Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Bear_Lim

Ранги. Минусы и Плюсы.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв

Мнение о 8 ранговом сезоне.

1-Самое главное в этом сезоне то, что он начался внезапно и это один из главных минусов. Игроки не успели подготовиться к рангам после КБ. Разве нельзя за ранее говорить на каких уровнях будут ранги? Я думаю можно и даже нужно. 

Ранги давно пора привязать к одному уровню, например, к 8 ур. Игроки знающие, что след. ранги будут на определенном лвле будут готовиться за ранее, таким образом можно минимизировать процент раков в боях, которые идут на Хиппере только что бы перепрыгнуть на след. звезду за счет команды и потому, что другого корабля просто нет.

2- Опять же не пойму почему на ру регионе звезд больше чем у остальных регионов. В любой игре есть правила и они должны быть одинаковы для всех, все действия, которые каким либо образом, для одних усложняет для других упрощает путь к положительному результату, называется дискриминацией. По своему опыту скажу, что в первые вижу такое, во многие игры играл и везде и для всех правила были одни. Ни видел, что бы сборной германии по футболу говорили " Вы сегодня играете против сборной "Мухосранска", вы сильнее и потому мы вам засчитаем победу только если забьете +5 голов в разницу мячей."  если прям вот в печени сидит и надо, что бы на Ру регионе было на одну звезду больше на каждом ранге, тогда сделайте на один не сгораемый ранг больше, например 7 или 5. То что в наших рангах и награды другие, так я вам скажу они не особенные)) я почти не вижу этих наградных кораблей в боях ибо они не айс)) Практически всех кого знаю в короблях играют в ранги только ради победы а не ради наград.

3- Балансер просто аут. Бои эсминцев 5 на 5 а ты на Каролине. вот веселуха то)) и это не единичный случай, такое часто в боях. Ну или например, в твоей команде Лойка и Чапай в противоположной ни одного РЛС, в 95% таких боев победа на стороне РЛС. В нескольких таких боях, некоторые игроки просто выходили из боя до начала самого боя, потому что знали что обречены)) Нажимали "Полный вперед" и выходили)) вот так. А эти жалобы типа "АФК" или "Мешает играть" до одного места и все это знают.

Чуть не забыл о плюсах, точнее о плюсе. он один. И заключается в том, что эти ранги на 8 уровне, по моему это самый оптимальный лвл для рангов.

Прошу не считать это нытьем, ибо в ранги играю только для получения флажка на 10м ранге -10%. Бросил когда узнал, что наш регион почему то самый звездатый в плане звезд в рангах)) А да. и качаю там Монарха и кепов)) за первым рангом давно перестал гнаться. Спасибо за внимание и за понимание.

Изменено пользователем Russian_Bear_Lim
  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 00:06:19 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

я почти не вижу этих наградных кораблей в боях ибо они не айс))

13843283744020.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Взял 10 ранг и успокоился....  ради чего еще можно там проводить и тратить свое время и нервы?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

О уровнях было известно заранее, почаще форум посещайте!

Не парюсь в ранги, нервы дефицитный товар по нашей жизни!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 22:10:37 пользователь and072 сказал:

13843283744020.jpeg

За два года игры, блека и второй не помню как его там, видел раз 7-10 не более и ни чем они не выделялись ни разу 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 22:12:10 пользователь myfff сказал:

О уровнях было известно заранее, почаще форум посещайте!

Не парюсь в ранги, нервы дефицитный товар по нашей жизни!)

Писать надо не на форуме а в новостях. как это делается в 90% любых онлайн игр, ибо многие ни когда не посещают форум.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Хороший сезон, как по мне. Нерф дымов очень пошел на пользу, бои стали намного более динамичными и интересными.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 22:15:55 пользователь StartGameN сказал:

Хороший сезон, как по мне. Нерф дымов очень пошел на пользу, бои стали намного более динамичными и интересными.

На счет дымов полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Лично я ,в этих Ранговых Боях, полностью прошёл "Нордкап".

Получилось очень быстро и максимально эффективно.:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 22:15:55 пользователь StartGameN сказал:

Хороший сезон, как по мне. Нерф дымов очень пошел на пользу, бои стали намного более динамичными и интересными.

вы имеете ввиду нерф дымов через выпуск Ло Янга в массовую продажу? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:15:55 пользователь StartGameN сказал:

Хороший сезон, как по мне. Нерф дымов очень пошел на пользу, бои стали намного более динамичными и интересными.

 

Ага, особенно когда РБ наводнили толпы лоянгов с читогапом - ух стало весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 22:26:21 пользователь Etriol сказал:

 

Ага, особенно когда РБ наводнили толпы лоянгов с читогапом - ух стало весело.

