю на премкораблях потому, что фармлю свободку, серу  и элитку, 7005 уже за этот сезон нафармил, про серу и элитку молчу. Выи в правду думаете, что мне будет сложно проходить ранги на бенсоне? Я не написал, что у цетки огромное количество плюсов, я написал, что плюсы у нее есть, но вот актуальны они в рангах или нет решать игроку(к слову очень многие, в том числе и многие скиловые игроки не пользуются бб снарядами, которые в борт эсминцу с залпа могут снимать по 4-5 к). У киева тоже есть плюсы, но его плюсы не всегда актуальны в рангах.

Однако на тирпице вы фармили 10 боев, а на лоянге 176. по моему очевидно на каком корабле в рангах вам комфортнее. Ло янг в рангах имбует. причем имбует откровенно, потому что плюсы ло янга как раз в рангах (в отличие от рандома) очень сильно актуальны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:53:14 пользователь PbInda сказал:

Однако на тирпице вы фармили 10 боев, а на лоянге 176. по моему очевидно на каком корабле в рангах вам комфортнее. Ло янг в рангах имбует. причем имбует откровенно, потому что плюсы ло янга как раз в рангах (в отличие от рандома) очень сильно актуальны.

Я эсминцевод, на ЛК и АВ выхожу в бои когда пригораю, такой ответ вас устроит?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

вот вам и скил, в рангах скил тащит и все тут, кто-то горланил на форуме, оказывается не все папки берут 1 рак за 200 боев, наверное все таки один игрок не сделает погоды в рангах, там скорее в какую команду тебя закинет, так ты и сыграешь, если бы скил тащил, тогда бы папки так не горели...

Сегодня в 03:51:22 пользователь MolodoyBogTV сказал:

они не продаются)

жалко продавать? че не спишь та

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 02:54:40 пользователь Morskoy___wolk сказал:

жалко продавать? че не спишь та

да щас уже как ращ собирался) он просто не продается с ним ниче нельзя сделать у меня так же флинт остался после продажи :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 03:54:17 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я эсминцевод, на ЛК и АВ выхожу в бои когда пригораю, такой ответ вас устроит?

однако на том же кидде вы даже не попробовали в ранги поиграть,  а ведь как на нем хорошо будет. подождал пока гап у ло янга в другой команде закончится, защел на точку убил, отхилился, повторил. но что-то вас от этого останавливает, только лоянг, только хардкор. он же в рангах не имба.

Изменено пользователем PbInda
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:58:03 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да щас уже как ращ собирался) он просто не продается с ним ниче нельзя сделать у меня так же флинт остался после продажи :D 

флинт вроде норм лодка, а как по фарму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:58:18 пользователь PbInda сказал:

однако на том же кидде вы даже не попробовали в ранги поиграть,  а ведь как на нем хорошо будет. подождал пока гап у ло янга в другой команде закончится, защел на точку убил, отхилился, повторил. но что-то вас от этого останавливает, только лоянг, только хардкор. он же в рангах не имба.

У меня нет Кидда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 04:04:48 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У меня нет Кидда

извиняюсь не туда посмотрел. ps но лоянг в рангах все равно имбует:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:09:10 пользователь PbInda сказал:

извиняюсь не туда посмотрел. ps но лоянг в рангах все равно имбует:cap_cool:

Ну если иметь ввиду то, что он может посветить точку и взять первым ее, если в команде противника нет такого же лоянга или крейсера с рлс, тогда может быть. Если бы у лоянга не было гапа он был бы обычным кактусом по сравнению с бенсоном.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 04:11:50 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну если иметь ввиду то, что он может посветить точку и взять первым ее, если в команде противника нет такого же лоянга или крейсера с рлс, тогда может быть. Если бы у лоянга не было гапа он был бы обычным кактусом.

он имбует не из-за самого факта наличия гапа, а из-за его абсолютно не нормальной для 8лвл дальности в 5,4 км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 03:41:00 пользователь JG24 сказал:

к доктору. срочно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 08:14:21 пользователь PbInda сказал:

он имбует не из-за самого факта наличия гапа, а из-за его абсолютно не нормальной для 8лвл дальности в 5,4 км

ложил я ваши лоянги на своем Киеве с его пулемета пачками и буду ложить(и не только его):Smile_izmena:

Главная задача моего Киева-изничтожить все эсминцы противника с его пулемета:cap_rambo:(правда иногда ценой собственной жизни)! Всё для команды-всё для победы!!!:Smile_medal:

P.S. Уважаемые разработчики-по 5-6 эсминцев на команду в рандоме не поднимет онлайн,а наоборот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 04:23:00 пользователь PREDATOR______________ сказал:

ложил я ваши лоянги на своем Киеве с его пулемета пачками и буду ложить(и не только его):Smile_izmena:

Главная задача моего Киева-изничтожить все эсминцы противника с его пулемета:cap_rambo:(правда иногда ценой собственной жизни)! Всё для команды-всё для победы!!!:Smile_medal:

P.S. Уважаемые разработчики-по 5-6 эсминцев на команду в рандоме не поднимет онлайн,а наоборот!

ложил, если тебе его кто нибудь светит, а нет света и все суши весла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:23:00 пользователь PREDATOR______________ сказал:

ложил я ваши лоянги на своем Киеве с его пулемета пачками и буду ложить(и не только его):Smile_izmena:

Главная задача моего Киева-изничтожить все эсминцы противника с его пулемета:cap_rambo:(правда иногда ценой собственной жизни)! Всё для команды-всё для победы!!!:Smile_medal:

P.S. Уважаемые разработчики-по 5-6 эсминцев на команду в рандоме не поднимет онлайн,а наоборот!

можно изничтожить, только когда они в ответку не дают, и просто убегают:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 08:25:33 пользователь PbInda сказал:

ложил, если тебе его кто нибудь светит, а нет света и все суши весла.

я всегда(почти) их сам свечу-благо скорость позволяет и маневренность!

Сегодня в 08:26:28 пользователь Morskoy___wolk сказал:

можно изничтожить, только когда они в ответку не дают, и просто убегают:Smile_teethhappy:

они дают но попадают не часто-маневренность ого го же:fish_nerv:

-но без них конечно поспокойней-нервозности такой как бы нету:cap_haloween:

Изменено пользователем PREDATOR______________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 04:26:58 пользователь PREDATOR______________ сказал:

я всегда(почти) их сам свечу-благо скорость позволяет и маневренность!

на 17 ранге да. на 17 ранге можно на чем угодно гнуть. вы попробуйте до высшей лиги с такой тактикой дойти и там кого нибудь нагнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×