Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
165 публикаций
В 31.01.2019 в 16:03:46 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Сашка в рангах детерминирующий  терминатор   вместе с Эльзасом, англосакса не вижу, Львы в норы попрятались)))

Сашка в нос, через палубу, в скулы аннигилирует одноклассников.

image.thumb.png.acd854f25d2679149e757a5c1244221e.png

image.thumb.png.d21ac24c8b90ca04568230d400202474.png

Сашку в рангах Кронштат гоняет в хвост и гриву. А если 3 эсма. ТО муся тусит. Потом чьи эсмы умнее были. И опять тусит. Из мусь минимум 1 цитка, максимум 11 за бой. Причем, раз с 16 км 3 вытащил. Думал глюк. Но нет=) Так шо муся, онли рандом. Или в рангах, с очень скиловыми сокомандниками. Крон, в ранговых, более ситуативный. Даже если эсм не забираешь, за счет РЛС, его вполне спливают. Сколько раз уже так было.

Три раза мусу выкатывал, две победы, но пот. Крон тупо фан.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Вы переносите собственный  опыт и возводите его в ранг доказанного факта, чихал я на Крона и в нос и в гриву, на эсмы есть хоть и плохое, но ПМК, корабль Доминатор в игре,  и доходный еще .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

В новых реалиях Мусаши - объект для *** со стороны авиков.

Страдать начинает прямо с респа. Две игры подряд авики не успокаивались - пока не забирали мой Мусаси... Жил очень недолго.

А по поводу маскировки: 

 

Изменено пользователем anonym_HlFAqdduEDw4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 02.02.2019 в 11:32:37 пользователь roman_eidis сказал:

Страдать начинает прямо с респа. Две игры подряд авики не успокаивались - пока не забирали мой Мусаси... Жил очень недолго.

Открою один секрет: ордер работает как и раньше хорошо :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв

ну что сказать... на кронштадт не нарывался, но мусаши чувствует себя неплохо, вот пример (правда слив)

 

shot-19.02.04_07.45.46-0751.jpg

shot-19.02.04_07.45.51-0946.jpg

shot-19.02.04_07.45.57-0792.jpg

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Большое количество прикрепляемых изображений прячьте пожалуйста под спойлер. С уважением F_A.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 943 боя
В 02.02.2019 в 12:32:37 пользователь roman_eidis сказал:

В новых реалиях Мусаши - объект для *** со стороны авиков.

Страдать начинает прямо с респа. Две игры подряд авики не успокаивались - пока не забирали мой Мусаси... Жил очень недолго.

А по поводу маскировки: 

 

Любой ЛК, что в прошлых, что в нынешних реалиях корм для авика, а отсутствие ПВО у Муси компенсирует феноменальное ПТЗ придуманное в угоду баланса разрабами. В ордере надо идти, в ордере.

В 01.02.2019 в 20:33:14 пользователь coom_mf сказал:

Сашку в рангах Кронштат гоняет в хвост и гриву. А если 3 эсма. ТО муся тусит. Потом чьи эсмы умнее были. И опять тусит. Из мусь минимум 1 цитка, максимум 11 за бой. Причем, раз с 16 км 3 вытащил. Думал глюк. Но нет=) Так шо муся, онли рандом. Или в рангах, с очень скиловыми сокомандниками. Крон, в ранговых, более ситуативный. Даже если эсм не забираешь, за счет РЛС, его вполне спливают. Сколько раз уже так было.

Три раза мусу выкатывал, две победы, но пот. Крон тупо фан.

 

Кто кого гонял, Муся по сути Ямато, то есть десятка, он избыточен для тех же семёрок, а Кронштадт ошибок не прощает, как Муся...

Изменено пользователем alix26
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Печаль-беда. 2 истребителя (с перком) светили торпеды неплохо, а теперь всё.... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 871 бой
В 01.02.2019 в 22:33:14 пользователь coom_mf сказал:

Сашку в рангах Кронштат гоняет в хвост и гриву. А если 3 эсма. ТО муся тусит. Потом чьи эсмы умнее были. И опять тусит. Из мусь минимум 1 цитка, максимум 11 за бой. Причем, раз с 16 км 3 вытащил. Думал глюк. Но нет=) Так шо муся, онли рандом. Или в рангах, с очень скиловыми сокомандниками. Крон, в ранговых, более ситуативный. Даже если эсм не забираешь, за счет РЛС, его вполне спливают. Сколько раз уже так было.

