Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alnair

HMS «Iron Duke» [v 0.7.0.2]

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций

03c22gW.jpg

Бой с седьмыми уровнями. 3 из 4 фрагов - выход в одно лицо на три крейсера. Дюк вполне себе железный, если, конечно, с тех пор как я его проходил его не понерфили. А 4-й фраг - один гордый британский линкор 7 уровня, который пытался всех сжечь фугасами - забит тараном, за что и получена соответствующая медалька.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 365 боёв

Отличный линкор. Может не такая имба, как нынче понерфленный Орион, соперники стали сильнее. Но в своём диапазоне +-1 уровень играется прекрасно. Более-менее подвижный, есть ПВО, убойные фугасы, вблизи вполне нормальные ББ, более-менее танкует вражеские снаряды.

Как раз с 7 уровнем.

shot-18_04.18_22_29.23-0563.thumb.jpg.4686b60a79acf526e98e5c66af04fe5d.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 261 бой

Кстати автор гайда таки не прав насчет менять курс. Лк вполне для своего класса маневренный, 2 башни на носу, 3 башни на корме- сюрприз для преследователей и эм, вполборта не приходится раскорячиваться, вполне кучный и увесистый залп что с носа что с кормы. При резкой циркуляции( например меняем направление на градусов 200) заранее перекладываем орудия на другой борт, - и вуаля- кормовые башни уже там где нам надо. Годный лк, 60-80 к урона для него вполне норма, только невезучий))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не знаю что там накрутили разрабы с ТТХ этого корыта - но это теперь самый паршивый ЛК 5 уровня.

Он не попадает ни на средних, ни на ближних дистанциях, даже в стоячих не попадает.

Чтобы у разрабов прибыль была такая же нищая, как они корабли игрокам делают...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 00:18:52 пользователь OlegK сказал:

Не знаю что там накрутили разрабы с ТТХ этого корыта - но это теперь самый паршивый ЛК 5 уровня.

Он не попадает ни на средних, ни на ближних дистанциях, даже в стоячих не попадает.

Чтобы у разрабов прибыль была такая же нищая, как они корабли игрокам делают...

А что не так с ним стало, в сравнении с предыдущим состоянием?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:08:21 пользователь Grobvater сказал:

А что не так с ним стало, в сравнении с предыдущим состоянием?

 

Я вообщем, я играл на всех ЛК5 - и этот Дюк самый зашкварный.

Смотреть как весь твой залп каждый раз ложиться вокруг цели - бесценно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
В 13.05.2018 в 13:39:32 пользователь OlegK сказал:

 

Я вообщем, я играл на всех ЛК5 - и этот Дюк самый зашкварный.

Смотреть как весь твой залп каждый раз ложиться вокруг цели - бесценно.

У противника маскировка - "Мимо!" и командир - маг 80-го уровня - "Фиг попадёшь, даже не пытайся!"...

Надо переключаться на простых смертных)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой

Дюк больше в боях с 6-7 лвл прибывает, чем с 5 лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[HF]
Участник
84 публикации
29 318 боёв

Хочу спросить, откуда у Дюка торпеды?  

 

Без имени.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой
В 09.06.2018 в 23:13:40 пользователь rieberi сказал:

Хочу спросить, откуда у Дюка торпеды?  

 

Без имени.png

У Айрона нету торпед. Возможно, что это был таран.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой

Для своего лвл он просто годнота.

После смерти Ориона, что-то душу греющие...

 

 

shot-18.06.11_20.19.10-0493.jpg

shot-18.06.11_20.19.13-0127.jpg

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 463 боя

Разрабы убили вчистую этот лк! :Smile-angry::Smile_facepalm: ГК стало настолько косорылым, что без мата тут уже никак! Разлет снарядов фантастический, мажет внаглую даже на средних дистанциях! Я в недоумении и бешенстве от того, что они с ним натворили!

Теперь это самое бесполезное, бестолковое корыто в игре... ни гк, ни пво, ни живучести, да вообще ни чертА в нем не осталось!

