Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 03:11:46 пользователь danilatorm сказал:

Этот ранговый сезон стал для меня последним в игре WOWS.

 

Спасибо за лоянги и невнятные награды. (продал бы блэк, если бы дали).

 

удачи с онлайном. 

 

Скрытый текст

shot-18.01.16_01.06.22-0331.jpg

 

Э нет. У тебя осталось 400 КК на счету. Покупай и продовай 10-ки пока на счету не останется даже на корабль 2-го уровня. Потом попроси сделать откат на 15 января и проделай это снова. И только после этого можно сказать что ты сюда не вернешся (второй раз откат уже не сделают).

И да, уволь всех капитанов.

Не понимаю что за нытье. Ну надоело, ну закрой игру и занимайся другими делами. К чему эта показуха?

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 13:21:28 пользователь dirliht сказал:

я тока до 8 и докачиваю и дальше не ногой так как 9-10 не интересуют и смысла игры нет на них,PVP с черепахами скучен а тратить на них свободку и серу жалко,да и играть не особо хочется так как историчности там мало больше вымысла из головы людей 

У каждого свои интересы. Я люблю на эсминцах играть и на крейсерах и не считаю что на хайлевеле, даже, на лк особое "стоялово". И если уж брать историчность, то как раз исторично морские сражения продолжались долго по времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 06:41:32 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

И если уж брать историчность, то как раз исторично морские сражения продолжались долго по времени

ну да ЛК воевали на открытой местности а не прятались за скалами и от туда стреляли из инвиза,ну и КР то же самое,да и у эсмов не было стока боезаряда торпед без конечных,мне всегда уделяет где они их прячут такое количество,катер маленький он бы от такова количества просто пошел ко дну да же с места не двинулся

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
Сегодня в 05:59:26 пользователь dirliht сказал:

 если разработчики залочат какой либо корабль то боюсь в него просто можно будет не попасть либо рикошет постоянный либо сквозняк да же фугасами 

Не уверен, что вы сейчас об World of Warships говорите, т.к. у нас подобной функциональности нет и не планируется. Ваши ошибочные представления не имеют ничего общего с реальностью это игры. 
А вот наверняка, если бы что-то подобное было и активно использовалось, то дни проекта были бы сочтены. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 13:45:30 пользователь dirliht сказал:

ну да ЛК воевали на открытой местности а не прятались за скалами и от туда стреляли из инвиза,ну и КР то же самое,да и у эсмов не было стока боезаряда торпед без конечных,мне всегда уделяет где они их прячут такое количество,катер маленький он бы от такова количества просто пошел ко дну да же с места не двинулся

А то что боезапас и у крейсеров и у линкоров был ограничен и перезарядка занимала очень много времени вы почему-то забываете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

бывает. У меня тут тоже круто было, против меня 3 чапаевых и 3 лоянга + 1 бесполезный на ванне. В моей команде : ретузов, могами, атаго, я на бене, цетка23 и кагеро и ванна японская. За 15 минут боя никто из нас даже зайти на точку не смог. Желания добивать еще 2 ранга до 1 после этого нуль.

ок думаю, пойду в рандомчик. вышел на Хабе. пару  снарядов от ЛК в ромб-корму = 8500 8500 - порт.

Спасибо большое за такую клевую десятку, которую и официально порезали в хлам ( чего видимо мало показалось ) и еще молча входящий урон повысили. браво)

 

shot-18_01.16_07_13.35-0332.thumb.jpg.9c9e6c6257d998a5bec10681159cdd57.jpg

shot-18_01.16_07_02.19-0561.thumb.jpg.cae05bb7a26279dd956077ef2977d562.jpgshot-18_01.16_07_02.33-0036.thumb.jpg.1d78402efc0d30247571652e6bfd4884.jpg

 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
В 15.01.2018 в 23:39:10 пользователь Bashou сказал:

 

 ну вот не знаю)

все орут про нагиб лоянга. лично я не особо заметил.

Ещё б вы заметили, ага :Smile-_tongue:

Сегодня в 00:19:01 пользователь turbo07 сказал:

Перегибает всё, если имеешь четкое представление, как играть, вам ли не знать? 
Попадал в команду против Энтерпрайза, не заметил особого перегиба против нашего как раз Шокаку. Игроки, которые имеют смутное представление о данном классе, вряд ли соберутся покупать премиум авианосец. Отсюда и можно получить подобные цифры "перегиба" в статистике.

1. Против какого именно Шокаку? Он и в истреб.сетапе имеет меньше шансов воздух выиграть у Энтерпайза, а у универсала шансов почти никаких, вообще-то. Про Лекса тактично промолчу.

Кроме того Шокаку в истребительном практически ничего не может сделать кораблям, в отличии от Энтера. Вы это и сами знаете, но всё же продаете имбующий прем. АВ аккурат к РБ и ещё удивляетесь недовольству, браво.

2. "Игроки, которые имеют смутное представление о данном классе, вряд ли соберутся покупать премиум авианосец."

Да вы что! При покупке нужны лишь денюжки, а опыт игры на АВ никто не спрашивает.

Каждый третий Сайпан не использует альт, столько же - редко и не слишком удачно. Кага на днях попалась такая, что не понимала ничего вообще. Просто ничего. Вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:Главное в деле "святого" или "не чистого", это во время смыться , но по тихому без пафоса и фанфар , а если вы громко хлопаете дверью да еще и бросаете на последок:" Да вы меня еще по помните", значит вы были не рыба ,ни мясо и это единственный способ заострите на себе общие внимание :fish_palm: вот как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 09:16:36 пользователь Corpik сказал:

Вы это и сами знаете, но всё же продаете имбующий прем.

