Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 00:33:52 пользователь Nechriste сказал:

Не знаю как Энтерпрайз, но прям лютого перегиба от Чапаев и Янгов я пока не ощутил...

Может в вышке все печальнее, но не думаю что прямо до имбалансности:Smile_sceptic:

Кроме того - Чапай же бесплатный, что мешает его взять?

 

Энтерпрайз на самом деле имбует. Воздух выиграть нереально сложно у него. И конечно, тут вся скилота говорит о боях в вышке.

В 2-й и 1-й лиге эти Ло Янги можно не так бесят, потому что за ними может и не сидеть статистов цвета баклажан. В высшей лиге выбор кораблей сужается донельзя, если хочется продвигаться дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 00:57:20 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

 Правда. Правда и не так хорошо, как хотелось бы.

Как Станиславский. Не верю.

 

Бенсон есть. Немецкие эсминцы есть все и наиграно на них много. Короткая РЛС спокойно переживается при не совсем кривых клешнях. А вот эсминец без дымов живет плохо и недолго. Если пытается делать хоть что-то отличное от спама торпед с предельной дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.01.2018 в 23:58:15 пользователь PbInda сказал:

потому что раньше гап у ло янга бил на меньшую дистанцию чем у цетки и имбой он не был

 

Сегодня в 00:03:05 пользователь Deutschlandlied сказал:

А главное ГАП у китайца тогда был на километр короче. Апнули его через некоторое время после ввода дойчэм. Решили очевидно что одинковый ГАП у халявного немца из ветки и премиального китайца это непорядок. 

 

З.Ы. Дык я оказывается герой - на Зетке и Эдике этих ЛоЯнгов труба шатал:cap_haloween: (хотя бывало и наоборот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:04:30 пользователь _arturiwe_ сказал:

И конечно, тут вся скилота говорит о боях в вышке.

В 2-й и 1-й лиге эти Ло Янги можно не так бесят, потому что за ними может и не сидеть статистов цвета баклажан. В высшей лиге выбор кораблей сужается донельзя, если хочется продвигаться дальше.

Это прискорбно:Smile_amazed:

А что делать - нерфить прем-корабль это еще хуже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

парень за 465 боев добрался на 5 рак, тоже бомблю не по детски, этот сезон самый раковый, в рандоме нет столько рачья как в рб, такое впечатление что там одни красные играют...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

не удивительно почему сливные катки с 253к урона, по суте и буть такого не должно, вот ваш баланс, накидало челов с 10 рангом, а в другую тиму 7-8, факт на лицо!

shot-18.01.15_23.16.48-0237.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
В 15.01.2018 в 23:49:17 пользователь _arturiwe_ сказал:

Одно от другого не зависит. Да и не стоит ставить лошадь впереди паровоза.

ну не знаю, мне кажется намного приятнее когда твой труд видит бОльшая аудитория

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 04:35:38 пользователь turbo07 сказал:

Ничего подобного нет, есть игроки, о которых я сказал выше в комментарии про авианосцы. Они хорошо играют на каком-то классе, либо на нескольких, и когда они покупают премиум корабль, неудивительно, у него сразу будет хорошая статистика. Это не значит, что корабль находится не в балансе. Вероятнее всего, он бы перегибал и на обычных прокачиваемых кораблях этого уровня. 
Неприятные впечатления - оценка субъективная. Меня например ранги порадовали, хотя и расстроиться иногда можно, но только из-за своих ошибок. 
Я на 7 ранге могу оценить, есть ли "баланс по скиллу", уж поверьте, он есть. То, что вы могли практически безнаказанно сделать на 15+ ранге, вы никогда не сделаете без "наказания за ошибку" или ухода в порт на высоких рангах. 

Кто старое помянет:cap_old: Это можно упоминать, если больше вообще сказать нечего. К данной ситуации неприменимо никак. К слову, бой был уже на 10 или 9 ранге.

Если понадобятся правки, мы к этому готовы. И не раз уже об этом сообщали. Имб и неиграбельных кораблей в игре быть не должно. 

в рандоме играл недавно-было 6 эсминцев у противника и 5 у нас! победили конечно они-как раз из-за этой разницы! игра стала называться-ворлд оф эсминц! желания играть просто нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:35:38 пользователь turbo07 сказал:

То, что вы могли практически безнаказанно сделать на 15+ ранге, вы никогда не сделаете без "наказания за ошибку" или ухода в порт на высоких рангах. 

