Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:07:56 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут вообще не про это. Тут протест.

Протест против чего и почему? Пока увидел только дым из-за лоянгов и невнятных наград. Про награды я не пойму, играть начал перед началом 6 сезона, по излияниям игроков уже в том сезоне были порезаны награды и многие были недовольны, но в тоже время параллельно ныли, что флажки и камуфляжи не нужны, т.к. их как грязи у каждого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Добили парня авианосцы. Хоботом чую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:23:26 пользователь _deadkamik_ сказал:

Протест против чего и почему? Пока увидел только дым из-за лоянгов и невнятных наград. Про награды я не пойму, играть начал перед началом 6 сезона, по излияниям игроков уже в том сезоне были порезаны награды и многие были недовольны, но в тоже время параллельно ныли, что флажки и камуфляжи не нужны, т.к. их как грязи у каждого.

Белка и фиджи - в толпе 12/12 все норм, в команде 3/3 фиджики обречены. Количество кораблей в команде сильно влияет на нагибучесть кораблика. И как всегда в таком раскладе на премах играть значительно легче, т.е. фичи кораблика "уникальность" оказывается так кстати. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:46:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я не написал, что у цетки огромное количество плюсов, я написал, что плюсы у нее есть, но вот актуальны они в рангах или нет решать игроку(к слову очень многие, в том числе и многие скиловые игроки не пользуются бб снарядами, которые в борт эсминцу с залпа могут снимать по 4-5 к). У киева тоже есть плюсы, но его плюсы не всегда актуальны в рангах.

А тут речь конкретно за ранги идет, если не заметили:Smile_smile: То, что Киев и цетка - отличные корабли (правда, больше для рандома, особенно Киев) - я не спорю, но ЛоЯнг в рангах все-таки имбует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:40:07 пользователь Nechriste сказал:

А тут речь конкретно за ранги идет, если не заметили:Smile_smile: То, что Киев и цетка - отличные корабли (правда, больше для рандома, особенно Киев) - я не спорю, но ЛоЯнг в рангах все-таки имбует.

При определенном стечении обстоятельств и Киев имба. Он неплохо так по 3-4 к с залпа поливает крейсера (с ИВ естественно), которые любятпостоять дод островами и посветить рлс или гапом точки. И кстати тут многие про имбовость подразумевают не только ранги.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:38:32 пользователь lDKDl сказал:

Белка и фиджи - в толпе 12/12 все норм, в команде 3/3 фиджики обречены. Количество кораблей в команде сильно влияет на нагибучесть кораблика. И как всегда в таком раскладе на премах играть значительно легче, т.е. фичи кораблика "уникальность" оказывается так кстати. 

Ага, только Белка гнет все классы кораблей, Лоянг эффективен только как антиэсминец. На лояйке нельзя эффективно разваливать лица Кр и сжигать броневанны, от АВ не отмахаешься.... Все что есть - ГАП.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 08:02:53 пользователь Dantist63 сказал:

Какие же они упорные... у меня лишь 1 вопрос остается, когда читаю подобное, они настолько картинно притворяются что так думают, или же это просто какой-то фанатичный блеск в глазах от внушенных мыслей о собственной правоте.

Ну ладно бы написать, что зеркальный баланс потребовал бы долгого сидения в очереди... но нет, ведь напишут про каких-то рукастых игроков на могами и огневых. Читать противно, вот честное слово...

Ну работа такая у комьюнити-менеджеров. Что ты еще хочешь? Если сегодня он тебе "как есть" скажет, то завтра его попросят "с вещами на выход".

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Сегодня в 10:46:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ага, только Белка гнет все классы кораблей, Лоянг эффективен только как антиэсминец. На лояйке нельзя эффективно разваливать лица Кр и сжигать броневанны, от АВ не отмахаешься.... Все что есть - ГАП.

Так в рангах как раз важно то, кто заберет точки и уничтожит эсминцы первыми, причем намного больше, чем в рандоме. Вот лоянги и перегибают, являясь самыми эффективными эсминцами для рангов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 09:47:02 пользователь zuuukooo сказал:

Ну работа такая у комьюнити-менеджеров. Что ты еще хочешь? Если сегодня он тебе "как есть" скажет, то завтра его попросят "с вещами на выход".

Ну я вон предложил вариант ответа про долгое ожидание в очереди (что в принципе правда). Просто их ответы иногда поражают. Это как пользователь принесет карабин старый и автомат калашникова и скажет, что с автомата убивать легче, а ему в ответ "да я видел таких солдат, которые с карабина могут батальон положить"... вот только всем понятно, что эти солдаты из автомата бы видимо и армию бы положили. Зачем держать пользователей за умственно отсталых, выдавая подобные ответы.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:50:38 пользователь Seldj сказал:

Так в рангах как раз важно то, кто заберет точки и уничтожит эсминцы первыми, причем намного больше, чем в рандоме. Вот лоянги и перегибают, являясь самыми эффективными эсминцами для рангов. 

В отличие от Белки, которую нельзя было контрить, Лоянга контрит любой КР с РЛС, которых на 8лвл целых 3 шт, на любой вкус. Если столько боли от Лоянгов, зачем мучаться, почему бы не взять того же Чапаева или Орлеана? В дополнение ко всему, Лоянг Лоянгу игру портит сильно, в отличие от Белка vs Белка.

