Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:26:58 пользователь PREDATOR______________ сказал:

я всегда(почти) их сам свечу-благо скорость позволяет и маневренность!

они дают но попадают не часто-маневренность ого го же:fish_nerv:

помню делал на нем рекорд, 32к по эсмам, я тупо упоролся ради победы, ради команды, в итоге 0 фрагов, победа, и первое место по опыту, было много хороших боев на нем, ну я его продал, так как он мне надоел, щас катаю на амаги, на нем тоже часто звезду можно засейвить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 08:30:00 пользователь PbInda сказал:

на 17 ранге да. на 17 ранге можно на чем угодно гнуть. вы попробуйте до высшей лиги с такой тактикой дойти и там кого нибудь нагнуть

если честно мне просто капец лень как! да и упарываться в ранги не охота! ради чего?

ради тирпица или лоянга я бы попател например-а ради флажков и улучшенныйх модернизаций как то неохота!

так я и не понял тс который из-за рангов так расстроился что всё продал! ради чего расстраивался то так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:30:00 пользователь PbInda сказал:

на 17 ранге да. на 17 ранге можно на чем угодно гнуть. вы попробуйте до высшей лиги с такой тактикой дойти и там кого нибудь нагнуть

а что вышка кая то особенная, такие же раки играют, в прошлом сезоне на фусо все прошел, и повидал много чего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 08:32:00 пользователь Morskoy___wolk сказал:

помню делал на нем рекорд, 32к по эсмам, я тупо упоролся ради победы, ради команды, в итоге 0 фрагов, победа, и первое место по опыту, было много хороших боев на нем, ну я его продал, так как он мне надоел, щас катаю на амаги, на нем тоже часто звезду можно засейвить!

воти я так же примерно стараюсь делать! меня больше не лоянги(эсминцы) напрягают,а авики-которые светят и фиг куда денешься от них-в дым прыгать тоже такое себе-тогда пользы 0 будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да всё просто перемешалось в одну непонятную кучу, и БЗ, и рандом, и ранги. Надо просто подзабить на это всё. Не в ранге счастье)) зайдите после крещения в игру, всё наладится я думаю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

ну не успею вдруг взять 1 рак в этом сезоне, плакать не буду по этому поводу, вот после праздников всех наладился хоть рандам в рб, пошло дело помаленьку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 142 боя
Сегодня в 04:33:29 пользователь PREDATOR______________ сказал:

если честно мне просто капец лень как! да и упарываться в ранги не охота! ради чего?

ради тирпица или лоянга я бы попател например-а ради флажков и улучшенныйх модернизаций как то неохота!

так я и не понял тс который из-за рангов так расстроился что всё продал! ради чего расстраивался то так?

 

Сегодня в 04:34:31 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а что вышка кая то особенная, такие же раки играют, в прошлом сезоне на фусо все прошел, и повидал много чего!

в среднем скил игроков которые доходят до высшей лиги и игроков, которые за две недели до конца рангов катают на 12+ рангах мягко говоря немного разный. и то что работает на нижних рангах, а там работает вообще все, если хоть немного смог в стрельбу и маневр, в вышке уже чаще всего не прокатывает. хотя и там встречаются "оригинальные" игроки, просто значительно реже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:34:31 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а что вышка кая то особенная, такие же раки играют, в прошлом сезоне на фусо все прошел, и повидал много чего!

А то что в ближнем бою лоянг положит ваш киев вы не знаете, киев способен вливать урон за счет баллистики на расстоянии, по сравнениюс бенсоном или лоянгом у киева далеко не пулемет да и маневренность у киева посредственная относительно других эсминцев. 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 08:41:40 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А то что в ближнем бою лоянг положит ваш киев вы не знаете, киев способен вливать урон за счет баллистики на расстоянии, по сравнениюс бенсоном или лоянгом у киева далеко не пулемет.

а я ни разу(почти) не подходил к нему в ближний бой(хотя пару раз топорами закидывалв сток торпами на 4 км которые-уух быстрые они их ох как много)!-моё дело засветить-хотя он меня первым канеш светит и я примерно понимаю откуда-иду тада свечу его и начинаю маневр укланения дельта5:fish_viking: :Smile_teethhappy:

а он уже в маневре так не может(мажет на рсстоянии)-ну а там команда обычно(не всегда правда:Smile_Default:)-его сразу расскладывает!

ну примерно так происходили все бои и проигранных было пока не много:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:41:40 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А то что в ближнем бою лоянг положит ваш киев вы не знаете, киев способен вливать урон за счет баллистики на расстоянии, по сравнениюс бенсоном или лоянгом у киева далеко не пулемет да и маневренность у киева посредственная относительно других эсминцев. 