 

Я бы вам поверил, но вот буквально только что на 9ом ранге я сыграл так - как будто это, ну не знаю, 20тый. Планка упала ниже плинтуса, как можно утопить двух лк, одного из них фулового с сокрушительным ударом инвалидными торпедами хареказе - если тут должны быть все типа "скиловички"?

j1nfNQH.png

RB12NHo.png

 

Баланс по скилу есть первые, ну не знаю, пару дней на топовых рангах - пока там сидят одни тайфуновцы, а потом все - вот такое как на скрине практически на любом ранге - и чем дальше, тем больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 01:13:05 пользователь PREDATOR______________ сказал:

в рандоме играл недавно-было 6 эсминцев у противника и 5 у нас! победили конечно они-как раз из-за этой разницы! игра стала называться-ворлд оф эсминц! желания играть просто нет!

я последнее время начал на авике нарезать есмиков на салат :D сегодня один бедняга так горел что мало место проклинал меня :D а в ранги еще 29 числа прошел и мульт на 6 ранге без 1 звезды до 5 ) ну влом даж на нем играть хотя дошел туда за 52 боя)

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 06:14:46 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я последнее время начал на авике нарезать есмиков на салат :D сегодня один бедняга так горел что мало место проклинал меня :D а в ранги еще 29 числа прошел и мульт на 6 ранге без 1 звезды до 5 ) ну влом даж на нем играть хотя дошел туда за 52 боя)

так конечно-если их по 5-6 штук на команду! в кого ещё кидать)

просто желание из-за этого нет уже играть-едешь такой на крейсере,а в тебя со всех сторон просто тысача торпед и все из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 01:20:35 пользователь PREDATOR______________ сказал:

так конечно-если их по 5-6 штук на команду! в кого ещё кидать)

просто желание из-за этого нет уже играть-едешь такой на крейсере,а в тебя со всех сторон просто тысача торпед и все из инвиза

:cap_fainting:я сам из за этой беды стараюсь не играть ни на ком кроме АВ и КР советских :D как раз качаю рлска если что есть ) хай гасятся есмы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 01:14:20 пользователь Etriol сказал:

 

Я бы вам поверил, но вот буквально только что на 9ом ранге я сыграл так - как будто это, ну не знаю, 20тый. Планка упала ниже плинтуса, как можно утопить двух лк, одного из них фулового с сокрушительным ударом инвалидными торпедами хареказе - если тут должны быть все типа "скиловички"?

j1nfNQH.png

RB12NHo.png

 

Баланс по скилу есть первые, ну не знаю, пару дней на топовых рангах - пока там сидят одни тайфуновцы, а потом все - вот такое как на скрине практически на любом ранге - и чем дальше, тем больше.

там скиловички все были в первый день уже вечером) а через дня 3-4 уже все варились в вышке =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

#Данянегори :cap_haloween:
А так здоровья, удачи, на данный момент ты сделал правильный выбор :Smile_trollface: Хотя ты все равно вернешься :Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Сегодня в 06:32:14 пользователь Rem495 сказал:

Как можно уйти из игры?)))) В нее либо играешь либо нет)) Это не то место где ты должен быть по какой либо причине))) Это примерно как решить не  ходить в кино и на всех площадках страны вывесить инфу - Я ухожу из кино!!!! )))))

Захочется поиграть, поиграет)))))

Насколько я знаю аккаунт можно удалить полностью через ЦПП, но суть не в этом, может быть человек играет в танки или самолеты с этого аккаунта. 

Сегодня в 06:35:41 пользователь miravingin52 сказал:

Все говорят, братан, ну как поднять онлайн?

Запили ранги на восьмых и вот уже дедлайн...

Запилили бы на 7 нытья было бы в разы больше, по поводу Белки той же, только если раньше ее мог купить любой, то теперь и купить ее нельзя. А на 8 лвл можно и прокачиваемый корабль с рлс взять.

Сегодня в 07:50:58 пользователь Deutschlandlied сказал:

Лоянг контрится эсминцем с 20секундой РЛС, без дымов, и с торпедами проходящими под эсминцами? Что правда?

Лоянг контрится командой противника, если команда противника не способна за 25 секунд отстреляться по лоянгу и снять ему хотя бы половину хп, то этой команде ничего не поможет. Все тоже самое что и с Бритами, команда должна понимать куда и в какой момент времени стрелять и выбирать правильные приоритеты.