 

Да забейте. В том что премы в определенной степени лучше прокачиваемых кораблей есть и свои плюсы. Да, за эти плюсы нужно платить деньги, но так устроена жизнь. А на форуме вы все равно услышите стандартный ответ - "все в балансе", что вы еще от отдела взаимодействующего с пользователями хотите? К разработке они никакого отношения не имеют :)

 

P.S. Я прошел ранги дней 10 назад (закончил где-то числа 4го), мне больше всего зашел Чапаев - гоняешь эсминцев, получаешь профит. Часто можно и ЛК пожечь, островные карты позволяют находить безопасные прострелы за островами. Не комфортно когда в бою 3-4 ЛК, но такие бои редкость да. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 01:21:14 пользователь WotAvers сказал:

Вот ты вроде как потроллил, а теперь предлагаю немного подумать:

У чела 10К+ боев, значит в среднем 15-20 в день, емнип разрабами говорилось, что средний игорек делает 2-3 боя в день,  так получается ТС стоит пятерых, а то и 10 игорьков в плане рассмотрение ежедневного онлайна.

Онлайн ничто! Донат всё!!!! 10 "недонатеров" хуже одного коллекционера премов!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 23:21:14 пользователь WotAvers сказал:

У чела 10К+ боев, значит в среднем 15-20 в день, емнип разрабами говорилось, что средний игорек делает 2-3 боя в день,  так получается ТС стоит пятерых, а то и 10 игорьков в плане рассмотрение ежедневного онлайна.

Без доната - все эти ваши 15-20 игр в день пустой звук.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Включили бы КБ на постоянку, и не было бы даже малейшего желания и необходимости заходить в рандом или рб, в итоге даже особо поводов сгореть в игре не было бы. Даже новую ветку какую-нибудь можно было бы просто с нуля свободкой открыть после сезона.

В танках меня удерживало какое-то время именно это... просто заходишь в знакомой компании скилловых парней рубиться с другой компанией скилловых парней. Если еще и какие-то бонусы игровые за это получаешь - еще лучше.

Но тут говорят, что онлайн не потянет 2 открытых режима... возможно это и так. Печально. Режим РБ самый токсичный тут наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 10:47:16 пользователь turbo07 сказал:

Не уверен, что вы сейчас об World of Warships говорите, т.к. у нас подобной функциональности нет и не планируется. Ваши ошибочные представления не имеют ничего общего с реальностью это игры. 
А вот наверняка, если бы что-то подобное было и активно использовалось, то дни проекта были бы сочтены. 

Мне даже интересно как вы тогда броню настраиваете и урон (возгорание), при отсутствии функционала...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 07:45:09 пользователь StarPom_76 сказал:

Без доната - все эти ваши 15-20 игр в день пустой звук.

если нет таких игроков нет и тех кто донатит, одно следствие другого. В самолетиках супер донат? Там не любители, там только фанатики остались и я сомневаюсь, что 3к игроков окупают весь проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 11:55:03 пользователь lDKDl сказал:

если нет таких игроков нет и тех кто донатит, одно следствие другого. В самолетиках супер донат? Там не любители, там только фанатики остались и я сомневаюсь, что 3к игроков окупают весь проект.

А там, шо, до сих пор 3К? Я как то слышал, шо даже счетчик онли открутили, шо бы не позориться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 05:47:16 пользователь turbo07 сказал:

Не уверен, что вы сейчас об World of Warships говорите, т.к. у нас подобной функциональности нет и не планируется. Ваши ошибочные представления не имеют ничего общего с реальностью это игры. 
А вот наверняка, если бы что-то подобное было и активно использовалось, то дни проекта были бы сочтены. 

Так дни проекта сочтены! Обрадовались Новогодним поднятием онлайна так это совсем не на долго.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

99999.thumb.png.c729eb4423ec025d072a20074aa540e6.png

 

Какие же они упорные... у меня лишь 1 вопрос остается, когда читаю подобное, они настолько картинно притворяются что так думают, или же это просто какой-то фанатичный блеск в глазах от внушенных мыслей о собственной правоте.

Ну ладно бы написать, что зеркальный баланс потребовал бы долгого сидения в очереди... но нет, ведь напишут про каких-то рукастых игроков на могами и огневых. Читать противно, вот честное слово...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Как тут интересно. Сколько недовольных в стиле "лоянг имба и не контрицо", на скиле законтрить не могут, но все равно продолжают играть на эсмах..... это же так сложно взять Чапая и контрить эсминцевую мету :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:02:53 пользователь Dantist63 сказал:

Какие же они упорные... у меня лишь 1 вопрос остается, когда читаю подобное, они настолько картинно притворяются что так думают, или же это просто какой-то фанатичный блеск в глазах от внушенных мыслей о собственной правоте.

Ну ладно бы написать, что зеркальный баланс потребовал бы долгого сидения в очереди... но нет, ведь напишут про каких-то рукастых игроков на могами и огневых. Читать противно, вот честное слово...

Старая статейка, вполне неплохо описывающая подобную ситуацию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 08:04:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

Как тут интересно. Сколько недовольных в стиле "лоянг имба и не контрицо", на скиле законтрить не могут, но все равно продолжают играть на эсмах..... это же так сложно взять Чапая и контрить эсминцевую мету :Smile_popcorn:

Тут вообще не про это. Тут протест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×