орудия у них практически одинаковы, только у лоянга кд быстрее, смотря у кого как урон будет проходить, тот того и положит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 08:57:23 пользователь Morskoy___wolk сказал:

орудия у них практически одинаковы, только у лоянга кд быстрее, смотря у кого как урон будет проходить, тот того и положит

это да! апнули бы чутка ещё Киева разрабы на маскировку-а то 1 кого всегда светят-это ты на Киеве)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 00:17:01 пользователь ArcadyTI сказал:

Ну нравится кому-то иметь на своих кораблях историчные флаги

за исторический один флаг просто банят есть такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 00:28:49 пользователь plart2006 сказал:

Серьезно?? А я вот помню стада оленей на Сайпанах, даже не слышавших про альт. Вы точно работаете в данном проекте и мы играем в одну игру?

и что он даёт преймушество

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 03:46:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я играю на премкораблях потому, что фармлю свободку, серу  и элитку

а не проше ли вам её купить раз покупаете премку и премы,с дублонов же переводят в свободку и в серу но обратно нету этого а зря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 04:41:40 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А то что в ближнем бою лоянг положит ваш киев вы не знаете, киев способен вливать урон за счет баллистики на расстоянии

балистики в игре нет так как нет физики в ней и не одного извесного движка не используют,а их несколько два апаратных и один хороший программный,это CUDA PhisX/OpenCL/Xavoc , так что тело летает и разбрасывается в виде простых тектур и режим попадания игра в кости системой,один раз меня поразило что бы попасть в корабль не надо сидеть постоянно в перескопе и целится можно тупо просто навести в на цель и снаряды сами попадают,без каких либо расчётов,это и говорит что в игре попадают не от того что глаз намётан а от того как решит система попадать вам или нет,и если разработчики залочат какой либо корабль то боюсь в него просто можно будет не попасть либо рикошет постоянный либо сквозняк да же фугасами 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 12:50:10 пользователь dirliht сказал:

а не проше ли вам её купить раз покупаете премку и премы,с дублонов же переводят в свободку и в серу но обратно нету этого а зря

Нет не проще. Прем я не покупаю, использую тариф игровой, корабли премиумные покупаю при наличии свободных денежных средств,  и немаловажная деталь, чтобы получить новый геймплей и новые эмоции от новых кораблей. За свободку открываю ветки начиная с 6 лвл по 8 лвл (зависит от кактусосности самой ветки), поскольку не люблю играть на лоулевелах. Делаю это я потому, что уже все прокачано, последнюю ветку до 8 лвл бы уже давно открыл, но оставил на Мусаси, сейчас же хватает и на мусаси и на открытие 8 лвл (кроме того открывать нужно будет с 6 лвл, поскольку корабль есть в порту в виде награды за новогоднюю кампанию).

Сегодня в 12:59:26 пользователь dirliht сказал:

балистики в игре нет так как нет физики в ней и не одного извесного движка не используют,а их несколько два апаратных и один хороший программный,это CUDA PhisX/OpenCL/Xavoc , так что тело летает и разбрасывается в виде простых тектур и режим попадания игра в кости системой,один раз меня поразило что бы попасть в корабль не надо сидеть постоянно в перескопе и целится можно тупо просто навести в на цель и снаряды сами попадают,без каких либо расчётов,это и говорит что в игре попадают не от того что глаз намётан а от того как решит система попадать вам или нет,и если разработчики залочат какой либо корабль то боюсь в него просто можно будет не попасть либо рикошет постоянный либо сквозняк да же фугасами 

Главное что вы поняли о чем я написал.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

А я просто забил на ранги-подгоранги. Хотя некоторое время назад сделал большой перерыв в игре. Как раз после того как немного задонатил на Тирпица и Шарика. Не помню от чего случился пожар на стуле, но желание продать всё нафиг было. 

Удачи автору и желаю поменьше принимать всё так близко к сердцу. Игра, это всего лишь игра, сказал ваншотнутий фулловый Фридрих, разбивая очередную клавиатуру об монитор:Smile-angry:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 06:08:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Прем я не покупаю

значит не донатите лесте сильнно

 

Сегодня в 06:08:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

что уже все прокачано, последнюю ветку до 8 лвл бы уже давно открыл

я тока до 8 и докачиваю и дальше не ногой так как 9-10 не интересуют и смысла игры нет на них,PVP с черепахами скучен а тратить на них свободку и серу жалко,да и играть не особо хочется так как историчности там мало больше вымысла из головы людей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×