Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 10:29:45 пользователь Shedir_F1 сказал:

Это было до 5.3.0, года два назад

Ну да... вроде даже через какое-то время после релиза аж в районе 43к было... а потом... что-то пошло не по плану

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
В 15.01.2018 в 23:19:08 пользователь turbo07 сказал:

Необязательно всё непременно продавать. Жаль конечно, что что-то вас расстроило (кстати, что?) до такой степени, всегда можно просто сделать перерыв, пересмотреть своё отношение. 
Если надумаете - возвращайтесь. 

вам же ранее игрок сказал ЧТО мучает в игре(про стреляющие дымы),а вы отмахнулись. а тут вы говорите-скажи ЧТО тебя мучает.зачем спрашиваете,то бы опять отмахнуться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Сегодня в 11:26:19 пользователь _deadkamik_ сказал:

Учитывая экономику игры и всякие бусты - Чапая можно вкачать за несколько вечеров. Есть выбор, гореть и кататься на качелях в рангах или прокачать Чапая и не зависеть от баланса ГАП/РЛС на команду, если не зашел Орлеан.

 

Да, только еще много боев нужно на то, чтобы научиться им играть. Хотя да, вижу, вы же счастливый обладатель лоянга - не удивительно, что вы его защищаете. У меня бы он был - тоже только на нем в рангах и сидел и высокопарно говорил "да вы прост оне на том играете" :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 589 боёв

И что?

Ранги - для задротов. Если Вы не относитесь к этой категории - лучше принять все как есть...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:46:00 пользователь Seldj сказал:

Да, только еще много боев нужно на то, чтобы научиться им играть. Хотя да, вижу, вы же счастливый обладатель лоянга - не удивительно, что вы его защищаете. У меня бы он был - тоже только на нем в рангах и сидел и высокопарно говорил "да вы прост оне на том играете" :Smile_trollface:

Лоянга для меня хватило только на первую лигу. После плюнул и прошел на Чапаеве, т.к. на нем не зависишь от саппорта со стороны КР и пофиг на вражеских Лоянгов. Поэтому и не понимаю, как можно гореть от Лоянгов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:47:28 пользователь blacklizard сказал:

И что?

Ранги - для задротов. Если Вы не относитесь к этой категории - лучше принять все как есть...

 

Задротов?:cap_haloween:

 

Как раз таки рандом для задротов, а в рангах есть ограничение по играм. Увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 07:13:18 пользователь rake1337 сказал:
Скрытый текст

 

бывает. У меня тут тоже круто было, против меня 3 чапаевых и 3 лоянга + 1 бесполезный на ванне. В моей команде : ретузов, могами, атаго, я на бене, цетка23 и кагеро и ванна японская. За 15 минут боя никто из нас даже зайти на точку не смог. Желания добивать еще 2 ранга до 1 после этого нуль.

ок думаю, пойду в рандомчик. вышел на Хабе. пару  снарядов от ЛК в ромб-корму = 8500 8500 - порт.

Спасибо большое за такую клевую десятку, которую и официально порезали в хлам ( чего видимо мало показалось ) и еще молча входящий урон повысили. браво)

 

shot-18_01.16_07_13.35-0332.thumb.jpg.9c9e6c6257d998a5bec10681159cdd57.jpg

shot-18_01.16_07_02.19-0561.thumb.jpg.cae05bb7a26279dd956077ef2977d562.jpgshot-18_01.16_07_02.33-0036.thumb.jpg.1d78402efc0d30247571652e6bfd4884.jpg

 

 

 

 

Взял бы перк на хп - скорее всего бы еще пожил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:51:03 пользователь Etriol сказал:

 

Взял бы перк на хп - скорее всего бы еще пожил.

каким образом, если блокшоты летят в корму?

Всегда с ним играл, но пришел к выводу что с ИВ больше урона наношу, и пришлось хп пожертвовать. 50к эти за 5 минут нанес а потом цирк начался, на скринах.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 09:54:10 пользователь rake1337 сказал:

каким образом, если блокшоты летят в корму?

Всегда с ним играл, но пришел к выводу что с ИВ больше урона наношу, и пришлось хп пожертвовать. 50к эти за 5 минут нанес а потом цирк начался, на скринах.

 

В целом я тебя понимаю, я до нерфа хабу так и не покатал толком, потом катал в КБ - в кб еще туда сюда, поехал в рандом с перками от кб и чет погрустнел.

Неиграбелен он стал, это не эсминец и не крейсер - за точки воевать считай что не может, аутировать с дистанции можно - но это не эффективно, ибо это какой-то недокрейсер выходит.

Проще по старинке от дыма пытаться иногда играь, но из-за рлса у каждого утюга  - тоже получается грустновато.

Пока забил на него до лучших времен.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

С утра пролистал тему.......Ни одного ответа Автора.

Похоже из игры таки ушел очень достойный, сдержанный человек. Не ради фарса тема.

Надеюсь вернется.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 460 боёв

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться. (Овидий)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:33:27 пользователь 77100 сказал:

вам же ранее игрок сказал ЧТО мучает в игре(про стреляющие дымы),а вы отмахнулись. а тут вы говорите-скажи ЧТО тебя мучает.зачем спрашиваете,то бы опять отмахнуться?