Три раза мусу выкатывал, две победы, но пот. Крон тупо фан.

 

гм... прошу прощения, я в рангах первый раз. да и опыта пока маловато. и против крона пока на мусаши скорее в рандоме играл (проблем не видел) чем в рангах. но в рангах ведь нет авиков. фактически 10ка (Мусаши) играет против 9к..... что может крон сделать Мусаши в лоб? только фугасами жечь? (так есть и опаснее крейсера с ДПМ, а крон на фгах это ведь не очень эффективно). если не влоб - то борт подставлять крону или еще кому - это просто глупо. а для цитки под башни надо все же эффективную дистанцию в 8-10км... а Мусаши всем в любую проекцию кидает... (главное не стоять на 25 км от всех)т.е. при правильной/выгодной позиции - на крона можно забить и стрелять по стальным... пока крон будет мусаши жечь - можно крейсер и пару линкоров хорошо раздамажить....а если крон бортом - то привет от Мусаши - это цитки.... хотя в целом да, крон сильнее имбует. все же без авиков и 10к с фугасным дождем его некому контрить.

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
В 04.02.2019 в 11:46:08 пользователь alix26 сказал:

как Муся...

https://replayswows.ru/replay/23578#stats

Скрытый текст

shot-19_02.05_09_56.17-0760.thumb.jpg.1a99d2e803ef305fa9a4032c72079d42.jpgshot-19_02.05_10_06.09-0665.thumb.jpg.d909ec9b1039329a2176bc9c5476b159.jpg

 

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2019 в 08:07:52 пользователь kryuchkov290782 сказал:

ну что сказать... на кронштадт не нарывался, но мусаши чувствует себя неплохо, вот пример (правда слив)

Аналогично, 2 боя подряд, в обоих выжил,  остался один, отстреливался на ретираде.

 

В 05.02.2019 в 10:39:21 пользователь MaximFrost сказал:

Слушай дружище, объясни пожалуйста ,  как риплей  разместить на сайте, или как видео записать?

image.thumb.png.d1ba18e06891300852170e622ae26ae9.png

image.thumb.png.d5f4e71b4a9ade2bffb160e1ec0be867.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 05.02.2019 в 07:11:43 пользователь A138 сказал:

гм... прошу прощения, я в рангах первый раз. да и опыта пока маловато. и против крона пока на мусаши скорее в рандоме играл (проблем не видел) чем в рангах. но в рангах ведь нет авиков. фактически 10ка (Мусаши) играет против 9к..... что может крон сделать Мусаши в лоб? только фугасами жечь? (так есть и опаснее крейсера с ДПМ, а крон на фгах это ведь не очень эффективно). если не влоб - то борт подставлять крону или еще кому - это просто глупо. а для цитки под башни надо все же эффективную дистанцию в 8-10км... а Мусаши всем в любую проекцию кидает... (главное не стоять на 25 км от всех)т.е. при правильной/выгодной позиции - на крона можно забить и стрелять по стальным... пока крон будет мусаши жечь - можно крейсер и пару линкоров хорошо раздамажить....а если крон бортом - то привет от Мусаши - это цитки.... хотя в целом да, крон сильнее имбует. все же без авиков и 10к с фугасным дождем его некому контрить.

Тут вот какая фигня. Ранги маневренные бои. Посему мусе либо лезть вперед и подставляться или непопадать на дистанциях. Частенько балансит 2 Лк, 1 крейсер, 2 эсма. Но по собственным ощущениям, лучше когда 1 эсм, остальное или Лк или крейсера. Муси не проблемные, для крона и вот францы да. 2/3 боев на кроне цитки от муси минимум 1. Реже, но не скажу что не часто вот такое.