Весело. КОгда раки на Лоянгах прут вперед этот свой гап реализовывать и дохнут на первых минутах боя.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Мне больше интересно почему у тса есть 10, и нет 8 ур ?

 

1.Этот минус можно даже не относить к минусам.В кб был громадный фарм к тому же дали неделю, чтобы распределить навыки.

2.Больше на придирку похоже. 

3.Проходи ранги в начале сезона, обычно в первые дни на 10 и 5 рангах играть потно.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 21:06:19 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Мнение о 8 ранговом сезоне.

1-Самое главное в этом сезоне то, что он начался внезапно и это один из главных минусов. Игроки не успели подготовиться к рангам после КБ. Разве нельзя за ранее говорить на каких уровнях будут ранги? Я думаю можно и даже нужно. 

Ранги давно пора привязать к одному уровню, например, к 8 ур. Игроки знающие, что след. ранги будут на определенном лвле будут готовиться за ранее, таким образом можно минимизировать процент раков в боях, которые идут на Хиппере только что бы перепрыгнуть на след. звезду за счет команды и потому, что другого корабля просто нет.

2- Опять же не пойму почему на ру регионе звезд больше чем у остальных регионов. В любой игре есть правила и они должны быть одинаковы для всех, все действия, которые каким либо образом, для одних усложняет для других упрощает путь к положительному результату, называется дискриминацией. По своему опыту скажу, что в первые вижу такое, во многие игры играл и везде и для всех правила были одни. Ни видел, что бы сборной германии по футболу говорили " Вы сегодня играете против сборной "Мухосранска", вы сильнее и потому мы вам засчитаем победу только если забьете +5 голов в разницу мячей."  если прям вот в печени сидит и надо, что бы на Ру регионе было на одну звезду больше на каждом ранге, тогда сделайте на один не сгораемый ранг больше, например 7 или 5. То что в наших рангах и награды другие, так я вам скажу они не особенные)) я почти не вижу этих наградных кораблей в боях ибо они не айс)) Практически всех кого знаю в короблях играют в ранги только ради победы а не ради наград.

3- Балансер просто аут. Бои эсминцев 5 на 5 а ты на Каролине. вот веселуха то)) и это не единичный случай, такое часто в боях. Ну или например, в твоей команде Лойка и Чапай в противоположной ни одного РЛС, в 95% таких боев победа на стороне РЛС. В нескольких таких боях, некоторые игроки просто выходили из боя до начала самого боя, потому что знали что обречены)) Нажимали "Полный вперед" и выходили)) вот так. А эти жалобы типа "АФК" или "Мешает играть" до одного места и все это знают.

Чуть не забыл о плюсах, точнее о плюсе. он один. И заключается в том, что эти ранги на 8 уровне, по моему это самый оптимальный лвл для рангов.

Прошу не считать это нытьем, ибо в ранги играю только для получения флажка на 10м ранге -10%. Бросил когда узнал, что наш регион почему то самый звездатый в плане звезд в рангах)) А да. и качаю там Монарха и кепов)) за первым рангом давно перестал гнаться. Спасибо за внимание и за понимание.

 

Главный минус  рангов! Это когда в начале боя союзный эсминец включает задний ход и так дует 2 минуты боя, потом идет 1 на точку где наших нету и там быстренько идет на ДНО.:cap_viking:

А так в рангах все "Отлично" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Из плюсов прокачка кораблей из стока, и минус - бурление в чате которое этот процесс сопровождает.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 22:06:19 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

я почти не вижу этих наградных кораблей в боях ибо они не айс))

Не айс, айс, бейби :cap_haloween:

 

П.с. Вполне себе найс, вот только их как бы мало и так, а также как любой корабль, иногда может надоесть.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 22:48:19 пользователь CruzBro сказал:

Не айс, айс, бейби :cap_haloween:

 

П.с. В полне себе найс, вот только их как бы мало и так и как любой корабль, иногда может надоесть.

Смотрел я обзоры нескольких стримеров на эти корабли и они ни чем не выделяются. И я соглашусь с мнением одного из стримеров "Ну есть и есть, для коллекции пойдет"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 22:52:01 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Смотрел я обзоры нескольких стримеров на эти корабли и они ни чем не выделяются. И я соглашусь с мнением одного из стримеров "Ну есть и есть, для коллекции пойдет"

 

 

Ну на Флинте сложно, а вот на Блеке, гонять эсмов хватает. Торпеды конечно так себе, но он единственный в своём роде.

 

Флинт в топе - машина смерти.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 866 боёв

Да, эти ранги действительно вышли неплохими. Единственный минус - огромное кол-во Takao у Алёшек228.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 407 боёв

А мне на 6 лвле ранги понравились, там хоть эсмы не боясь рлс сражались за точки. Да и бои были боле интересные, по линии никто не бегал. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×