Считаешь, надо было сразу бежать отбирать дымы у брит КР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:12:48 пользователь Rem495 сказал:

С утра пролистал тему.......Ни одного ответа Автора.

Похоже из игры таки ушел очень достойный, сдержанный человек. Не ради фарса тема.

 

Много их ушло, без тем и сообщений на форуме. Очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 06:47:16 пользователь turbo07 сказал:

Не уверен, что вы сейчас об World of Warships говорите, т.к. у нас подобной функциональности нет и не планируется. Ваши ошибочные представления не имеют ничего общего с реальностью это игры. 
А вот наверняка, если бы что-то подобное было и активно использовалось, то дни проекта были бы сочтены. 

В тундре практиковалось , ВАМИ практиковалось(борьба с читерами) и ничего. Проект даже в +.

Позавчера на Мексике 72 сквозьняка из 72 попаданий в цель . ЗАХОЧЕШЬ повторить, не сможешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 08:27:44 пользователь StarPom_76 сказал:

Странно, уже год как онлайн днём и вечером возле 20-25к крутится постоянно. Где здесь падение?

Онлайн днём до 15К, а вечером до 20К. Не путайте цифры пожалуйста. Ваши цифры - это период КБ а нынче РБ. Полтора года назад, онлайн был 25-30К. Поэтому, разрабы и решились сделать безперерывное чередование КБ и РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 10:12:48 пользователь Rem495 сказал:

С утра пролистал тему.......Ни одного ответа Автора.

Похоже из игры таки ушел очень достойный, сдержанный человек. Не ради фарса тема.

Надеюсь вернется.  

 

Их так много ушло безо всяких тем на форуме и показательных хлопаний дверьми. Но этот достойный человек хотя бы повеселил перед уходом.

Чаще всего такие возвращаются в виде твинков под новыми никами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:09:49 пользователь Etriol сказал:

 

В целом я тебя понимаю, я до нерфа хабу так и не покатал толком, потом катал в КБ - в кб еще туда сюда, поехал в рандом с перками от кб и чет погрустнел.

Неиграбелен он стал, это не эсминец и не крейсер - за точки воевать считай что не может, аутировать с дистанции можно - но это не эффективно, ибо это какой-то недокрейсер выходит.

Проще по старинке от дыма пытаться иногда играь, но из-за рлса у каждого утюга  - тоже получается грустновато.

Пока забил на него до лучших времен.

ну...удалой лучше. Хаб убит, катаю редко, по привычке.

"У нас 10 эсм дамажит по статистике больше других , хотя мы сознательно дали ему больше всех стволов, странно что он передамаживает другие эсмы, просто неожиданность века. Окей , слишком много дамажит > порежем ему маневренность, заодно критуемость модулей подымем, с входящим в него уроном заодно". Рукалицо. Я бы их понял, если бы они сказали "у него потенциалка офигенно здоровая, нужно что-то делать, порежем рули". Но нет. И плевать на время игроков потраченное на ветку. Компенсация? не не слышал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 03:11:46 пользователь danilatorm сказал:

Этот ранговый сезон стал для меня последним в игре WOWS.

 

Спасибо за лоянги и невнятные награды. (продал бы блэк, если бы дали).

 

удачи с онлайном. 

shot-18.01.16_01.06.22-0331.jpg

   Так не щитово. Купи на всю серу кораблей, а потом продай, чтобы по нулям было. Ушел он. Я вот то же удалил игру. Незнаю как дальше будет. Сильно потянет назад , установлю заново. Не потянет, значит наигрался.

   На ранги давно уже забил. Как завис на одном , так и висю :) Завязал. Эти стада скотомутантов в рандоме успокоятся с окончанием БЗ думаю. Страшно представить , что им такой стиль игры понравился и ничего не поменяется. Вот это будет финиш полный :) 

  Особо никогда не катал ЛК , тут с дуру купил себе Норку. Да так бодро зашла она мне. Под сотню боёв , вин под 60% , дамаг голубого цвета. Радуйся и наслаждайся вроде, но где то подумали иначе. Перегибаешь типа. И внезапно последние 10 боёв я не видел урона больше трех ка с залпа. В основном по 1300 собирал. В борт не борт, крейсу или ЛК.  Без разницы. Просто стало смешно. Последний бой даже доигрывать не стал, когда Минотавру , вышедшему из за острова в борт я снял как и положено1300 с залпа. Закрыл клиент и удалил.

  Режимы угнетения, пиночета, вбр, как хотите называйте, но именно это моментально отшибает желание играть. Только  только нашел себе новый кораблик , тут по рукам лупанули.

  Зато Дормидонт Авдотьевич 53  с вечно запотевшими глазами от боярышника доволен. Он выходит в бой и не целясь Норку на двадцатку в нос подмолаживает. Не глядя. А всё потому , что у него 38 % побед...

  

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 10:42:08 пользователь Remipedia сказал:

Хабар имбовал, имбует и будет имбовать! А те, кто в него не смог, всегда будут плак-плак...:cap_rambo:

 

Приходите, когда прокачаете своего хабаровска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×