Сегодня в 07:54:24 пользователь Nechriste сказал:

Однако...:Smile_amazed: Да, почти километр разницы с Цеткой - это серьезный аргумент:cap_hmm:

Хорошо что не только лишь все умеют им полноценно пользоваться:Smile_smile:

Интересно, это ж далеко не первый сезон РБ на 8-х - почему именно в этот раз такая вспышка?:cap_hmm:

А то что немец имеет другие преимущества вам неизвестно?

Сегодня в 07:58:15 пользователь PbInda сказал:

потому что раньше гап у ло янга бил на меньшую дистанцию чем у цетки и имбой он не был

Шо серьезно имба? Сложно зайти на точку и взять ее после того, как гап лоянга уйдет на кд?

Сегодня в 08:03:05 пользователь Deutschlandlied сказал:

Там не только в этой разнице в километр дело. Немец еще и светиться сам на 300 метров дальше, и при стрельбе из дымов светится с 3.4км, а китаец с 2.7, при заметно большем ДПМе. Вобщем зетка лоянгу вообще не конкурент.

 

А вспышка потому что прошлый сезон на восьмерках был давно. Лоянгов тогда было мало, и прокачанных кепов на них еще меньше. А главное ГАП у китайца тогда был на километр короче. Апнули его через некоторое время после ввода дойчэм. Решили очевидно что одинковый ГАП у халявного немца из ветки и премиального китайца это непорядок. 

Как я выше написал, вы наверное не знаете о преимуществах немца.

В прошлом сезоне лоянг был бесполезен совсем, поскольку, имея на 1 ствол меньше чем у бенсона, я думаю и кучность там похуже, чем у бенсона он не мог совсем конкурировать с бенсоном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
16 250 боёв
Сегодня в 01:14:13 пользователь REDSTR1KE сказал:

10к боев. Да вас, похоже, просто игра задолбала, а не ранги. 

Игра честно задолбала - скучная

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

во я седня поржал а тут какой то все корабли продал в порт) ты их сам потом откатишь)))) 

Скрытый текст

 

198585913.p.800.800.0.jpg?1516061904198585882.p.800.800.0.jpg?1516061845

198585985.p.800.800.0.jpg?1516061928

 

 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 137 боёв
Сегодня в 03:10:09 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Шо серьезно имба? Сложно зайти на точку и взять ее после того, как гап лоянга уйдет на кд?

А що разве не имба? Нет, ну я понимаю, что вы на лоянге, а не на бенсоне играете в рангах, только из-за того, что на нем сложнее. но может ну его этот не имбовый корабль и ранги на бенсоне допройдете? или еще лучше на цетке, ведь у нее столько плюсов, как вы говорите

Изменено пользователем PbInda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
В 15.01.2018 в 23:32:14 пользователь Rem495 сказал:

Как можно уйти из игры?)))) В нее либо играешь либо нет)) Это не то место где ты должен быть по какой либо причине))) Это примерно как решить не  ходить в кино и на всех площадках страны вывесить инфу - Я ухожу из кино!!!! )))))

Захочется поиграть, поиграет)))))

 

Даже не знаю как Вам и объяснить.

Сквад - это сообщество.

Это не набор кланов, сборище игроков или что еще.

У сообщества Сквад другие требования, а они не спроста.

Тут или живешь игрой или нет, оно создано не для того, что бы было с кем раз в неделю "под ***" сгонять.

Может в Вашем клане и набирают игроков, которые заходят в игру как в кино, раз в пол года.

В Скваде другая социализация и другая активность игроков.

 

Это как религия, а не кино.

Вы же не будете каждый день обращаться в новую веру. Захотел веришь, захотел - не веришь.

Но и от веры бывает люди устают и разочаровываются.

 

Вот человек решил уйти.

Я его понимаю.

Сам уже больше недели на 5-м ранге.

Просто жесть, что творится.

Скрытый текст

 

Эти несгораемые звезды дают возможность слабым игрокам добраться до пятого ранга.

А там, как сервер решит. А сервер настроен работать по алгоритму WGSPb.

В игре вообще не замечал случайности.

Все как бы рандомные вещи происходят по алгоритму - программе, которая имеет немало параметров, заданных людьми.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×