 

 

shot-19.02.11_14.07.02-0320.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
28 011 боёв

Выкатил Мусаши в рандом после РБ. Играется очень легко. Понерфленный в калл Мусаши танковал три корабля и разнес им лица.   

Скрытый текст

shot-19_02.14_13_30.12-0452.thumb.jpg.bf8e1523518dfec8a2727bc356e461f9.jpgshot-19_02.14_13_30.14-0792.thumb.jpg.ea7f3d207ddee5fa539326dba876fd73.jpgshot-19_02.14_13_30.17-0422.thumb.jpg.edeb156860050b8afcbd05e6140a4116.jpgshot-19_02.14_13_30.22-0202.thumb.jpg.2424d2141c3e0d3155889d3e0a373a09.jpg

 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.02.2019 в 12:45:45 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Слушай дружище, объясни пожалуйста ,  как риплей  разместить на сайте, или как видео записать?

 

В 16.03.2018 в 11:26:28 пользователь Agent_Krieg сказал:
  1. Авторизуйтесь под своей учётной записью Wargaming.net на сайте.
  2. Нажмите на кнопку «Загрузить реплей».
  3. Выберите файл с реплеем.
  4. Заполните необходимые поля.
  5. Подтвердите загрузку.

После загрузки реплей появится на главной странице сайта, а также на вкладке «Мои реплеи». После нескольких часов, ваш реплей будет преобразован в видео, где по ссылке вашего реплея, будет доступна функция видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 871 бой
В 14.02.2019 в 09:14:32 пользователь coom_mf сказал:

Тут вот какая фигня. Ранги маневренные бои. Посему мусе либо лезть вперед и подставляться или непопадать на дистанциях. Частенько балансит 2 Лк, 1 крейсер, 2 эсма. Но по собственным ощущениям, лучше когда 1 эсм, остальное или Лк или крейсера. Муси не проблемные, для крона и вот францы да. 2/3 боев на кроне цитки от муси минимум 1. Реже, но не скажу что не часто вот такое.

 

Не знаю почему, но на Мусе с определенного этапа в рангах у меня не пошло.... крон или любой другой КР или ЛК не проблема в более-менее обычной перестрелке. Для интереса, как-то с кроном перестреливался целенаправленно (ну плюс еще кто-то из Лк стрелял по мне). Он стоит носом и получает белый урон. Он пошел бортом -получает цитательки.... я пошел боротом или дал ему угол для прострела под башню - я получаю цитадели.... все понятно и не проблема)))) Из Лк только бриты и французы как-то опасны, так как жгут паразиты сильно... Барт как-то удивил, держал дистанцию в ПМК в 9-10 км и пытался через ПМК жечь. и это у него неплохо даже получалось, пока не получил пару точных залпов по надстройкам. И при сокращении дистанции не узнал что у Муси немного ПМК тоже есть.... в рангах даже отработал практику и технику тарана. В 4х случаях из 5 я живой, а оппонент на дне. В целом с ЛК и КР проблем нет, если правильную позицию занимать...

 

Проблемы с эсминцами.... союзными, прежде всего (((((  как они подохнут - так бой сливается. и обидно, когда в итоге оказывается, что живя долго, набивая по-возможности дамаг, танкуя и разменивая ХП (чтобы союзные крейсера могли стрелять) видишь как проигрываешь 1 место слившемуся в начале эсму... или крысившему позади крейсеру....

я понимаю, что ранги про маневр и стоять тупо за островом как правило глупо. Но ранги все же - это игра эсмов. вынужден был ускоренно прокачивать эсминца к 9 ур (не обращая внимания на полосы тотальных сливов. (это просто жесть по 7-10 боев подряд когда команда сливается, причем собственная глупость проявляется явно максимум в 1-2 бое. ну ладно, это так....).

На эсме сразу проще стало. и мусашика союзного можно поддержать если он активно играет. и вражеских Лк поконтрить... и очки за счет бонус-кругов подкопить.... Был бой, где команда слилась пока я круги в центре забирал и эсма противника контрил. Так за оставшееся время я добил эсм оппонента и накидал торпед ЛК и КР противника. спокойно набив 100+ тыс ПОСЛЕ командного слива. Также многие на эсмах делают. Видят что не идет бой особо в пользу и начинают играть про себя. Т.е. Мусины танкования и урон по опыту спокойно перебиваются таким эсмом.  И это очень обидно, что все же ранги про эсмы, а остальные классы оказались зависимыми от одного класса. 

