Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alnair

HMS «Iron Duke» [v 0.7.0.2]

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Спасибо за гайд! Перенесено в целевой раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

За гайд плюс однозначно! 

ТСу надо  было голосовалку прилепить - кто за историчный вид и потом может «челобитную» разрабам кинуть)) ...вдруг вернут вторую трубу на место? 

По мне - так очень огорчает вид с одной трубой!

Изменено пользователем MDemon76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 132 боя

Самый убогий ЛК 5го уровня.Хотя по слоупочности он делит место с амерами,но у тех башни вертятся чуточку быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 07:43:56 пользователь zsedcx сказал:

Самый убогий ЛК 5го уровня.Хотя по слоупочности он делит место с амерами,но у тех башни вертятся чуточку быстрее.

Соглашусь. Хотя пожалуй самый слоупочный. Амеры немного потихоходнее - на узел- полтора, но при этом значительно «вертлявее». 

Башни отдельная трагедия - забил на все прочее и поставил модуль на поворот башен + перк 

мастер- наводчик позволил вполне комфортно играть. 

Но не стоит доверять цифирькам в характеристиках- на деле все гораздо хуже. 

Очень задумчивый на перекладку руля- все манёвры делает очень неохотно. Да и по полной скорости хода меня все время не покидало чувство что её «недоложили»!

Дальность стрельбы маловата при встрече с семерками, а ПВО даже при установке модуля позволяет отмахаться от авиков 4-5 уровня и то с оговорками...с такой скоростью выполнения манёвра легко можно выхватить торпеду- другую из веера. 

Одна радость - зверские фугасы, если уж попал, то несомненно оторвут полморды и навешают пожары. 

В общем пройден и продан без сожаления. 

P.S. Ещё и вид убогий - с одной трубой! 

Изменено пользователем MDemon76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 419 боёв

Хороший гайд . Информативный и познавательный . Вот только с перками как то "не очень получилось" . Мало у кого будет командир на 19 перков на пятом уровне . Поэтому этот раздел считаю "смазанным" . За остальное плюс и спасибо .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я вот одного не могу понять. Зачем было выдумывать какие-то фантастические модернизации и лепить краны, если на нём нет катапульты для самолётов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Только что, сожгли полностью. Похоже мне продали не железный, а деревянный)))

Я ещё ни разу не видел такого задорного горения...

Так быстро у меня ещё ни один линкор не горел...

Первое впечатление, по первому бою это - Wooden Duke)

Изменено пользователем anonym_dT1WvXU0JFr8
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

После имбоОриона это просто корыто. Средний уровень боёв, наверно, на 1,5 выше, соперники так весело не дамажатся, броня 356+ мм держит слабо.

Скрытый текст

z11.thumb.png.2bbb0a025e83032e8119c46bbc390376.png

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 094 публикации
27 408 боёв
В ‎16‎.‎03‎.‎2018 в 12:15:44 пользователь Ulisss сказал:

После имбоОриона это просто корыто. Средний уровень боёв, наверно, на 1,5 выше, соперники так весело не дамажатся, броня 356+ мм держит слабо.

  Скрыть содержимое

z11.thumb.png.2bbb0a025e83032e8119c46bbc390376.png

 

Судя по цвету урона, немалая часть игроков набивает больше. Так что дело не в корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:40:27 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Судя по цвету урона, немалая часть игроков набивает больше. Так что дело не в корабле.

Вот вам среднесерверная статистика (средняя; бирюзовая).

Скрытый текст

IronDukeVsOrion.thumb.png.bbf357ba60a26e8b73bf2a922ef44637.png

Парируйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 094 публикации
27 408 боёв
Сегодня в 11:04:33 пользователь Ulisss сказал:

Вот вам среднесерверная статистика (средняя; бирюзовая).

  Показать содержимое

IronDukeVsOrion.thumb.png.bbf357ba60a26e8b73bf2a922ef44637.png

Парируйте.

Не нужно сравнивать корабли разных уровней. Они попадают в разные условия.

У меня на эсминце 2 уровня урона больше чем на 8м, вывод делать по вашему принципу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:04:33 пользователь Ulisss сказал:

Парируйте

Подтяните % выживаемости на Дюке, он намного ниже, чем на Орионе. Я думаю, в положительную сторону скажется на уроне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:49:22 пользователь OldSable сказал:

Подтяните % выживаемости на Дюке, он намного ниже, чем на Орионе. Я думаю, в положительную сторону скажется на уроне.

Мой оппонент плавно перешёл от баланса кораблей к моему скиллу. Я ему ответил, что серверная статистика не противоречит моей.

Вы туда же? Я просто не смог в кораблик, а он имба, на самом деле?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:08:28 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Не нужно сравнивать корабли разных уровней. Они попадают в разные условия.

У меня на эсминце 2 уровня урона больше чем на 8м, вывод делать по вашему принципу?

Делать серьёзные выводы из такого сравнения, конечно, некорректно, однако у других пар (Миоги - Конго, Кайзер - Кёниг, Вайоминг - Нью-Йорк) такого провала не наблюдается.

2 уровень — это уже совсем песок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 094 публикации
27 408 боёв
Сегодня в 17:10:02 пользователь Ulisss сказал:

Делать серьёзные выводы из такого сравнения, конечно, некорректно, однако у других пар (Миоги - Конго, Кайзер - Кёниг, Вайоминг - Нью-Йорк) такого провала не наблюдается.

2 уровень — это уже совсем песок.

Сравни его лучше с Н-Й или с Конго, т.е. со своим уровнем. Лично по мне, Дюк лишь чуть хуже Кёнига, который на мой взгляд лучший на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:57:45 пользователь Ulisss сказал:

Мой оппонент плавно перешёл от баланса кораблей к моему скиллу. Я ему ответил, что серверная статистика не противоречит моей.

Вы туда же? Я просто не смог в кораблик, а он имба, на самом деле?

Я про скилл даже не заикался. Вы же сами сказали на этих уровнях соперники дамажутся труднее, броня держит хуже.

Дольше живете - больше дамажите.

А так соглашусь, что Орион на моем уровне очень силен. На 5лвл мне таким показался Кениг. Дюк - просто проходной линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

А мне Дюк зашёл.Это 1 корабль где в первом бою набил 89 к урона.Играл 90 % на фугасах .ХП теряет много но с перком и флажками часто доживал до конца боя и получал дредноут.Башни бесят ,но приспособиться можно ,как и на Ямато в прочем В клинч лучше не входить .  .ПМК  я считаю лучшее на уровне.Хватает капитана с 10 перками ,но лучше 14.Но после выхода последней обновы он погрустнел  ,как и кинг тоже Но это может только у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 Мне интересна логика того, кто придумал Орион ухудшенный засунуть в бои против Т7. Именно против них приходится на нем кататься, где-то 80% боев. И имеющаяся дальность не позволяет не то что с ЛК пинаться, да даже крейсера-семерки накатывают из безопасности, сжигая нафик без возможности ответить. Пока единственный корабль из британских ЛК, что не зашел полностью. Продал с облегчением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×