Сами же пишете про уничтожение эсмов, вот и играйте на Кр, заточенном против ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Если спокойно посмотреть, на чем играл ТС в данном ранговом сезоне, то становится ясно, почему у него стул улетел на орбиту - у него 181 бой на Могами (и 172 боя на Акидзуки) :Smile_sad:

"Могами" классный корабль скилованного игрока для рандома, но в РБ он уходит с одного хорошего залпа ЛК и никакой скил не поможет:Smile_amazed:  Акидзуки - тож неповоротливая корова :Smile_amazed:

То есть ТС хотел пожара, выбрал корабли для подгорания и получил нужный результат.........все короче закономерно :Smile_sad: 

Изменено пользователем Deps1k
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций
В 15.01.2018 в 22:19:08 пользователь turbo07 сказал:

 что-то вас расстроило (кстати, что?) 

 

В 15.01.2018 в 23:07:36 пользователь turbo07 сказал:

Баланс как всегда в норме
Если говорить про баланс в рангах, тогда вообще сложно представить, какой баланс вам нужен. 

 

В 15.01.2018 в 23:19:01 пользователь turbo07 сказал:

Сколько раз за сезон вы попадёте в подобный расклад? Один-два? Это при том, что я не считаю, что баланс тут нарушен, это исходя только из ваших представлений так. Корабли на уровне сбалансированы между собой по умолчанию. Встречал отличных игроков на Могами, которые выжигали полкоманды без возможности как-то им ответить. Про торпеды Огневого и Кагеро и так все в курсе, кто в ранги заходил. 

 

В 15.01.2018 в 23:35:38 пользователь turbo07 сказал:

Я на 7 ранге могу оценить, есть ли "баланс по скиллу", уж поверьте, он есть.

Поражаюсь, какую же Вы несёте дичь.:cap_haloween:

Самый конченный сезон!

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Сегодня в 11:05:08 пользователь _deadkamik_ сказал:

В отличие от Белки, которую нельзя было контрить, Лоянга контрит любой КР с РЛС, которых на 8лвл целых 3 шт, на любой вкус. Если столько боли от Лоянгов, зачем мучаться, почему бы не взять того же Чапаева или Орлеана? В дополнение ко всему, Лоянг Лоянгу игру портит сильно, в отличие от Белка vs Белка.

Сами же пишете про уничтожение эсмов, вот и играйте на Кр, заточенном против ЭМ.

Ну у меня допустим нет чапая, а на орлеане ходить в ранги такое себе удовольствие (как впрочем и в рандом) - сыграл на нем пару боев в рангах, добил на нем опыт до балтимора и продал к чертям. В итоге ранги играю на атаго, так как эсминцы не зашли, а лоянга нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 10:14:46 пользователь Deps1k сказал:

Если спокойно посмотреть, на чем играл ТС в данном ранговом сезоне, то становится ясно, почему у него стул улетел на орбиту - у него 181 бой на Могами :Smile_sad:

Это классный корабль скилованного игрока для рандома, но в РБ он уходит с одного хорошего залпа ЛК и никакой скил не поможет:Smile_amazed:

То есть ТС хотел пожара, выбрал корабль для подгорания и получил нужный результат.........все короче закономерно :Smile_sad: 

Хм... кстати вспомнил свои похождения на этом чуде... тоже сгорел тогда) Правда чередовал тогда, на могами может половина боев только была, пересаживался на Амаги потом. Эх... прошли годы, а треш все тот же) 

 

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:22:03 пользователь Seldj сказал:

Ну у меня допустим нет чапая, а на орлеане ходить в ранги такое себе удовольствие (как впрочем и в рандом) - сыграл на нем пару боев в рангах, добил на нем опыт до балтимора и продал к чертям. В итоге ранги играю на атаго, так как эсминцы не зашли, а лоянга нет.

Учитывая экономику игры и всякие бусты - Чапая можно вкачать за несколько вечеров. Есть выбор, гореть и кататься на качелях в рангах или прокачать Чапая и не зависеть от баланса ГАП/РЛС на команду, если не зашел Орлеан.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 08:01:39 пользователь zoya14 сказал:

Обрадовались Новогодним поднятием онлайна так это совсем не на долго.

Странно, уже год как онлайн днём и вечером возле 20-25к крутится постоянно. Где здесь падение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 10:27:44 пользователь StarPom_76 сказал:

Странно, уже год как онлайн днём и вечером возле 20-25к крутится постоянно. Где здесь падение?

Уж никто и не помнит времена, когда мы наблюдали 40к и даже чуть выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 09:28:55 пользователь Dantist63 сказал:

Уж никто и не помнит времена, когда мы наблюдали 40к и даже чуть выше)

Это было до 5.3.0, года два назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 07:55:03 пользователь lDKDl сказал:

если нет таких игроков нет и тех кто донатит, одно следствие другого. В самолетиках супер донат? Там не любители, там только фанатики остались и я сомневаюсь, что 3к игроков окупают весь проект.

Вообще никакой связи между задротами и донаторами нет.

Самолётики это имиджевый проект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×