Смотрю следующую Елизавету и... да ну нафиг, буду завязывать с веткой лк бритов, в топку их, я не мазохист!

Изменено пользователем GR0N999
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 13:52:59 пользователь GR0N999 сказал:

Разрабы убили вчистую этот лк! :Smile-angry::Smile_facepalm: ГК стало настолько косорылым, что без мата тут уже никак! Разлет снарядов фантастический, мажет внаглую даже на средних дистанциях! Я в недоумении и бешенстве от того, что они с ним натворили!

Теперь это самое бесполезное, бестолковое корыто в игре... ни гк, ни пво, ни живучести, да вообще ни чертА в нем не осталось!

Смотрю следующую Елизавету и... да ну нафиг, буду завязывать с веткой лк бритов, в топку их, я не мазохист!

Вроде как только Ориону попилили ГК? А на счет Лизы зря, если ее заточить в ПВО, то там сущая проблема для авиков. Когда прокачивал ветку, на Лизе был рекорд, 34 эраплана напилил. Так и сейчас, авики сунувшись к Лизе, уже с 7,2 км получают и тут же сваливают.

shot-17.09.16_22.36.25-0394.jpg

babbd7ade300d7901ed8bf5422ea8990.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
959 боёв
В 13.06.2018 в 12:52:59 пользователь GR0N999 сказал:

Разрабы убили вчистую этот лк! :Smile-angry::Smile_facepalm: ГК стало настолько косорылым, что без мата тут уже никак! Разлет снарядов фантастический, мажет внаглую даже на средних дистанциях! Я в недоумении и бешенстве от того, что они с ним натворили!

Теперь это самое бесполезное, бестолковое корыто в игре... ни гк, ни пво, ни живучести, да вообще ни чертА в нем не осталось!

Странные дела - в каждой линкорной ветке народ ноет на косость ГК, мол, все залпы мимо чуть ли не в упор. И Фусо у них косой, и Байерн, и вообще все-все-все. А между тем у всех линкоров точность одинаковая. Даже несчастная Микаса имеет 28-30% попаданий, а про неё столько плача на форуме.

Если ваш корабль ни в кого не попадает, боюсь, дело не в корабле...

У Дьюка с точностью всё в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
959 боёв

Вот что меня волнует, так это одна труба вместо двух. Где труба???? Просмотрел все фото всех кораблей этого класса - у всех две, две трубы, Карл! Тем более, что никаких модернизаций после ПМВ у Дьюка не было - его просто вывели из боевого состава (баржа ПВО). 

Мне кажется, Леста оставила ему эту злосчастную трубу для того, чтобы народ отличал от Ориона. Так-то корабли почти идентичны.

Изменено пользователем HerrGanich
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Да, корабль после понерфленного Ориона одно удовольствие. Как бы не занерфили за компанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
199 публикаций

Насчет ГК,в принципе цитки выбивает.Но башни очень медленно поворачиваются,даже при наличии перка.Да и сам линкор медленный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

А я сегодня продал этот корабль. И не по причине косых стволов. Внешний вид корабля не соответствует историческому (обезображен разработчиками.) В тайне надеялся, что со временем внешний вид будет исправлен, но, похоже, эти вещи в игре не в приоритете. Заодно зарёкся от дальнейшего приобетения не исторических и визуально обезображенных кораблей. Исключение сделал пока только для Зао.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 367 боёв

Iron Duke, New York, Bretagne - все корабли одного класса, схожими характеристиками и степени унылости.Что-то может, отвращения не вызывает, проходится без тошниловки. В общем обычный быстропроходной кораблик не задерживающийся в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Чето я не заметил чтобы он был точнее ориона.

Да и по цифрам разброса орудий они примерно равны. 

Выкупил его назад токо потому, что некуда было сажать нового английского кэпа. 

Так то нормальный лк, но для нагиба орион лучше подходит из за уровня боев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×