В любом случае Муся мне нравится. Он и первого кэпа до 19 очков помог прокачать. И свободки с серебром пофармить (около 500 тыс свободки в рангах только на Мусе уже накопил. играл с бонусами естественно).

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:52:53 пользователь A138 сказал:

Не знаю почему, но на Мусе с определенного этапа в рангах у меня не пошло.... крон или любой другой КР или ЛК не проблема в более-менее обычной перестрелке. Для интереса, как-то с кроном перестреливался целенаправленно (ну плюс еще кто-то из Лк стрелял по мне). Он стоит носом и получает белый урон. Он пошел бортом -получает цитательки.... я пошел боротом или дал ему угол для прострела под башню - я получаю цитадели.... все понятно и не проблема)))) Из Лк только бриты и французы как-то опасны, так как жгут паразиты сильно... Барт как-то удивил, держал дистанцию в ПМК в 9-10 км и пытался через ПМК жечь. и это у него неплохо даже получалось, пока не получил пару точных залпов по надстройкам. И при сокращении дистанции не узнал что у Муси немного ПМК тоже есть.... в рангах даже отработал практику и технику тарана. В 4х случаях из 5 я живой, а оппонент на дне. В целом с ЛК и КР проблем нет, если правильную позицию занимать...

 

Проблемы с эсминцами.... союзными, прежде всего (((((  как они подохнут - так бой сливается. и обидно, когда в итоге оказывается, что живя долго, набивая по-возможности дамаг, танкуя и разменивая ХП (чтобы союзные крейсера могли стрелять) видишь как проигрываешь 1 место слившемуся в начале эсму... или крысившему позади крейсеру....

я понимаю, что ранги про маневр и стоять тупо за островом как правило глупо. Но ранги все же - это игра эсмов. вынужден был ускоренно прокачивать эсминца к 9 ур (не обращая внимания на полосы тотальных сливов. (это просто жесть по 7-10 боев подряд когда команда сливается, причем собственная глупость проявляется явно максимум в 1-2 бое. ну ладно, это так....).

На эсме сразу проще стало. и мусашика союзного можно поддержать если он активно играет. и вражеских Лк поконтрить... и очки за счет бонус-кругов подкопить.... Был бой, где команда слилась пока я круги в центре забирал и эсма противника контрил. Так за оставшееся время я добил эсм оппонента и накидал торпед ЛК и КР противника. спокойно набив 100+ тыс ПОСЛЕ командного слива. Также многие на эсмах делают. Видят что не идет бой особо в пользу и начинают играть про себя. Т.е. Мусины танкования и урон по опыту спокойно перебиваются таким эсмом.  И это очень обидно, что все же ранги про эсмы, а остальные классы оказались зависимыми от одного класса. 

В любом случае Муся мне нравится. Он и первого кэпа до 19 очков помог прокачать. И свободки с серебром пофармить (около 500 тыс свободки в рангах только на Мусе уже накопил. играл с бонусами естественно).

Муся, в принципе норм в рангах. Но порой сокомандники жгут. Часто на ЛК на края карт уходят. Когда не надо. Но если это делают эсмы. Это ваще эпик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
В 15.02.2019 в 14:31:14 пользователь coom_mf сказал:

Муся, в принципе норм в рангах. Но порой сокомандники жгут. Часто на ЛК на края карт уходят. Когда не надо. Но если это делают эсмы. Это ваще эпик.

Муся хорошо заходит, на нем и прохожу. Убивает в рангах то что на 3,2 ранге "люди" играют на ташкентах поливая из за спины лк..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
8 681 бой

подскажите пожалуйста актуальный билд  и перки для нынешних реалий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
В 21.02.2019 в 20:39:15 пользователь Kambrod1980 сказал:

подскажите пожалуйста актуальный билд  и перки для нынешних реалий.

У меня все в живучесть и гк, что перки, что модернизации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×